www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Милый враг / Dulce Enemiga

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

lucky-lady написал(а):

А песни в исполнении Гильермо Давилы действительно самые лучшие в заставке к "Запретной женщине", "Морене Кларе" и, разумеется дуэт с Кьярой к "Реваншу"

Даа у него отличный голос и баллады! :cool: И действительно  Tesoro mio, Mujer prohibida и Dulce emeniga одни из самых запоминающихся!

0

62

Katherine

Большое спасибо, мне очень приятно, что понравилось :blush:

0

63

Давила в этом сериале просто выше всех похвал! В отличие от "Замарашки" , где он сыграл конкретного лоха, здесь получился на редкость харизматичный и видный герой у него, со стальным характером. Короче, мой типаж мужчины!  :cool:  И песня обалденная к нему! Наверное, это самая моя любимая из его баллад! Сериал, в принципе неплохой, смотрела без особого напряга, но показалось, что накрутили они там черезчур событий всяких! То Вики богата, то потом живет в каком-то клоповнике, то в конце, она главный модельер Венесуэлы...  И как-то сначала их отношения с Хулио Сесаром были полны ненависти, потом любви и страсти, а к середине сериала, как-то, показалось мне, поутихла это волна... Динамики в их отношениях стало мало. Они только и делали, что что-то делили вечно и ругались, как на рынке... Этот момент мне не очень понравился, я перестала искру видеть между ними совершенно. И еще, все-таки считаю, что роль злодейки Санты из "Замарашки" больше подходит Санчетте, нежели Виктории Андуэсы.

0

64

Вальчик написал(а):

Как-то делала клип по этому сериалу про Викторию и Хулио Сесара, может кому интересно будет

Вальчик, ты просто молодец. Такой клип прикольный, Вики просто Рембо,а Хулио не растерялся, сразу взял ее в оборот.

0

65

Тапуня написал(а):

И песня обалденная к нему! Наверное, это самая моя любимая из его баллад!

Э! Тапуня! Ты поосторожнее в своих высказываниях :D  А как же песня "Tesoro mio" в исполнении Давилы и Кьяры? Вроде, она у нас самая любимая :playful:

0

66

Тапуня написал(а):

Сериал, в принципе неплохой, смотрела без особого напряга, но показалось, что накрутили они там черезчур событий всяких! То Вики богата, то потом живет в каком-то клоповнике, то в конце, она главный модельер Венесуэлы...  И как-то сначала их отношения с Хулио Сесаром были полны ненависти, потом любви и страсти, а к середине сериала, как-то, показалось мне, поутихла это волна... Динамики в их отношениях стало мало. Они только и делали, что что-то делили вечно и ругались, как на рынке... Этот момент мне не очень понравился, я перестала искру видеть между ними совершенно. И еще, все-таки считаю, что роль злодейки Санты из "Замарашки" больше подходит Санчетте, нежели Виктории Андуэсы.

Мне тоже очень понравился этот сериал. И очень красивая парочка получилась из Санчеты и Давилы. Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная. А уж злодейка из Стрейганрд получилась выше всяких похвал

0

67

lucky-lady написал(а):

Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная.

А я что-то плоховато помню поступки его героя.Насколько мне память не изменяет,то он в этом сериале играл Улисеса,художника и лучшего друга Хулио Сесара,который впоследствии влюбился в Викки.Но вот только в чем его роль была мерзопакостной я даже и не помню :dontknow: ,все-таки сериал смотрела еще в школьном возрасте,удивительно что я его вообще до конца досмотрела,видимо время показа было удачное :D

lucky-lady написал(а):

А уж злодейка из Стрейганрд получилась выше всяких похвал

ППКС!
Я вообще Марию Лауру просто ненавидела лютой ненавистью,сколько гадостей она делала Викки,между прочим своей сестре,я просто поражалась ее поступкам :mad: Считаю,Стрейгнард со своей ролью справилась на все 100,раз вызывала такую бурю эмоций.по крайней мере у меня.Я после этого сериала Стрейгнард не могла воспринимать Стрейгнард в положительных ролях и первое время к ее главной роли в "толстушке" не могла привыкнуть :dontknow: Уж настолько образ Марии Лауры засел в моей памяти...

0

68

lucky-lady написал(а):

Мне тоже очень понравился этот сериал. И очень красивая парочка получилась из Санчеты и Давилы. Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная. А уж злодейка из Стрейганрд получилась выше всяких похвал

Согласна пара хорошая вышла, просто мне, почему-то все время было трудно представить Санчетту в роли положительной Виктории, так и видела перед собой ее Санту и ждала все время, когда же она перестанет притворяться святой и сделает кому-нибудь гадость. :D  Просто лицо у Джи Джи какое-то недоброе, стервозное, не очень катит на положительную героиню. А про Кубаса тоже не поняла?  Чем его Улисес был отвратителен? :dontknow:

lucky-lady написал(а):

Э! Тапуня! Ты поосторожнее в своих высказываниях   А как же песня "Tesoro mio" в исполнении Давилы и Кьяры? Вроде, она у нас самая любимая

Не, не совсем... Сериал самый любимый у нас, песня обалденная, но из "Милога врага", каюсь, мне именно саундтрэк нравится чуть больше, чем Tesoro mio.  :blush:

0

69

Тапуня написал(а):

А про Кубаса тоже не поняла?  Чем его Улисес был отвратителен?

