www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Ну и разборки устроил Капиту её клиент. Я не понимаю, почему при такой работе она живет с родителями? Только для того, чтобы они сидели с внуком, пока она по "делам"? Ей было бы безопаснее жить отдельно, если хочет оставаться в тени.

КантиЛена написал(а):

Любовь - это же отношение к человеку, а не результат проверки на выживаемость в экстремальных  обстоятельствах или просто тех, которые их не устраивают.

Но ведь влюбленные, или в дальнейшем супруги, живут вместе, так? И за это время многое узнается друг о друге. А что можно сказать о человеке, которого видишь раз в неделю? Только то, что он весь такой ослепительный и неотразимый? Совместный быт многое решает, гораздо действеннее Алмы.

КантиЛена написал(а):

Есть игра по правилам и без правил. Элена и Эду могли играть только в честную игру с остальными, а вот те не брезговали ничем - играли против них без правил. Спускаться на их уровень - это уже совсем другое и никакая борьба за любовь не стоит того, чтобы переступать через себя и свои представления о том, что можно и что нельзя.
Элена не могла бы интриговать против своей дочери и идти на союз с ее врагом, чтобы добиться своего, а Камилла могла - это грязная игра без правил. Эду мог бы вести себя с теткой так, как Ирис со своей матерью, но не вел, так как честен и порядочен.

Ну Элена еще ладно. У неё связь с дочкой, её теплота к ней чувствовалась. И да, опять же затрону возраст, она уже опытная женщина, побывавшая во многих отношениях. Поэтому всё понимает и любовь к своему ребенку у неё сильнее, чем к мужчине. А вот Эду, какой бы честный перед теткой не был, прежде всего строит свою жизнь. И делать выбор по чьей-то указке явно не хорошо для любого человека. Совсем нюней его не могу назвать, он так решительно кинул свою подружку в начале сериала, когда та пьяная орала. А здесь прямо растерялся. Прикинулся дурачком, когда ему Элена про паузу сказала, будто непонятно зачем. Так и хотелось ей сказать, говори ему прямо, чтоб уж соображал скорее, кого хочет. Как-то нехорошо получается спать сначала с мамой, потом с дочкой. Вернее было бы по барабану, если у них так случайно получилось, и на этом разбежались. А если ты планируешь задержаться в этой семье или стать её членом, то даже не представляю, как в глаза друг другу смотреть.

КантиЛена написал(а):

В этом сила стереотипов.
А правда основывается на теории вероятностей, базирующейся на статистике. Вам знакома фраза: "Есть три вида лжи: обычная, большая и статистика"?

Фраза хорошая и действительно статистика врет, не поспоришь. Особенно та, что в коммерческих интересах бывает сфабрикованной. Но бывает и объективный взгляд со стороны. Возьмем нашу конкретную тему, даже в рамках форума большинство назвало отношения Элены и Эду обреченными.

КантиЛена написал(а):

Судя по вашим словам, что Данилу в браке с Алмой ни в чем не чувствовал себя обделенным, то не всем мужчинам хочется иметь детей, не так ли?

Вот честно, из того, что уже показали, Данилу выглядит просто как прожигатель жизни. Единственный интерес - красивая жизнь. Будь я на его месте, уже давно бы спилась.

КантиЛена написал(а):

Зилде за ее работу платит Элена, которая вполне могла бы больше времени проводить со внучкой, если бы не работала и не получала там деньги, из которых платила Зилде

Как я могу судить, Элена довольно много времени проводит дома, никуда не торопясь. Бывало даже возникал вопрос, а собирается ли она вообще работать. Так что свободное время у нее есть. Но это только к разговору, что она явно не планирует больше материнство, а хочет и может уделять время себе. С внуками она естественно сидеть не обязана.

0

642

Breeze написал(а):

Возьмем нашу конкретную тему, даже в рамках форума большинство назвало отношения Элены и Эду обреченными.

А как оно назвало отношения Эду с пожизненно больной Камиллой? - перспективными?

Breeze написал(а):

Как-то нехорошо получается спать сначала с мамой, потом с дочкой.

Я как раз об этом же подумала, только с другого угла: ладно  с ним, они ему в любом случае неродные, здесь скорее именно, что некрасиво и неудобно в дальнейшем общении. Но для Камиллы заниматься любовью с любовником матери!..  - у меня ассоциация почти на уровне кровосмешения, и здесь надо быть крайне небрезгливым человеком, чтобы к этому стремиться и этого хотеть. Это вот выше моего понимания и уровня принятия в этическом отношении.

