www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ирис сказали не появляться в клинике, зачем она пошла? Любопытно было? Вот и получила за свое любопытство  :D
Камила и орать начала, потому что знала от Ирис ничего хорошего не дождешься.
Хотя мне Ирис было очень жалко, она по настоящему пожалела Камилу и наверняка не хотела над ней смеяться.
А теперь после того, как любимая сестренка ее отлупила и так оскорбила, то ей ничего не остается, как еще больше ненавидеть Камилу, да и Элену заодно.
Подружку Ирис тоже жалко, вкалывает как Золушка, а Педро кидается на нее по любому поводу  :angry:

0

162

Джули написал(а):

Подружку Ирис тоже жалко, вкалывает как Золушка, а Педро кидается на нее по любому поводу

Вот точно, а она совсем не такая противная и мерзкая как Ирис.

0

163

Капиту странная немного, решила себя продать любовнику, а когда он дарит дорогие подарки начинает отказываться  :dontknow:
Если ты решила с ним жить из-за материального благополучия, ну так и нечего ломаться.
И бывшего муженька все жалеет, вот и дождалась пока он ее не обокрал. Мне вот интересно, где у нее глаза были, когда она с ним начала встречаться и тем более родить ребенка  :canthearyou:

0

164

А заключительная серия отличалась от той,что показал нам Первый канал?

0

165

А ее еще не было.

0

166

А когда будет?

0

167

Elena999 написал(а):

А когда будет?

В понедельник  последняя серия  :flag:

0

168

Как хорошо.Тогда я обязательно посмотрю и сравню.Спасибо!!!!

0

169

Elena999 написал(а):

А заключительная серия отличалась от той,что показал нам Первый канал?

А чем заключительная серия будет отличаться, что показывали на Первом канале?

0

170

Да вроде ничем  :dontknow:

0

171

Настюха написал(а):

А чем заключительная серия будет отличаться, что показывали на Первом канале?

Ничем она не отличалась,а я так надеялась...

0

172

Я в полном ауте от такого конца! Столько времени волынку тянули, больше половины сериала показывали то, что на сюжет не влияет вообще никак, беседовали о литературе, восстанавливали потенцию у толстого дядьки, а когда собственно все и началось с болезни Камиллы - тут уж припустили. Кусков надрали, вообще не поймешь, что к чему, а последняя серия - вообще что-то с чем-то. Весь процесс кесарева у Елены показали, а кто с кем остался - сами догадайтесь. Я на разных форумах читала, что Ирис забеременеет от Педро, Капиту с Фредом поженятся и т.д. и т.п. , и серия должна была вроде закончиться типа "прошло три года". А тут даже слово "Конец" не написали! Это что, все бразильские сериалы такие? Вот недаром я это смотреть не хотела, но меня все убеждали, что будет очень интересно. Я честно отсмотрела все серии - и на тебе! :mad:

0

173

Только диалога Педро и Синтии вроде не было, который к поцелуям опять свелся. Ну да не суть важно.
Lарsinjа, бразильские сериалы все разные, в том их и прелесть. А то, что не показали толком кто да с кем будит собственную фантазию. Да, Семейные Узы совсем не экшн. Но уж как минимум не глупый сериал, что уже хорошо.

0

174

Семейные узы классный сериал, Вера Фишер такая красивая и очень хорошо сыграла роль Элены.

0

175

И мне сериал очень нравится.И по-моему понятно кто с кем остался.

0

176

В сериале, не важно бразильском или венесуэльском, должна быть законченность. А когда сначала густо, а под конец пусто - неверное, все-таки не совсем хорошо по отношению к зрителю. Если национальная версия имеет законченность, то почему междунродная должна быть обрубком? Это не совсем правильно. Мы ведь сериалы смотрим для того, чтобы узнать ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, поэтому мне хочется гадать, а хочется ВИДЕТЬ.

+1

177

Lарsinjа, так это вроде была национальная версия. Такой финал получился более жизненным. Не могут же все герои одновременно встретить свою вторую половинку. А с главными персонажами все понятно.

0

178

Playboy
Вроде бы в национальной версии 209 серий, а нам показали 148. Я думаю, было бы не смертельно показать последнюю серию национального варианта, только для того, чтобы у сериала была законченность. А это совсем не означает "все они переженились..."

0

179

lapsinja написал(а):

а нам показали 148.

Показали 150.

0

180

ЭТОТ СЕРИАЛ ЛЕЧШЕЕ ЧТО Я ВИДЕЛ  ИЗ СЕРИАЛОВ

0