www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вавилонская башня / Torre de Babel

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Мне этот сериал запомнился прежде всего сценой, где Александр замахивается лопатой на Сандру, и вовремя появляется его отец и предотвращает удар. И как после этого он раскаялся, что всю жизнь осуждал убийцу жены. Вот уж жизненная сцена!

+1

142

Очень сильный и эмоциональный сериал, Сезар Толедо хитрющий лис,  любитель женщин, Марта , Лусия Леда Санпайо - интересные отношения, в тоже время безжалостный диктратор. Марта Толедо - мудрая изысканная женщина, несмотря на возраст пользуется успехом у мужчин, и уважением у окружающих. Энрике Толедо - лекго относящийся к жизни, бабник и кутила, но в конце концов изменившийся на 180 градусов, благодаря Селесте, Александр Толедо - правильный адвокат-отличник, потерявший голову от сумасбродной и расчетливой Сандры, нахлебался с ней и нашел счастье с немолодой адвокатшей Лусией и наконец Гельерме (в то время я открыла для себя актера Марсело Антони - любимый  мой персонаж в "Вавилонской башне") . Сериал просто держит в напряжении и не отпускает до последней серии. Он остается до сих пор одним из любимых мною. Но и коммедийная линия сильна - Бина Коломбо, донна Диолинда со своими таблеточками, Густинье и Куколка -  2 великовозрастных дяди. Драматическая линия вообще вне всяких похвал - Жозе Климентино да Силва столько лет жил в ожидании мести и  в последней серии поднял бокал и выпил со своим врагом - Сезаром Толедо, Клара - испытавшая насилие в детстве, Ширлей - хромая девушка, думавшая , что никогда её никто не полюбит, даже дед  Аженор всю  жизнь был диктатором, и в нонце сериала упал сам в своих собственных глазах. Чувства нахлынули уф вроде дух перевела  8-)

+4

143

Ricky,хорошее резюме по персонажам) :cool:

0

144

~Nati~ написал(а):

Ricky,хорошее резюме по персонажам)

Спасибо, старалась  :blush:

0

145

Ricky написал(а):

Но и коммедийная линия сильна

Ricky написал(а):

донна Диолинда со своими таблеточками

Ой это вообще угар я так ее запомнила, что   в плане что помню в сериале была прикольная тетка с таблеточками цветными. А как звали из какого сериала, не помню, хорошо вот теперь разобралась память освежила. уже знаю что к чему.
А мне нравилась еще и детективная линия очень. Анжела с ее махинациями, эффектная Вилма.
Вообщем вполне достойный сериал!

+1

146

Poison написал(а):

Ой это вообще угар я так ее запомнила, что   в плане что помню в сериале была прикольная тетка с таблеточками цветными.

эти таблетки по моему никого не оставили равнодушным) ^^

Poison написал(а):

А мне нравилась еще и детективная линия очень. Анжела с ее махинациями, эффектная Вилма.

Я вот напротив,детективные сериалы не очень люблю,но именно этот на удивление произвёл впечатление!) :cool:

0

147

С 1 октября, в Казахстане, по будням на телеканале "ТАН" в 19:45 и 11:00 - "Вавилонская башня".

0