www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 201 страница 220 из 384

201

shoy написал(а):

думаю, многие посчитают его интересным парнем

Возможно, потом, но сейчас вообще не мое(

shoy написал(а):

зато энергии сколько

Ага, использует ее, чтобы фокусничать за спиной отца  :rofl: . Тот его послал начинать работать с низов, а Арналду нашел, чем задобрить руководство, чтобы выкрутиться.

0

202

Шику залез в мусорное ведро в поисках письма от Жулии - какая сцена  :D  :cool:  А Раул ему такой, может, ты голоден, дружище, я тебе курицу сделаю?  :rofl:
Шику так жалко, он уже совсем высох от любви. Раньше хоть было забавно наблюдать, как он с Жулией постоянно бранится. А сейчас раскис, стал сам не свой, страдает, звонит и бросает трубку, ищет в письме подтекст…  :'(  Раул и тут сострил, мол, отдели макароны от мусора, то бишь читай между строк)
Шику пошел в гости к Отавиу, а тот на него набросился. Что ты сделал с моей дочкой Жулией?!  Она еще невинная совсем! Шику аж перебалдел от таких слов (ничего сее невинная и беззащитная!), ну сразу и признался, что влюблен в Жулию, как ненормальный. А папа радуется за дочку, теперь она забудет про точку d. Сам не знает, что это такое и как правильно называется. Лучше говорил бы об этом пореже, а то в один прекрасный момент кто-нибудь догадается, какая там на самом деле точка имеется ввиду.

Цитатка запомнилась:
Гонсала: Алвару после гольфа совершенно невыносим. Видимо, в этих дырочках есть какой-то эротический подтекст, который мне не удалось постичь.

+1

203

Pilar написал(а):

Шику залез в мусорное ведро в поисках письма от Жулии - какая сцена

я на полном серьезе подумала - он че проголодался и с депрессухи за макаронами полез? :crazyfun:
причем я раньше эту сцену видела много раз, но она мне как-то не запомнилась...
а сейчас пробегаю, мотая, вот и лопухнулась
там всех смешных эпизодов не упомнишь :rolleyes:

Pilar написал(а):

Раул и тут сострил, мол, отдели макароны от мусора, то бишь читай между строк)

короче, сцена с ведром и письмом вообще в этот раз прошла мимо меня :rofl:

Pilar написал(а):

Шику пошел в гости к Отавиу, а тот на него набросился

прикольно он всех путает: дочерей, сыновей Сан-Марино, еще кучу народа :D сколько только на этой основе можно ржачных эпизодов понастряпать :crazyfun:
мне еще понравилось как он в первый раз к Алексу пришел: "еще одна дочь?(Онейди)", "а это мои дочери Евы", "где Алекс? он все знает..."

Pilar написал(а):

Лучше говорил бы об этом пореже

я не думаю что он сильно заморочился этой точкой...
ему еще дочерей надо как-то воспитывать :rofl:
мне еще понравилось: "Сан-сенатор? Обалдеть. :huh: " и дальше пошел :crazyfun:

Pilar написал(а):

Гонсала: Алвару после гольфа совершенно невыносим. Видимо, в этих дырочках есть какой-то эротический подтекст, который мне не удалось постичь.

тоже не помню такого :unsure:
она про Сан-Марино говорила или все-таки про Алвару?
если про Сана, то она, как никто, умеет по нему проехаться :rofl:

Pilar написал(а):

Возможно, потом, но сейчас вообще не мое(

да там для первого просмотра и так интересных героев выше крыши :flag:

+1

204

shoy написал(а):

там всех смешных эпизодов не упомнишь

И не говори, чтобы все ухватить, надо отписываться о каждой серии, а то столько поводов посмеяться!

shoy написал(а):

прикольно он всех путает: дочерей, сыновей Сан-Марино, еще кучу народа

Путает - это еще пол беды, хотя приятного мало. Главная для него проблема - эта адаптация. Он не знает, как себя вести с дочерьми, как улаживать конфликты, постоянно обращается за советом к Алексу. А Шику ему даже сказал, что надо было в детстве Жулию почаще пороть. Отавиу сразу записал в свой любимый блокнотик. Еще не знает, надо ли выпороть как-нибудь  :D .

shoy написал(а):

я не думаю что он сильно заморочился этой точкой...

