www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 261 страница 280 из 365

261

Pilar написал(а):

А я люблю костюмированные фильмы, основанные на исторических событиях. И актеров здесь много очень хороших

Мексика снимает хорошие костюмники, качественные и интересные :flag:
Рамона основана на ист. событиях
там про дележку Калифорнии Мексикой и США и про то, как крайними оказались индейцы
отлично снятый сериал :flag:

Pilar написал(а):

А тут, судя по описанию, роль другого плана, да еще и главная

говорят что роль обычная для Деби, просто главная

Pilar написал(а):

Серий в нем немного, но смотрела я его очень долго из-за тяжелой атмосферы, она может хорошенько утомлять

я тоже долго смотрела Монтекристо :hobo: но зато прониклась по самое некуда и клипов по нему наделала немало...
вообще Монте и Украденные жизни - великие сериалы :cool: но их тяжело смотреть быстро, очень уж они качественные, тщательные
Избранный с Корахе смотрятся легче, особенно Корахе, хотя они не менее качественные
из золотой четверки Монте-Украденные жизни-Корахе-Избранный, укомплектованных наградами МФ по самое некуда, я видела от и до только Монте ^^ пока :glasses:
посмотрим как пойдет с Резистире, начала сегодня...
Дон Хуан целиком и полностью про любовь, главным героям посвящена примерно половина каждой серии, но сцены с ними достаточно долгие и тщательные, объемные, совсем не тот формат, который мне представлялся, когда я решила по нему пробежаться

Pilar написал(а):

Посадила себя на диету - несколько дней без ВЗ, с воскресенья не смотрела, переваривала то, что уже увидела

жаль будет расставаться?

Отредактировано shoy (10.07.2013 21:22)

+1

262

shoy написал(а):

Мексика снимает хорошие костюмники, качественные и интересные

Ты так много знаешь об ЛА сериалах разных стран! Какая молодец  :cool:

shoy написал(а):

но их тяжело смотреть быстро, очень уж они качественные, тщательные

Если смотреть сразу несколько серий Монтекристо, то, по опыту знаю, устаешь быстро. Но именно такие сериалы, где все показано детально и с умом, приятнее всего смотреть. Поэтому тянешь, как резину, но и не помышляешь бросать.

shoy написал(а):

жаль будет расставаться?

Да. Именно с некоторыми героями этого сериала, с атмосферой и юмором будет расставаться сложно. Вот если взять, например, сериал Во имя любви, который я посмотрела быстренько, то сейчас я иногда вспоминаю его с теплотой. Но уже предвижу, что без ВЗ будет тоскливее, это ведь образец, как надо "юморить", как показывать дружбу, как создавать противоречивые образы, когда один герой то нравится, то тут же бесит.

Отредактировано Pilar (10.07.2013 21:23)

+1

263

Pilar написал(а):

мол она не справилась, и химии с главным героем не было

там по факту четверка, а не пара :mybb: с Габриелой Дуарте и каким-то еще мужиком
вообще химия для меня вещь неоднозначная :no: одни понимают под этим словом одно, другие - другое
кто-то увидел фоту, где актеры загадочно друг на друга смотрят и обнимаются - химия между героями, откровенная сцена - химия между героями, обнародованный роман на съемках - химия между героями, что-то занятное в интервью - химия между героями, нравятся актеры - химия между героями, кто-то сказал что химия, а тебе хочется, чтобы была - будет химия между героями :D
кому-то взгляды подавай, кому-то нежность, кому-то темперамент, кому-то прикосновения какие-нибудь особые, кому-то загадочные строчки в интервью или роман на съемках, а кому-то режиссера нормального :mybb:
поэтому мне слова "есть или нет химии" говорят о чем-то, но мало о чем :no:

Pilar написал(а):

Ты так много знаешь об ЛА сериалах разных стран! Какая молодец

+2

264

shoy написал(а):

там по факту четверка, а не пара  с Габриелой Дуарте и каким-то еще мужиком

На сколько я знаю, главную пару в итоге развели, чтобы не "травмировать" зрителя. Отчаянный шаг, вроде такого больше и не было. Неужели пара настолько плохо получилась  :dontknow: .

shoy написал(а):

вообще химия для меня вещь неоднозначная  одни понимают под этим словом одно, другие - другое

Тем более надо самой посмотреть сериал, тогда уже делать выводы. Тем более что есть и второстепенные персонажи, которых играют очень хорошие актеры, о них не забываем)

Теперь о ВЗ
Я, конечно, понимаю, как страдала Жанетти без Атилы, как она его любила, не смотря ни на что. Но выходить за Атилу замуж! Если с моей колокольни, то я бы ни за что не держала рядом с собой альфонса, даже если бы любила. Я себя уважаю. А какой ужасный пример для дочери  o.O . Но я не Жанетти, для нее, видимо, на первом месте любовь к мужчине, а на то, кем он является и как к нему относится семья, все равно. Шику прав в том, что не лезет в эти отношения, а просто дает понять Атиле, что если тот обидит сестру, то ему не жить.

+1

265

Pilar написал(а):

Отчаянный шаг, вроде такого больше и не было

не в этом дело, сдается мне
хотя не знаю
но Глория Перез до Клона и включительно оставляла глав героев вместе, а потом перестала, как я понимаю

Pilar написал(а):

Теперь о ВЗ

слезла с ВЗ-диеты? :crazyfun:
зато свадьба у них веселая :rofl:

0

266

shoy написал(а):

а потом перестала, как я понимаю

Т.е. понравилось разводить парочки?
А я все-таки за традиционный подход - главные герои должны быть вместе!

shoy написал(а):

слезла с ВЗ-диеты?

Нет пока, но сегодня посмотрю серию, когда освобожусь, а щас дела  :tired:

0

267

Pilar написал(а):

Т.е. понравилось разводить парочки?

не знаю
но в Клоне, например, воссоединение Жади и Лукаса многим могло показаться притянутым
что-то типа юношеская, она же первая, любовь проходит, бредни все это
я так поняла, по крайней мере :dontknow: может, дело в другом

Отредактировано shoy (11.07.2013 09:02)

0

268

У Атилы и Жанетти была наизабавнейшая свадьба! Лусия весь вечер следила за Жулией и Шику, в итоге напилась и полезла в драку, прицелилась тортом, но попала в свекровушку  :D . Та и без того еле как переступила через себя и пошла на свадьбу дочери. Только взошла на порог, как торт прилетел  :rofl: .
Слишком легко Жулия верит в то, что ее отец может быть не в себе, она даже не сомневается. Обычно люди до последнего не хотят верить в то, что у их близких не все в порядке с головой. Но Жулия так запросто об этом говорит  :disappointed: .

0

269

Жулия просто привыкла к этому, пошевелить мозгами для нее проблема
Жужу не простит Люсе что та в Жулию Монтана не попала :c,razyfun:
То что ей самой тортом прилетело, ее не так волнует
Какая серия?
Я с телефона, так что пишу как попало :blush:

0

270

shoy написал(а):

То что ей самой тортом прилетело, ее не так волнует

Ну, она картинно поплакала из-за этого, однако попробовала тортик, хотя и пожаловалась, что он слишком сладкий  :rofl:

shoy написал(а):

Какая серия?

Посмотрела сегодня 58 серию, завтра гляну 59. Все еще строгая диета  :D . Никакой жадности!

0

271

Нравится, как Гонсала относится к Отавиу. У них очень приятная дружба, доверительные отношения. А когда Отавиу попал в больницу после драки с Саном, она дежурила в палате, искренне переживала за него. Сейчас Отавиу забыл настоящую причину, по которой он набросился на Сана (ну или же притворяется из тактических соображений). Все думают, что это нервный срыв, а вот Гонсала и не сомневается, что виноват Сан, и верит в Отавиу.
Сели трескает по ночам, пока никто не видит. Может, поэтому ее и тошнит? От переедания. А то и ужин, и поздний ужин...  Хотя Бетти и думает, что Сели беременна, но это ведь невозможно, у них с Тьягу зашло не так уж и далеко.
Жулия с Шику постоянно воркуют, любо дорого посмотреть)))
Жудитти в трауре после свадьбы Жанетти, ходит в черном, плачется. Все тот же театр. А Лусия расплачивается головной болью и пристыженной совестью после потасовки, которую устроила.

0

272

Отавио будет жечь в очередной раз))))))
Комиссариат может запасаиься попкорном
Гонсала и Отавио клевые
Мне еще нравятся Гонсала с Саном, когда отношения выясняют
Все-таки никто не знает Сан-Марино, как Гонсала в некоторых вопросах
Она умеет его подколоть))))))))
Кстати, в женщинах в любви они играли разведенных жену
имужа, но он был нормальным дедком
Про Сели и Тьяго скажу только что везде говорят про любопытные игры, от которых у девственниц бывают дети
а Жужу как-то предлагала свести Атиллу и Жулию, тогда бы от обоих избавились

0

273

shoy написал(а):

Отавио будет жечь в очередной раз))))))
Комиссариат может запасаиься попкорном

Он уже пришел сдаваться в полицию, потому что считает себя сумасшедшим, способным напасть даже на своих родных. Комиссар как увидел его, сразу запросил успокоительное - уже готовится  :D . А если бы он еще увидел Бетти, то вообще схватился бы за сердце.

Все-таки мне кажется, что линия с беременностью бесследно не пройдет. С сели ясно - она не забеременела. А вот Бетти тошнит, она много ест, так что я тут уверенна. Другое дело, от кого. Надеюсь, не от этого нарцисса Арналду  :(

Отредактировано Pilar (13.07.2013 09:56)

0

274

Ира, смотри уже серию с курицей, сделай себе послабление в честь субботы

0

275

shoy написал(а):

Ира, смотри уже серию с курицей, сделай себе послабление в честь субботы

Я на этих выходных занятая, как не знаю кто. Сегодня посмотрела новую серию, и то еле как успела. Сейчас вот на форум зашла. Уже прям интересно, что там за курица такая. Может, завтра узнаю.

0

276

Я посмотрела серию с курицей. Это нечто потрясающее! Отавиу вбил себе в голову, что он опасен для общества и поэтому его якобы надо посадить в тюрьму подальше ото всех. Алекс пошутил насчет того, что в Бразилии сажают только за кражу курицы, а Отавиу воспринял это всерьез  :D . Очень смешно он маскировался: шапка, плащ, косынка на пол лица и заслонялся воротником. Шпион не иначе  :rofl: . Чуть не померла со смеху, когда ночью он спрятал курицу у себя в комнате, та начала кудахтать, а Сели услыхала и пришла проверить. Ну а Отавиу сказал, что это он горло упражняет  :rofl: . Я бы на месте Сели решила, что мой отец спятил или на пути к тому.
Лусия последовала примеру Жулии и устроила Шику ужин по-японски. Когда он начал пить саке, я сразу поняла, что он отрубится (вспомнилось и приворотное зелье, которое выпил не Шику, а Раул). Жулия не такая дура, чтобы поверить Лусии, ее бредням о том, как ее Шику "любит". Но зато Лусия все равно добилась своего, потому что терпение Жули лопнуло. Ее уже достало, что в комплекте с Шику прилагаются его ненормальная бывшая, маман и доченька. Честно признаться, я понимаю Жулию и сочувствую ей. Такой багаж не каждому по плечу.
Состояние Раула меня очень беспокоит. Он совсем не тот, что был раньше, грустный и скучный. Ну нафига ему эта Бетти? Она ведь думает только о деньгах. Любовь ей не нужна. А если бы Бетти и полюбила небогатого мужчину, то все равно выбрала бы Арналду из-за денег, пусть он и свинья. И хотя она якобы считает Раула другом, но общается она с ним только тогда, когда ее саму припрет, когда ей нужно выговорится. И все их беседы сводятся к тому, как ей окрутить Арналду или как ей насолил Арналду. Бетти интересная такая: прекрасно знает, что из себя представляет Арналду, любовь его ей не нужна, денег он на нее тратит тучу. Так не выкабенивалась бы и терпела его вранье, не жаловалась. А вместо этого бегает к Раулу и плачется и даже никогда не спросит, как у него дела.

+1

277

Алекс ляпнул на свою голову))))))
Отавио так мило сказал Онейди посреди ночи, что курице, видимо, придется у них заночевать, апотом еще на Алекса обиделся, тот мегатайну выдал, Онейди успокоила Отавио, сказав что ей все равно не поверят
Алекс, когда они птичку ловить пошли сказал, что курица ему никакая не подруга, он друзей выбирает осторожно

Раул одно время поживет с Дину вместо Шику, снова будет лежка прям второе дыхание в холостяцкой квартире откроется

Еще у тебя скоро Валерия приедет, дочка Алвару

Отредактировано shoy (14.07.2013 22:26)

0

278

shoy написал(а):

Отавио так мило сказал Онейди посреди ночи, что курице, видимо, придется у них заночевать

Отавиу вообще стоит отдать должное: он о курице заботился, как о родной дочери. Когда его потом в участке спросили, не подвергалась ли курица мучениям, Отавиу так оскорбился! Он никогда бы не допустил издевательства над животным! Которое, к тому же, исправно помогало ему в попадании за решетку  :D . Плюс Отавиу еще и выгораживал ее, она, мол, не сообщница  :rofl: . Ну надо же додуматься! Сценаристу браво!

shoy написал(а):

Раул одно время поживет с Дину вместо Шику, снова будет лежка прям второе дыхание в холостяцкой квартире откроется

Ты меня успокоила. Пусть лучше бегает по девушкам, но лишь бы оставался веселый, общительный и делал свои прекрасные снимки. Сейчас он в такой депрессии, что все его фотки не в фокусе, так недолго и с работы вылететь.

+1

279

Pilar написал(а):

Ты меня успокоила. Пусть лучше бегает по девушкам, но лишь бы оставался веселый, общительный и делал свои прекрасные снимки. Сейчас он в такой депрессии, что все его фотки не в фокусе, так недолго и с работы вылететь.

я не сказала что он из депрессии выйдет
скорее будет бурчать, вместо своего экс :crazyfun: а Дину будет его развлекать :crazyfun:

Pilar написал(а):

он о курице заботился, как о родной дочери

:D

Pilar написал(а):

Ну надо же додуматься! Сценаристу браво!

вроде такая ересь, а смешно :D

0

280

Гонсала так классно оторвалась на свой юбилей! Наверное, развлеклась сразу за все те годы, когда праздновала свою днюху с Саном на скучных мероприятиях. А Сан разыграл оскорбленное достоинство и тоску по жене перед детьми. Как будто она его жутко обидела, разбила сердце, а он, ангел во плоти, и не представляет, почему Гонсала ушла от такого чуда природы. Ходит с понурым лицом, страдалец, такими темпами сам себя убедит, что ему не хватает жены, что он ее любит.

+1