www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost (США)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

А почему в первых сериях, когда Майлз разговаривал с Джулиетт на ее могиле, она сказала, что "все получилось" тоесть альтернативная рельаность это и есть то самое "получилось"????

0

982

Вальчик написал(а):

Не знаю кому как, а мне финал очень понравился, я все время сидела и боялась пошевелиться и так радовалась, когда люди встречались и узнавали друг друга, окончательно я разревелась на встрече Сойера и Джульет, как же я люблю эту пару. словами не передатьь :love:  И пусть история у них была совсем короткая, но она из тех, кто запоминается сразу и навсегда. вообще у всех встречи трогательные были, радовалась за каждого: за Джека и Кейт, за Джина и Сун, за Клэр и Чарли, за Локка, за Бена.

А я разревелась на воспоминаниях Клер и Чарли  и уже не останавливалась до самого финала.
Про Сойера и Джульетт согласна со всем сказанным, пусть не долго, но очень ярко и запоминающееся, на них было так приятно смотреть, смотрела и понимала вот она любовь!!!

Очень рада, что за весь сериал я не изменила своего мнения о Сойере, у меня часто бывает, что я разочаровываюсь, а тут просто любовь с первого взгляда и до конца, он просто умничка, он лучший :cool:  Из всех героев выделяю именно его. А ещё Бена. Вот это персонаж, я такого ни в одном сериале не видела, он и хороший и плохой одновременно, не поймешь, когда он говорит правду, а когда лукавит, его мимика, жесты-это что-то, Бен также один из моих любимых персонажей, за его неоднозначность и великолепную игру огромный ему респект :flag:

У меня тоже с первой же минуты как увидела Сойера сразу же полюбила и не разочаровалась до самого конца.
Бен действительно неоднозначный, то ненавидишь его, то сочувствуешь. Актер молодец хорошо передал образ своего персонажа.

0

983

Tanya написал(а):

Как ты Майлза могла забыть?  :D

Вылетело имя из головы и все тут :rofl:

0

984

ирулик написал(а):

Про Сойера и Джульетт согласна со всем сказанным, пусть не долго, но очень ярко и запоминающееся,

чего там недолго?
Это вам не показали. Они три года прожили в 70-х годах счастливо! http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

985

Tanya написал(а):

Это вам не показали. Они три года прожили в 70-х годах счастливо! http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Я о том, что например отношения Сойера и Кейт показывали три сезона, и любил опять же на мой взгляд только Сойер, а отношения Сойера и Джульет только один сезон зато от их отношений становилось тепло на сердце.

0

986

Теперь и я посмотрела. Так грусно, что больше не будет этого сериала. :'(  Я так к нему привыкла.
Теперь я поняла почему вы все плакали, смотря заключительные серии. Я сама разрыдалась, слезы так и текли. Эпизоды, когда все вспоминают друг друга меня тронули в самое сердце. Мне понравилось, когда Соейр зашел в палату к Сун. Те его увидели и заулыбались, а Соейр не мог ничего понять. Ой, а как Кейт вспомнила, когда у Клер начались роды. И как Чарли прикоснулся к Клер, а потом поцеловались, поцелуй Соейра и Джульет, Саида и Шеннон, Джека и Кейт. Я никогда столько не плакала!
Меня поразило, когда Кейт пригнула первая в воду, даже не испугалась, что разобьеться.
Только я почему то не поняла суть острова, зачем он нужен?
Почему Пенни была с ними в церкви? Для компании Десмонда, что ли :question:  Почему не было Руссо и Алекс, что с ними? Для меня осталось загадка :dontknow:

0

987

кузя написал(а):

Почему не было Руссо и Алекс, что с ними?

как я поняла Алекс с Руссо еще ничего не вспомнили и возможно поэтому Бен тоже не пошел в церковь,так как должен помочь им все вспомнить. :dontknow:

кузя написал(а):

вот этого я что то тоже не поняла.

