www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сверхъестественное / Supernatural (США)

Сообщений 181 страница 200 из 625

181

нее, канал же CW...
у них там каникулы больше, чем у меня отпуск)))
и Суперы, и Дневники.... все сериалы на каникулах были...
вчера должна была быть новая серия, но в США показывали какой-то бейсбол или хз что ещё! :mad:
теперь ещё неделю ждать... :dontcare:
Маш, ты думаешь смотреть ли тебе 6й сезон? :rolleyes:

0

182

fedra87 написал(а):

Маш, ты думаешь смотреть ли тебе 6й сезон? :rolleyes:

Дак я по любому буду смотреть просто не хочется дойти до определенной серии а потом ждать остальные пол года я и ДВ хочу дождаться полного выхода сезона чтобы потом одним разом все жахнуть :crazy:

0

183

хаха)) понятно))
эх, я в тебя, конечно, поверю....но сама бы ни за что не дождалась :D

0

184

fedra87 написал(а):

эх, я в тебя, конечно, поверю....но сама бы ни за что не дождалась :D

Я сейчас может и гляну пару серий :glasses:

0

185

Sylenda написал(а):

Я сейчас может и гляну пару серий

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
нет уж! крепись!!! :D

0

186

fedra87 написал(а):

нет уж! крепись!!! :D

нее :nope: Посмотрела 2ю серию, такой угар как Дин нянчился с малышом :rofl: Давно я так не смеялась :cool:

0

187

Sylenda написал(а):

нее :nope: Посмотрела 2ю серию, такой угар как Дин нянчился с малышом :rofl: Давно я так не смеялась :cool:

ага, я тоже угорала)) ещё 6х09 ржачная))))))

0

188

http://s008.radikal.ru/i306/1102/82/8ce3cf12a7ea.jpg

0

189

классный видос

0

190

Прошелся слушок, о том что будет 7й сезон. Я в шоке :huh:

0

191

Sylenda написал(а):

Прошелся слушок, о том что будет 7й сезон. Я в шоке

а я шестой никак не дотяну,посмотрела только 14 серий и забросила :dontknow: нужно хоть досмотреть :D а с 7 сезоном,они явно перегоняют :canthearyou: дед уже ожил в 6 сезоне,кого в 7 из усопших ждать :playful:

0

192

farida написал(а):

а я шестой никак не дотяну,посмотрела только 14 серий и забросила :dontknow: нужно хоть досмотреть :D а с 7 сезоном,они явно перегоняют :canthearyou: дед уже ожил в 6 сезоне,кого в 7 из усопших ждать

У меня та же фигня. Видимо рейтинги хорошие и решили еще бабла срубить лишнего :crazy:

0

193

Sylenda написал(а):

Прошелся слушок, о том что будет 7й сезон.

Я думала, что его всё же не будет. Когда я об этом слышала, то ещё не смотрела шестой сезон, а сейчас, я так надеялась, что сделают классный финал в шестом сезоне. Видимо ещё придумают какое-нибудь сверхъестественное зло!

0

194

Free написал(а):

Видимо ещё придумают какое-нибудь сверхъестественное зло!

На самом деле круче Апокалипсиса круче уже не будет :crazyfun:

0

195

Sylenda написал(а):

На самом деле круче Апокалипсиса круче уже не будет

это точно,куда уж круче :glasses: Повторяюсь,что поторопились они...Надо было с мелкотнёй продолжать,а они на сатану и ангелов сразу перешли.... :rolleyes: Теперь хоть всех родственников оживи,интереса такого не будет :nope:

0

196

Sylenda написал(а):

На самом деле круче Апокалипсиса круче уже не будет

Вот придумали же "мать всего зла", если будут рейтинги, то такое придумают, что в голове не будет укладатся. В последнее время я смотрю и удивляюсь, такое выдумывают, с ума сойти, но хотя бы интересно снимают. Шутки многое спасают, мне кажется, ну и конечно актёры.

0

197

Я согласна с вами, девочки! Просто я считаю что сериал надо смотреть 5 сезонов, ИМХО - в 6м сезоне видно, что они сюжет  из пальца высасывают им просто уже нечего придумать. Я уже в 4м сезоне стала уставать от этой "беготни". Всему же должен быть предел. А в бизнесе решающую роль играют бабки и с этим не поспоришь :( И чтобы они там не придумали и кого бы не оживили все равно круче чем в 5м уже не будет. Хоть я и люблю Винчестеров, но пора уже с ними проститься, да и самим ребятам наверно уже надоело сниматься. :canthearyou:

0

198

Sylenda написал(а):

6м сезоне видно, что они сюжет  из пальца высасывают им просто уже нечего придумать.

Да, это видно!

Sylenda написал(а):

самим ребятам наверно уже надоело сниматься.

Мне иногда кажется, что для актёров этот сериал дается как два пальца об асфальт, раз, два и готово, выросли они уже из этой фантастики. Но видимо деньги хорошие, чего им их терять.

0

199

Free написал(а):

Мне иногда кажется, что для актёров этот сериал дается как два пальца об асфальт, раз, два и готово, выросли они уже из этой фантастики. Но видимо деньги хорошие, чего им их терять.

Боюсь как бы за ребятами эти роли не зацепились бы. Многих актеров это погубила. а Дженсен и Джаред очень талантливые и заслуживают лучшего

0

200

Sylenda написал(а):

Боюсь как бы за ребятами эти роли не зацепились бы.

Прям мои мысли :yep:

0