Ну Адольфо Кубас и на лицо, будем смотерть правде в глаза, явно не Симанкас ил Давила. Да еще роль такую сыграл в "Милом враге" - соперника Хулио Сесара, мешающегося под ногами.

0

70

а мне кстати санчета очень понравилась, может потому что  яее только в этом фильме видела?
А кого здесь играла стрейгнард?

0

71

lenaflame написал(а):

А кого здесь играла стрейгнард

Марию Лауру, сестру Виктории. Стрейгнард была главной злодейкой

0

72

lucky-lady написал(а):

Вот только напрягал один актер по имени Адольфо Кубас: на лицо не приятен и роль мерзопакостная

lucky-lady написал(а):

Ну Адольфо Кубас и на лицо, будем смотерть правде в глаза, явно не Симанкас ил Давила. Да еще роль такую сыграл в "Милом враге" - соперника Хулио Сесара, мешающегося под ногами.

Насчёт того, что Адольфо Кубаса красавцем не назовёшь, спорить не буду. Но и не страшила он. А гадостей Улисес вроде бы и не делал, как например Мария Лаура.

0

73

Помню этот сериал!!! Когда в школе училась, смотрела, ну просто очень нравился! И Санчетта, и Давила, и Стрейгнард здесь замечательные.

lucky-lady написал(а):

Ну Адольфо Кубас и на лицо, будем смотерть правде в глаза, явно не Симанкас ил Давила.

По правде говоря, Давила тоже красотой не блещет)

lucky-lady написал(а):

Да еще роль такую сыграл в "Милом враге" - соперника Хулио Сесара, мешающегося под ногами.

Но вроде он неплохим был... Не зря же в конце ему девушку нашли)

0

74

Magnetica написал(а):

Согласна :yep:
Помню мне в этом сериале очень нравился герой, не помню как его звали, но кажется играл брата Хулио Сесара, актера зовут, если не ошибаюсь-Эдуардо Луна, он вроде в конце ещё со служанкой остался... :rolleyes: Или я путаю что-то :question:

+1

75

Вальчик написал(а):

омню мне в этом сериале очень нравился герой, не помню как его звали, но кажется играл брата Хулио Сесара, актера зовут, если не ошибаюсь-Эдуардо Луна

По-моему, его героя звали Виктор Мануэль.

0

76

Вальчик написал(а):

Согласна 
Помню мне в этом сериале очень нравился герой, не помню как его звали, но кажется играл брата Хулио Сесара, актера зовут, если не ошибаюсь-Эдуардо Луна, он вроде в конце ещё со служанкой остался...  Или я путаю что-то

Вальчик, да согласна! Мне тоже он нравился Виктор Мануэль!!!!!! :love: Красавчик! А какая улыбка! И что эта Коко, дура нашла в Улисесе Романо, когда тут такое добро пропадает? :mad:  :love:

0

77

Magnetica написал(а):

Может и не блещет, но для меня, во всяком случае, он внешне приятнее Кубаса... Есть в нем, что-то такое. Да, не красавец, но очень обаятельный в этом сериале, и ауру такую источает-мужественности и силы. Короче, мне понравился...  :flirt:   Порой, бывают такие герои, вроде внешне ничего особенного, а цепляет зачастую больше, чем какой-нибудь писаный красавец...  :yep: К примеру, тот же Давила и его герои меня цепляют много больше, чем, к примеру Хуан Карлос Гарсия, который красив, тут уж не поспоришь, но, что-то не то... :dontknow:   Для меня, во всяком случае!

Отредактировано Тапуня (27.05.2009 20:52)

+1

78

LUZ написал(а):

Насчёт того, что Адольфо Кубаса красавцем не назовёшь, спорить не буду. Но и не страшила он. А гадостей Улисес вроде бы и не делал, как например Мария Лаура.

Да, конечно, но всё же его присутствие портило настроение Хулио Сесару, он ведь думал, что Мариви - дочь Улисеса.
А Мария Лаура злодейкой была хоть куда. Но в конце мне было ее жаль, когда она отдавала свои роговицы глаз для слепого Хулио Сесара.

Magnetica написал(а):

Тоже правда. Гтльермо Давила не очень красивый, но все равно покрасивее, чем Адольфо Кубас.

0

79

lucky-lady написал(а):

А Мария Лаура злодейкой была хоть куда. Но в конце мне было ее жаль, когда она отдавала свои роговицы глаз для слепого Хулио Сесара.

Я недавно пересматривала как раз этот момент и даже заплакала :'( Все-таки Нати неподражаема :love:

0

80

Надо пересмотреть этот сериал! Давноо я его не видела.. помню только что Лаура очень бесила ( наверное Стрейгнард хорошо справилась с ролью... но стервозиной была ещё той! :D ) Ещё помню как коко переменилась очень к главной героини ... раньше считала что она не права... ( а вот сейчас может пересмотрю... и буду другой точки зрения.....)...и Песню помню ещё с детства! :love:

0