www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Да нет,Камилла еще не скоро заболеет.

0

122

А чего тогда с ней? Вчера у нее опять голова кружилась. Дуру, что ли, валяет? Обидно, что не скоро. Мне уже досадно, что он не помрет. Ну просто редкостная зараза!

0

123

lapsinja написал(а):

А чего тогда с ней? Вчера у нее опять голова кружилась. Дуру, что ли, валяет? Обидно, что не скоро. Мне уже досадно, что он не помрет. Ну просто редкостная зараза!

Похоже это уже начинаются симптомы, и у нее слишком бледное лицо.

lapsinja написал(а):

Они с Эду были на празднике у Алмы в имении. Камилла ходила всю серию с постной рожей, бдила в 4 глаза, чтобы женишок не сбежал. А в конце ей вдруг поплохело, сказала, что у нее кружиться голова и ей очень плохо. На счет бледности и общего состояния сказать трудно, потому что макияжем она себя не утруждает, а лицо у нее всегла такое, как будто только что килограмм лимонов съела. Но это было позавчера. Вчерашнюю серию я не видела, может там еще чего с ней было.

Спасибо, что рассказала. :flag:

0

124

Вчера была одна из самых ярких сцен сериала-смерть Ингрид. Когда они с Ирис встретились взглядами сквозь стекло автомобиля у меня было ощущение,что это происходит за окном, и я лично знаю этих людей. А музыка играла такая светлая...

0

125

Светлна, не за что!
Playboy, я пропустила пятничную серию. Расскажи, пожалуйста, почему Ингрид умерла. Я что-то подозревала, но не думала, что так быстро это произойдет.

0

126

lapsinja написал(а):

Расскажи, пожалуйста, почему Ингрид умерла. Я что-то подозревала, но не думала, что так быстро это произойдет.

Она с Ирис попала в заложники преступника убегавшего от полиции, и Ингрид не хотела оставлять свою дочь, когда преступник посадил Ирис в машину и собрался сесть в машину, Ингрид рванулась  к машине и тут преступник выстрелил пуля попала в сердце.

0

127

Светлна, спасибо!

0

128

Какой же ужасный перевод, даже смотреть скучно.
И как же достала подружка Элены со своим мужем импотентом, меньше жрать надо и все будет стоять. Извиняюсь  :mad:
Джули, извиняться не за чт, ты права абсолютно! на эту парочку действительно смотреть противно, особенно на муженька. Когда она его обцеловывать начинает, прям тошнит, уж больно мерзкая рожа у дяди.

0

129

Только что обратила внимание на анонс Семейных уз на Акадо. Вот он:чВ новом сериале раскрытие правды об отце мальчика и поиски донора для пересадки костного мозга, страх причинить боль и потребность жить ради другого. Тут же возник вопрос: о каком мальчике идет речь? Там единственный мальчик - Эду, так его отец вроде известен. Объясните для особо одаренных - это они спятили или я?

0

130

От нечего делать,вернее от "нечего смотреть", смотрю "Узы", всё бы хорошо,но как Камиллу вижу,хоть убегай,терпеть не могу её персонаж :insane:

0

131

Джули написал(а):

И как же достала подружка Элены со своим мужем импотентом, меньше жрать надо и все будет стоять. Извиняюсь

Нечего извиняться, ты правильно говоришь!!!
Этот жирный дядя даже худеть не хочет, и вообще он сам уже всех зрителей раздражает.

lapsinja написал(а):

Когда она его обцеловывать начинает, прям тошнит, уж больно мерзкая рожа у дяди.

Ага, премерзкая. Лучше бы его убрали. :insane:

0

132

Девочки вы правы,пупсик жирненький просто отврат,а Иветти всем рассказала,что он импотент,ладно уж только Элене,а там уже вся клиника знает.Такие проблемы не афишируют,у жены точно крыша поехала,  лучше любовника бы завела,чем народ смешить рассказами о своих "сексуальных ночах". :D

+1

133

Ничего и не отвратный...зря вы так...подобные проблемы могут быть из-за разных причин...многие молодые и красивые этим страдают...а делится Иветти своими проблемами с друзьями, которые ее понимают, а что еще немаловажно - любят!!!! Всем бы таких друзей, которые не осудят, а поддержат!!!! К тому же она старается сохранить семью и вернуть мужа к нормальной семейной жизни, а он не противится....!!!!!!Многие мужья пойдут к врачу по настоянию жены????? Хорошая семья, крепкая...я рада за них!!!!  А еще за Камилу - такая красивая стала!!! Просто ожила девушка, может по замыслу режиссера она была такая вечно хмурая... сейчас же - просто красотка!!!!

0

134

DinaZ написал(а):

Всем бы таких друзей, которые не осудят, а поддержат!!

Кому и чего поддержат? Этому свинтусу одно место подержут ночью?  :rofl:
А если серьезно, то такими вещами нужно делиться с врачом, а не с друзьями. Можно подумать друзья в таком вопросе могут помочь  :no:
Вот хоть убейте, а мне эта парочка не нравится.  :disappointed:

0

135

Согласна с Джули, выглядит это все как-то убого, дядя на героя-любовника не тянет. А насчет поделиться проблемой, так только одна Иветти и делится, а дядя совсем не в восторге, что вся клиника в курсе его проблемы. Есть там у него друг, врач, так тот хоть советы дельные дает, а тетки только подробности выспрашивают.

0

136

Хотел бы посмотреть полную версию, которую сейчас показывают на Романтике. Ведь СУ считается самым скандальным бразильским сериалом у себя на Родине из-за огромного количества откровенных сцен. Когда его показывали на Первом, постельные эпизоды были вырезаны, а сам сериал был не очень. Поэтому не понимал из-за чего СУ был таким популярным в Бразилии, а популярность заключалась в этих сценах( это мое мнение). Роматика, наверное, показывают всю эту прелесть....?

0

137

Смотря что подразкмевать под постельными сценами. Если Иветти с мужем, которых в каждой серии штуки по три (я имею ввиду постельные сцены), так Первый очено правильно сделал, что их повырезал - тошнит смотреть, если, конечно, вырезали эти сцены. А остальное - на мой взгляд вполне пристойно.

Отредактировано lapsinja (07.01.2009 20:54)

0

138

Я чего -то не заметила откровенных сцен (смотрю на Романтике) :dontknow:

0

139

Постельных сцен конечно немало (а в каком сериале их мало?),но крамольных сцен не вижу. В Бразилии думаю,нарочно ангажировали эту тему для повышения интереса к новелле.

0

140

Вчера с удивлением заметила, что прошла уже половина сериала, а события-то когда начнут разворачиваться? Одни разговоры ни о чем, а действий никаких!

0