Отредактировано КантиЛена (18.03.2015 00:27)

0

643

Breeze написал(а):

Но бывает и объективный взгляд со стороны.

Я и не возражаю против объективного хода событий, которые бы и показали, чего стоят отношения Эду и Элена во времени и реальности. И если бы он сам увлекся любой молодой девушкой - я не имела бы никаких возражений, так как это тоже было бы естественно и по его воле.
Но заранее  считать отношения между ними обреченными только из-за разницы в возрасте и жизненном опыте, это как считать больную лейкемией Камиллу не жильцом на этом свете только на основе тяжести ее болезни.

Отредактировано КантиЛена (18.03.2015 00:44)

0

644

Noxis написал(а):

А мне нравилась Камила, я ее понимаю – кто  бы не влюбился в Эду.

До Японии Камилла производила впечатление довольно инфантильной девицы, у которой все зависит от настроения и обстоятельств, то есть нет никакой внутренней устойчивости и самодостаточности. И это в 20-22 года - почему-то возраст героев меняется от серии к серии. Ее совершенно не волнует ни финансовая сторона: захотела - взяла и улетела в Токио, потратив наверняка выделенный ей матерью бюджет на добрый месяц вперед, ни то, что вообще-то о таких тратах и переменах надо получить согласие матери, раз уж тратишь ее деньги и находишься там с ее помощью. Но Камилла делает то, что хочет, а роль матери для нее - только соглашаться на все это. Избалованна и безответственна, хотя там весь молодняк такой же, кроме Эду  с Эстеллой, Паоло и той молодежи, которая сама зарабатывает себе на жизнь.
В Японии  она вела себя совершенно нормально и естественно, и к тому же очень симпатично выглядела. (я на 15й серии) Я бы ни за что не подумала, что из этой вот приятной во всех отношениях девушки полезет то, что покажут в 40х сериях. А оказалось: чуть поскреби ее рафинированную шкурку, окажи на нее давление, которое зайдет глубже ее внешнего воспитания и усвоенных норм поведения, и вот она - настоящая Камилла во всей красе! Которая будет врать матери прямо в глаза, что Эду был слишком занят шампанским, чтобы ей позвонить, которая будет мило общаться с Алмой, облившей грязью ее мать, которая расцветет от счастья, что Алма назовет ее членом семьи, как будто она и ее собирается удочерить, поскольку Эду ведь ни слова не сказал ей, что теперь она - его девушка.
Для меня Камилла в 40х сериях - внутренне нечистоплотный человек, для которого ее воспитание и правила жизни - дело наносное, которое можно в любой момент сбросить ради достижения своих целей.
В этом плане она полная ровня своей тетке в лице Ирис, только с той разницей, что та не притворяется, а эта еще и играет в обиженную пай девочку. Хотя она действительно "обижена" - по части совести и морали, и еще как!

Отредактировано КантиЛена (18.03.2015 01:07)

+1

645

КантиЛена написал(а):

Избалованна и безответственна, хотя там весь молодняк такой же, кроме Эду  с Эстеллой, Паоло и той молодежи, которая сама зарабатывает себе на жизнь.

А что вы думаете об Эду? На протяжение всего сериала я не заметила в нем каких либо стремлений, да закончил институт, но к 26 годам так и не определился в какой области хочет работать. Алма предлагала ему открыть свой врачебный кабинет, но большого энтузиазма с его стороны мы так и не увидели.  Его желание работать в клиники Элены, так и осталось просто словами. Разве его нельзя назвать избалованным и безответственным? И только в под конец сериала он начинает работать

Отредактировано Noxis (18.03.2015 09:13)

0

646

КантиЛена написал(а):

А как оно назвало отношения Эду с пожизненно больной Камиллой? - перспективными?

Лично мне Камила не нравится. Я бы их не назвала перспективными совсем по другой причине, потому что Эду был любовником матери. А для меня это тоже на уровне извращения.

КантиЛена написал(а):

Я и не возражаю против объективного хода событий, которые бы и показали, чего стоят отношения Эду и Элена во времени и реальности. И если бы он сам увлекся любой молодой девушкой - я не имела бы никаких возражений, так как это тоже было бы естественно и по его воле.

Так Эду и увлекся Камилой. По своей воле. Не могу сказать, что этому поспособствовали, у него и своя хотелка отлично сработала. Алма конечно всеми силами поддерживает эту симпатию, но, как правило, если человек не нравится, ни кто не заставит с ним общаться.

0

647

КантиЛена написал(а):

В любом случае, иметь в реальные, а не в сериальные, 49 лет вот такую фигуру

Вполне реально иметь хорошую фигуру в 50. Это зависит от человека. Эмма Раббе родила троих сыновей, а фигуре ее без всякой пластики сейчас в 45 лет  даже 20-летняя модель может позавидовать. Вы пишите сплошные стереотипы.

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c312716/v312716830/9497/30OiJCtzGwc.jpg

КантиЛена написал(а):

А как насчет любви шестилетнего мальчика к 25летней женщине, которую он пронес всю свою жизнь до самой смерти, когда ей исполнилось 60 лет?   Это не современные сплетни на тему, что могло связывать молодого и начинающего красавца актера и немолодую, но все еще привлекательную тележурналистку на пике славы, и это не история отношений богачки, купившей себе любовь мальчишки, а реальная и на самом деле существовавшая история любви короля Франции Генриха II и его фаворитки Дианы де Пуатье с разницей в 19 лет, как у Эду с Эленой

Ой, ну Это вы Дюма начитались, В реале все было гораздо прозаичнее. Диана изначально была любовницей Франциска I, когда она ему надоела, он попросил ее обучить его стеснительного сына сексу. Она была у Генриха первой женщиной, а поскольку была умна и хороша собой, смогла легко его подчинить. Сказочку про любовь несчастного ребенка, отправившегося в тюрьму к испанцам, которого дама поцеловала в лоб, придумали романисты. Не смешите, пожалуйста такими сравнениями из рыцарских романов. И отношения когда женщина старше вполне возможны и примеров реальных таких много. Если конечно мужчина не тряпка и не маминькин сынок как этот Эдду, а знает, чего хочет.

0

648

Noxis написал(а):

На протяжение всего сериала я не заметила в нем каких либо стремлений, да закончил институт, но к 26 годам так и не определился в какой области хочет работать. Алма предлагала ему открыть свой врачебный кабинет, но большого энтузиазма с его стороны мы так и не увидели.  Его желание работать в клиники Элены, так и осталось просто словами. Разве его нельзя назвать избалованным и безответственным? И только в под конец сериала он начинает работать

Когда он в первых сериях держал на руках малыша Капиту, то сказал, что хочет стать педиатром.
Затем, когда отношения с Эленой стали развиваться и она могла предоставить ему место в своем центре, то у него возник интерес к китайской медицине плюс и тетушку бы этим ублажил, то есть сразу двух зайцев бы убил. :)
Он же поехал с Эленой в Японию, чтобы после ее отъезда остаться там на месячных курсах? - но вернулся вместе с ней из-за ситуации с ее отцом. Через неделю сломал позвоночник. Выздоравливал. Почему  до болезни Камиллы ничего не стал предпринимать и сколько это по времени, я по первому просмотру не помню, а в этот - еще не дошла.

В любом случае, насколько я понимаю систему мед. образования, после получения диплома об окончании медвуза, нужно стажироваться в выбранной области - у нас называется ординатура. Если ошибаюсь, то надеюсь, собеседники-медики меня поправят. :)

Кроме того, в западной системе высшего образования есть период (от трех месяцев до года)  для "вольного полета" - что-то вроде аналога нашего академ. отпуска в течение учебы - когда выпускник после предполагаемого успешного, но тяжело давшегося окончания вуза продумывет свой дальнейший путь, путешествует, или как-то иначе готовится к будущей многолетней рабочей деятельности. Поэтому Эду имел право "полентяйничать" (в нашем понимании) хотя бы несколько месяцев.

0

649

Panthea написал(а):

Вполне реально иметь хорошую фигуру в 50. Это зависит от человека

Боюсь, что больше от телосложения и природных данных ^^ Как говорится, "худая корова еще не газель"

Panthea написал(а):

Эмма Раббе родила троих сыновей, а фигуре ее без всякой пластики сейчас в 45 лет  даже 20-летняя модель может позавидовать.

Посмотрела информацию по ней - так она тоже модель и актриса. В чем отличие от Веры Фишер? - не страдала от алкоголизма и наркомании? Тогда как их можно сравнивать?

Panthea написал(а):

Вы пишите сплошные стереотипы.

