www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Pilar написал(а):

Работники фабрики закидали ее сладостями. Сжалился только Тимотеу, он любезно предложил подвести Жесибел на своей повозке. Жители всего города развлекались)))

Это было круто  :rofl: . Жизебел даже жалко стало  :(. Нравится она мне хоть еще та зараза.

Pilar написал(а):

Добрейшее у Тимотеу сердце

Это точно.

Pilar написал(а):

Но попортить поганкам кровь она может!

Да, есть много способов это сделать.

Pilar написал(а):

Очень растрогала сцена встречи Селины и Гильерме в церкви. Гильерме думает, она продалась графу за кольцо и диадему, а Селина не может сказать ему правду, иначе Клаус испортит ему жизнь   . Бедняжки... вот как им теперь...

:( Жаль их, но Гильерме же должен понимать что Селина не такая. что бы продать себя.

0

122

Ir.Di написал(а):

Жизебел даже жалко стало  . Нравится она мне хоть еще та зараза.

Жалко, все-таки унижение конкретное, и ребенка ее тоже жаль, Бернадет ушла за ней в гостиницу.

Ir.Di написал(а):

Да, есть много способов это сделать.

Любо дорого было смотреть, как префект чуть за сердце не схватился, когда Анинья пообещала на выборах поддержать другого кандидата в префекты  :rofl: . Этот свин думает только о деньгах и карьере. Лучше бы о дочери беспокоился, она же осталась без матери. Все думаю, что Ольга о ней заботится, но девочка уже на стенку лезет от такой заботы. Префекту плевать на дочь, он больше думает о том, как бы кресло не потерять. Даже решил обещать жениться на Марсии, лишь бы Ана ради сестры не стала ему мстить. Кусок...

Ir.Di написал(а):

Жаль их, но Гильерме же должен понимать что Селина не такая. что бы продать себя.

Он долго не верил, его и не упрекнешь в этом, но поверил, когда Грасия рассказала про кольцо, а у Селины на пальце как раз оно и было(((

0

123

Pilar написал(а):

Любо дорого было смотреть, как префект чуть за сердце не схватился, когда Анинья пообещала на выборах поддержать другого кандидата в префекты

:rofl: Он мечтал умереть префектом.

Pilar написал(а):

Префекту плевать на дочь, он больше думает о том, как бы кресло не потерять. Даже решил обещать жениться на Марсии, лишь бы Ана ради сестры не стала ему мстить. Кусок...

Кресло ему действительно важнее всего  :dontcare:, на счет дочки они с Барбарой оба одинаковы.  Вспомнил префект о Марсии  ^^, когда жареным запахло. Гад.

Pilar написал(а):

но поверил, когда Грасия рассказала про кольцо, а у Селины на пальце как раз оно и было(((

Эта Грасия  :canthearyou:.

0

124

Очень понравились рождественские серии! Анинье явился Людовико, это было для нее настоящее рождественское чудо, ей как раз нужен был совет друга, и она его получила  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  . Людовико сказал забыть про месть и начать творить добро. Как раз вовремя, а то Ана уже так погрязла в этой мести, по самые уши! Данилу очень сердится на нее, считает мстительным и неблагодарным человеком, даже не принял рождественский подарок. Поцеловал ее на прощание и все  :disappointed: . Но Анинья устроила семье прекрасное рождество и решила всерьез взяться за судьбу Селины. Классно она додумалась выставить Далию состоятельной дамой, чтобы привлечь банкира и отвалить его от Селины  :cool: . Хотя чего ей это буде стоить - сделать из Далии леди  :D ...
Марсия меня выбесила  :mad: ! Тимотеу сделал ей прекрасный подарок, но она, хоть подарок и понравился, обругала его перед всеми. Как будто у Марсии рефлекс: как увидит Тимотеу, так сразу выпускает агрессию. Потом извинилась, набросилась с поцелуями и тут же обвинила, будто Тимотеу воспользовался ситуацией. Ведьма! Ну как так можно с Тимотеу? Знает же, что задевает его и разбивает сердце  :'( . А у него и без того был стресс этим вечером, когда он увидел зажаренного поросенка. Тимотеу решил, что это тот самый свин, которого он вырастил как дитя  (http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ). Но потом выяснилось, что это был розыгрыш, и поджарили совсем другого поросенка.
Себастьян как-то обронил, что влюбился в Ану, и как будто бы он это всерьез... Неужели у прожженного мошенника обнаружится сердце?
Ольга медленно, но верно добивается Данилу. Он уже поговаривает о женитьбе на ней, Гильерме как услышал, обалдел. Мда, некоторых жизнь ничему не учит...
Оборжаться, как Анинья отомстила управляющему: скупила земли рядом с его участками и устроила там свалку фабрики! Так этой ящерице и надо :playful: !
С небес упал таинственный мужчина. Людовико предупредил, что он станет другом Аны, и ему самому понадобится ее помощь. Может, у него срастется с Далией? Они как раз идут вместе на ужин в честь свадьбы поганого банкира... А то надоело слушать, как Марсия унижает Далию, якобы та слишком толстая, неряшливая, некрасивая и никогда не выйдет замуж. Хотелось бы увидеть, как Марсия обломится, Далия выйдет замуж, а она сама будет холостячка!

