www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вавилонская башня / Torre de Babel

Сообщений 61 страница 80 из 147

61

Lora Roslin спасибо за фото!

+1

62

Alinca написал(а):

Мне в этом сериале понравилась больше всего К Райа. Она так классно "злодейку" сыграла...и какую симпотную. А ещё её дуэт с Э. Селуари...Молодцы просто!

Ага злодейка из нее гораздо убидительнее чем из Сандры!! Райя вообще во всех сериалах тиграет на ура!!!!

0

63

Алёнушка написал(а):

Lora Roslin спасибо за фото!

Да всегда пожалуйста!! Вот еще порция!

Тут еще и Карлиту один из главных интриганов!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+2

64

Lora Roslin написал(а):

Ага злодейка из нее гораздо убидительнее чем из Сандры!!

совершено согласна!Даже мне всё время жалко было Анжелу,что он не оценил ее любви!
А персонаж Сандры мне вообще не нравится,хотя актриса она отличная!

0

65

Алёнушка написал(а):

совершено согласна!Даже мне всё время жалко было Анжелу,что он не оценил ее любви!

Да, я тоже её за это жалела...Странно, что он её недооценил...Даже как-то нереально это...

0

66

Алёнушка написал(а):

Меня тоже бесит Сандра своим поведением

Алёнушка написал(а):

А меня очень интригуют такие роли: вроде мы думаем, что Анжела - преданный друг семьи, а оказывается на деле злодейкой, способной на убийство. Сейчас смотрю "Землю любви, землю надежды" и ни за что бы не подумала, что Фарина окажется мразью. Однако, увы и ах: и Анжела, и Фарина - редкостыне мерзавцы

0

67

Сейчас смотрю заново сериал,и так всё нравится там!
С таким интересом смотрю!

0

68

Алёнушка написал(а):

Да, я вот тоже подумала, что с удовольствием его пересмотрела бы...

0

69

Алёнушка написал(а):

Alinca написал(а):

Да, я вот тоже подумала, что с удовольствием его пересмотрела бы...

Да, девочки. Я тоже посмотрела первые 2 серии в группе "В контакте" и должна признать, что каждая серия пролетает как минута - настолько притягивает сюжет, и развитие событий. Смотрю я вот на анжелу в первой серии и никак в голове не укладывается, что ОНА окажется главной злодейкой, способной на убийство Вилмы, с которой сейчас общается (хотя сразу видно, что уже в парвой серии Анжела Вилму считает за дурочку, которой важын только шмотки и духи)

+1

70

Есть в Контакте? А полностью там выложен?

+1

71

Alinca
нет,только до 115 серии,но я нашла сайт,где до конца всё выложено и скачиваю потихоньку!

Ну не знаю почему,а к Анжеле у меня больше почемуто симпатий,чем к Сандре,вот уже не знаю,даже не могу объяснить!

0

72

Алёнушка написал(а):

Ну не знаю почему,а к Анжеле у меня больше почемуто симпатий,чем к Сандре,вот уже не знаю,даже не могу объяснить!

Мне тоже из этих двух злодеек больше нравится Анжела, чем вульгарная Сандра, вечно жующую жвачку и почесывающая (простите!) попу. :(  В Анжеле хоть есть шарм, обаяние, изюминка, некая таинственность, а Сандра - обыкновенная уличная девка, у которой всё на виду.

Алёнушка написал(а):

нет,только до 115 серии,но я нашла сайт,где до конца всё выложено и скачиваю потихоньку!

Может, поделишься, что за сайт ты нашла? Это "В контакте" группа или где? :x

0

73

http://vkontakte.ru/club7981817 это в контакте группа

+1

74

Алёнушка, спасибо!!!

+1

75

Alinca
не за что!

0

76

Алёнушка написал(а):

http://vkontakte.ru/club7981817 это в контакте группа

Пасибки теперь посмотрю первые серии!! А то по телику смотриле где-то с серидины и на сайтах первые серии выложены не на народе так что скачивать не получалось!!

Большуший тебе респект!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

77

Там немножко правда чуть чуть некоторые серии перепутаны,но ничего!

0

78

Смотрю и очень довольна! И в восторге от К.Райа и Э. Селуари...Играют класс, а она ещё и красавица!

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/26/d5/d5d9f997b0d7cbfea52ba85c77d7d35e.jpg

+1

79

Lora Roslin написал(а):

Пасибки теперь посмотрю первые серии!! А то по телику смотриле где-то с серидины и на сайтах первые серии выложены не на народе так что скачивать не получалось!!

Я тоже этот сериал смотрела не с начала, но как нашла эту группу "В контакте", так сразу в нее вступила и начала скачивать и затем смотреть.

0

80

Alinca
они такая красивая пара!

0