www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Остаться в живых / Lost (США)

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Breeze написал(а):

Tanyaа ты серии скачала или купила?

Вита выкладывает, есть уже 6 серий. Но я просто из инета качала, шестую еще не видела серию.
В разделе ВИДЕО глянь, там есть первые 6 серий :yep:

0

322

Vitalissa, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Tanya написал(а):

Народ, я сейчас 5 серию посмотрела про Дезмонда! Я сижу теперь в слезах, соплях и в расстроенных чувствах. Вот, бляха, они замутили, от таких фильмов и также рехнуться не долго...и во времени проваливаться начну, того и гляди...

А я еще 5 не посмотрела... Ты меня заинтриговала, сегодня буду смотреть обязательно!

0

323

Tanya
да у меня скорость черепаховская, даже не знаю, стоит ли начинать качать.... Я так и за год не закончу.

0

324

чем дальше тем больше ничего не понимаю. 7 серия еще дальше в тупик поставила.

0

325

от первого сезона осталась в восторге..второй тоже неплохой..третий неинтересный..а 4етвертый вообще бред..смотрю лишь потому 4то просмотрела остальные 3 сезона..и ждала полгода продолжения...но увы ожидания мои не оправдались...
из актеров естественно нравится Кейт,..ещё нравилась Шенон..жаль 4то её убили

0

326

Breeze, только сейчас увидела твою классную работу. КЛАССНО!!!!
Мне нравится, как ты делаешь яркие глаза на черно-белом фоне!!! Очень эффектно!

0

327

JUL27
спасибо  :rolleyes:

0

328

Все нормальные люди уже смотрят серии 4 сезона, а я только начала смотреть 1 :D Посмотрелла пока только половину 1 сезона, но уже в таком восторге-давно меня никакой сериал так не цеплял...

Breeze написал(а):

Вот такую штуку сделала

Такая прелесть я не могу :crazyfun:

0

329

Вальчик
не все нормальные люди 4 сезон смотрят. Я ещё не начинала.  ^^ Была бы скорость нормальная, уже давно бы скачала, жду, когда на дисках появится.
Ты права, редко какие сериалы так цепляют. А таких необычных сериалов я вообще не видела. Чем дальше, тем больше загадок, смотри все сезоны, не пожалеешь. Я, когда 3-й сезон купила, неотрываясь смотрела 2 дня.

0

330

Breeze , я тебя понимаю!!!  Сериал завораживает , смотрю его буквально на одном дыхании!! Люблю  Джека,  Бена Соера и Лока!!!!

0

331

Джек в рекламе Loreal

http://keep4u.ru/imgs/b/080517/a4/a4e6b19e9df070f655.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080517/b5/b52b762dfe2df1a706.jpg

+3

332

ну вообще все запутали  Клэр сестра Доктора  o.O

0

333

Vitalissa
а они уже знают о своём родстве? В 3-м сезоне только начинали про это показывать.

0

334

angelita написал(а):

Джек в рекламе Loreal

Эх... Какой же он здесь лапочка! Спасибо большое за фото!

0

335

Breeze написал(а):

а они уже знают о своём родстве? В 3-м сезоне только начинали про это показывать.

да в 12 эпизоде, мамаша клэр объявилась и сообщила Джеку что они брат и сестра

0

336

Vitalissa написал(а):

да в 12 эпизоде, мамаша клэр объявилась

Она на острове что ли объявилась? Но выдумали же, мать их! :D

0

337

не. 12 эпизод возвращение на землю шестерки ашаник. ток не поняла почему прессе они сказку рассказали , что самолет разбился в океане и они плыли к острову и что выжило 8 человек и что мать Арона не Клэр, а Веснушка. я тупею с каждой новой серией  :disappointed:

0

338

Девочки, какие же вы молодцы-столько обалденных фоток-у меня прям глаза разбегаются!Я совсем недавно открыла для себя этот сериал, пока начала смотреть только 2 сезон, была бы моя воля-я бы одним махом всё посмотрела, тем более все сезоны уже купила на дисках, но приходится смотреть только по выходным. Сериал безумно интересный. Любимые герои-это Сойер, когда показывают этого персонажа, невозможно просто оторваться, так и ждёшь его очередную шутку)Хотя всё равно видно, что в глубине души он не такой паразит всё-таки))))Мне очень нравится их сюжетная линия с Кейт. А ещё очень нравится Локк-необычный герой, одна сплошная загадка.

0

339

Вальчик написал(а):

, тем более все сезоны уже купила на дисках,

все??? а как же тот который сейчас смотрим? он выходит по 1 серии в неделю и еще снимаеться. возможно купили 3?

0

340

Vitalissa написал(а):

возможно купили 3?

Именно 3 я и имела ввиду конечно, извиняюсь за неточность :blush:

0