www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лловизна / Llovizna

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Смотрела запоем  :cool:
Столько замечательных персонажей: Лловизна, Хесус, Сальвахе, Гуасипати, Бабилония (жаль, что её убили).

0

22

О....Я помню там только Ловизну.Так как смотрела его давно и очень давно!

0

23

ISABEL написал(а):

О....Я помню там только Ловизну.Так как смотрела его давно и очень давно!

Ты его по "Миру" смотрела? или "ТДК"?

0

24

Chris13 написал(а):

Ты его по "Миру" смотрела? или "ТДК"?

Нет, по нашему местному каналу.

Отредактировано ISABEL (26.01.2009 20:35)

0

25

Понятно. А я когда-то по "Миру" смотрела, но сейчас купила на DVD.
Приятно было вспомнить.

Ой, а как же я забыла записать в любимые герои Дона Пио?  :cool: это же самый харизматичный злодей всех времен и народов.

0

26

смотрела от начала до конца на канале ТДК! понравился, интересный! Скарлетт красавица!

0

27

Смотрела, правда не все серии. Скарлетт красавица, спору нет, но кого ей в партнеры подобрали, божешки мой!!!!!!!!!!!! Больше напоминает спившегося работника завода, которого, еще, к тому же, уволили за алкоголизм, чем героя, который может претендовать на любовь Лловизны. В посте 21 третья фотка-атас!!! %-)  Бедная Скарлетт, вечно ей с партнерами не везет, что в "Луизе Фернанде", что здесь... Этот ее возлюбленный, мне конечно впечатление от просмотра чуток смазал... А так, вполне себе неплохой сериальчик.

0

28

Тапуня написал(а):

Больше напоминает спившегося работника завода, которого, еще, к тому же, уволили за алкоголизм, чем героя, который может претендовать на любовь Лловизны. В посте 21 третья фотка-атас!!!

Веки у него какие-то вечно опухшие. Либо это болезнь глаз, либо хроническое недосыпание, либо действительно алкоголик) Ну или всё это вместе)

Тапуня написал(а):

Бедная Скарлетт, вечно ей с партнерами не везет, что в "Луизе Фернанде", что здесь...

По сравнению с Фернандесом, Гильермо Перес выглядит мега-героем.

0

29

Magnetica написал(а):

По сравнению с Фернандесом, Гильермо Перес выглядит мега-героем

Со Скарлет лучше смотрится Фернандес. Перес как-то не очень ей подходит

0

30

LUZ написал(а):

Со Скарлет лучше смотрится Фернандес. Перес как-то не очень ей подходит

Как по мне, так она лучше всего смотрится с Рикардо Аламо :cool:

+1

31

Magnetica написал(а):

Как по мне, так она лучше всего смотрится с Рикардо Аламо

Точно! Поддерживаю!  :cool:  Она мне тоже с Аламо очень нравится! Оба красавцы и хорошо дополняют друг друга! А еще, она мне нравилась с Хорхе Энрике Абельо в "Дурнушке", там у нее правда небольшая и неглавная роль, но как только она появилась рядом с ним, прям глаз радовало!

0

32

Magnetica написал(а):

Как по мне, так она лучше всего смотрится с Рикардо Аламо

"Мои три сестры" я не видела, но на фото они действительно выглядят как настоящая пара

0

33

девочки, скажите где можно посмотреть этот сериал?

0

34

Feodora написал(а):

девочки, скажите где можно посмотреть этот сериал?

Можешь глянуть в Контакте, зайди в группу сериала "Луиза Фернанда", но в ту, где указано 142 участника, потому,как их несколько групп... И там выложены видео и "Лловизны" и "Луизы Фернанды".

0

35

Тапуня написал(а):

Смотрела, правда не все серии. Скарлетт красавица, спору нет, но кого ей в партнеры подобрали, божешки мой!!!!!!!!!!!!

Скарлетт мне тоже очень нравится. А насчёт главного героя согласен: Пабло Мартин,который его брата играл, намного красивее. Лучше бы он главную роль играл!  Луис Фернандес вообще странный дядька. Сейчас женат на Мими Ласо, которая страше его на 16 лет. Мими,конечно приятная женщина,но 16 лет...

0

36

Андрес написал(а):

Сейчас женат на Мими Ласо, которая страше его на 16 лет. Мими,конечно приятная женщина,но 16 лет...

Что правда?  :O

Андрес написал(а):

Лучше бы он главную роль играл!

Ну как он мог играть главную роль? Там же нужен был тип героя-работяги.
Как раз Фернандес больше для этой роли подходит.
Представляешь П.М. в доменном цеху у печи, в робе ?  :D

0

37

Джули написал(а):

Что правда?

Да, Они уже лет 5 вместе.

Джули написал(а):

Как раз Фернандес больше для этой роли подходит.
Представляешь П.М. в доменном цеху у печи, в робе

Тоже верно. Но всё-таки можно было найти кого-то посимпатичнее. Хотя и Фернандес   вроде ничего,если присмотреться.

0

38

Если присмотреться, то ничего. Мне кажется у него рот большой и он его портит  :dontknow:

0

39

Очень нравится этот сериал!Яего смотрела в детстве,а потом по ТДК.Больше всех нравился главный злодей Пио.Интересно было за его отношениями с Маруантой наблюдать...А вот главная пара как-то раздражала,слишком наигранная у них любовь была!

0

40

VAKSA написал(а):

А вот главная пара как-то раздражала,слишком наигранная у них любовь была!

Еще бы не наигранно! С таким то экземпляром, который бедной Скарлетт в партнеры достался, еще попробуй сыграй страсть правдоподобно! :mad:

Отредактировано Тапуня (24.05.2009 14:48)

0