Как выяснилось выше, в них тоже заключена сермяжная правда, признаваемая большинством.  :D

Panthea написал(а):

Ой, ну Это вы Дюма начитались,.. Сказочку про любовь несчастного ребенка, отправившегося в тюрьму к испанцам, которого дама поцеловала в лоб, придумали романисты. Не смешите, пожалуйста такими сравнениями из рыцарских романов

Дюма и об этом успел написать? - какой плодовитый он все же был автор! Я прочитала в свое время только самые известные его романы. А в каком он писал о Диане де Пуатье?
Что касается источника моей информации, то помимо где-то что-то давно слышанного и засевшего в нижних слоях подкорки, я от великой лени просто открыла Википедию, и в источниках статьи по Диане Дюма, как не покажется вам странным, не значится. :)

ссылки

Богомолов А. Фаворитки французских королей. — М., 2005.
    Бретон Г. История любви и история Франции. — М., 1993.
    Клулас И. Диана де Пуатье. — М., 2006
    Принцесса Кентская. Змея и Луна. — М., 2007.
    Эрланже Ф. Диана де Пуатье. — М., 2007.

Да и в испанском плену Генрих со своим братом за папочку как следует посидели - это вот точно не сказки..
Нашла там и о  романе Дюма: "Две Дианы" называется.

Panthea написал(а):

И отношения когда женщина старше вполне возможны и примеров реальных таких много. Если конечно мужчина не тряпка и не маминькин сынок как этот Эдду, а знает, чего хочет.

И чего он обычно хочет в таких отношениях?  :glasses:

Отредактировано КантиЛена (19.03.2015 01:24)

0

650

Breeze написал(а):

Так Эду и увлекся Камилой. По своей воле. Не могу сказать, что этому поспособствовали, у него и своя хотелка отлично сработала.

Вот я до 47 серии досмотрела и не вижу, чтобы он ею увлекся. :dontknow:  А если бы она вела себя как нормальная дочь, то есть не пыталась бы закадрить любовника матери, и соответственно, не высиживала с ним в доме Алмы, то и продолжения никакого не было, так как до сих пор он поддерживал с ней отношения только как с дочерью Элены. Но ведь Камилла раз взялась за что-то или кого-то, так добьет до конца, и с ангельским видом вечно правой и вечно обиженной.

0

651

Что показалось забавным в первых 20 сериях, так это перлы от Сессы, которая заявила отцу, когда они были в Японии, что раз Элена летела первым классом (откуда еще узнала, малявка?) и остановилась в дорогом отеле, значит, это все оплатил Эду, у которого куча денег, из чего следует, что Элена с ним только по расчету!  :crazyfun:
Само собой, что если бы Элена была богаче Эду, по мнению Сессы, то это он был бы с ней по расчету.  :D
Вообще-то этим она невольно сказала комплимент в отношении Элены, но вряд ли сама это поняла. ^^

И еще: когда Элена волновалась, ей в магазине Мигеля первым делом предложили выпить кофе, чтобы успокоиться,  :D   затем, когда Синтия вся белая пришла к Алме после того, как чуть мальчика не сбила, то и тогда Данилу предложил ей кофе все с той же целью - у нее ведь так билось сердце!  :D
Тут одно из двух: или у бразильцев в кофе вместо кофеина содержится успокоительное, или у них другая физиология, чем у нас.  :D

Отредактировано КантиЛена (19.03.2015 01:44)

+1

652

Еще, что мне показалось неколько преувеличенным: репутация Педру как грубияна, хама и практически животного, что всячески подчеркивается всеми, кто его знает в Рио. Как-то он слишком интеллигентно себя ведет для типа с такой репутацией.
А когда он, уходя от бара, бросает Синтии, что она некомпетентна, та взрывается, как будто он ее последними словами обозвал и уже от нее несутся реальные ругательства в его адрес, вплоть до хама и сволочи. Чего так негодовать-то на ровном месте? - ну считает он тебя некомпетентной, и не скрывает этого и что? - хочешь - доказывай, что ты супер-пупер, и добивайся его признания, не хочешь - не обращай внимания или фыркни, типа "Тебе-то что об этом знать с твоим-то образованием?" , а вот так разоряться из-за того, что он просто высказал свое мнение, причем не в первый раз - необоснованно и не очень-то красиво.
И вот к нему пристают: то он недостаточно говорлив для Глории, то он не проявляет своих чувств и не делится ими так, как хочет его жена, и все время долдонят, что он - грубое животное. На каком основании?! -он прям и прост в общении, если говорит, то только по делу, никаких ругательств по каждому поводу не выдает, с женой был достаточно мягок, знает и любит свое дело, отлично справляется, и в чужие дела не лезет. И на-те: такой- сякой разъэдакий последний мужлан! А как хорошо он срезал у бассейна Данилу, пыжущегося строить из себя барина, когда пришел к Алме объясняться насчет Синтии? - коротко и четко, сказав, что будет все решать с НАШЕЙ хозяйкой.   :cool:

0

653

КантиЛена написал(а):

Вот я до 47 серии досмотрела и не вижу, чтобы он ею увлекся.

