www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

LUZ написал(а):

Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса

:D Кому-то нравится имя Серёжа, Петя....а у него любимое имя Элена. Ладно хоть мужиков с таким именем у него в сериалах нет 8-)

Отредактировано dana83 (17.09.2009 15:09)

0

202

Эсмеральда написал(а):

А помоему они обе нормальные))

Ну кому как. Но для меня они обе страшненькие и не сексапильные :D

LUZ написал(а):

Чисто случайно наткнулась на статью об Эленах. Она правда на португальском. Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса. Первая - Лилиана Леммерц (мама актрисы Жулии Леммерц), затем Майте Проэнса. Три роли сыграла Режина Дуарте. И по одной - Вера Фишер, Кристиан Торлони и Таис Араужо.

Я офигеваю с его Эленами. Мне вообще не нравится этот сценарист :confused:

0

203

dana83 написал(а):

Ладно хоть мужиков с таким именем у него в сериалах нет

У него любимое мужское имя СЕЗАР .Во имя любви  - это молодой врач, Су - врач который лечил Камиллу , женщины в любви -  тоже врач возлюбленный Елены

0

204

edu написал(а):

У него любимое мужское имя СЕЗАР

Да, их тоже действительно много

0

205

АVRЕLIUS2, СУ только недавно повторяли по той же Романтике. Хоть наизусть учи.

0

206

avrelius2 написал(а):

с 5/10 начинают повтор "Семейные узы" на канале Zone Romantica

Снова???? :O Сколько можно? Я конечно люблю этот сериал, но всему есть предел :canthearyou:

0

207

avrelius2 написал(а):

все одно лучше, чем во имя любви!

Я лучше бы Во имя любви посмотрела :sceptic:

0

208

А я по "романтике" так и не досмотрел "Семейные Узы" ((((

0

209

avrelius2 написал(а):

ну так купи на DVD и хоть до старости, в повторе.
а еще лучше в соседнюю ветку дуй, да поскорей!

avrelius2 написал(а):

а что это за жирная старуха

Я просто в шоке! Не знаю какого Вы пола, но ведёте себя просто отвратительно :angry:

+2

210

avrelius2 написал(а):

а что это за жирная старуха, и кто из них кто? Они че, в этом фильме снимались? Не помню уже: давно это было!!!!

Вообще-то здесь не подворотня, где можно применять такие прилагательные по отношению к актрисам. "Жирной старухой" называйте свою маму или девушку, а здесь лучше  употребить такие слова как "полный, упитанный". Если для вас норма общения жаргон и нецензурная речь, то другим форумчанам неприятно слышать такие слова.

+4

211

avrelius2 написал(а):

Обсуждение других форумов и их участников, а также малоприятные отзывы отех и других.

Сами написали,а не вникли в слова. Подумайте хорошо

0

212

avrelius2 написал(а):

ну так купи на DVD и хоть до старости, в повторе.а еще лучше в соседнюю ветку дуй, да поскорей! Ой, как ждем там любителей старины - словами просто не передать!

я хоть и не могу сказать, что бразильские сериалы - мои любимые, но "Во имя любви" это не старина, а классика Бразилии. Думаю у многих форумчан сериалы Бразилии связаны с опредиленными периодами жизни и поэтому являются уже частью истории. А вы ведете себя непозволительно нагло по отношению к другим участникам форума. :mad:  Вы появились тут совсем недавно, а у форума уже сложилась опредиленная манера общения между участниками.

avrelius2 написал(а):

а что это за жирная старуха, и кто из них кто? Они че, в этом фильме снимались? Не помню уже: давно это было!!!!

:O  :O  :O
К сведенью: все люди рано или поздно стареют. К тому же Бет Мендес не жирная совсем :no: Советую почитать анатомию человека и вспомнить, что все люди имеют разную конституцию тела....

+1

213

Девочки, лучше не отвечайте на его сообщения вообще, просто игнорируйте или эта переписка растянется надолго. Так же и в других темах.

0

214

Джули написал(а):

Девочки, лучше не отвечайте на его сообщения вообще, просто игнорируйте или эта переписка растянется надолго. Так же и в других темах.

если чесно, то я чуть со стула не упала, когда почитала  сообщения :O

0

215

Джованна в роли Капиту блистательна! А еще мне очень нравилась маленькая девочка, блондинка,внучка Элены в этом среиале! такая милашка! наверное, сейчас ей уже лет 10? :)

увеличить

+2

216

avrelius2 написал(а):

И какое отношение имеет ко всему этому вот это (еще и в три раза больше):

:D дурачок
Тебе даже "-" нет смысла ставить. Всё равно не поумнеешь. Такие, как ТЫ! есть на каждом форуме. Единственное, что помогает при общении с тобой-это ИГНОР! (извиняюсь за каламбур).
Простите за офтоп :blush: Больше этого не повторится

Nat_22 написал(а):

А еще мне очень нравилась маленькая девочка, блондинка,внучка Элены

Мне тоже. Хорошенькая :love:

+2

217

Nat_22 написал(а):

Джованна в роли Капиту блистательна!

Это точно) Я вообще Джованну с первого взгляда там заметила

0

218

смотрела этот сериал давно, сейчас чем больше смотрю тем больше затягивает...наверно буду качать... :flirt: вспомнила смотрела аж в 2001-2002 году! как давно... помню Камилла заболеет  лейкимией? верно?

0

219

Elbe написал(а):

помню Камилла заболеет  лейкимией? верно?

Да, и дальше пойдут очень сложные серии.
Кстати, очень нравилась песня Лары Фабиан Love by grace  :cool:

0

220

Эсмеральда написал(а):

Я вообще Джованну с первого взгляда там заметила

Я тоже.Впервые увидела её в этом сериале и сразу полюбила эту актрису.

0