www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

ОБОЖАЮ ВЕТЕРИНАРШУ

0

182

Не знаю почему , но этот  сериал мне так запал в душу .Я считаю это лучшее произведения Манеки

0

183

edu написал(а):

Не знаю почему , но этот  сериал мне так запал в душу .Я считаю это лучшее произведения Манеки

Не знаю, не знаю. Но у меня сериалы Мануэла никак не идут. Я - поклонница Бенедиту Барбозы. Когда начали показывать по "Первому" каналу "Во имя любви", то я не стала смотреть, т.к. не могла пережить, что рядом с Антонио Фагундесом вместо милой, славной Патрисии Пиллар (которая изображена у меня в подписи и на аваторе) оказалась Режина Дуарте :mad: 
Когда показывали "Семейные узы", я тоже не видела этот сериал. Что-то он меня не тронул. Совсем другое дело - "Роковое наследство" "Воздушные замки", "Вавилонская башня", "Жестокий ангел", разумеется, "Земля любви", "ЗЛЗН" - эти сериалы я смотерла с удовольствием, каждая серия пролетала на одном дыхании.

0

184

lucky-lady написал(а):

Когда показывали "Семейные узы", я тоже не видела этот сериал. Что-то он меня не тронул

Да? А мне понравился. Он конечно не входит в 5-ку моих любимых, но один раз я его посмотрела с удовольствием 8-)

0

185

dana83 написал(а):

Да? А мне понравился. Он конечно не входит в 5-ку моих любимых, но один раз я его посмотрела с удовольствием

Ну кому как. Я лучше пересмотрю ЗЛЗН, чем буду смотреть "Семейные узы". Считаю, что в подобных сериалах проблемы высосаны из пальца. Прошу, не обижайтесь, поклонники этого сериала! Речь идет не только о "Семейных узах", но и о других сериалах Мануэла Карлоса. Контрольным выстрелом (разочарованием) стал для меня сериал "Женщины в любви", в октором (о, Боже!) героиню вновь звали Эленой. Я этот сериал тоже не стала смотреть, т.к. меня нисколько не тронули  проблемы, показанные в нём

0

186

lucky-lady написал(а):

Я лучше пересмотрю ЗЛЗН, чем буду смотреть "Семейные узы

Действительно сколько людей, столько и мнений. А я начала смотреть ЗЛЗН, но так и не досмотрела. Не пошёл он у меня

0

187

dana83 написал(а):

Действительно сколько людей, столько и мнений. А я начала смотреть ЗЛЗН, но так и не досмотрела. Не пошёл он у меня

Ты права. А я вот ЗЛЗН сейчас временами пересматриваю по "Домашнему". Вернее, скачиваю серии с этого форума, которые выкладывает Милиуна и смотрю вновь. Мне нравится.

0

188

lucky-lady написал(а):

А я вот ЗЛЗН сейчас временами пересматриваю по "Домашнему"

У меня мама его уже второй раз пересматривает. Сейчас по Домашнему :offtop: Ей очень нравится.

Отредактировано dana83 (15.09.2009 21:26)

0

189

lucky-lady написал(а):

Считаю, что в подобных сериалах проблемы высосаны из пальца. Прошу, не обижайтесь, поклонники этого сериала! Речь идет не только о "Семейных узах", но и о других сериалах Мануэла Карлоса. Контрольным выстрелом (разочарованием) стал для меня сериал "Женщины в любви", в октором (о, Боже!) героиню вновь звали Эленой. Я этот сериал тоже не стала смотреть, т.к. меня нисколько не тронули  проблемы, показанные в нём

А мне наоборот нравиться манера Манеки писать свои сериалы  Мне  кажеться  события происходящие в них очень близки каждому .Это  взаимоотношения родителей и детей , мужчин и женщин и т.д.  Я люблю жизненные сериалы . Еще мне нравиться , что Манека очень тонко " играет" на  чувствах  своих зрителей , если можно так назвать . Он    - отличный психолог , я считаю .