0

988

Наконец посмотрела... Слезам не было конца :'(  Так всех жалко было. Особенно Джека, до него вообще все дошло в последний момент, он расплакался. Все встречи такие трогательные, Сойер и Джульетт, Клэр и Чарли (я так скучала по Чарли), Саид и Шеннон :'( 

Я так поняла сериал: Рейс Оушаник разбился на острове, все, кого нам показывали выжили и жили на острове, пока не умирали. Короче, все то, что нам показывали вплоть до 6 сезона - правда, а сам 6 сезон - это жизнь оставшихся на острове и одновременно их Жизнь-после-смерти, т.е. нам показывали, что будет, когда все умрут (так называемая альтернативная реальность). Отец Джека сказал ведь, что все это они придумали, чтобы встретиться. И как я поняла, последними на острове умерли Херли и Бен, а обломки самолета - те, в котором летели Кейт, Клэр, Сойер и др. Скорей всего сработала взрывчатка Уидмора, которую Локк обезвредил не всю. И когда Джек в бамбуковой роще умирает (тут я ужасно разрыдалась), он видит самолет до взрыва. :( 
А Остров - реальное место, но с аномальными качествами.

кузя написал(а):

Почему Пенни была с ними в церкви?

Этого я тоже не поняла, когда она успела умереть? :dontknow:

+1

989

Ага, а вот интересный комментарий для тех, кто не все до конца понял
http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844

+1

990

кузя написал(а):

оооо, да там вообще какие-то высшие, божественные  задумки заложены, что нам, простым смертным, и не положено это знать :D Какие-то хранители...какого-то света...друг другу передают обязанности. Могут быть бессмертными и передавать это другим  :dontknow:

0

991

alexis написал(а):

Я так поняла сериал: Рейс Оушаник разбился на острове, все, кого нам показывали выжили и жили на острове, пока не умирали.

Вот я тоже так поняла :yep:

alexis написал(а):

а обломки самолета - те, в котором летели Кейт, Клэр, Сойер и др. Скорей всего сработала взрывчатка Уидмора, которую Локк обезвредил не всю

Я когда увидела обломки самолета, у меня тоже сразу мелькнула мысль, что это они не успели улететь с острова... :'(

alexis написал(а):

Ага, а вот интересный комментарий для тех, кто не все до конца понял

Я почиатал и ещё больше запуталась :rofl:

0

992

Вальчик написал(а):

Я когда увидела обломки самолета, у меня тоже сразу мелькнула мысль, что это они не успели улететь с острова...

На кинопоиске выяснили, что обломки ничего не значат, это создатели специально сделали, чтоб всех запутать: Кейт и Ко улетели все-таки и жили себе счастливо :yep:

Вальчик написал(а):

Я почиатал и ещё больше запуталась

Да уж, я почитала, что поняла, то поняла, а в остальном и не пыталась разобраться :tired:

Отредактировано alexis (14.06.2010 22:15)

0

993

Очень понравился вот этот клип *опять реву  :'( *

+1

994

Юлечка, клип очень классный.Заставил снова пережить эмоции финала :'( И песня подобрана очень кстати.

0

995

Кстати на контакте прочитала что 24 августа выйдет спецсерия "Новый лидер" там будет говорится вроде бы про Бена и Херли как они жили на острове после того как остались.

0

996

Господи я уже все лето пытаюсь собраться с силами доконать этот 6й сезон и не могу. Душа совсем не лежит :disappointed:

0

997

Юлечка написал(а):

Очень понравился вот этот клип *опять реву  :'( *

Юлечка громадное спасибо за видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин опять плакала, как когда смотрела последние две серии...слезы сами на глаза накатывают.

0

998

ща рекламу видела передачи "Большая разница" будет 5 сентября по первому пародия на Лост.На берегу сидят Джек с Локом.
Джек:Нам надо срочно выбиратся с острова.
Джон:Мы еще не выполнили миссию.
Джек:Какую???
Джон:Не купили магнитиков на холодильник. :rofl:

0

999

Любимые герои сериала Джек и Кейт

Свернутый текст

http://i018.radikal.ru/1104/38/70937787bfe4.jpg

http://i065.radikal.ru/1104/c4/3e2ffc963075.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1104/1f/f03ba47e76ee.jpg

+1

1000

Darsi написал(а):

Любимые герои сериала Джек и Кейт

У меня тоже Джек был любимым главным героем! Он решительный, смелый, умеет брать на себя ответственность за безопасность и жизнь других, благородный. Список можно продолжать до бесконечности. А вот Кейт мне не очень нравилась, и я не могу объяснить такую антипатию. :dontknow: 
Еще я симпатизировала Буну, поэтому жаль, что его так рано убили, да еще и подобным жестоким образом :'(
Darsi, спасибо за фото!

0