Странно как вы этого не заметили. :D  На мой взгляд, актер сыгравший Эду, хорошо смог показать свое увлечение. В его взгляде явно читается интерес, помню серию где они приезжают на конезавод, Камила выходит из авто, подтягиваясь, смотрит в даль, а Эду глаз не может оторвать от нее, любуясь ею. Не помню в какой серии, возможно вы ее еще не видели, Эду явно ревнует Камилу к другому парню.   

КантиЛена написал(а):

Еще, что мне показалось неколько преувеличенным: репутация Педру как грубияна, хама и практически животного, что всячески подчеркивается всеми, кто его знает в Рио. Как-то он слишком интеллигентно себя ведет для типа с такой репутацией.

Мне никогда не нравился этот персонаж, не пойму что в нем нашли Синтия, Ирис и Элена

КантиЛена написал(а):

А когда он, уходя от бара, бросает Синтии, что она некомпетентна, та взрывается, как будто он ее последними словами обозвал и уже от нее несутся реальные ругательства в его адрес, вплоть до хама и сволочи. Чего так негодовать-то на ровном месте? - ну считает он тебя некомпетентной, и не скрывает этого и что? - хочешь - доказывай, что ты супер-пупер, и добивайся его признания, не хочешь - не обращай внимания или фыркни, типа "Тебе-то что об этом знать с твоим-то образованием?" , а вот так разоряться из-за того, что он просто высказал свое мнение, причем не в первый раз - необоснованно и не очень-то красиво.

А мне кажется, что любому человеку такое было бы обидно услышать, тем более это оскорбление было не обосновано.

Отредактировано Noxis (19.03.2015 07:13)

0

654

КантиЛена написал(а):

Panthea написал(а):

Ой, ну Это вы Дюма начитались,.. Сказочку про любовь несчастного ребенка, отправившегося в тюрьму к испанцам, которого дама поцеловала в лоб, придумали романисты. Не смешите, пожалуйста такими сравнениями из рыцарских романовДюма и об этом успел написать? - какой плодовитый он все же был автор! Я прочитала в свое время только самые известные его романы. А в каком он писал о Диане де Пуатье?
Что касается источника моей информации, то помимо где-то что-то давно слышанного и засевшего в нижних слоях подкорки, я от великой лени просто открыла Википедию, и в источниках статьи по Диане Дюма, как не покажется вам странным, не значится.

Насмешили :D  :D  :D Думаю Panthea имела нечто иное говоря, что вы начитались Дюма  :D

0

655

По поводу того, что Синтия не вешается на Педру. Как же  ^^ да она его сама провоцирует. Типа "уйди противный" http://wdesk.ru/_ph/40/2/840613423.gif Вы заметили, в чем она к нему приходит? С торчащими сосками без лифчика. В тот день, когда он порвал на ней белую майку, её для пущего эффекта в кадре разве что смочить следовало.  ^^  И вчера смотрю, а она опять без лифака к нему привиляла. Я так только по дому хожу, на улице привлекать внимание как-то не очень хочется.

КантиЛена написал(а):

Вот я до 47 серии досмотрела и не вижу, чтобы он ею увлекся.   А если бы она вела себя как нормальная дочь, то есть не пыталась бы закадрить любовника матери, и соответственно, не высиживала с ним в доме Алмы, то и продолжения никакого не было, так как до сих пор он поддерживал с ней отношения только как с дочерью Элены.

А вот Эду видит.  ^^ Пока Элена была на ранчо, кто ж к Камилке вечно подъезжал? Таскал ее на обеды, заходил к ней в комнату без приглашения, пока она была в душе? Разе это не путь к сближению? А сейчас она и сама не отстает.