0

125

Pilar написал(а):

Может, у него срастется с Далией? Они как раз идут вместе на ужин в честь свадьбы поганого банкира...

Он слишком хорош для Далии. И очень символичен этот мужчина, не просто так свалился. Я была руками и ногами за их пару с Анной потому тчо данилу к этим сериям уже хотелось взорвать.

Pilar написал(а):

Классно она додумалась выставить Далию состоятельной дамой, чтобы привлечь банкира и отвалить его от Селины   . Хотя чего ей это буде стоить - сделать из Далии леди

^^ Графу много для счастья не надо.

Pilar написал(а):

Как будто у Марсии рефлекс: как увидит Тимотеу, так сразу выпускает агрессию. Потом извинилась, набросилась с поцелуями и тут же обвинила, будто Тимотеу воспользовался ситуацией. Ведьма! Ну как так можно с Тимотеу? Знает же, что задевает его и разбивает сердце

Марсия дура и не лечится  :mad:

Pilar написал(а):

. А у него и без того был стресс этим вечером, когда он увидел зажаренного поросенка. Тимотеу решил, что это тот самый свин, которого он вырастил как дитя  (  ). Но потом выяснилось, что это был розыгрыш, и поджарили совсем другого поросенка.

Нечего себе розыграш, Тимотеу чуть удар не хватил  :crazyfun:.

Pilar написал(а):

Себастьян как-то обронил, что влюбился в Ану, и как будто бы он это всерьез... Неужели у прожженного мошенника обнаружится сердце?

Он не безнадежен. Мошенники тоже умеют любить. Только Анну не надо  :D

Pilar написал(а):

Ольга медленно, но верно добивается Данилу. Он уже поговаривает о женитьбе на ней, Гильерме как услышал, обалдел. Мда, некоторых жизнь ничему не учит...

Данилу иногда такая тряпка  :dontcare:. Сдался бы мне он был сто лет. Такое вот любить невозможно.

+1

126

Ir.Di написал(а):

Он слишком хорош для Далии. И очень символичен этот мужчина, не просто так свалился. Я была руками и ногами за их пару с Анной потому тчо данилу к этим сериям уже хотелось взорвать.

Ну это да, Далия слишком проста и даже неотесана, а в Мигеле чувствуется стать и воспитанность, хотя я еще не пойму, кто он, откуда и зачем свалился. Явно он был знаком с Людовико, т.к. когда услышал его имя, очень странно отреагировал.
Данилу я и правда взорвала бы!  :angry:  Особенно после того, что произошло на ужине в честь помолвки графа и Селины. Бедняжка Гильерме, был совсем сломлен, кошмар просто  :'( , он напился, пошел на праздник и выложил собравшимся всю правду о том, какие они есть. И это реально была правда, но кому нравится, когда в глаза говорят такое? Не дай бог Гильерме наживет себе врагов, у него и без того черная полоса :( . Гильерме бросил Данилу в лицо, что тот любит Ану, но слишком труслив, чтобы за нее бороться. Безумно грустно стало, когда Гильерме сказал, что не понимает, почему любящие друг друга Ана и Данилу не могут быть вместе. Для Гильерме все проще, если бы он был уверен в любви Селины, он бы мир перевернул, а не отдал ее в лапы банкира. А Данилу придурок, не мужчина, совершенно не серьезный, то сватается к Ольге, то бросает, то снова хочет быть с ней, а при этом любит Ану  %-) . И даже после слов Гильерме Данилу ничего не сделал(
Но как будто мало Гилеьрме проблем. Поганая Грасия все выставила так, будто он с ней переспал. А Гильерме слишком порядочный, чтобы после такого оставить девушку. Кажись, Грасия своего добилась  :mad:

Ir.Di написал(а):

Нечего себе розыграш, Тимотеу чуть удар не хватил

Во-во, слезы текли ручьем, как будто Тимотеу реально похоронил сына, а не свинку. Он как увидел зажаренного поросенка, у него такие глаза сделались, словно конец света настал.

Ir.Di написал(а):

Данилу иногда такая тряпка

Он даже подраться не может! Решил пьяного Гильерме силой увести в его номер, а тот даже не принял его всерьез, как врезал, Данилу сразу на пол и осел. Но Тимотеу не подвел, у него удар поставлен  :D

+1

127

Pilar написал(а):

Бедняжка Гильерме, был совсем сломлен, кошмар просто   , он напился, пошел на праздник и выложил собравшимся всю правду о том, какие они есть. И это реально была правда, но кому нравится, когда в глаза говорят такое?

Гильерме жаль  :( , никому не понравится, правда глаза колет  ^^. Но этим иногда надо напоминать кто они такие.

Pilar написал(а):

А Данилу придурок, не мужчина, совершенно не серьезный, то сватается к Ольге, то бросает, то снова хочет быть с ней, а при этом любит Ану   . И даже после слов Гильерме Данилу ничего не сделал(

Данилу посмешище  :angry:, женится опять на Олге  :tired:

Pilar написал(а):

Он даже подраться не может! Решил пьяного Гильерме силой увести в его номер, а тот даже не принял его всерьез, как врезал, Данилу сразу на пол и осел. Но Тимотеу не подвел, у него удар поставлен

Мне нравился Мурилу в той роли, хорошо сыграл  :cool:. Но герой нет  :no:, такого мужчину можно хотеть рядом с собой когда уже все остальные вымрут  :D

Pilar написал(а):

Поганая Грасия все выставила так, будто он с ней переспал. А Гильерме слишком порядочный, чтобы после такого оставить девушку. Кажись, Грасия своего добилась

:huh: Я это забыла. Грасия конечно ужасная сестра. Я никогда не понимала женщин, которые хотят тех. кто не хочет их. Тупость какая-то.

0

128

Ir.Di написал(а):

никому не понравится, правда глаза колет

Когда на человека клевещут, ему неприятно, но когда говорят настоящую правду, это очень болезненно. А в этом городе все первые шишки с грешком за пазухой.

Ir.Di написал(а):

Данилу посмешище  , женится опять на Олге

Додумался снова сделать ей предложение. Но она из тактических соображений отказалась, чтобы Данилу не считал ей легко доступной. Но Данилу любит Ану, он постоянно хочет ей зацепить и ревнует к каждому столбу, будь она ему безразлична, он бы такого не делал.

Ir.Di написал(а):

Мне нравился Мурилу в той роли, хорошо сыграл  . Но герой нет  , такого мужчину можно хотеть рядом с собой когда уже все остальные вымрут

Согласна, он в своей роли убедителен, но чисто чтобы посмеяться, а если говорить и Данилу как о мужчине, то есть в городе и получше него.

Ir.Di написал(а):

Я это забыла.

Я не удивлюсь, если она еще потом изобразит беременность, мозгов же ноль.

Ir.Di написал(а):

Я никогда не понимала женщин, которые хотят тех. кто не хочет их. Тупость какая-то.

