www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 41 страница 60 из 365

41

Я тоже пересматривала недавно, правда, еще не все серии посмотрела))) Бэтти - душка вместе а Арналдинью)) Вот здесь два отрывка с ними:

Свернутый текст

0

42

http://vkontakte.ru/club5728172
Эта группа еще жива, и там есть все серии в довольно сносном качестве :flag:

0

43

Мня ужасно бесила пара Сели и Тьяго. Особенно ужасной была сцена в одной из серий: на каком-то празднике они начинают целоваться, да так неумело. И после поцелуя крупным планом показали как у Тьяго слюна капает. ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

Ksu-ha написал(а):

Мня ужасно бесила пара Сели и Тьяго. Особенно ужасной была сцена в одной из серий: на каком-то празднике они начинают целоваться, да так неумело. И после поцелуя крупным планом показали как у Тьяго слюна капает. ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне эта парочка нравилась больше всех. Гораздо больше, чем Жулия с Шику или Бет с Арналдо. А знаешь, почему? Потому что я люблю, когда героиня является девственницей, и интересно наблюдать за тем, как она развивается.

0

45

lucky-lady написал(а):

Потому что я люблю, когда героиня является девственницей, и интересно наблюдать за тем, как она развивается.

Только у Сели было странное развитие и чересчур резкое, то никому не дам, то после того, как сбежала из монастыря, совсем пошла в крайность.

0

46

Ksu-ha написал(а):

И после поцелуя крупным планом показали, как у Тьяго слюна капает. ФУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В какой серии такое было? Не видела такое, к счастью.

0

47

Светлна написал(а):

А какой серии такое было? Не видела такое, к счастью.

Я не помню, в какой серии это было, потому что смотрела очень давно. Но этот момент я помню очень хорошо, это было ужасно.

0

48

Томочка написал(а):

Только у Сели было странное развитие и чересчур резкое, то никому не дам, то после того как сбежала из монастыря совсем пошла в крайность.

Ну это она расстроилась за отца, что ему не помогало лечени. В тот момент она обиделась на Бога за то, что он не помогал ее отцу и решила таким образом мстить ему

0

49

lucky-lady написал(а):

Ну это она расстроилась за отца, что ему не помогало лечени. В тот момент она обиделась на Бога за то, что он не помогал ее отцу и решила таким образом мстить ему

На Бога Сели обиделась из-за того, что умерла ее любимая мать-настоятельница монастыря.

0

50

Вот еще один небезызвестный персонаж!!! В "Клоне" она мне больше нравилась!

увеличить

+1

51

Lora Roslin написал(а):

Вот еще один небезызвестный персонаж!!! В "Клоне" она мне больше нравилась!

А кого она в Воздушных замках играла?

0

52

Ksu-ha написал(а):

А кого она в Воздушных замках играла?

Это Жанетти, сестра Шику. У нее была своя школа танцев и проблемы с мужем (Атила)

0

53

Вот память девичья - совсем ее не помню

0

54

Ksu-ha написал(а):

Вот память девичья - совсем ее не помню

Вот так приблизительно выглядела Элиан Жардини в этом сериале. Может быть вспомнишь:
http://i054.radikal.ru/0906/98/f59617905993.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0906/e1/b509c7cc429c.jpg

0

55

Не припоминаю. И неудивительно, смотрела давно, не всех героев помню.

0

56

Скрины

0

57

Еще

+1

58

А кого там играла Рената Сорра?

0

59

Ksu-ha написал(а):

А кого там играла Рената Сорра?

Еву, мать сестричек. Она в конце сериала вернулась под именем графини Бранденбургской.

0

60

YulianaSun написал(а):

Еву, мать сестричек. Она в конце сериала вернулась под именем графини Бранденбургской.

Я до конца не досмотрела. А чем там все закончилось?

0