www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Рикардо написал(а):

А Клара в состоянии? Только требует и пытается доказать что лучше, а саму с работы через 2 дня увольняют. Если уж требуешь, то сама соответствуй! Вообще интересно где только Фред эту кралю нашел, в каких пинатах?

Подождите, разве в запамятные времена не было заведено, что мужчина добытчик, а женщина хозяйка? Т.е. сидит дома, воспитывает потомство, пока муж зарабатывает?  Просто в сейчас женщины работают наравне с мужчинами, полный рабочий день, но обязанностей почему-то больше, придя с работы должна еще сделать то-то и то-то. Я не знаю, какая из Клары хозяйка, но домработниц я у них дома не видела, значит, как минимум готовит сама, ребенка воспитывает сама, ухоженность семьи в порядке. С работой она тоже пытается выстроить отношения. Здравую мысль я от неё слышала, когда Клара сидела наедине с дочкой, она сказала, что мама должна работать, потому что нужны деньги. Ну и кто кому не соответствует? Если уж она в равном положении с мужем, почему она не может ему высказать? Другой вопрос, как это делать. Можно и без грубостей, а обсудить, что конкретно у них не получается.

0

722

elena_january написал(а):

Я бы не сказала что она одноклеточное, у которой только одна извилина. Она в университете учится, да и в Англии училась какое-то время

Вы считаете, что ее постоянное нахождение в доме Алмы можно назвать учебой в универе? А она ведь на первом курсе совершенно нового для нее факультета, и где ее интерес к учебе? Да и в чем виден ее интеллект по идее Оксфордского уровня? В вопросе Педру, почему тот не женился на ее матери=его двоюродной сестре, когда любому минимально образованному человеку и так ясно, что такие браки и связи чреваты генетическими осложнениями для потомства?

Для меня такое одноклеточное - это Ирис! Вот уж кто действительно ничем не интересуется!

Почему ничем, если она любит лошадей не меньше Педру?

Один Педро на уме! Ошивается в Арасе целыми днями и бьет баклуши

А у Камиллы один Эду на уме, и она целыми днями ошивается у него дома и тоже бездельничает.

Даже не на какие курсы не соизволила записаться.

Педро тоже не очень-то образован, так что ей не надо стремиться соответствовать его уровню, а для Камиллы числиться студенткой престижно, так лучше всего можно прикрыть лень и нежелание работать, а после знакомства с Эду так и вообще выгодно стало: у нее ТОЖЕ будет университетское образование, да еще и с мед. уклоном.
Элена ухлопала бешеную для нее сумму на то, чтобы дочь проучилась и прожила в Оксфорде 8 месяцев, изучая филологию, а дочка с легкостью заявила, что теперь решила стать психологом - все вложения коту под хвост, а ей-то что? - мама платит! Просто паразитка!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Sylenda написал(а):

антиЛена написал(а):
Можно сделать и другой вывод: Камилла напоминает ему об Элене, он видит в ней что-то от ее матери, это и держит.
Вывод, основанный на чисто вашей фантазии и "романтизации" этих отношений. Зачем напоминание о матери, если есть сама мать? Вы, сами всех здесь убеждали, что между Эленой и Эду настоящая любовь, ну и где же она? Сами себе противоречите.

Я себе не противоречу так, как мои слова относились к периоду ПОСЛЕ расставания Элены с Эду и объясняют, почему он остался с Камиллой.

Кстати, здесь такой и подобный

Panthea написал(а):

Вы пишите сплошные стереотипы.

Panthea написал(а):

Ой, ну Это вы Дюма начитались

тон оценки личного мнения другого участника и, как я полагаю, РАВНОГО в праве на его выражение, как будто тот является учеником начальных классов, - дело обычное и вполне приемлемое? Спрашиваю, поскольку я здесь недавно, а на других форумах подобное "диагностирование" содержания постов считается проявлением неуважения к их авторам.

Отредактировано КантиЛена (29.03.2015 19:03)

+1

723

КантиЛена написал(а):

ПОСЛЕ расставания Элены с Эду и объясняют, почему он остался с Камиллой.

получается он ее разлюбил? Остыл? А может и не любил вовсе?

КантиЛена написал(а):

Кстати, здесь такой и подобный

что не так с подобным? Здесь все уважают мнение друг друга или вы нашли мои слова оскорбительными? Я точно также выражаю свою точку зрения, как и вы, и да мне ваши мысли по поводу Элены и Эду показались через чур романтическими и надуманными, что в этом неуважительного к вам с моей стороны?

0

724

Sexy Lady написал(а):

Я смотрю, сериал тут многим нравится. Так активно обсуждаете..

Ну я бы не сказал, что нравится сериал. Лично мне. Просто смотрю, гораздо интереснее потом его обсудить на форуме.

Breeze написал(а):

Подождите, разве в запамятные времена не было заведено, что мужчина добытчик, а женщина хозяйка? Т.е. сидит дома, воспитывает потомство, пока муж зарабатывает?

Это не сомненно так, но Клара же дома не сидит. Ей лучше работать, т.к. домохозяйкой ее я точно не вижу. Вряд ли представлю ее с шваброй в руках :D

Breeze написал(а):

Я не знаю, какая из Клары хозяйка, но домработниц я у них дома не видела, значит, как минимум готовит сама

Да они к Элене поесть ходят, Зилда наготовит.

Breeze написал(а):

Ну и кто кому не соответствует? Если уж она в равном положении с мужем

Я наверное просто не совсем это хотел сказать. Когда Кларка работала в ювелирном, то не смогла там и недели продержаться. Нацепила на себя все украшения как макака и поперлась красоваться?! А если б ее ограбили? Расплачиваться мужу бы пришлось. Так вот надо башкой думать!

Breeze написал(а):

Можно и без грубостей, а обсудить, что конкретно у них не получается

Клара с мужем не может нормально общаться, только претензии предъявлять. Поэтому ему с Капиту и спокойнее.

КантиЛена написал(а):

браки и связи чреваты генетическими осложнениями для потомства?

Вот она и есть это осложнение :D

КантиЛена написал(а):

Просто паразитка!

:rofl:  :cool:

+1

725

Sylenda написал(а):

получается он ее разлюбил? Остыл? А может и не любил вовсе?

Наверное, что такое любовь, каждый человек понимает по-своему, а уж между сериальными героями и тем более: здесь что-либо доказать на уровне фактов и логики трудно, а опираться на то, что "я так чувствую" или "мне так кажется" никогда не будет сильным аргументом для имеющих иное мнение. Но я все же попробую объяснить почему я считаю, что Эду действительно любил Элену, даже с риском быть обвиненной в новых фантазиях на эту тему  ^^ .
Начну с доказательства от обратного: с самого начала это было только формой влечения и не больше. Но тогда бы Элена оказалась права, говоря ему об этом еще в первых сериях: добившись ее, Эду тут же потерял бы к ней интерес. Вместо этого  он стал только нарастать, что достигло апогея в отказе Эду отпустить Элену одну в поездку в Японию, а там он дважды в разной форме предложил ей выйти за него замуж, чтобы потом они бы не расставались на время его стажа в Японии. Это уже точно выше уровня влечения.
Элена возвращается с фазенды, их отношения возобновляются, Эду собирается работать в ее клинике - быть рядом с ней. Понятно, что если бы не любил, не видел бы продолжения их отношений ни в какой форме.
Страшная травма, паралич - Эду нужно присутствие Элены рядом, которое практически сводится к нулю после его возвращения домой: он становится мрачен, единственный раз, когда она пришла, смотрел на нее так, как будто подозревал в том, что она его уже бросила или предала. Еще позже, оставаясь все таким же угрюмым, невзирая на явный прогресс в восстановлении, бросает фразу, что проблема не только в медицине. Сам звонит Элене и приглашает ее на обед, упрекая заодно, что она про него забыла, и слышит от нее, что у нее очень много работы, иначе она просто разорится. И сразу после этого у нем вспыхивает неожиданный интерес к состоянию его с сестрой наследства, управление которым они передали юристу тети. Эду при этом считает, что вполне может оказаться, что это они кредитуют тетушку, а не наоборот. Сестре он объясняет свой возникший интерес тем, что Алма допекла своими попреками и требованиями благодарности, но ведь та и раньше так себя вела, почему же Эду только сейчас вспомнил о наследстве, да еще и считая, что оно может быть большим? - если это действительно так и он богат, это может быть связано со словами Элены о необходимости работать целые дни вместо того, чтобы проводить их с ним?.. Или героям обязательно всегда и во всем озвучивать вслух все свои мысли и мотивы, чтобы зрители понимали, что стоит за их словами и поступками?  :question: Поэтому на этот момент (42 с) когда Эду и Элена впервые после его травмы обедуют вместе в ресторане, я продолжаю считать, что он ее любит и ищет возможности остаться с ней и продолжать их отношения, вплоть до ее частичного или полного ухода с работы с тем, чтобы после окончание его восстановления они могли бы вместе поехать на Восток на время его проф. стажировок.