Понятно, почему Грасия так дружна с Ольгой, они одного поля ягоды. Но Ольга хотя бы хитрая, а Грасия без фантазии, все делает по указке Ольги.

Не ожидала, но Тимотеу наконец нашел себе девушку - официантку из гостиницы. Она не очень то целомудренная, но зато ей нет дела до его застенчивости, она сама руководит) Смешно она соблазняла Тимотеу у водопада. Тот от стеснения был сам не свой, даже испугался)))

http://4put.ru/pictures/max/730/2242750.jpg

0

129

Pilar написал(а):

Но она из тактических соображений отказалась, чтобы Данилу не считал ей легко доступной.

:rofl: Не всех дураков война побила. Олга  :crazy: как  почти все герои сериала  :D 

Pilar написал(а):

Не ожидала, но Тимотеу наконец нашел себе девушку - официантку из гостиницы. Она не очень то целомудренная, но зато ей нет дела до его застенчивости, она сама руководит) Смешно она соблазняла Тимотеу у водопада. Тот от стеснения был сам не свой, даже испугался)))

Марсии будет к кому ревновать, а то себя великой красавицей считает  ^^. Официантка  :flirt:.

0

130

Ir.Di написал(а):

Марсии будет к кому ревновать, а то себя великой красавицей считает

Пусть поревнует, это ей пойдет только на пользу, а то привыкла, что Тимотеу любит ее, заботится, защищает, как будто лучше ее и нет никого. А теперь Тимотеу ей так прямо и сказал, что ему Марсию совсем не жаль, она получила заслуженное одиночество. Вообще меня поражает тупость Марсии. Пришла новость о том, что цирк, в котором работала Барбара, сгорел, и она вместе с ним. Я, конечно, надеюсь, что она выжила и еще вернется. Но додумалась же Марсия тащиться в дом префекта выражать соболезнования! У его семьи траур, они уж точно не хотят видеть любовницу префекта на своем пороге. Еще хуже стало, когда пришел отец Марсии, чтобы этого префекта застрелить. С одной стороны, сцена разразилась очень смешная, с другой, сама ситуация унизительная и жалкая. Обидно не за Марсию, а за ее отца, который каждый день переживает позор из-за дочери. Но все равно Марсия ничьих советов не слушает, на Мигеля набрасывается, сердится на него, думаю, потому, что он прав на ее счет.
Данилу пришел в дом Ольги повторно к ней свататься. Отец, разумеется, вышел из себя (ржаная у него, кстати, мимика!), наорал на Данилу и послал куда подальше, а Ольге пригрозил монастырем, если идею из головы не выбросит. Посмотрю я на Ольгу, когда Данилу ее снова бросит)))

0

131

Посмотрела еще несколько серий. Пока план Аниньи насчет графа работает. Он уже решил идти к Селине и разорвать помолвку. Но за машиной Мигеля и Далии следят Себстьян и Пейшоту, так что они могут узнать, кто такая Далия и сорвать план. Молюсь, чтобы этого не случилось! Ржачно Клаус сказал о своих невестах, что он готов оставить молодую козочку ради козы, настоящей козы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif .
"Мудрецы" города снова собрались на совещание, и голову Жесибел посетила очередная "гениальная" идея - свести Ану и Данилу. Ну вот откуда у нее столько задумок берется  %-) ??? Додумалась отправить Данилу записку якобы от Ольги, а Анинье записку якобы от Селины с предложением встретиться. Ясно было, что ничего хорошего из этого не выйдет. Анинья испугалась, что это какая-нибудь ловушка и пришла с Мигелем, ну и там все переругались, чуть не подрались, снова поток оскорблений, обвинений, как уже водится  :( . Когда ж это закончится уже?!
Испытываю удовольствие от того, как Марсия бесится, ревнуя Тимотеу. Однажды ждала его полночи в конюшне, пока он был на свидании. Надо же, Марсия снизошла до конюшни  :D ! А в другой раз утопила в пруду единственную чистую рубашку Тимотеу, чтобы он не пошел на свидание  :crazy: . Даже бабушка начала замечаться, что Марсии нравится Тимотеу, но сама Марсия от этого мысли только еще сильнее разозлилась.
Смешно за Бернадет пытается ухаживать церковный служка, а она с ним каждый раз расправляется))) Он, похоже, мазохист, потому что каждый день влюбляется все сильнее  :love: .