Он когда про точку услышал, даже не понял, что это такое вообще. Просто она стала у него ассоциироваться с Жулией, которой не нужен постоянный мужчина, а только работа. Из слов Алекса он сделал вывод, что как раз такие независимые женщины и зациклены на точке)

shoy написал(а):

она про Сан-Марино говорила или все-таки про Алвару?

Это не Гонсала говорила, а ее подруга о своем муженьке, просто я имена перепутала. Они как раз в той сцене вместе сидели и обсуждали своих мужей.

+1

205

Pilar написал(а):

И не говори, чтобы все ухватить, надо отписываться о каждой серии, а то столько поводов посмеяться!

сейчас там пока немало остроумных фраз и хороших шуток, а потом на некоторых сериях можно заранее ложиться под стол, ибо все равно не выбраться :rofl:

Pilar написал(а):

Он не знает, как себя вести с дочерьми, как улаживать конфликты, постоянно обращается за советом к Алексу

ага, Бет еще пришла домой утром, Отавио ей, мол, поговорить надо :D усадил, достает блокнотик и читает то, что записал :D

0

206

Лусия Элена задалась целью вернуть себе Шику. То домой явится, то в редакцию, уже и его достала, и Раула. Ему тоже приходится отбивать атаки. Забавно он, завидев Лусию в редакции, сразу сказал ей: "Нашего мужа здесь нет"  :rofl: . Шику уже настроился на Жулию, а Лусия ее погнала из квартиры Шику и назвалась женой. Шику чуть инфаркт не хватил) Мне нрвится его тактика: признался в любви Жулии, поцеловал, как в последний раз, и заявил, что она сама прибежит на цыпах. Ждемс.
Потрясающая была вечеринка по случаю празднования серебряной свадьбы Гонсалы и Сан Марино! Кто только ни отличился!
Браво, Гонсала! Просто напилась, вышла на сцену и высказала все, что думает о своем муже. Забила на этикет, на прессу, на карьеру мужа и выплеснула накопившееся. Раньше надо было, намного раньше, тогда обошлись бы без скандала. Но лучше поздно, как говорится...
Не пойму тактики Арналду. Бетти сама ему вешается на шею, ему даже напрягаться не надо. Он ее приглашает на свидание и динамит. Потом встречает ее на вечеринке и еще пару раз прокатывает. Такие парни как он обычно соблазняют и уже потом бросают. А тут не понять что  :dontknow:
И зачем Жулия подзадоривает Бетти? Знает ведь, какая она вспыльчивая и как вцепилась в Арналду, вот и не провоцировала бы конфликт. Если бы Джулия вела себя умнее Бетти, то никакой драки бы не случилось. А так видит, что наступила на больную мозоль (Бетти вечно переживает, что сестра отваживает ее женихов), и топчет дальше. Над Шику тоже издевается. Любит же его, плюс он сам сделал первый шаг. Зачем из какого-то больного принципа сопротивляться?
Сел меня очень беспокоит. Она совсем не знает людей, жизни, всего пугается, шарахается, постоянно молится.  %-)

Отредактировано Pilar (02.07.2013 20:49)

+2

207

Pilar написал(а):

"Нашего мужа здесь нет"

а потом Шику доложил: "наша бывшая приходила" :whistle:

Pilar написал(а):

то в редакцию

причем громко :crazyfun:
ну да Шику не привыкать :D он уже привык что редакця пацталом, когда маман приходит...
им, кстати, сплошной профит: и на грудь поглазеть, и печеньем похрумкать, и над Шику поржать :D

Pilar написал(а):

Потрясающая была вечеринка по случаю празднования серебряной свадьбы Гонсалы и Сан Марино! Кто только ни отличился

люблю праздники в сериалах :D там все время всех героев показывают вместе и много интересного происходит

Pilar написал(а):

Браво, Гонсала! Просто напилась, вышла на сцену и высказала все, что думает о своем муже. Забила на этикет, на прессу, на карьеру мужа и выплеснула накопившееся. Раньше надо было, намного раньше, тогда обошлись бы без скандала. Но лучше поздно, как говорится...

