www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria

Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria

Сообщений 501 страница 520 из 925

501

Breeze написал(а):

Похоже трейлер к новому фильму, Сандра с каким-то футболистом.

это мини-сериал про футбол. тут она с Пончо Эррера играет. Пончо (Альфонсо) - этот самый футболист :D . он в мексиканских мятежниках играл.

Отредактировано Уголек (13.04.2009 14:51)

+1

502

А когда этот сериал вышел? Я про него не слышала.

0

503

Breeze написал(а):

А когда этот сериал вышел? Я про него не слышала.

да я когда-то статью на спанише выкладывала, где говорилось что Сандра снимается в этом сериале. вроде там должно быть порядка 10 серий. и он только выходит - только промо появилось.

0

504

А чье производство? ТВ Ацтека?

0

505

Наверняка Телемундо  :rofl:

0

506

Breeze написал(а):

Наверняка Телемундо

Да не, наверное  :D

0

507

Breeze написал(а):

Наверняка Телемундо

нет
Мексика, точнее не знаю.  :dontknow: пока :D

0

508

Из нового сериала

http://s59.radikal.ru/i164/0904/33/31c6f67636d6.jpg

+1

509

http://i013.radikal.ru/0905/09/3822ba1f9620.jpg

+2

510

Комбинация у нее красивая)))

0

511

Penelop@ написал(а):

Комбинация у нее красивая)))

может, скорее всего, платье? :question:

0

512

А у меня вообще такое впечатление, что она не лежит, а стоит, просто фотка перевернута.

0

513

Сандра вроде ангажирована на будущий год в сериал ТМ. Будет играть главную героиню Розалинду, которая мечтает стать известной певицей, а пока ездит с концертами  по небольшим городкам. в неё влюбляются два брата - один успешный, красивый, а второй - незаконнорожденный и кроме того с физическим уродством - обезображенным лицом. Розалинда поначалу увлекается Лукасом - богатым и красивым, но по мере того как узнает лучше  уродца,  отдает свое сердце ему.
Что-то вроде красавицы и чудовища. наверняка интересно будет. а Жанкарлос наверное будет уродца играть. классный уродец будет

Отредактировано Уголек (23.05.2009 13:57)

+4

514

Интересный сюжет  :flag: Ну его наверное после "Дьявола" будут снимать. А я еще где-то читала, что Сандру пригласили на Телевису на роль Селесты. Ремейк аргентинского сериала "Селеста"  8-)

+1

515

Penelop@ написал(а):

А я еще где-то читала, что Сандру пригласили на Телевису на роль Селесты. Ремейк аргентинского сериала "Селеста"  8-)

не слыхала такого :dontknow:

0

516

Уголек написал(а):

не слыхала такого

На одном форуме прочитала. А на самом сайте Телевисы я ничего про нее не нашла  :dontknow:

0

517

Уголек написал(а):

Будет играть главную героиню Розалинду, которая мечтает стать известной певицей, а пока ездит с концертами  по небольшим городкам.

Здорово, может и песни её услышим.

Penelop@ написал(а):

А я еще где-то читала, что Сандру пригласили на Телевису на роль Селесты. Ремейк аргентинского сериала "Селеста"

Жуть какая. Мне кажется, ей эта роль не подходит.

0

518

Breeze написал(а):

Здорово, может и песни её услышим.

наверняка.  певица вроде петь должна бы в сериале. в Хищниках много песен было, а он тоже ТМ

Breeze написал(а):

Жуть какая. Мне кажется, ей эта роль не подходит.

да слухи все это

хотя и на Красавицу и чудовище сильно может и не стоит надеяться - любят на ТМ актерский состав менять в последний момент

0

519

Я даже расчувствовалась, когда показали сцену поцелуя Росалинды и Чудовища((((
а с Жанкарлосом я обломалась - он играет брата-красавца))

0

520

Засветилась в рекламе Veet

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria