www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ник Кириазис / Nick Kiriazis

Сообщений 301 страница 320 из 347

301

Вальчик написал(а):

Наоборот слишком любила...Таким образом она шантажировала Габи, чтобы она не выходила замуж за Рикардо и оставила её сыновей в покое,

Чрезмерная материнская забота иногда очень мешает детям, к сожалению, но факт.

0

302

С Днем рождения, Ник :flirt:

+1

303

Вальчик
Классный ролик  :cool:
http://s57.radikal.ru/i155/0906/00/e25dc5f947cf.gif
А сколько ему исполнилось?

+1

304

JUL27 написал(а):

ВальчикКлассный ролик

Спасибо, Юля :shine:

JUL27 написал(а):

А сколько ему исполнилось?

40 лет :rolleyes:

0

305

Вальчик написал(а):

40 лет :rolleyes:

Ого! Я думала, что он значительнее моложе. Время на него влияет только положительно. Кстати, случайно нигде не встречала его новых фоток?

0

306

JUL27 написал(а):

Ого! Я думала, что он значительнее моложе. Время на него влияет только положительно. Кстати, случайно нигде не встречала его новых фоток?

Да выглядит он просто замечательно :love:
Про него вообще ничего нового найти не могу-уже весь инет обыскала-ни фоток, ни информации никакой вообще нет :'(

0

307

Вальчик написал(а):

Про него вообще ничего нового найти не могу-уже весь инет обыскала-ни фоток, ни информации никакой вообще нет

Жалко.... А он хоть продолжает сниматься в кино?

0

308

JUL27 написал(а):

. А он хоть продолжает сниматься в кино?

В прошлом году был такой фильм "Очень геройское кино", вот там у него была малюсенькая роль, но он появляется в кадре буквально на пару секунд, если бы я не знала, что это он, даже не догадалась бы... :(

0

309

+1

310

Алена30

Красивые клипы :cool:

0

311

Некоторые мужчины с годами становятся только лучше-ещё обаятельнее, сексуальнее, как например Никуся :love:
http://s56.radikal.ru/i153/0908/00/6a4394864bb6.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/95/f5c052755544.jpg

+4

312

Привет! Рада, что тебе понравились мои клипы. Будем знакомы, меня зовут Алена или Елена (это одно и то же). Спасибо за новые фотки Ника! Я на каком то сайте видела его новый ролик, последняя его работа, кажется реклама то ли белья, то ли бог знает чего, не важно, но он там просто СУПЕР МУЖЧИНА!!!!

0

313

Вальчик написал(а):

40 лет

Ник просто потрясающе выглядит для 40 лет, а вообще для мужчин этот возраст самый сок :love: У них в этом возрасте (не у всех конечно) появляется особое очарование.

Вальчик написал(а):

Некоторые мужчины с годами становятся только лучше-ещё обаятельнее, сексуальнее, как например Никуся

Фотки класс, спасибо, на первой у него во взгляде с этой ухмылкой даже что-то мальчишеское промелькнуло. Вообще в темке уже столько фоток накопилось, надо будет какой-нибудь коллажик замутить, только идею подобрать.

+2

314

Morgana написал(а):

Ник просто потрясающе выглядит для 40 лет, а вообще для мужчин этот возраст самый сок  У них в этом возрасте (не у всех конечно) появляется особое очарование.

Согласна :love:

Morgana написал(а):

Фотки класс, спасибо, на первой у него во взгляде с этой ухмылкой даже что-то мальчишеское промелькнуло.

Я так поняла, что это его новые фотки :rolleyes:

Morgana написал(а):

Вообще в темке уже столько фоток накопилось, надо будет какой-нибудь коллажик замутить, только идею подобрать.

Буду с нетерпением ждать-у тебя всегда такие красивые коллажи получаются :love:

0

315

Ник в рекламе нижнего белья :love:  :love:  :love:

+2

316

Вальчик написал(а):

Ник в рекламе нижнего белья

Такой чувственный ролик  :love:  А Ник, как всегда, красив))))

+2

317

Вальчик написал(а):

Ник в рекламе нижнего белья

Ах, ты! Какая красотища!  :cool:  :love:
Правда, я сначала, подумала, что он будет рекламировать белье...  :blush: но финал офигенный!

+1

318

~eiforia~ написал(а):

Такой чувственный ролик    А Ник, как всегда, красив))))

Да Никуся такой :love:

JUL27 написал(а):

Ах, ты! Какая красотища!     Правда, я сначала, подумала, что он будет рекламировать белье...   но финал офигенный!

Ты не поверишь, Юль, я этот ролик совершенно случайно нашла, я даже не думала, что ещё осталось что-то про него, что я не видела :D
Кстати на предыдущей странице я выкладывала 2 фотки, совсем новенькие, вот так он сейчас выглядит :love:

0

319

Morgana написал(а):

Ник просто потрясающе выглядит для 40 лет, а вообще для мужчин этот возраст самый сок :love: У них в этом возрасте (не у всех конечно) появляется особое очарование.

Золотые слова! Проверено на собственном опыте  :D  :blush:  :love:

Вальчик написал(а):

Некоторые мужчины с годами становятся только лучше-ещё обаятельнее, сексуальнее, как например Никуся :love:

У него потрясающе добрые глаза, а взгляд такой чувственный и глубокий, в нем можно утонуть.

+1

320

Перекину сюда из галереи:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/06/31/3180b2a05dd715dfb3a7c7b22da2c4fb.jpg

+3