она до последнего не собиралась этого делать
Сан-Марино переборщил с любезностями, Гонсала же не дура, в самом деле
мне еще понравилось как она сказала что было бы замечательно, если бы про них каждый день в газете писали и каждый шаг делался бы на публику, ей бы жилось лучше
Сан-Марино, Алвару и Боб напряглись и бегали остаток вечера с кисло-озабоченными минами

Pilar написал(а):

Не пойму тактики Арналду. Бетти сама ему вешается на шею, ему даже напрягаться не надо. Он ее приглашает на свидание и динамит. Потом встречает ее на вечеринке и еще пару раз прокатывает. Такие парни как он обычно соблазняют и уже потом бросают. А тут не понять что

я над этим не задумывалась, не обращала внимания
но на самом деле, действительно странно
ну может, это объясняется тем, что он с ней флиртует, не более того :dontknow:
как и с кучей девиц, а секса ему и так за глаза хватает :dontknow:
цветы обеим с утреца послал...))))) есть у меня мысля, что он это сделал после того, как ему рассказали про драку между сестрами :D
он даже и не усомнился что дело в нем :mybb:
пуп Земли все-таки :dontknow: и прикололся с букетами, мол, пусть еще и дома подерутся

Pilar написал(а):

И зачем Жулия подзадоривает Бетти?

вредина потому что ^^
но на самом деле, здесь она не особо провоцировала, на мой взгляд
просто Бет увидала их не вовремя :crazyfun: мне так кажется

Pilar написал(а):

Над Шику тоже издевается

вот этого предостаточно
она отвратительно себя с ним ведет

Pilar написал(а):

Сел меня очень беспокоит

и героев по ту сторону экрана тоже
меня сейчас добивают ее слезы весь сериал и вся ее линия :D
короче, зря ее в монастырь отправили ^^

Отредактировано shoy (02.07.2013 22:18)

+1

208

shoy написал(а):

а потом Шику доложил: "наша бывшая приходила"

Все уже поделили по-братски!

shoy написал(а):

им, кстати, сплошной профит: и на грудь поглазеть, и печеньем похрумкать, и над Шику поржать

С грудью это вообще! Пришла, расстегнула, показала, даже дала пощупать. А мужикам того и надо. Плюс еще посмотреть, как Шику будет отбиваться. У них там народ веселый. Наутро после того, как Гонсала ославила мужа, какой-то журналист взялся ее пародировать. Хорошо еще, что хоть Сан Марино в этот момент не зашел.

shoy написал(а):

она до последнего не собиралась этого делать

Когда Сан Марино ударил Тьягу, Гонсала решила, что теперь уже точно конец браку и ни на какую вечеринку она не выйдет. Планировала сидеть взаперти и пить. Но в итоге так напилась, что поддалась на уговоры подруг и вышла к гостям. Но показуха мужа на публику ее довела. Действительно, за все годы она не слышала столько теплых слов от него в ее адрес, даже лживых и тех не было.

shoy написал(а):

цветы обеим с утреца послал...))))) есть у меня мысля, что он это сделал после того, как ему рассказали про драку между сестрами

Его эта драка очень заинтересовала, он просил побольше подробностей. Он из тех мужчин, которые любят, чтобы ради него женщины ссорились и дрались между собой, а он в это время пойдет куда-нибудь и найдет другую.

shoy написал(а):

просто Бет увидала их не вовремя

Бетти подозревала, что Жулия положила глаз на Арналду, просто что бы его отбить. Но, хотя это неправда, Жулия совсем не отрицала, а наоборот, давала Бетти понять, что вполне возможно, это и правда. У сестер такие отношения, что если уж одну понесет, то вторая вовремя не замолчит, а тоже полезет в драку.

shoy написал(а):

меня сейчас добивают ее слезы весь сериал и вся ее линия

Много слез, у Тьягу тоже, оба плаксивые, нежные создания  :D . Иногда начинает раздражать, но в основном отношусь к этому спокойно.

Отредактировано Pilar (03.07.2013 07:41)

+1

209

Pilar написал(а):

У них там народ веселый

я обожаю редакцию :D мое любимое место в сериале :crazyfun:

Pilar написал(а):

какой-то журналист взялся ее пародировать

Дину, он потом будет появляться чаще

Pilar написал(а):

Жулия совсем не отрицала, а наоборот, давала Бетти понять, что вполне возможно, это и правда

за Шику мстила ^^

Отредактировано shoy (03.07.2013 09:38)

0

210

shoy написал(а):

за Шику мстила

Они с Бетти друг дружку стоят. И Сели вроде с виду невинная, но так грубо отшила Тьяго и выгнала его из своего дома! Все сестры Монтана, как будто сговорились, разбивают мужские сердца. Мне жаль тех мужчин, которые их действительно любят. Шику страдает, но он поставил себе цель добиться Жулии, смотрится бодрее, чем раньше, когда просто сох по Жулии. Бетти использовала Раула, чтобы заставить сынка Сан Марино ревновать. После их поцелуя Раул сам не свой, бедняга. Раньше Шику отрицал, что любит Жулию, с Раулом и Бетти вроде то же самое вырисовывается.