Sylenda написал(а):

что не так с подобным? Здесь все уважают мнение друг друга или вы нашли мои слова оскорбительными? Я точно также выражаю свою точку зрения, как и вы, и да мне ваши мысли по поводу Элены и Эду показались через чур романтическими и надуманными, что в этом неуважительного к вам с моей стороны?

Разве я писала о словах? - нет, о тоне оценки моего мнения, поскольку важно не только то, что сказано, но и не менее, если не более, то, как это сказано. Вряд ли кому-нибудь приятно читать отзыв, написанный в духе так или иначе выражающем превосходство автора над объектом его критики.

И у меня есть вопрос по поводу замечания в злоупотреблении чатом: насколько я понимаю значение этого слова, чат всегда происходит в режиме реального времени с одним или более собеседниками, одновременно находящимися в данной теме. Я писала свои отклики спустя несколько часов или даже дней после тех постов, на которые отвечала, или просто высказывала свое мнение по разным вопросам сериала, поэтому не понимаю, как мои сообщения могли быть классифицированы как чат.  :dontknow:
Если же под этим понимаются ограничения в количестве постов на одного автора по данной теме, например, не более одного в сутки, как я поняла подсказку объединять все мои тексты за этот период в одно сообщение, то может лучше так и записать в правилах во избежание подобных недоразумений с разным пониманием слова "чат"?  :question:

0

726

КантиЛена
ваши посты не классифицированы как чат, а всего лишь сделано замечание, чтобы пользователи не превращали форум в чат. И ограничений на количество здесь нет. Если вы вернетесь назад, то увидите, что некоторые пользователи пишут подряд сообщения буквально по паре строк, за что и получают предупреждения. Что касается лично вас, ничего страшного, если вы разделите свои посты на несколько, потому что у вас развернутый анализ.

КантиЛена написал(а):

Разве я писала о словах? - нет, о тоне оценки моего мнения, поскольку важно не только то, что сказано, но и не менее, если не более, то, как это сказано. Вряд ли кому-нибудь приятно читать отзыв, написанный в духе так или иначе выражающем превосходство автора над объектом его критики.

К сожалению о тоне собеседника в текстовом общении судить нельзя, т.к сам тон мы слышать не можем. А то, что вам кажется грубостью, может быть всего лишь манерой написания.

+1

727

Breeze написал(а):

КантиЛена
ваши посты не классифицированы как чат, а всего лишь сделано замечание, чтобы пользователи не превращали форум в чат. И ограничений на количество здесь нет. Если вы вернетесь назад, то увидите, что некоторые пользователи пишут подряд сообщения буквально по паре строк, за что и получают предупреждения. Что касается лично вас, ничего страшного, если вы разделите свои посты на несколько, потому что у вас развернутый анализ.

Большое спасибо, Breeze, за ваше пояснение и рекомендации. :)

Breeze написал(а):

К сожалению о тоне собеседника в текстовом общении судить нельзя, т.к сам тон мы слышать не можем. А то, что вам кажется грубостью, может быть всего лишь манерой написания.

:) Я ценю вашу дипломатичность и широту взглядов на общение

Отредактировано КантиЛена (30.03.2015 20:01)

0

728

Ирис молодец, оставила Педру без присмотра аж на целые выходные, чтобы приглядывать за племянницей. Какая же она заботливая.  :crazy: Педру и побегать не за кем, Синтия тоже уехала, о чем только девки думали.

0

729

А я пока поражаюсь попеременно то разительному сходству внутренних качеств тети с племянницей при вроде явном различии в их внешнем проявлении (это я об Ирис с Камиллой, на всякий случай  ^^ ), то тому, как Камилла начинает становиться  второй Алмой, наплевав на собственную мать.
Насчет сходства новоиспеченных роственниц: у них же даже мысли и слова похожи! Ирис, только что познакомившись с Камиллой и увидев ее фотографию с Эду и Эленой, сразу говорит, что если бы это была ее ситуация, то она отбила бы Эду у матери! Камиллочка немедленно тупит взор и девочке это слышать ой как неудобно, но я же упоминала внешние различия? А внутри у них все один- в -один!
Затем, когда Ирис скандалила с Сильвией по поводу ее мужа, ее последним козырем всегда была ссылка на возраст: та стареет, а Ирис только расцветает и у нее есть время ждать, когда Педру уйдет от жены, разумеется, к ней. И вот аналогичная разборка Элены и дочери в клинике после того, как Эду впервые встал на костыли, и она заканчивается язвительной фразой Камиллы, что в отношениях с Эду у нее времени побольше, чем у матери. Снова просто дежавю от Ирис!
И, конечно, что сближает этих двух девиц, помимо, понятное дело, их возраста, так это крайний эгоизм, зацикливание только на своих чувствах и желаниях и полное отсутствие благодарности матерям на деле. Я не разу не видела, чтобы Ирис хоть что-нибудь делала на фазенде, помогая матери с ее делами, она буквально спала на чемодане, ожидая возможности удрать оттуда в Рио, оставив мать одну разбираться с остатками наследства, а приехав туда, ей даже не позвонила. И Камилла от нее не отстает: точно также плюхается на постель, ничем матери не помогает, а единственный раз, когда она пошла ей навстречу и провела вечер с Ирис, она сделала снова прежде всего ради самой себя: хотела посмотреть показ мод в  торговом центре, а та составила ей компанию. Но стоило Элене заговорить о том, чтобы дочь продолжила бы в том же духе, так та взорвалась негодованием по поводу ее эксплуатации: у нее же столько своих дел! На что мать ей простодушно ответила, что она ведь ничего не делает.  :D Камилла обвинила ее в перекладывании ее проблем на плечи дочери: раз пригласила свою сестру, то сама с ней и возись. Формально вроде все верно и Камилла действительно не обязана помогать матери в том, что она сама же и затеяла, если это создает проблемы для самой Камиллы, не так ли? - вот в это все и упирается, потому что когда ее все устраивает, тут она не то что не жалуется, а пользуется всем, полученным через мать, с превеликим удовольствием: в контексте обретения новых родственников Камилла и лошадку получила, и возможность через это бывать на конезаводе, и общение с Педру ее всем устраивает - тут у нее все прекрасно: "мама, давай дальше, устраивай мне легкую и приятную жизнь". А как та попросит о том, что также входит в тот круг расширения их семейства, но не доставляет удовольствия Камилле, тут сразу вопрос о ее правах и что она ничего не должна делать, если не хочет. Только "я" и "мои интересы".
Они обе, и Ирис и Камилла привыкли только потреблять, пользоваться тем, что им дают, выбирать только самое "вкусное" и приятное для них, отказываясь делать то, что их не устраивает, и по сути ведут себя не как члены семьи, разделяющие друг с другом проблемы и помогающие друг друга, а как соседи или арендаторы общей жилплощали, которые вне семьи, с единственной разницей, что они еще ни реала за нее и не платят. У них потребительское отношение к жизни и, особенно, к своим матерям, от которых они привыкли только получать, - здесь они прекрасно умеют качать свои права, нет проблем! - а отдавать ровно столько, чтобы не затрагивало их зону комфорта, то есть практически ничего: давать - это не получать; надо что-то от себя, любимой, оторвать??! какая ужасная несправедливость! ^^

Что касается возникшего и развивающегося сходства Камиллы с Алмой, то это классно показали в сцене ухода лечащего врача Эду, когда тетка и ее неофитка одновременно встают и принимают одну и ту же позу, скрещивая руки на груди - смешно  смотреть на Камиллу, которая еще и спрашивает врача тоном Алмы. И, конечно, ее нравоучительное выговаривание Эду на набережной, что тот недостаточно хорошо относится к своей тете, поскольку она "такой милый человек".  :D  Конечно, стала "милой", раз так мило относится к Камилле: это же для нее главный критерий для определения внутренних качеств любого человека: ей улыбаются и говорят приятное, короче, льют воду на ее мельницу, значит, чудесный человек, а говорят или делают против ее "шерстки" - все, тут ее милое личико так исказится и такое из нее польется, хоть уши затыкай. Но, разумеется, это для "внутреннего пользования" - для тех, с кем можно не церемониться, вроде матери или служанки. А для внешних, тем более важных и значимых для Камиллы людей, вроде Алмы и Эду - только улыбки, прекрасные манеры, пай девочка во всей красе. Хамелеон и одновременно рыба-прилипала.

Отредактировано КантиЛена (31.03.2015 02:18)

0

730

Уж не знаю, в чем сходство Ирис и Камилы  :dontknow:  по мне так ни в чем. Отношение к матерям? Возможно. Ирис не самая ласковая дочь, даже часто грубая. Но ей всего 18, и в деревне ей даже пообщаться не с кем, кроме лошадей. Ингрид это прекрасно понимала и отпустила. Не будет же она её всю жизнь возле себя держать. После смерти отца у них бы еще больше отношения испортились, живи они на одной территории. А так Ирис будет ей благодарна со временем.

+1

731

Решила я поностальгировать и посмотреть семейные узы, которые смотрела в былые времена на, тогда ещё орт, ныне первый:)
Мне и в первый просмотр была несимпатична Камилла и это мягко говоря, так и сейчас. Начиная от внешности, не ну тут конечно на вкус и цвет, но этот ужасный цвет волос и нос-картошкой... ну ладно-ладно, нос ещё ничего, но волосы правда ужасные у неё начиная от цвета и заканчивая текстурой и прической. И это всё ладно бы, был б душа красивая, но этим она похвастаться, увы, не может. В наглую уводила парня у матери, ну и что что там разница в возрасте и скорее всего они итак бы расстались, но Камилла приложила к этому ручку и изрядно всеми этими отираниями вокруг Эду. В общем-то автор, наверное, сам так думал, раз потом ей так достанется, ну и показать святость Элены за одним, но это всё потом.
Элена. Не могу сказать, что особо симпатична и всё же не так лицемерна, как доченька. В ней немного есть, как говориться: простота, хуже воровства. Это касается ситуаций с Ирис и ситуаций с Фредом, как она своего Фредика подкармливает, подкидывает деньжат и тяжко вздыхает, мол как ему не повезло с женой. А вообще она неплохая мать на самом деле.
Фред. О, тряпочка вся Рио, тряпочка и маменькин сынок, томно вздыхающий по Капиту. Мне даже временами жалко Клару становиться, не повезло же в свое время влюбиться вот в этого.

+1

732

Ирис молодец, обломала Камилле с Эду всю малину, точнее клубничку со сливками. Камилка ее готова была убить, за то что тетка напомнила ей про мать.

Мауру похитил ребенка у Капиту. Весь дом бросился на помощь во главе с суперменом Фредом, но Капиту и сама справилась.

Клара собралась на вечеринку к боссу, но муженек не захотел. Она закатила очередной скандал на тему нищеты и отправилась гулять без него, а Фред побежал на помочь к Капиту.

Камилка решила отомстить тетушке за неудавшуюся ночь любви и набросилась на нее с ножом. Видели бы это санитары, так сразу поместили девчонку в "палату №6"

+1

733

Breeze написал(а):

Уж не знаю, в чем сходство Ирис и Камилы.  по мне так ни в чем. Отношение к матерям?

Я пыталась показать выше, что не только, точнее, не столько в этом, сколько в зацикленности только на своих чувствах и отношении к их мужчинам, и одинаковом намерении влюбить их в себя, разбив уже сложившиеся отношения с другими женщинами. Они, так сказать, "опоздали к столу", места им не хватило, так они начинают спихивать других, кто сидит там по праву, с их места, не стесняясь ни в методах, ни в вопросах морали: им надо? - значит, они должны получить свое и получат! То, что это законная жена или родная мать, их не смущает: девочкам приспичило, так что пусть так не вовремя ставшие на их пути женщины посторонятся, или они им устроят веселую жизнь. Их сближает отсутствие моральных ограничений, причем наличие или отсутствие  образования или культуры здесь роли не играет, важно только их "я" и его желания.

Breeze написал(а):

Возможно. Ирис не самая ласковая дочь, даже часто грубая. Но ей всего 18, и в деревне ей даже пообщаться не с кем, кроме лошадей

А кто ей мешал хотя бы закончить гимназию? У нее же нет даже среднего образования! Все ее интересы - лошади, точнее, ее любимый конь, и Педру! Или скачет на коне, или валяется на постели, или кривляется перед зеркалом, воображая, как будет соблазнять женатого мужика, который ей дважды в отцы годится? Говорили о ней, что читает журналы, сидит в интернете, вроде как жизнью больших городов интересуется и выходит, что только мать ее почти насильно в глуши держит, а то бы девочка развернулась! И вот она попадает в Рио, и где ее интерес ко всем возможностям, которые ей может дать такой город? - торчит на конюшне и рядом с Педру, и ничего ей больше не надо. Доставание Камиллы - это, скорее, ее временное хобби, не так ли? Были бы у нее хоть какие-нибудь способности, таланты, желание учиться, чтобы можно было сказать, что да, ей в городе будет намного лучше, чем в деревне, но ведь ничего нет, кроме одного и того же: кони да Педру, тоже в своем роде конь..  ^^

Breeze написал(а):

А так Ирис будет ей благодарна со временем.

Я не знаю, видели ли вы финал, и поэтому не буду говорить о том, как он сложится для Ирис за исключением того, что она поймет, что "огни большого города" не для нее.

Рикардо написал(а):

Камилка решила отомстить тетушке за неудавшуюся ночь любви и набросилась на нее с ножом

Ой, как же я подотстала по сериям и никак не нагоню  :'(  Ну, если уж она за нож схватилась, то что я тут ей выговариваю за ее ор на мать и хлопание дверью после слов Зельды, что у Элены болит голова и она прилегла... А Ирис все же обладает хотя бы одним даром: умеет распалить злых баб до соответствия их натуры их поведению - то Сильвия за ней с хлыстом бегала и хлестала, то перезрелая "Бэйби" с ножом. ^^
Кстати, так и не могу понять, почему это Камилла для авторов ассоциируется с "бэйби" - по идее, милой, неискушенной, неопытной, наивной, чистой и неиспорченной юной девушкой-тинэйджером? Этой "малышке" уже за 20, с японцем пожила, чужого парня отбивает, скандалы закатывает как базарная баба, по свету поездила, отлично знает, чего хочет - какая это еще "бэйби"??  %-)

Отредактировано КантиЛена (31.03.2015 23:58)

0

734

Belli написал(а):

Мне и в первый просмотр была несимпатична Камилла и это мягко говоря, так и сейчас. Начиная от внешности, не ну тут конечно на вкус и цвет, но этот ужасный цвет волос и нос-картошкой... ну ладно-ладно, нос ещё ничего, но волосы правда ужасные у неё начиная от цвета и заканчивая текстурой и прической.

