www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost (США)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

http://s61.radikal.ru/i172/0903/3c/457bcc1ec99et.jpg  http://s49.radikal.ru/i125/0903/c1/c39b896cd654t.jpg

0

862

Gossip Girl написал(а):

JUL27
Я как всегда не выдержала и еще с утра посмотрела на английском    Теперь сгораю от желания обсудить и поделиться впечатлениями

Я посмотрела на конакте с русскими субтитрами серия интересная,хотя я так и не поняла куда делся Джон и почему Бен спокойной бродил по острову,хотя до этого лежал,все странно как то.
Я когда мальчика у камеры с Саидом увидела сразу подумала про Бена,хотя се равно неожиданная концовочка получилась.Еще удивило то что Джек ни слова не сказал,что они везли Джона с собой,только про Сун рассказал и воообще про него как то быстро все забыли,только кажется Сойер один расстроился не увидев его.
Джульет жалко с Сойером только все хорошо стало,а вот теперь Кейт появилась и Джульет и Сойер нервничают оба видно.

0

863

маргаритка написал(а):

почему Бен спокойной бродил по острову,хотя до этого лежал,все странно как то.

То что в 9 серии про лапидуса и сун показали - это предыстория к 8 серии. Помнишь там женщина рассказала локку что лодок было 3, но на одной тайком уплыли пилот с женщиной. А после Локк пошел в госпиталь и увидел Бена... Получается, что его Сун конкретно вырубила веслом  :D А насчет маленького Бена я читала , что он возможно поможет Саиду сбежать

Отредактировано Gossip Girl (19.03.2009 23:06)

0

864

Gossip Girl написал(а):

То что в 9 серии про лапидуса и сун показали - это предыстория к 8 серии. Помнишь там женщина рассказала локку что лодок было 3, но на одной тайком уплыли пилот с женщиной. А после Локк пошел в госпиталь и увидел Бена... Получается, что его Сун конкретно вырубила веслом   А насчет маленького Бена я читала , что он возможно поможет Саиду сбежать

А все точно забыла совсем в 8 же серии говорилось что пилот и Сун исчезли,терь понятно почему Бен вырбуленный лежал когда его Джон увидел. :D Мне тож понравилось как Сун его так конкретно вырубила Бен явно не ждал подвоха с ее стороны. :D Интересно Бен увидит себя мелкого или нет.)))

0

865

Я так поняла, Кейт, Джек, Херли и Саид попали в 1977 какой-то год (они исчезли из самолета еще в воздухе), а Сун, Лок и Бен в другой год - поселок-то разбитый весь был, %-) , девочки, как думаете? или они все-таки в одном времени?
Сойер, красавчик, с Джеком хорошо объяснился, насчет того, что прежде чем делать что-то не мешало бы хорошо подумать как можно спасти всех :cool:
А у Бена, даже у маленького, наверняка, в голове уже какой-то план есть

Отредактировано Стела (20.03.2009 20:05)

+1

866

Да, и Кристиан сказал, что "к сожалению, вас ждет весьма долгий путь"

0

867

Стела написал(а):

Сойер, красавчик, с Джеком хорошо объяснился

Респект! Меня Джек еще в 3 сезоне добивать начал
Саид, Кейт, Джек, Херли во время вспышки переместились к сойеру в 1977. А остальные вместе с самолетом приземлились в 2007. А насчет плана Бена, то скорее всего. Мне помнится он очень хотел к Другим попасть. Но Ричард в первый раз сказал, что он еще не готов

+1

868

Стела написал(а):

А у Бена, даже у маленького, наверняка, в голове уже какой-то план есть

мало было Большого Бена, теперь еще и маленький :D Интересно как Бен с Локком и Сун собираются в то время к Сойеру попасть,т.е. в 1977 год и почему Джон на своих двух ходит тогда раз 2007 году находятся не понятно.
Мне очень понравилось как Сойер поставил Джека на место.

+1

869

маргаритка написал(а):

мало было Большого Бена, теперь еще и маленький :D

:cool:  :cool:  :cool:

маргаритка написал(а):

Интересно как Бен с Локком и Сун собираются в то время к Сойеру попасть,т.е. в 1977 год

Думаю, что не они должны попасть, а Джек, Кейт и т.д. после выполнения миссии в 77-ом вернуться в 2007. Думаю, они оказались в 77-ом чтобы спасти Дарму.

маргаритка написал(а):

почему Джон на своих двух ходит тогда раз 2007 году находятся не понятно.

Я то была уверена, что он попадет в 77-й

маргаритка написал(а):

Мне очень понравилось как Сойер поставил Джека на место.

Жестко! 

Gossip Girl написал(а):

Но Ричард в первый раз сказал, что он еще не готов

А когда он такое говорил?

0

870

JUL27 написал(а):

Я то была уверена, что он попадет в 77-й

Я тоже думала,но оказалось что попал в 2007 надеюсь хоть в 10 серию Локка впихнут,а то прям жуть как интересно че там с Беном и с ним будит. :D

JUL27 написал(а):

Помоему третий сезон был серия была флешбек про маленького Бена когда он бежал по лесу и увидел Ричарда.

0

871

JUL27 написал(а):

Соскрябав в памяти серию про маленького Бена, я получила такую картину: Бен приезжает на остров с отцом. Отца обломали точно как и Джека, назначив уборщиком. Ясный пень, трудового оргазма унего это не вызвало и свободное время он проводил напиваясь пивом и виня бедного маленького Бена в смерти матери. Бена дразнили в школе из-за работы отца. И как-то он встретил Других во главе с Ричардом. Ну и не устоял перед песрпективой быть великим и могучим. ( Я бы тоже перед Ричардом не устояла :love: ) , но Ричард сказал, что Бен пока не готов. Через какое-то время Бен провел генеральную уборку в северной части острова и его приняли в ряды других. Только я не помню что было причиной, а что следствием

0

872

JUL27 написал(а):

Думаю, они оказались в 77-ом чтобы спасти Дарму.

Судя по состоянию поселка кажется что-то они все-таки сделали. Вы заметили, что поселок больше напоминает брошенный Дхармавилль, чем лагерь Других. А взлеточная полоса, которую в 3 сезоне строили Кейт и Сойер наводит на мысли, что у Бена реально всегда есть план.
А вот очень внимательные фанаты разглядели Клэр на заднем плане Сун
http://i015.radikal.ru/0903/7b/c21c84b68a7c.jpg

И прикол про Джека
http://s54.radikal.ru/i143/0903/8f/4d0a5a4519e6.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/0903/ef/aa9b42b4f28a.jpg
http://i041.radikal.ru/0903/85/fd484db583f3.jpg
Автор Оlsiva

+3

873

Про Джека клево ваще ржака :rofl:

0

874

маргаритка написал(а):

Помоему третий сезон был серия была флешбек про маленького Бена когда он бежал по лесу и увидел Ричарда.

Gossip Girl написал(а):

Соскрябав в памяти серию про маленького Бена, я получила такую картину:

А теперь вспомнила. Спасибо большое!

Gossip Girl написал(а):

А вот очень внимательные фанаты разглядели Клэр на заднем плане Сун

Там видно что есть человек, но сложно разобрать кто он. Вполне возможно что это Клэр. Есть вспомнить ее таинственное исчезновение и что она теперь среди других. Наверняка всплывет еще она.

Gossip Girl написал(а):

И прикол про Джека

Отпад!!!  :cool:  :D

0

875

Посмотрела я серию-мне понравилась :cool:
Прикольно там Сойер обосновался в Дхарме, весь такой деловой ходит :glasses: Джеку даже сказать ему нечего...
Кейт тоже какая-то пришибленная ходит %-)
Понравился Хьюго-обожаю это его извечное "Чувак" :D  :cool:
Саид тоже непонятный какой-то :unsure:
Кстати увидев этого мальчика у его камеры я сразу поняла, что это Бен. А вот то что только что родившийся ребенок-это Итан, меня удивило-такого я не ожидала.

0

876

А кому-нибудь еще показалось, что когда Сун рассматривала фотографию и дверь открылась, то там Черный Дымок маячил? И одна мысль уже давно вертится у меня в голове, что Ричард и этот Дымок как-то тесно связаны, ведь Другие живут в джунглях и не боятся его

0

877

Gossip Girl написал(а):

А кому-нибудь еще показалось, что когда Сун рассматривала фотографию и дверь открылась, то там Черный Дымок маячил? И одна мысль уже давно вертится у меня в голове, что Ричард и этот Дымок как-то тесно связаны, ведь Другие живут в джунглях и не боятся его

Вполне возможно кстати.

0

878

Щас тут еще вспомнила забавный момент когда Джон в 3 сезоне строил парильню и просил Чарли посторожить.
Чарли:Ты что наркотики употребляешь?
Я спрашиваю потому что ты вел единые правила для всех, не хотел бы чтоб ты начал бить себя по лицу.
Джон пишет:Я хочу чтоб ты посторожил.
Чарли:Да я понял ты залезешь в шалашик,я буду тут на случвй если ты вдруг превратишься в обезьяну. :D

+1

879

Сойер Локу:
"Ты уже вернулся из круиза под названием "взорви все, на чем можно уплыть с этого острова"?" :D

Отредактировано маргаритка (25.03.2009 00:17)

+1

880

Мэтью Фокс устал быть «пропавшим»

Британский актер Мэтью Фокс, играющий доктора Джека Шепарда в сериале  «Пропавшие» (Lost -«Остаться в живых») заявил, что собирается расстаться с телевидением, чтобы целиком посвятить себя кинокарьере.

Он уже изрядно устал от съемок в сериале Lost и больше не согласится сниматься ни в одном другом сериале, заявил актер.

«Я уверен, что «Остаться в живых» будет моей последней работой на телевидении», - говорит Фокс.

Несмотря на мировую известность благодаря культовому сериалу «Остаться в живых», актер Мэтью Фокс  все-таки остается сериальным актером, и именно поэтому он хочет распрощаться с сериалами и выйти на более высокий уровень в киноиндустрии.

Кинокарьеру он намерен начать с фильма о культовом американском актере Стивене Маккуине, ныне покойном.

«Стив Маккуин был крутой парень. Он был человеком дела, говорил мало. И в кино он любил такие роли», - поделился Мэтью Фокс.

На самом деле всех поклонников актера и сериала «Пропавшие» больше интересует, когда же закончатся съемки сериала, и какой по счету сезон станет последним.

Мэтью Фокс признался, что 6-ой сезон станет последним, и съемки завершатся в 2010 году.

+2