+1

190

edu написал(а):

А мне наоборот нравиться манера Манеки писать свои сериалы  Мне  кажеться  события происходящие в них очень близки каждому .Это  взаимоотношения родителей и детей , мужчин и женщин и т.д.  Я люблю жизненные сериалы . Еще мне нравиться , что Манека очень тонко " играет" на  чувствах  своих зрителей , если можно так назвать . Он    - отличный психолог , я считаю .

У Мануэла карлоса и правда получаются более жизненные сериалы, чем у других.

lucky-lady написал(а):

Контрольным выстрелом (разочарованием) стал для меня сериал "Женщины в любви", в октором (о, Боже!) героиню вновь звали Эленой

Это уже как бы бренд.  Вот если бы была не Элена, тогда бы я удивилась

+1

191

edu написал(а):

Кому как. :tired:  В итоге оказывается, что все персонажи в каждом сериале Мануэла Карлоса тесно взаимосвязаны и (простите за пикантную подробность) переспали друг с другом :D

LUZ написал(а):

У Мануэла карлоса и правда получаются более жизненные сериалы, чем у других.

Я читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса. И везде они - главные героини. Только Режина Дуарте кажется дважды побывала в роли Элены :D  А еще есть Вера Фишер, Кристиан Торлони и др.

0

192

lucky-lady написал(а):

читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса. И везде они - главные героини. Только Режина Дуарте кажется дважды побывала в роли Элены   А еще есть Вера Фишер, Кристиан Торлони и др

Нравится ему это имя . Ну лучше всех была конечно В.Фишер .

+1

193

edu написал(а):

Нравится ему это имя . Ну лучше всех была конечно В.Фишер .

Согласна. На Веру приятнее смотреть, чем на Торлони или тем более Режину Дуарте :canthearyou: . Вера во всех сериалах удивительно хороша и при этом может быть в самом разном образе. Например, в "Клоне" он ухоженная светская львица, а в "Роковом наследстве" - крестьянка с фазенды

+1

194

lucky-lady написал(а):

Я читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса

Я тоже помню такую статью. Но сейчас их уже больше стало. В "Страницах жизни" опять Элена и опять Режина Дуарте

edu написал(а):

Нравится ему это имя

Было предположение, что так звали то ли его жену, то ли маму. Но сам Мануэл Карлос не комментировал этот факт

0

195

LUZ написал(а):

Я тоже помню такую статью. Но сейчас их уже больше стало. В "Страницах жизни" опять Элена и опять Режина Дуарте

Боже мой! Режина Дуарте - самая нелюбимая моя актриса. Мне она не нравится даже больше, чем Присцилла Фантин :canthearyou:

0

196

LUZ написал(а):

Было предположение, что так звали то ли его жену, то ли маму. Но сам Мануэл Карлос не комментировал этот факт

Я  тоже такое слышал

0

197

lucky-lady написал(а):

Боже мой! Режина Дуарте - самая нелюбимая моя актриса. Мне она не нравится даже больше, чем Присцилла Фантин

А помоему они обе нормальные))

0

198

lucky-lady написал(а):

Я читала в одном материале, что ШЕСТЬ героинь с именем Элена у Мануэла Карлоса

Чисто случайно наткнулась на статью об Эленах. Она правда на португальском. Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса. Первая - Лилиана Леммерц (мама актрисы Жулии Леммерц), затем Майте Проэнса. Три роли сыграла Режина Дуарте. И по одной - Вера Фишер, Кристиан Торлони и Таис Араужо.

+1

199

http://img.rutube.ru/thumbs/28/9d/289dc8d3577c6ebd383329465e0aa18b-1.jpg

http://img.rutube.ru/thumbs/c8/44/c8446bbcc76b76422746a45845766c4e-1.jpg

http://www.braziliada.ru/actors/Mayer/3/mayer3_25.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0809/6e/30df3ac468cb.jpg

+1

200

LUZ написал(а):

Чисто случайно наткнулась на статью об Эленах. Она правда на португальском. Но я примерно прикинула, что уже 8 Элен у Мануэла Карлоса. Первая - Лилиана Леммерц (мама актрисы Жулии Леммерц), затем Майте Проэнса. Три роли сыграла Режина Дуарте. И по одной - Вера Фишер, Кристиан Торлони и Таис Араужо.

Оболдеть) Вот это да!!

0