www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Милый враг / Dulce Enemiga

Сообщений 121 страница 140 из 193

121

Я скоро буду пересматривать этот сериал главным образом из-за моей любимой Нати Стрейнгард :love:

0

122

Вальчик написал(а):

Я скоро буду пересматривать этот сериал главным образом из-за моей любимой Нати Стрейнгард  :love:

Тебе Наталья Стрейнгард нравится? Мне Элизабетт Моралесс нравится красавица.

0

123

Настюха написал(а):

Тебе Наталья Стрейнгард нравится?

Я Нати просто обожаю, моя любимая ЛА актриса :love: В этом сериале она хоть и стерва последняя, но чертовски хороша все равно :rolleyes:

Настюха написал(а):

Мне Элизабетт Моралесс нравится красавица.

Она вроде Коко играла :question:

0

124

Вальчик написал(а):

Она вроде Коко играла  :question:

Да она играла героиню Коко, такая интересная.  :cool:

0

125

Вальчик написал(а):

Я Нати просто обожаю, моя любимая ЛА актриса  В этом сериале она хоть и стерва последняя, но чертовски хороша все равно

Настюха написал(а):

Тебе Наталья Стрейнгард нравится? Мне Элизабетт Моралесс нравится красавица.

А мне в этом сериале нравятся главные герои: Вики и Хулио Сесар. :playful:

+1

126

lucky-lady написал(а):

Всем нравится "Милый враг", но самым любимым его назвать никто не хочет

Пожалуй, я могла бы назвать "Милый враг" моим самым любимым венесуэльским сериалом уже на протяжении многих долгих лет. Помню свои попытки записать на магнитофон заглавную песню в исполнении Гильермо Давилы, поднося магнитофон близко-близко к экрану телевизора. Сериал могла смотреть только на старом телевизоре (чуть ли не в черно-белом варианте), т.к. только там антенна ловила канал, транслирующий сериалы. В моей семье не приветствовался просмотр сериалов и все же мне удалось от начала до конца посмотреть этот замечательный сериал. Уже в "настоящем" времени столько раз  были пересмотрены отрывки из сериала на youtube, в ближайших планах надеюсь приобрести или скачать "Милый враг" в хорошем качестве, если такое имеется... (И в Контакте я тоже заходила на ту страничку, только вот не отважилась подать заявку на вступление в группу). Вообщем, в очередной раз признаюсь в любви к "Милому врагу", к главным героям - Вики и Хулио Сезару, а также к актерам, сыгравшим эти роли!  :love:

+2

127

Katherine написал(а):

Помню свои попытки записать на магнитофон заглавную песню в исполнении Гильермо Давилы, поднося магнитофон близко-близко к экрану телевизора. Сериал могла смотреть только на старом телевизоре (чуть ли не в черно-белом варианте), т.к. только там антенна ловила канал, транслирующий сериалы. В моей семье не приветствовался просмотр сериалов и все же мне удалось от начала до конца посмотреть этот замечательный сериал.

А ведь у меня такая же история была в те 90-е годы: одержимые поптыки записать заставки к сериалам на старенький однокассетный магнитофон, просмотр сериалов чуть ли не в черно-белом варианте, по той простой причине, что те каналы, по которым шли многие сериалы, у меня плохо ловила антенна.

Katherine написал(а):

(И в Контакте я тоже заходила на ту страничку, только вот не отважилась подать заявку на вступление в группу).

А что тут "не отваживаться"? :playful:  Я подала заявку, так мне никто не ответил. Обычно во все группы, посвященные сериалам меня в два счета "впускают", т.к. я нашла "В контакте" абсолютно все группы по сериалам - по-крайней мере, по тем сериалам ,которые я смотрела хоть чуть-чуть.

+1

128

lucky-lady написал(а):

А ведь у меня такая же история была в те 90-е годы: одержимые поптыки записать заставки к сериалам на старенький однокассетный магнитофон, просмотр сериалов чуть ли не в черно-белом варианте, по той простой причине, что те каналы, по которым шли многие сериалы, у меня плохо ловила антенна.

Всё именно так!!!  :D  Есть о чём вспомнить и улыбнуться!

0

129

Katherine написал(а):

в ближайших планах надеюсь приобрести или скачать "Милый враг" в хорошем качестве, если такое имеется...

Я сейчас качаю, хочу оживить воспоминания)) Но качество не самое лучшее... Но хоть что-то!

Katherine написал(а):

Помню свои попытки записать на магнитофон заглавную песню в исполнении Гильермо Давилы, поднося магнитофон близко-близко к экрану телевизора

О, да! Я тоже так делала, у меня даже где-то до сих пор валяется кассета с собственноручно записанными песнями из разных сериалов.

+1

130

lucky-lady написал(а):

Magnetica написал(а):

О, да! Я тоже так делала, у меня даже где-то до сих пор валяется кассета с собственноручно записанными песнями из разных сериалов.

А мы фотки делали с телевизора, тогда цифровиков ещё не было, фоткали на обычную мыльницу, у меня до сих пор где-то такая фотка Натальи Орейро валяется :D

0

131

Katherine написал(а):

Всё именно так!!!    Есть о чём вспомнить и улыбнуться!

Это точно. Разве я могла подумать в те годы, что появиться Интернет, где можно скачать не только любую заставку к сериалам ,но и другие песни в исполнении певцов, исполняющих эти самые заставки. Да что там! :flag:  Уже сериалы можно скачать любые. Я сейчас прямо запуталась. Уже голова пошла кругом: скачала много всего, а смотреть время мало, поэтоу приходится выбирать самое лучшее из своего "добра". :playful:   Никогда бы не поверила в детстве, что настанет 21 век со всеми латиноамериканскими сериалами в Интернете.

Magnetica написал(а):

А я все кассеты выкинула, т.к. та качество ужасное. Логически понимаю: Я НИКОГДА НЕ БУДУ ИХ СЛУШАТЬ, коли есть все эти песни на дисках

0

132

Magnetica написал(а):

Я сейчас качаю, хочу оживить воспоминания)) Но качество не самое лучшее... Но хоть что-то!

И я смотрю тоже качество не самое лучшее.

0

133

Настюха написал(а):

И я смотрю тоже качество не самое лучшее.

Ой, запуталась: что же смотреть в первую очередь, ведь сейчас можно пересмотреть абсолютно всё. Начинала пересматривать недавно "Чертенок", "Нежный яд", "Вавилонскую башню", "Воздушные замки", но дальше пяти первых серий дело не дошло. А сейчас я смотрю впервые римейк "Реванша" и уже приближаюсь к финалу этого сериала. Там всего 151 серия.

0

134

http://s16.radikal.ru/i190/0907/a9/146a504f28a9.jpg

+1

135

Вот нашла на одном из форумов

http://s09.radikal.ru/i182/0907/8a/5ac041534e2a.jpg

+2

136

http://s05.radikal.ru/i178/0907/f7/ea966af61304.jpg

0

137

http://s53.radikal.ru/i142/0908/98/0206b45684c7.jpg

+3

138

http://s16.radikal.ru/i190/0908/c6/36b69982468d.jpg

+2

139

http://s46.radikal.ru/i114/0908/cd/9298201acd85.jpg

0

140

Эх, насколько же замечательный всё-таки этот сериал!!!
Еще раз, с большим удовольствием посмотрела видео, сделанное Viktorichkoi!!!  :flag:

0