А что в цвете ужасного? Приятный цвет. Нет ржавого отлива и жутких отросших корней. Вот текстура да, хромает. Вид немытых волос портит картину. Вообще мне редко  нравятся блондинки именно из-за неухоженности. Даже среди знаменитостей. Денег море, а на голове мочалка из трех начесанных волосин.  %-) Вот как-будто в порядок нельзя привести при таких средствах.

Свернутый текст

http://persona.rin.ru/photos/91097.jpg

Но если говорить про цвет, то видела фото Каролины Дикман в жизни, ей идет быть пергидрольной блондинкой с челкой, и при ярком макияже. Это хоть как-то избавляет её от излишней простоты во внешности, уже не такая деревня, а вполне эффектная дама.
http://s44.radikal.ru/i106/0911/74/b1e2dcb8ea7b.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1002/66/e6d3f0e33337.jpg

Belli написал(а):

Элена. Не могу сказать, что особо симпатична и всё же не так лицемерна, как доченька. В ней немного есть, как говориться: простота, хуже воровства. Это касается ситуаций с Ирис и ситуаций с Фредом, как она своего Фредика подкармливает, подкидывает деньжат и тяжко вздыхает, мол как ему не повезло с женой. А вообще она неплохая мать на самом деле.

Это Элена то простая? Да ладно? Фред - сын, вот и подкармливает. А Ирис ей пока еще ничего плохого не сделала, чтоб её гнать. Элена добрая и спокойная, но не слепая, где надо вставит.

Рикардо написал(а):

Клара собралась на вечеринку к боссу, но муженек не захотел. Она закатила очередной скандал на тему нищеты и отправилась гулять без него, а Фред побежал на помочь к Капиту.

А разве не наоборот было? Имею в виду, Фред узнал, что у Капиту сына забрали и засобирался на помощь, а Клара заявила, что тогда она на вечеринку. Этот момент я упустила, к сожалению. Но в любом случае волонтерскую деятельность, которую развернул Фред, вряд ли можно поощрить. Есть жена, ей и помогай. А визит к подружке можно и до второй примерки платья отложить, кто знает, может их оперная дива будет марш мендельсона репетировать как раз. А Капиту либо дурочка, либо реально беспардонная, зачем звонить Фреду домой и петь, как ей жаль, ах как жаль  %-) Так уж она его вылизывает. А то прям при встрече нельзя окрутить, все равно каждый день видятся.

КантиЛена написал(а):

Я не знаю, видели ли вы финал, и поэтому не буду говорить о том, как он сложится для Ирис за исключением того, что она поймет, что "огни большого города" не для нее.

Видела лет 10 назад и благополучно забыла. Из всех имен помнила только главных Эду, Элену и Камилу, остальных вспоминаю по ходу просмотра.

0

735

КантиЛена написал(а):

Я пыталась показать выше, что не только, точнее, не столько в этом, сколько в зацикленности только на своих чувствах и отношении к их мужчинам, и одинаковом намерении влюбить их в себя, разбив уже сложившиеся отношения с другими женщинами. Они, так сказать, "опоздали к столу", места им не хватило, так они начинают спихивать других, кто сидит там по праву, с их места, не стесняясь ни в методах, ни в вопросах морали: им надо? - значит, они должны получить свое и получат! То, что это законная жена или родная мать, их не смущает: девочкам приспичило, так что пусть так не вовремя ставшие на их пути женщины посторонятся, или они им устроят веселую жизнь. Их сближает отсутствие моральных ограничений, причем наличие или отсутствие  образования или культуры здесь роли не играет, важно только их "я" и его желания.

Эх, не могу не согласиться, в этом они похожи, разве что для Ирис Силвия никто и она "двигает", а Элена Камилле родная мать, причем не самая плохая мать. Ну влюбилась в её парня, ладно, бывает, ну так езжай опять в Оксфорд учиться, но нет, она будет каждый день бегать к Эду и предлагать себя, пусть и не в буквальном смысле, но в переносном точно. А эти её выпрашивания "ну поцелуй меня, Эду" просто фу. Ирис тоже добивается Педро, по-другому да, но приспичило, так приспичило - правда, есть такой момент.

Breeze написал(а):

А что в цвете ужасного? Приятный цвет. Нет ржавого отлива и жутких отросших корней. Вот текстура да, хромает. Вид немытых волос портит картину. Вообще мне редко  нравятся блондинки именно из-за неухоженности. Даже среди знаменитостей. Денег море, а на голове мочалка из трех начесанных волосин.   Вот как-будто в порядок нельзя привести при таких средствах

Невнятный цвет, не совсем блонд и не совсем рыжий, такая помесь и да, ещё и хронически немытые. Я как в первый просмотр не понимала, что там Эду в ней нашел, так и в этот просмотр не понимаю - внешность хромает, красивой и доброй души нету в наличии, может потому что это дочка Элены, которую он вроде как любил?

Breeze написал(а):

Это Элена то простая? Да ладно? Фред - сын, вот и подкармливает. А Ирис ей пока еще ничего плохого не сделала, чтоб её гнать. Элена добрая и спокойная, но не слепая, где надо вставит.

Немножко есть. Сына пора отцеплять от своей юбки, взрослый же мужик, отец семейства, как-никак.

Рикардо написал(а):

Камилка решила отомстить тетушке за неудавшуюся ночь любви и набросилась на нее с ножом. Видели бы это санитары, так сразу поместили девчонку в "палату №6"

Вот кстати, Ирис могла и в полицию заявить, это можно считать, как покушение на убийство. А беситься Камилла, потому что знает кошка, чье мясо съела))

0

736

Belli написал(а):

беситься Камилла, потому что знает кошка, чье мясо съела))

Вот именно! Почему она так ирис терпеть не может?! Потому что та открыто ей в лицо говорит как дочка мамочку обкрала, вот Камилка и бесится. Она украла и забыла, будто так и должно быть, а Ирис каждый рас напоминает и не дает забыть.

Belli написал(а):

Ирис могла и в полицию заявить, это можно считать, как покушение на убийство

Элена тоже на Камилку пусть заявит! это можно расценивать как воровство :D

0

737

Да уж... Веселые вчера серии были! На месте Эду, завидев Ирис на пороге каюты, я бы скинула ее в море! А она пришла, уставилась и стоит, рот открывши, как в цирке. И Камила правильно сделала. что гонять ее начала! Я Ирис тоже не перевариваю! На месте Камилы я бы лучше к эду перебралась. Там-то ей всегда рады. Камила конечно поступила некрасиво, но Ирис какое дело?! Лезет в каждую бочку затычка, защитница хренова! При том , что сама вешается на Педро так же как Камила на Эду!
  Капиту сглупила. что бросила ребенка с консьержкой и пошла за игрушками на дет. площадку. Лучше бы домой отнесла. А та ворона и отдала малого "папаше" не долго думая. "Он же отец". Я бы на месте Капиту убила бы за такое!!! Хотя будет наука на будущее, не будет оставлять ребенка на абы кого.

0

738

А мне Данилу понравился. Вот уж воистину тюлень - бассейн-диван. Причем зоопарковый тюлень, содержащийся в неволе  :D которого прям в воде кормят. А он представление на публику закатывает. Ему даже лень из дома выйти, чтоб Алме изменить. Пытается Риту на месте одолеть, да не получается.  ^^

+1

739

Рикардо написал(а):

Вот именно! Почему она так ирис терпеть не может?! Потому что та открыто ей в лицо говорит как дочка мамочку обкрала, вот Камилка и бесится. Она украла и забыла, будто так и должно быть, а Ирис каждый рас напоминает и не дает забыть

Именно так. Камилла лезла и лезла к Эду, пока Элена ради неё не отступилась от Эду, а Камилла тут же кинулась его, там даже место в его постели не успело остыть. Камилла это знает, знает это и Ирис, да это все понимают, но только Ирис может ей в глаза это высказать.

Рикардо написал(а):

Элена тоже на Камилку пусть заявит! это можно расценивать как воровство

:D

+1

740

Угадайте, кто такая?

http://kinders.site50.net/juliamasc1.jpg

0