+1

211

Причем наутро Гонсале сказали что Сан снимает свою кандидатуру, а она так виновато посмотрела o.O она не патриотка что ли? или она верила в сенаторские способности мужа? :crazyfun:

Шику на празднике присмотрелся к Сану :glasses: у них с Бет потрясающее чутье :crazyfun: им бы вместе работать...
а вот Жулия тупит... каждому слову Сана верит, не сомневается даже...
хотя выхаживал Отавио Алекс, а не Сан-Марино со своей кучей деньжищ
и девочкам он тоже не помогал, они познакомились, когда Отавио очнулся :smoke:  но Жулии это все как-то...

Pilar написал(а):

Все сестры Монтана, как будто сговорились, разбивают мужские сердца

что есть, то есть :sceptic:

Pilar написал(а):

После их поцелуя Раул сам не свой, бедняга

а он сам женщин типа не использовал :D за что боролись, на то и напоролись :dontknow:
тем более Бет сразу видно, от нее знаешь чего ждать... это ее не оправдывает, конечно, но все же :mybb:
Шику все-таки как-то поскромнее друга смотрится :D

+1

212

shoy написал(а):

Причем наутро Гонсале сказали что Сан снимает свою кандидатуру, а она так виновато посмотрела

Почувствовала вину, затем начала ностальгировать и в итоге оказались в постели. Мдя... Я то уж думала, что в ней наконец проснулся здравый смысл, появилась решимость.

shoy написал(а):

Шику на празднике присмотрелся к Сану

Как увидел его, сразу почуял неладное и начал под Сан Марино копать. Наткнулся в архивах на Жулию. Это точно злой рок какой-то. Куда он ни идет, везде Жулия  :D .

shoy написал(а):

а он сам женщин типа не использовал

Использовал, это да, но все равно меня на жалость разбирает, что поделать  :dontknow: . Бетти ведь на него и не посмотрит, ей не любовь нужна, а денежный мешок. Все знают, что она хочет богатого мужа, а если тот даже будет ходить налево, ей все равно, она не ревнивая. Так что они с Арналду идеальная пара. Она выйдет замуж за его деньги. А он получит жену, которой нет дела до его измен, плюс в обществе уважают именно семейных мужчин, для карьеры это важно. А у Раула реально может разбиться сердце. Но не спорю, что как аукнется, так и откликнется.

shoy написал(а):

Шику все-таки как-то поскромнее друга смотрится

Сейчас да, а раньше сам был тот еще ходок, по словам сослуживцев.

0

213

Pilar написал(а):

Почувствовала вину, затем начала ностальгировать и в итоге оказались в постели. Мдя... Я то уж думала, что в ней наконец проснулся здравый смысл, появилась решимость.

ну одно дело знать своего мужа и все равно его любить, другое - знать своего мужа и посылать его в сенат :crazyfun:

Pilar написал(а):

а раньше сам был тот еще ходок

ну это да, но все равно мне кажется, он это посерьезнее Раула воспринимал
тот вообще лапшу килограммами девицам на уши вешает :crazyfun:
Шику романтичный по сути, ему нравятся хорошие книги, хорошая музыка
и Жулия, пусть и стерва, но не легкомысленная женщина
а Раул проще, он человек-праздник, всегда невозмутим, в отличном настроении и мыслями он весь с девчонками и своим мотоциклом
ему нравится его профессия и, судя по всему, он неплохой фотограф, но здесь он чаще всего следует за Шику
Шику нравится разгадывать тайны, выводить кого-то на чистую воду, Раулу нравятся авантюры, он ТАКОЕ может замутить, если в настроении... в общем, они отличная команда: Шику больше Чип, Раул больше Дейл :crazyfun: хотя я не уверена, потому никогда внимательно не смотрела ЧиД)))))
возвращаясь к Бет с Раулом, дело даже не в том, что он сам так же поступал с женщинами и получил это все обратно
это безусловно так, но если бы Бет не была такой, какая она есть, Раулу она не была бы интересна :no:
он дал ей свою визитку и думать про нее забыл, а потом увидел, что он ей абсолютно до лампы, успокоился и только тогда ей заинтересовался
если бы Бетька его не динамила, ее бы динамил сам Раул :dontknow: мне так кажется