0

132

Pilar написал(а):

Ржачно Клаус сказал о своих невестах, что он готов оставить молодую козочку ради козы, настоящей козы

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Круто он сказал, настоящая коза звучит грозно  :D

Pilar написал(а):

"Мудрецы" города снова собрались на совещание, и голову Жесибел посетила очередная "гениальная" идея - свести Ану и Данилу. Ну вот откуда у нее столько задумок берется

А зачем ? Что-то я не поняла гениальной задумки Жизебел  :blush:

Pilar написал(а):

Когда ж это закончится уже?!

С этим в сериале явный перебор  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. На твоих сериях я уже так устала от этого, что даже пары Анны Данилу не хотела.

Pilar написал(а):

Надо же, Марсия снизошла до конюшни   ! А в другой раз утопила в пруду единственную чистую рубашку Тимотеу, чтобы он не пошел на свидание   . Даже бабушка начала замечаться, что Марсии нравится Тимотеу, но сама Марсия от этого мысли только еще сильнее разозлилась.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так Марсии и надо. Не ценила хорошего человека, пусть сидит и локти кусает.

Pilar написал(а):

Смешно за Бернадет пытается ухаживать церковный служка, а она с ним каждый раз расправляется))) Он, похоже, мазохист, потому что каждый день влюбляется все сильнее

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Вот это был прикол на приколе. Бедный мальчик  :D

0

133

Ir.Di написал(а):

А зачем ? Что-то я не поняла гениальной задумки Жизебел

Ну, они там все из кожи вон лезут, чтобы фабрика осталась в городе. Хотят выдать Анинью замуж за кого-то из своего круга, чтобы прибрать фабрику к рукам. Себастьян обломался, внук Клауса бегает за другой, остался Данилу.

Ir.Di написал(а):

На твоих сериях я уже так устала от этого, что даже пары Анны Данилу не хотела.

Я сейчас уже за них не переживаю, они у меня поперек горла со своими бесконечными ссорами. Гораздо интереснее отношения Селины и Гильерме, но у них так все трудно и безрадостно, что никакого просвета(

0

134

Pilar написал(а):

Ну, они там все из кожи вон лезут, чтобы фабрика осталась в городе. Хотят выдать Анинью замуж за кого-то из своего круга, чтобы прибрать фабрику к рукам. Себастьян обломался, внук Клауса бегает за другой, остался Данилу.

:rofl: Они точно гениальны.

Pilar написал(а):

Гораздо интереснее отношения Селины и Гильерме, но у них так все трудно и безрадостно, что никакого просвета(

Сначала Гильерме обижался на Селену из-за графа теперь она будет на него из-за Грасии. Точно нет просвета  :(

0

135

Ir.Di написал(а):

Они точно гениальны.

Считают, что могу решать чужие судьбы своими интригами  :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Сначала Гильерме обижался на Селену из-за графа теперь она будет на него из-за Грасии. Точно нет просвета

Могли бы сбежать вместе, но немного не успели, Грасия солгала Селине, что беременна от Гильерме. Но что хуже всего, когда Гильерме решил жениться на Грасии, ее отец сказал, что это невозможно, т.к. Гильерме - брат его дочерей  %-) . Я вообще не могу понять, как такое возможно. Сколько же еще придется страдать бедному Гильерме?! И Селина тоже натерпелась, ее даже избил отец, когда она собралась к Гильерме. Как по мне, так этого старого козла надо сажать за решетку, чтобы сам расплачивался за свои грехи. Селина ради него пошла на ужасные жертвы, а он, как последний трус, отсиживался в углу и даже избил дочь ремнем со всей жестокостью! У меня от этой картины мороз пробежал по коже...

0

136

Pilar написал(а):

Но что хуже всего, когда Гильерме решил жениться на Грасии, ее отец сказал, что это невозможно, т.к. Гильерме - брат его дочерей

o.O Этого я и не помню.

