www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 301 страница 320 из 625

301

Panthea написал(а):

а ты точно первый сезон смотрела

o.O
Чёт я запуталась! Я смотрела на одном сайте до 20 серии, 21 и 22 там не грузились, нашла на другом и вот там как раз эти серии и были: когда Сэма и остальных одарённых похитили и они друг друга уничтожали, а потом продажа души Дина :dontknow:

0

302

Sylenda написал(а):

Я наверно ее пропустила случайно, надо глянуть, а то я как раз почти весь 6й сезон уже посмотрела

я думала, что ты 7 смотришь

Кирюша написал(а):

когда Сэма и остальных одарённых похитили и они друг друга уничтожали, а потом продажа души Дина

это финал 2 сезона, когда открылись адские врата
как ты не поняла, что перескочила через целый сезон, если во втором у них отец продал душу зв дина и попал в ад, в конце они его из ада выпустили

0

303

Panthea написал(а):

как ты не поняла, что перескочила через целый сезон, если во втором у них отец продал душу зв дина и попал в ад

:rofl:  Когда Дину напомнили, что отец продал душу за него, я подумала ещё, что не видела этого, но особого значения даже не придала, мало ли... Я ж доверчивая, написано, что первый сезон, значит первый :rofl: О себе нехорошо подумала, что что-то проворонила, а в сайте не усомнилась ^^ а он меня вон как надурил!
Значит сегодня поищу всё-таки финал первого сезона!

0

304

Кас говорит по -русски  :crazyfun:

0

305

А Сэмми-то грибов что ли поганных объелся, вобще обладел, Дина вампир обращает, а он стоит и не парится и хоть бы хрен ему. вот засранец,   :mad:

0

306

Panthea написал(а):

Кас говорит по -русски  :crazyfun:

Молодца оправдал свое имя :cool:  :D

Panthea написал(а):

А Сэмми-то грибов что ли поганных объелся, вобще обладел, Дина вампир обращает, а он стоит и не парится и хоть бы хрен ему. вот засранец,

Дин ему за это еще по морде надает :D

0

307

Sylenda написал(а):

Молодца оправдал свое имя

меня поразило, что он понимает что говорит, на русский вопрос он переспросил по-русски: "что, что" с русской интонацией, я вобще прифигела  o.O

Sylenda написал(а):

Дин ему за это еще по морде надает

ага, уже поколотил его, и чуть не убил, блин  :rofl:  а потом устроил ему ангельский медосмотр
Сэм: Вы что ставите мне диагноз?
Дин: а что где-то есть больница, где выясняют что не так с вернувшимися из ада?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

308

Panthea написал(а):

меня поразило, что он понимает что говорит, на русский вопрос он переспросил по-русски: "что, что" с русской интонацией, я вобще прифигела

Я тоже удивилась все выглядело так как будто он реально бачет по-нашему ^^

0

309

клип понравился, песня правда блатная чуток  ^^

0

310

смотрю серию, где Сэм и Дин попали в нашу реальность, где они Джаред и Дженсен  :crazyfun:  я просто не могу столько смеяться  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
только меня удивило, что тут все время какой-то намек, что они в жизни разругались и не общаются. странно это  o.O

0

311

Panthea написал(а):

клип понравился, песня правда блатная чуток

слова четко так под кадры :cool:

Panthea написал(а):

только меня удивило, что тут все время какой-то намек, что они в жизни разругались и не общаются. странно это  o.O

Может это спецом, что бы показать насколько на самом деле дружные ребята, и чтобы они это ценили ;)

0

312

понравился кроссовер как Дин с Дэймоном дерутся из-за Ленки

0

313

заканчиваю смотреть 6 сезон, так тяжело было смотреть конец серии, когда Дин прощался с Лизой и Беном  :'(  КАс что-то мутит в последнее время...точно как "небесный ежик в тумане"  :rofl:

0

314

да что такое творится в 7 сезоне, сплошное цитирование целых сцен из фильмов, сначала От заката до расссвета, потом Убить Билла. Стебутся над зрителем как могут  o.O

0

315

Panthea написал(а):

да что такое творится в 7 сезоне, сплошное цитирование целых сцен из фильмов, сначала От заката до расссвета, потом Убить Билла. Стебутся над зрителем как могут  o.O

Ого, Наташ, ты уже меня перескочила, я все никак не могу досмотреть последние 2 серии 6го сезона :blush: 7й сезон наверно летом посмотрю, когда все серии выйдут

0

316

Sylenda написал(а):

Ого, Наташ, ты уже меня перескочила, я все никак не могу досмотреть последние 2 серии 6го сезона

а я никак не могу остановиться, но после финала 6 сезона я долго челюсть с пола поднять не могла  :O я тоже сначала не хотела начинать 7 сезон смотреть, даже чтобы отвлечься глянула серию ДВ, но там такое занудство, что снова вернулась к любимым .суперам

0

317

Panthea написал(а):

а я никак не могу остановиться, но после финала 6 сезона я долго челюсть с пола поднять не могла

Слышала я что-то про Бога. Я все после Шерлока не могу отойти, нет настроение Суперов смотреть :disappointed: А уж ДВ после всего и подавно :x

0

318

очень эмоционально-проникновенное видео про Каса и Дина

+1

319

Panthea написал(а):

очень эмоционально-проникновенное видео про Каса и Дина

Черт, так и знала! Перед тем как открыть клип, смотрю название песни и точно она самая, на которую я собираюсь клип делать по Пиратам Карибского Моря :D
Клип супер :cool: Кас похож на отбивную :hobo:

0

320

Sylenda написал(а):

Черт, так и знала! Перед тем как открыть клип, смотрю название песни и точно она самая, на которую я собираюсь клип делать по Пиратам Карибского Моря

ну и фигня, делай, подумаешь совпадение

Sylenda написал(а):

Кас похож на отбивную

да вобще жесть  :disappointed:

0