www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 221 страница 240 из 365

221

Pilar написал(а):

Потом Отавиу советовал путанам пойти по домам, ведь они с виду приличные девушки, а на улицах в такое время небезопасно   . Они одарили его неблагодарными взглядами.

это какая серия? :question:

0

222

shoy написал(а):

это какая серия?

28 серия, ближе к концу.

0

223

Забавно сначала Шику, а потом Раул назвали Отавиу "тестюшка"  :D .
Жулия совсем ненормальная, если отвергает такого мужчину как Шику. Он очень красиво за ней ухаживает, принимаем такой, какая она есть, со всеми тараканами в придачу, проявляет настойчивость. Жулии еще очень повезло, что в нее влюбился не просто порядочный мужчина, но и очень терпеливый. Потому что с ее непросты характером, постоянными отказами и острым язычком большинство мужчин уже давно бы сдались. Я бы не прочь узнать, где такие мужчины обитают)
Раул дает Бетти профессиональные советы бабника. Когда она ему сказала, что считает его бабником, он сначала слегка смутился, но потом быстро пришел в себя и признал этот очевидный факт. Теперь он советует Бетти почаще динамить своего миллионера, не показывать ему  заинтересованность. И это работает. Арналду уже попался на крючок, не понимает, что с ним творится, чего доброго еще влюбится.
Бетти разругалась с Отавиу. Ему противно, что она такая ветреная и хочет заполучить Арналду только ради денег. А когда Бетти сказала, что она очень похожа характером на Еву, Отавиу вообще отрекся от дочери и объявил ей бойкот.
Все-таки люди очень сложные. с одной стороны, Бетти права. Сестры ведь росли без отца и матери, предоставленные сами себе, а это не могло не оставить следа. К тому же, лучше быть раскованной, чем шарахаться от мужчин, как Жулия и Сели. Сели жаль, она жертва, ей промыли мозги в монастыре, она теперь боится всего, что за его стенами. Сейчас постится и всем своим поведением напоминает фанатичку. С другой стороны, надо быть более терпимой с отцом, он нездоров, застрял в прошлом и до сих пор любит Еву. Он помнит о ней только хорошее. и не надо его шокировать.

Отредактировано Pilar (04.07.2013 09:03)

+2

224

Pilar написал(а):

Забавно сначала Шику, а потом Раул назвали Отавиу "тестюшка"

ну у них же все общее :crazyfun:

Pilar написал(а):

но и очень терпеливый

да, он терпелив :crazyfun:
влюбился же он в Лулу и терпит ее до сих пор :crazyfun:

Pilar написал(а):

Раул дает Бетти профессиональные советы бабника

люблю эти эпизоды :crazyfun: потом она его тоже выручит  :glasses:

Pilar написал(а):

чего доброго еще влюбится

мы уже обсудили вчера что влюбляться и любить - разные вещи :crazyfun:
серьезные чувства у Арналду только к себе :D

Pilar написал(а):

Жулия совсем ненормальная

дура она :sceptic:
надавать ей хотелось всю дорогу за сверхтупость и ослиное упрямство :mad:
Бет в этом плане даже надежнее, она не будет заморачиваться, но войдет в положение, если действительно нужно, прислушается...
Сели вообще псевдомонашка...
тут из девчонок нормальные только Гонсала, Флора и Константинья :crazyfun: Жанетти фишки мочит, но в целом она тоже нормальная :mybb:
Лулу забыла))))) после психолога :D
а мальчишки мне тут все нравятся :crazyfun: все смешные :D

Отредактировано shoy (04.07.2013 13:51)

+1

225

shoy написал(а):

ну у них же все общее

Только Шику сознательно хочет женится на дочери Отавиу, а за Раула говорило его подсознание  :D .

shoy написал(а):

люблю эти эпизоды

Ой, я тоже  :love: . Мне нравятся все их совместные сцены. Только Раул начал помогать Бетти, так его, как на зло, стали динамить женщины. Одна откажется, другая откажет... Раул уже решил, что его сглазили  :rofl: .
Мне особенно понравилось, что Бетти после крупной ссоры с отцом не просто решила пойти к Раулу, но и доверилась ему, как никому другому раньше, рассказала о том, чего она натерпелась в детстве, как прорвало... После такого рассказала мне ее стало очень жаль. Теперь ясно, откуда корни растут ее соперничества с Жулией. Бетти ведь тетка гоняла по интернатам, не любила, а вот Жулия другое дело, она всегда самая лучшая, умная и ей все внимание, плюс нрав непростой, парней отбивала. Потом Жулия уехала строить карьеру, а для Бетти это все равно что бросила. Она, наверное, и сейчас в душе винит Жулию, не может простить. Бетти так плакалась перед Раулом, показала всю свою боль, и это меня очень тронуло. Бетти ведь привыкла скрывать воспоминания о пережитом, держится на позитиве, кажется очень легкой и беззаботной. Не ожидала, что у нее такой багаж на самом деле. Ей как будто бы легче от того, что никто не видит, какое у нее любящее сердце.

