www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 61 страница 80 из 384

61

Ева умерла, Отавио остался с Гонсалой, Жулия с Шику. Сан Марино куда-то делся, вроде в тюрьму сел или его убили, но точно не могу сказать, не помню. Ну закончилось все как всегда хеппи-эндом.

+1

62

Greta написал(а):

Отавио остался с Гонсалой, Жулия с Шику. Сан Марино куда-то делся

Это я знаю.

Greta написал(а):

Ева умерла

А вот этот момент пропустила. А что с ней случилось?

0

63

Ksu-ha написал(а):

она там дралась с кем-то и выпала из окна похоже с Сан-Марино, он умер, а она еще осталась жива. В больнице попращалась с дочерьми и испустила дух.

0

64

Ksu-ha написал(а):

Ева собиралась уже вернуться в Европу, но Сан-Марино сбежал из тюрьмы и похилит ее. Тем самым он заманил Отавио на верфь. Они втроем поднялись высоко, Сан-Марино угрожал им пистолетом. Он хотел сбросить Отавио с высоты, чтобы тот умер. Но в последний момент Ева кинулась к Сан-Марино, и они вместе упали сверху. Сан-Марино умер на месте, а Ева спустя какое-то время в больнице, успев со всеми попрощаться.

0

65

Sylenda написал(а):

она там дралась с кем-то и выпала из окна похоже с Сан-Марино, он умер, а она еще осталась жива. В больнице попращалась с дочерьми и испустила дух.

YulianaSun написал(а):

Ева собиралась уже вернуться в Европу, но Сан-Марино сбежал из тюрьмы и похилит ее. Тем самым он заманил Отавио на верфь. Они втроем поднялись высоко, Сан-Марино угрожал им пистолетом. Он хотел сбросить Отавио с высоты, что бы тот умер. Но в последний момент Ева кинулась к Сан-Марино и они вместе упали сверху. Сан-Марино умер на месте, а Ева спустя какое-то время в больнице, успев со всеми попрощаться.

Девочки, спасибки вам. Восстановили мне память.

0

66

Ksu-ha написал(а):

И что самое интересное - когда Сан Марино умер, а Ева на нем лежала еще живая, то она призналась ему в любви и сказала: "Прости меня, любовь моя!" То есть она умом понимала, что правильно всё сделала, сохранив жизнь Отавио, а сердцем продолжала любить Сан Марино, несмотря на то, что он злодей

0

67

Ksu-ha написал(а):

Посмотри еще это:

http://i080.radikal.ru/1005/77/a9fd666d781at.jpg

Отредактировано YulianaSun (09.05.2010 01:57)

+2

68

YulianaSun написал(а):

Посмотри еще это:

Юля, эти кадры из моего некогда любимого журнала "Сериал". Правда, у меня только есть только один из номеров трех журналов, которые ты выложила в предыдущем посту. Но все равно спасибо.

0

69

YulianaSun, спасибо тебе огромное за кадры из журнала Сериал. Я сама когда-то давно его часто покупала.

0

70

Еву играет Назаре из "Хозяйки судьбы"?
у Отавиу такая глупая и дебильная физиономия весь фильм! :crazy:

0

71

Sylenda написал(а):

Еву играет Назаре из "Хозяйки судьбы"?

Да. Актрису зовут Рената Сорра.
А сколько всего серий в сериале?

0

72

Ksu-ha написал(а):

А сколько всего серий в сериале?

В разных источниках по-разному написано. Где-то 138, где 197. Может, просто версии разные: национальная и международная. Скачать сейчас возможно 131 серию (некоторые фрагменты вырезаны)

0

73

Ностальгия. Раньше постоянно смотрела все эти сериалы по ОРТ на пару с мамой. Ну почему их теперь не показывают по ОРТ?
Правда сейчас по Романтике крутят, но по ОРТ было круче :)

0

74

dana83 написал(а):

Правда сейчас по Романтике крутят, но по ОРТ было круче

по Романтике??? Я чего-то не вижу. :(

0

75

Светлна написал(а):

по Романтике??? Я чего-то не вижу.

Я имела ввиду ни конкретно этот сериал. А вообще. Много же сериалов в повторе по этому каналу показали 8-)

0

76

dana83 написал(а):

Я имела ввиду ни конкретно этот сериал. А вообще. Много же сериалов в повторе по этому каналу показали

аааа понятно, а я уж думала, что нас всех этим порадуют. 8-)

0

77

Люблю этот сериал. Сюжет понравился и посмеяться есть над чем. Любимая парочка Шику и Жулия. Вроде оба не красавчики, но очень обаятельные.

0

78

dana83 написал(а):

Люблю этот сериал. Сюжет понравился и посмеяться есть над чем. Любимая парочка Шику и Жулия. Вроде оба не красавчики, но очень обаятельные.

Да уж. Посмеяться было над чем в этом сериале. Я тоже его обожаю. Мне нравились Сели и Тьяго, хотя многие их считают плаксами и нудными

+1

79

Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть этот шикарный сериал онлайн и бесплатно ПОЛНОСТЬЮ?)))) на многих сайтах доступны толькопервые 30 серий((((((((( заранее огромное спасибо!!!!!

0

80

allaborisovna написал(а):

Друзья, подскажите, пожалуйста, можно ли посмотреть этот шикарный сериал онлайн и бесплатно ПОЛНОСТЬЮ?)))) на многих сайтах доступны толькопервые 30 серий((((((((( заранее огромное спасибо!!!!!

Вот группа "В контакте", где ВЗ выложен полностью. только в группу надо послать заявку:
http://vkontakte.ru/club5728172

0