Pilar написал(а):

И Селина тоже натерпелась, ее даже избил отец, когда она собралась к Гильерме. Как по мне, так этого старого козла надо сажать за решетку, чтобы сам расплачивался за свои грехи. Селина ради него пошла на ужасные жертвы, а он, как последний трус, отсиживался в углу и даже избил дочь ремнем со всей жестокостью! У меня от этой картины мороз пробежал по коже...

Старого козла на кол но если он считает, что Гильерме девочкам брат то его можно и понять но ремень конечно никуда не годится. Объяснить бы это еще родителям  :rofl:. В мое время от таких новостей о неугодной любви ремень тоже приветсвовался  :rofl: Что уже говорить о 30-х  :dontknow: или каких там годах прошлого века.

0

137

Ir.Di написал(а):

Этого я и не помню.

Я в шоке, и тут еще явно замешана Марго так или иначе.

Ir.Di написал(а):

Старого козла на кол но если он считает, что Гильерме девочкам брат то его можно и понять но ремень конечно никуда не годится. Объяснить бы это еще родителям

Да просто надо было давно рассказать Гильерме и дочерям правду, чтобы избежать худшего поворота событий. А сейчас уже поздно. В этом городке люди явно не понимают, как важно говорить правду, а не откладывать в долгий ящик.

0

138

Pilar написал(а):

В этом городке люди явно не понимают, как важно говорить правду, а не откладывать в долгий ящик.

И не только в этом  :disappointed: . На счет Гильерме конечно сделали этот глупый сериальный штамп, не люблю такое.

0

139

Ir.Di написал(а):

На счет Гильерме конечно сделали этот глупый сериальный штамп, не люблю такое.

Сама терпеть не могу истории про мнимую беременность, когда парни ведутся, как последние идиоты. А тут еще хуже, ведь Гильерме вроде не обижен умом и, что самое главное, даже не помнит, как спал с Грасией. Ну извините меня, даже если ты упился, как черт, ТАКОЕ если и не вспомнишь, то все равно распознаешь и почувствуешь! А здесь излюбленный сериальный штамп, чтобы герои подольше пострадали, а зрители побольше переживали. Данилу тоже выставляют совсем уж дурачком. Я не понимаю, как он может верить в то, какая Ольга добрая, заботливая, в то, что она кардинально изменилась, а Ана гораздо хуже ее в моральном плане. Ольга уже замучила Эстелиу, по ребенку отчетливо видно, как Ольга ее достала, но Данилу ничего не замечает, хотя вроде бы любит сестру и заботится о ней.

0

140

Выяснилось, что Режинальдо ошибался и Гильерме на самом деле не его внебрачный сын. Истинную правду раскрыла Марго: Гильерме - ее сын, которого она отдала, чтобы у него была лучшая жизнь. У меня были подозрения, что Гильерме сын Марго, т.к. слишком уж она его любила и заботилась о нем, будучи ему никем. Только мне казалось, что именно поэтому Режинальдо не хочет брака Гильерме и Селины, т.к. у матери Гильерме мягко говоря была неприличная жизнь. А получатся, Режинальдо считал Гильерме своим сыном и при этом не раскрыл ему правду и даже постоянно унижал его тем, что он не достоин Селины. Даже ни разу не потянулся к Гильерме, не побеспокоился о нем, не проявил хоть подобие отцовских чувств. И все из-за трусости, из-за неумения быть мужчиной, говорить правду и расплачиваться за свои ошибки. Столько дров наломал в прошлом и сейчас продолжает прикрываться счастьем дочери, чтобы самому не попасть в тюрьму. И Грасия вся в отца пошла, ей мало, что Селина отказалась ради нее от Гильерме, она еще и решила жить с ним после свадьбы под боком у Селины. Как будто хочет, чтобы сестра еще сильнее страдала. А между тем Грасия думает, как бы ей на самом деле забеременеть, чтобы Гильерме не раскусил ее. Еще ляжет под кого-нибудь, я не удивлюсь ее глупости.

0