shoy написал(а):

серьезные чувства у Арналду только к себе

Часто в сериалах те еще бабники становятся примерными мужчинами, когда встречают женщину, которую любят по-настоящему. Я не исключаю, что Арналду сможет именно полюбить. А почему бы и нет? Кроме того, жизнь может всяко поломать, какие только ни случаются испытания, люди становятся совершенно другими. Сейчас Арналду зациклен на себе, и даже трудно представить, что ситуация может перемениться. Но всякое бывает.

Я сегодня кое-что припомнила из этого сериала, отдельные сцены, как будто бы видела их когда-то мельком. Точно помню, что там будет младенец, чей-то из сестер. Сама себя заинтриговала)))

0

226

Pilar написал(а):

Точно помню, что там будет младенец, чей-то из сестер. Сама себя заинтриговала)))

сиди гадай :crazyfun:
еще интереснее кто отец :rofl:

Pilar написал(а):

Я не исключаю, что Арналду сможет именно полюбить

многие, кто смотрел, были за пару Арни-Бет :flag:
но это не твой случай, видимо :crazyfun:

я совсем не помню историю Бет в подробностях :unsure:
видимо, это серия 30? или около того...

0

227

shoy написал(а):

еще интереснее кто отец

Блин, ну вот зачем я вспомнила, ни к селу, ни к городу, только себя накрутила, теперь терпежа не хватает  :(

shoy написал(а):

многие, кто смотрел, были за пару Арни-Бет

Я не за них однозначно, потому что Арналду не нравится вообще и я не хочу, чтобы он менялся в лучшую сторону. А даже если изменится, то лишь бы не остался с Бетти! Пусть у нее и с Раулом ничего не будет, но только бы не Арналду.

shoy написал(а):

видимо, это серия 30? или около того...

Да, я как раз там.

Пара неплохих цитат...

Гонсала: Во мне есть что-то от актрисы. Многолетний опыт на подмостках жизни.

Может, она и хорошая актриса, но лучше быть актрисой никакущей, зато счастливой женщиной.

Жанетти: Да что случилось?
Лусия Элена: А что у меня может случиться, Жанетти? У меня может случиться только Шику.

Точно, это у Лусии уже диагноз, называется «зацикленность». Слегла в постель, болеет, дочь забросила, даже свекровь беспокоится, кормит супчиками  :D . Испортила Шику свидание с Жулией в танцевальном классе Жанетти. Все шло прекрасно, и тут явилась Лусия, взвизгнула и упала в обморок. Эх, бедный Шику... верно сказал Раул, что нести ему еще этот крест немало.

+1

228

Pilar написал(а):

Блин, ну вот зачем я вспомнила, ни к селу, ни к городу, только себя накрутила, теперь терпежа не хватает

неужели именно это так интересно? :crazyfun:

Pilar написал(а):

Может, она и хорошая актриса, но лучше быть актрисой никакущей, зато счастливой женщиной

Сан ей обеспечил театральное училище
чем мог, как говорится ^^

Pilar написал(а):

дочь забросила

а раньше типа она за ней следила :crazyfun:
по-моему, это дочь с ней бегает в свободное от учебы время

Pilar написал(а):

даже

почему даже? они же самые близкие друг другу люди :D ближе Лулу у Жужу никого

Pilar написал(а):

Эх, бедный Шику... верно сказал Раул, что нести ему еще этот крест немало

Шику, видимо, мамы в детстве не хватило
влюбляется теперь в чокнутых :D

Pilar написал(а):

но и доверилась ему, как никому другому раньше, рассказала о том, чего она натерпелась в детстве

у Раула, судя по всему, тоже непростое детство было :rofl:

+1

229

shoy написал(а):

неужели именно это так интересно?

