www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria

Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria

Сообщений 61 страница 80 из 925

61

+2

62

Джули
а это к какому сериалу трейлер?

0

63

Это новый сериал?

0

64

Какой то новый сериал, сама незнаю, первый раз вижу.

0

65

Мечтать не вредно.  :D У нас вообще ЛА практически перестали показывать. Раньше и на Рен ТВ сериалы были, и на СТС, и на ТВЦ, и на пятом.

0

66

Девченки! Это промо-ролик сериала "ЛА траисьон" с Марио Симарро и Даной Гарсиа. Изначально на главную женскую роль пробовалась Сандра, но Симарро её забраковал, т.к. терпеть её не может. А т.к. в последнее время он снимается с Гарсиа, то решили снова обыграть эту пару Симарро-Гарсиа. А Эчарри после Марины нигде не снималась, т.к. сериал оказался провальным за границей. Это нам выбирать неизчего. Кстати, мамашу героини Сандры должна была играть Альберта, но ее тоже отстранили. А сериал - римейк "Раузана".

http://i044.radikal.ru/0803/19/7e9c7a311516.jpg

+2

67

Уголек
Дя уж   :canthearyou:

Отредактировано Penelop@ (30.03.2008 00:41)

0

68

Уголек написал(а):

Изначально на главную женскую роль пробовалась Сандра, но Симарро её забраковал, т.к. терпеть её не может.

Интересно, что она ему сделала. Этот Марио Симарро с виду на Тарзана похож.  :D

Уголек написал(а):

А Эчарри после Марины нигде не снималась, т.к. сериал оказался провальным за границей.

Серьёзно? Я не знала... Мне подруга говорила, что у них в Америке его очень хорошо восприняли, и даже в новостях репортаж про Сандру и "Марину" показывали.

Уголек написал(а):

А т.к. в последнее время он снимается с Гарсиа, то решили снова обыграть эту пару Симарро-Гарсиа.

Вот ему делать не фиг с одной и той же актрисой всё время сниматься, взял бы другую.
А он там вместо режиссёра что ли? Сам себе актрис выбирает.

+1

69

Breeze написал(а):

Этот Марио Симарро с виду на Тарзана похож.

Класс! Верно подметила. А ты что, сериалов с его участием не видела?

0

70

Breeze написал(а):

А он там вместо режиссёра что ли? Сам себе актрис выбирает.

Он звезда. А звезды капризные. И вообще, он в моих любимчиках ходит.

0

71

Странно,что Марина провалилась.У нас она многим нравится.

0

72

Конечно, она же талантливая актриса)

+1

73

Они там "заелись" просто. Нас бы так кто накормил! :)

+1

74

Джули написал(а):

Они там "заелись" просто. Нас бы так кто накормил!

Про Женю Азарину смотрели, про Таню Разбежкину, про Катю Пушкареву, про Кармелиту, про бедную Настю, про... У нас в день на одном из центральных каналов крутят 6 долгоиграющих русско-украинских сериалов. У вас та же ситуация - взять тот же РТР.

+1

75

Уголек написал(а):

Про Женю Азарину смотрели, про Таню Разбежкину, про Катю Пушкареву, про Кармелиту, про бедную Настю, про...

Я только про бедную Настю смотрела. Сейчас я вообще ни Первый канал, ни РТР вообще не смотрю, противно.

Уголек написал(а):

У нас в день на одном из центральных каналов крутят 6 долгоиграющих русско-украинских сериалов.

Крепитесь.

+2

76

http://i033.radikal.ru/0803/94/7716e3b1525d.jpghttp://i027.radikal.ru/0803/1c/79a75b7e6585.jpg

+1

77

Breeze написал(а):

Сейчас я вообще ни Первый канал, ни РТР вообще не смотрю, противно.

Да, там просто нечего смотреть. Одна муть...

+1

78

Alinca написал(а):

Одна муть.

Ни одного латиноамериканского сериала после Талисмана. Хотя и Талисман - такая муть.

0

79

Penelop@ написал(а):

Ни одного латиноамериканского сериала после Талисмана. Хотя и Талисман - такая муть.

Вот именно. Достали уже нашими сериалами. Все - римейки латинских сериалов, причём препоганые.

+1

80

Penelop@ написал(а):

Не одного латиноамериканского сериала после Талисмана. Хотя и Талисман - такая муть.

Мне тоже он не понравился. А "Огонь любви"? А "Сила притяжения" - не знаю, идёт ли он у вас где-нибудь. Это римейк на "Противоположности притягиваются". А "Родные люди", а "Женщина без прошлого". Список можно продолжать до бесконечности.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria