www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные узы / Lacos de Familia

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Год - 2000г.       
Серий - 150

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман...

Отредактировано Лёка (03.02.2008 21:44)

+2

2

http://i032.radikal.ru/0801/61/57b7094a623d.jpg

+2

3

http://i041.radikal.ru/0801/80/a91e0812cbef.jpg

http://i022.radikal.ru/0801/f6/1397c1fb38db.jpg

0

4

http://i015.radikal.ru/0801/0a/ea7c36c16167.jpg

+2

5

кто вам из героинь понравился больше всего? мне очень нравилась Алма, и прикалывала Ирис

0

6

Алма это подруга Элены вроде была?
Мне очень Элена нравилась,так жалко было что они с Эду расстались такая пара красивая была.
Я и забыла что там Джованна играла :)
Я практически уже и не помню этот сериал,но благодаря скринам память восстанавливается. Очень жалко было Изабелл оан вроде раком заболела.

0

7

Томочка написал(а):

кто вам из героинь понравился больше всего?

мне очень героиня Джованны нравилась и пожалуй Ирис, интресная девушка)))

0

8

Rani написал(а):

мне очень героиня Джованны нравилась

Мне тоже:)

Rani написал(а):

пожалуй Ирис, интресная девушка)))

Не могу никак вспомнить, кто это, не подскажешь?

0

9

Ирис вроде бегала за Педро (Жозе Майер) или я ошибаюсь? Она чья то сестра вроде была.

0

10

маргаритка написал(а):

Ирис вроде бегала за Педро (Жозе Майер) или я ошибаюсь? Она чья то сестра вроде была.

Можно я присоединюсь в вашу дисскуссию?Да,маргаритка верно сказала!Ирис весь сериал бегала за Педро,она была сестрой Элены.

маргаритка написал(а):

Изабелл оан вроде раком заболела.

А кто такая Изабелл?Если ты говоришь о дочери Элены,то ее вроде Камила звали,которая еще отбила у матери возлюбленного!
Знаете,это один из немногих бразильских сериалов,который мне нравится!

0

11

Конечно можно Бонита :)
Точно Камила,это просто к меня все перепуталось уже. Просто в каком то сериале помоему Дикманн так звали,вот я и спутала.
Только не отбила,а скорей Элена ей дорогу уступила,потому  что Эду был все таки влюблен в Элену,а она решила уступить счастье дочери.
Мне тоже этот сериал нравился,правда многое уже подзабылось,единтсвенное конец не понравился,что Камила с Эду осталась,а Элена с Мануэлем.
А мужа Капиты вроде Орландо звали? А она в конце елси не ошибаюсь с Фредом остается.

Отредактировано маргаритка (02.02.2008 17:25)

0

12

маргаритка написал(а):

А мужа Капиты вроде Орландо звали? А она в конце елси не ошибаюсь с Фредом остается.

Вот,насчет того как звали мужа Капиту я не помню,все-таки сериал смотрела давно,а вот в конце она,действительно,осталась с Фредом,какая чудесная пара!

маргаритка написал(а):

Точно Камила,это просто к меня все перепуталось уже. Просто в каком то сериале помоему Дикманн так звали,вот я и спутала.

Не переживай,у меня тоже такое бывает,а если я не ошибаюсь,то Изабелл ее звали в "Женщинах любви".

маргаритка написал(а):

Только не отбила,а скорей Элена ей дорогу уступила,потому  что Эду был все таки влюблен в Элену,а она решила уступить счастье дочери.

Да,все-таки Элена-великая женщина и достойна восхищения-ради счастья своей дочери она готова пожертвовать своим счастьем.Этим поступком она совершила подвиг,не каждый так сможет!

0

13

Ага,а Вера Фишер мне очень нравится и женщина красивая и актриса шикарная,классно играет.
А вот "Женщины в любви" я как раз не видела,я вспомнила Дикманн звали Изабелл в сериале "Хозяйка судьбы",хотя настоящее имя у нее там было Линдалва.
Да мне тоже пара Капита и Фред нравилась.
А еще нравился актер Алешандре Боржес (Данило) :love:

0

14

маргаритка написал(а):

Ага,а Вера Фишер мне очень нравится и женщина красивая и актриса шикарная,классно играет.
А вот "Женщины в любви" я как раз не видела,я вспомнила Дикманн звали Изабелл в сериале "Хозяйка судьбы",хотя настоящее имя у нее там было Линдалва.

Да?Видимо теперь я перепутала!Заметь эти актеры играют почти во всех бразильских сериалов,что имена всех их персонажей и не запомнишь!

маргаритка написал(а):

А еще нравился актер Алешандре Боржес (Данило)

Да,такой весельчак и повеса,просто ловелас,еще приставал к служанке,верно говорю,ничего не путаю?

0

15

Ага, они прям качуют из сериала в сериал. Тони Рамос (Мануэль) он кстати играл в "Женщинах любви" это я знаю,хоть  не смотрела этот сериал.
Еще Вера играла в "Шальных деньгах" и там же я певрый раз увидела Алешандре Боржеса(только совершенно не помню как там его звали :D)
Данило еще Алма вроде застукала с ней.

0

16

маргаритка написал(а):

Данило еще Алма вроде застукала с ней.

Именно,эта служанка потом еще оказалась беременной от этого бабника Данило!

0

17

bonita написал(а):

Именно,эта служанка потом еще оказалась беременной от этого бабника Данило!

Да точно теперь вспомнила ему еще пришлось женится вроде на ней. :D

0

18

маргаритка написал(а):

Да точно теперь вспомнила ему еще пришлось женится вроде на ней.

Вот этого я точно сказать не могу,но помню,что она потом вроде бы умерла!

0

19

bonita написал(а):

Вот этого я точно сказать не могу,но помню,что она потом вроде бы умерла!

А вот этого я тоже точно не помню,так надо срочно пересмотреть :D После "Новой жертвы" его обязательно скачаю,если найду.
Хотя что то такое в памяти вспылвает,если не ошибаюсь ему еще Алма потом помогала после ее смерти.

Отредактировано маргаритка (02.02.2008 20:41)

0

20

маргаритка написал(а):

А вот этого я тоже точно не помню,так надо срочно пересмотреть :D После "Новой жертвы" его обязательно скачаю,если найду.

Если найдешь,то кинь мне потом ссылочку на этот сайт,буду тебе очень признательна!Если тебе нужны какие-нибудь конкретные сериалы,то обращайся ко мне,у меня много чего есть,только через личку!

маргаритка написал(а):

Хотя что то такое в памяти вспылвает,если не ошибаюсь ему еще Алма потом помогала после ее смерти.

Да,я тоже что-такое припоминаю!

0