Конечно! Кто родит и от кого! И какая именно сцена мне привиделась! Я же еще портрет узнала сразу, как увидела. Значит, точно попадала на сериал когда-то.

shoy написал(а):

Сан ей обеспечил театральное училище
чем мог, как говорится

Как певица она развиваться не стала, зато усовершенствовалась в актерском мастерстве. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

shoy написал(а):

а раньше типа она за ней следила

Побольше, чем сейчас, далеко не идеальная мать, но хоть присутствовала. Мне нравилось, как они болтали по душам, как дочка помогала маме после операции, как Лусия убеждала Констансинью упросить отца вернуться в семью, выдавить слезу (теща туда же  :D ) - общение все-таки. А теперь пугает дочь своим убитым состоянием и ничегошечки не делает. Надо к мозгоправу идти, избавляться от болезненного пристрастия к Шику.

shoy написал(а):

у Раула, судя по всему, тоже непростое детство было

Вспоминается фильм Чего хотят женщины с Гибсоном. Его герой в детстве таскался с мамой по всяким кабаре, шоу, насмотрелся на полуголых дамочек, которые с ним сюсюкались, перед ним переодевались. В итоге стал бабником и нарциссом. Не удивлюсь, если у Раула родители тоже были с широкими взглядами.

0

230

http://4put.ru/pictures/max/661/2032559.jpg
http://4put.ru/pictures/max/661/2032560.jpg
http://4put.ru/pictures/max/661/2032561.jpg

+2

231

http://4put.ru/pictures/max/661/2032564.jpg
http://4put.ru/pictures/max/661/2032565.jpg

+1

232

Бетти следует советам Раула и строит из себя пай-девочку перед Арналду. Даже отказала ему в поездке в Париж, хотя ей очень хотелось там побывать.
Раул сделал классные фотки Бетти. Не пойму, чего это он торчит в низкопробной газетенке с таким талантом? Ну с Шику понятно, его ведь уже отовсюду погнали, выбора просто нет. Наверное, Раул остается ради того, чтобы фоткать красивых моделей, в т.ч. обнаженных  :D . Шику прикалывается над Раулом, мол продавцы презервативов должны на него молиться, Раул ведь им обеспечивает постоянные продажи  :rofl: .
Отавиу слонялся в редакции без дела и в итоге понял, что никому он там не нужен, никто его печатать не станет. В этой газетенке нет меса для литературного творчества, для разных эссе и романтических размышлений. Вроде Отавиу собирается с Алексом и его женой открывать собственное дело. Но Алекс как подумает о кредите, ему сразу становится дурно. Что поделать, если уже наобжигался.
Таинственный чемодан открыт, но Отавиу не нашел там ничего любопытного. Может, плохо искал  :dontknow: .

+2

233

Pilar написал(а):

Не пойму, чего это он торчит в низкопробной газетенке с таким талантом?

у него там муж работает :crazyfun:
да и атмосфера в редакции домашнетапочковая: весело, вечно творческий бедлам, ответственность не такая большая, как в серьезной газете, с Вагнером всегда можно договориться :crazyfun:  а карьера его, по-моему, не сильно интересует :no: он и так всем доволен

Pilar написал(а):

Отавиу слонялся в редакции без дела и в итоге понял, что никому он там не нужен, никто его печатать не станет

:'(  :'(  :'( жалко его в такие моменты, у него еще муз тема такая милая :music:

0

234

shoy написал(а):

а карьера его, по-моему, не сильно интересует

Вот я думаю, что это главная причина и есть. Потому что если бы Раулу хотелось сделать себе имя, он ушел бы из этой газеты, не смотря на все ее плюсы для него. А "муж" и дома будет ждать, ворчливый, как всегда  :D

shoy написал(а):

у него еще муз тема такая милая

Очень трогательная, хочется сразу Отавиу прижать к груди и пожалеть лапоньку  :love:

В чемодане было двойное дно, он оказался с секретиком. Отавиу нашел там письмо от Евы и подумал, что оно написано ему. Но, прочитав, понял страшную правду факта - Ева его никогда не любила и у нее даже был любовник. Похоже, она вышла замуж из-за денег, хотя очень любила другого мужчину, Сан Марино, конечно же. Потом Ева поняла свою ошибку, но не смогли ничего исправить, не знаю пока, по каким причинам. Было жаль Отавиу, он так ждал Еву, обожал ее, боготворил, считал ее совершенством! А тут упал с небес на землю  :'( . Ужасно еще и то, что он побежал искать утешения у Сан Марино, у человека, который ему совсем добра не желает. Крысятина! Сказал Гонсале, что Отавиу было плохо, т.к. ему приснилось, будто он убивает отца.  :mad: Когда Отавиу стал жечь вещи Евы, я перепугалась, что вспыхнет весь дом. Но обошлось, слава Богу!

+1

235

Еще пара фоток..

Раул с кем-то  :dontknow: . Может, она потом появится.

http://4put.ru/pictures/max/662/2033850.jpg

Почти все семейство в сборе)

http://4put.ru/pictures/max/662/2033851.jpg

+2

236

Pilar написал(а):

Раул с кем-то

мама его :crazyfun:
хорошая была актриса, мне нравилась :'( умерла не так давно...