Noxis написал(а):

Мне никогда не нравился этот персонаж, не пойму что в нем нашли Синтия, Ирис и Элена

Ты что! Присмотрись внимательнее, он там самый сексаульный. Дикий мустанг  :D

К слову о фигуре Веры Фишер. Её достоинств вроде ни кто не оспаривал. Я всего лишь говорила, что она возможно подкорректирована, грудь как минимум, поэтому мы её не можем сравнивать с молодыми коллегами по сериалу, которых назвали плоскогрудыми, а одну Элену идеальной.

http://i057.radikal.ru/1103/51/72b54fed1ad7.jpg

Идеальной на свой вкус не назову. У неё  довольно внушительная пятая точка, а для женщины это не комплимент, т.е наряды на это место надо выбирать с осторожностью. Она просто хорошо выглядит для своего возраста, красивая ухоженная женщина.

Отредактировано Breeze (19.03.2015 14:14)

+1

656

Ломание Синтии смешно наблюдать! Только кричит - не подходи ко мне, не трогай меня, не прикасайся ко мне! А сама так и млеет в его объятиях. И потом она сама ищет встречи с ним - зачем тогда поперлась к нему домой? Просто дом посмотреть? Женщина просто так к мужчине домой не ходит, если ей от него ничего не нужно.

0

657

Кто смотрит внимательнее меня, пожалуйста разъясните, почему Камила не учится? Она училась всего 8 месяцев за границей, маловато. Сейчас у неё каникулы что ли? Пытаюсь понять её статус, по возрасту еще студенткой должна быть. Вообще круто у них дети живут, абсолютно ни чем не занятые. Мигел хоть своих пристроил, чтоб не скучали.  Еще одно недоразумение - Ирис. Она тоже за счет Элены кормится? Чтобы обитать в другом городе, пусть и у родственников, нужен доход.
Ладно Капиту целоваться полезла, но от Фреда такого не ожидала. Вот они, примерные мужья  :dontcare: Клара хоть не подарок и вечно недовольна, но раз они вместе, значит все устраивает, повода обжиматься с другой пока нет. Я понимаю, что любого можно довести, но обычно об этом говорят. А я не слышала, чтобы Фред жаловался, наоборот старается угодить жене.
Соседка-певица атас  :canthearyou: Это у них квартиры еще большие, и то слышно ее трели соловьиные. Представляю, если бы у нас такая жила, участкового бы в раз вызвали. Там же дети живут, а она: мы раньше 11 концерты не заканчиваем  %-) Как минимум, это некрасиво, выть по ночам. Да и днем тоже. Твое увлечение не обязаны все выносить  :canthearyou:  Вот честно, не понимаю, как ей удается к себе соседей заманить? Неужели все слушают оперу?

+1

658

Breeze написал(а):

Она училась всего 8 месяцев за границей, маловато.

Она восстановилась в институте в Рио, показывали пару раз, что она ходит на занятия.
Ирис раздражает больше всех, у Клары, Сесси, Камилы на мой взгляд ума побольше.  Ирис, создается впечатление, совсем не воспитывали. Как пятилетний ребенок, бросать виноград в окно – это уж слишком. Многие пишут молода, что то я не припомню, чтобы я так себя вела в 18 лет или кто-либо другой.

Отредактировано Noxis (20.03.2015 06:36)

0

659

Ирис просто невоспитанная, наглая девица, которую в детстве отец не порол, а только потакал ее капризам! Меня вообще поражает ее наглость по отношению к мужчине намного старше ее! Готова сама лечь под него.
   Сеса тоже ужас просто! Вечно эти ее кривые ужимки обезьяньи! Лается со всеми подряд, а потом еще жалуется что у нее парня нет... Да кому она нужна?! Если бы отец не заставил подрабатывать в магазине, так бы и бездельничала целыми днями.
   Про соседку Элены (оперную певицу) тоже согласна - целыми днями слушать ее завывания, с ума сойти можно! А они все в восторге, как ни странно.
   Фред тоже тряпка - не мужик, а размазня! Меня бесит эта его манера реветь иногда как баба. Капиту откровенно подкатывает к нему, полуголая, а он как телок и ведется на нее. Еще иногда деньги у матери берет. Что за мужик такой, если имея семью и ребенка. не может денег сам заработать?!

+1

660

elena_january написал(а):

Фред тоже тряпка - не мужик, а размазня! Меня бесит эта его манера реветь иногда как баба. Капиту откровенно подкатывает к нему, полуголая, а он как телок и ведется на нее. Еще иногда деньги у матери берет. Что за мужик такой, если имея семью и ребенка. не может денег сам заработать?!

Согласна с вами.  :)

0