Pilar написал(а):

А "муж" и дома будет ждать, ворчливый, как всегда

Раул не всегда работает с Шику, но я думаю, с ним ему не скучнее, чем с девицами
он многосторонний товарищ :D
с Шику ведь на самом деле совсем не скучно, а Раулу только того и надо

0

237

shoy написал(а):

мама его 
хорошая была актриса, мне нравилась

Это очень заманчивая перспектива - Раул и его мама  :D

shoy написал(а):

Раул не всегда работает с Шику, но я думаю, с ним ему не скучнее, чем с девицами

Они постоянно пересекаются в редакции, но да, у них далеко не все выезды совместные.
Не могу представить Раула скучающим  :D . Он постоянно находит повод посмеяться, тем более подтрунить под Шику, но по-доброму без злого умысла. Мне нравится их дружба. Классные ребятки  :cool:

Тьягу подарил котенка Сели. Очаровательный комочек, хочется потискать  :love: . Сели из христианских соображений котенка оставила, но Тьягу, как водится, выгнала. Морит себя голодом, уже еле стоит на ногах, даже когда отец просит ее поесть ради его спокойствия, она продолжает пост. Не понимает, что можно любить Бога и не будучи монахиней.
Жака уволили из газеты, и Шику сразу подсуетился с забастовкой. Посмотрим, во что она выльется...

0

238

Pilar написал(а):

Раул и его мама

будет весело :crazyfun:
особенно Шику :rofl: да и Раулу тоже :D

Pilar написал(а):

Не могу представить Раула скучающим

по-любому будешь в восторге от сцены "Робсон Эдуарду"  :rofl:
Новаес там мега :rofl:

Pilar написал(а):

Мне нравится их дружба

мне тоже :cool: одна из знаменитых сериальных дружб :D у нас даже на форуме в соотв теме они есть :flag:
но что мне действительно нравится, так это то, как прописали их линию :crazyfun:
редкая оборжака :D

Pilar написал(а):

Не понимает, что можно любить Бога и не будучи монахиней.

по-моему, она толком не понимает что такое быть монахиней

+1

239

shoy написал(а):

будет весело

Я как раз посмотрела серию, в которой внезапно приезжает мама Раула. Сразу видно, какая она мировая женщина  :D . За словом в карман не лезет, любит покритиковать, покомандовать и так забавно путает имена своих детей! Но ее это не смущает, ведь она всех родила, значит, может обзывать, как хочет  :D .
Раул попросил Бетти притвориться его невестой, чтобы мама его ни с кем не знакомила. Бетти долго ломалась, но решила помочь Раулу. Думали, посидит пару минут, а задержалась надолго. Арналду так и не дождался, психанул, как же так, с его высочеством нельзя поступать подобным образом! Ну ничего, так ему и надо, чтобы сбить спесь.

shoy написал(а):

одна из знаменитых сериальных дружб

Я всегда когда смотрю сериалы, обращаю внимание не только на любовные парочки, но и на то, как показана дружба между двумя людьми. Здесь она привела меня в восторг, и я даже не помню, чтобы в каком-то сериале было подобное. В Замках актеры здорово сработались, плюс силен комедийный элемент в их отношениях, как только парниши появляются, у меня уже улыбка до ушей. Ну а когда начинают судачить...

Отредактировано Pilar (05.07.2013 20:12)

+2

240

Pilar написал(а):

Здесь она привела меня в восторг, и я даже не помню, чтобы в каком-то сериале было подобное.

Жданов с Малиной :mybb: их диалоги это вообще нечто :crazyfun: и актеры сработались :cool:  многое на их дружбе ехало :D это, пожалуй, самый похожий случай... временами цинично было, но реально весело :D
пожалуй, Рикардо и Марио в Страсти(Мексика), но там не комедия, поэтому было весело, насколько сюжет позволял, но они тоже жгли
в Моей второй маме тоже веселая дружба у многих героев, там это вообще сквозная тема, очень хорошо развита :cool: 
в Аргентине тоже много случаев крепкой мужской дружбы, где актеры хорошо срабатывлись, там не сказать прям, что суперкомедийно, однако я люблю дружбы в любимом разделе, особенно мужские :love:
интересная дружба у Агустина и Лорены из Тайн Лауры, она была в него влюблена, но тем не менее их дружба - угарище, очень необычная :crazyfun:
Хауса с Уилсоном ты точно знаешь :flag:
в Замках действительно отлично прописанные ситуации и классный юмор :cool: тут просто валяться-не вставать... особенно Отавио будет жечь :crazyfun: потом уже :flag: на Шику с Раулом и на Отавио сколько смотрю - не надоедает и все так же подстольно :crazyfun:

Отредактировано shoy (05.07.2013 20:50)

+3