Отредактировано shoy (03.07.2013 16:07)

+1

214

shoy написал(а):

ну одно дело знать своего мужа и все равно его любить, другое - знать своего мужа и посылать его в сенат

О народе не подумала(
Гонсала собралась расстаться с мужем и в последний момент осознала, что из-за обид, которые копились годами, она не понимала, как его на самом деле любит. Надеется, что их брак теперь переживает второе дыхание. Сан Марино ведет себя дома тише воды, ниже травы. Отвешивает комплименты Гонсале, по-дружески болтает с сыновьями, Гонсала прям расцвела, поет, танцует, готовит... Вряд ли это долго продлится, но семья вроде счастлива пока. Сан Марино еще больше воодушевился, когда узнал, что Тьягу подрался, отстоял свое мнение. Тут все к одному как специально, чтобы помочь Сан Марино сплотить семью и избежать развода.

shoy написал(а):

Шику нравится разгадывать тайны, выводить кого-то на чистую воду, Раулу нравятся авантюры, он ТАКОЕ может замутить, если в настроении... в общем, они отличная команда: Шику больше Чип, Раул больше Дейл

Мне эта парочка очень нравится. Они так дополняют друг друга, и на работе, и как друзья, не разлей вода.

shoy написал(а):

если бы Бет не была такой, какая она есть, Раулу она не была бы интересна

Как бы то ни было, эффект бумеранга работает, и мне это нравится. Так или иначе, теперь Раулу придется побегать и пострадать. Ну а Бетти, возможно, выйдет за богача, а потом уже поймет, что такое брак, в котором тебя не ценят и не любят. Она же сама плохо поступила с мужем. Не любила его, но все-таки дала ему надежду и вступила в брак, чего делать не стоило. Потом бросила, когда решила перестроить свою жизнь, причем сделала это грубовато, даже не пускала на порог дома, массу ему неприятного наговорила... Я не утверждаю, что ей надо было до скончания века сохранять несчастливый брак ради любви мужа. Но можно было закончить отношения куда более тактично. Теперь же, я думаю, Бетти надо будет самой обжечься, чтобы пересмотреть свои ценности. Ну, я бы так хотела, по крайней мере.
Я согласна, что если бы Бетти не отличалась от женщин Раула, он бы попросту ее не выделил среди других. Она стала первой женщиной-другом для него, а это уже само по себе из ряда вон. Потом Бетти нагло использовала Раула, чтобы захомутать другого парня, а он остался ни с чем - такое тоже для Раула редкостное явление. Плюс ему постоянно кто-то иронично говорит о его "дружбе" с Бетти. Скажи человеку 100 раз, и он сам поверит.

Отредактировано Pilar (03.07.2013 21:21)

+1

215

Pilar написал(а):

Сан Марино ведет себя дома тише воды, ниже травы

http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Pilar написал(а):

Она же сама плохо поступила с мужем. Не любила его, но все-таки дала ему надежду и вступила в брак, чего делать не стоило. Потом бросила, когда решила перестроить свою жизнь, причем сделала это грубовато, даже не пускала на порог дома, массу ему неприятного наговорила...

там вообще все как-то странно :dontknow:
Бет, конечно, следовало бы по жизни больше думать о чувствах других...
но Николау как с луны свалился :dontknow: они, получается, даже и не говорили толком :hobo: она его практически не видела, он знать не знал как она жила и о чем думала :dontknow: она вроде как решила что лучше послать его погрубее, мол, а как еще рвать :dontknow:
я не очень понимаю как они там на самом деле жили %-)

+1

216

shoy написал(а):

там вообще все как-то странно

Мне кажется, когда Бетти выходила замуж, она еще не была такой жадной до денег, а изменилась уже потом, в браке, тогда и решила бросить все попытки полюбить своего мужа ради светлого будущего. Просто если бы она всегда была такой, то абсолютно точно не вышла бы за небогатого человека. Но вот что мне непонятно, так это причина, по которой Бетти вышла замуж. Неужели из жалости? Мол он ее до смерти любил, а она еще неопытная, думала, что раз он человек хороший, то, может, она его тоже полюбит как-нибудь :dontknow: Или, может, напились да поженились?  :D

0

217

Pilar написал(а):

Но вот что мне непонятно, так это причина, по которой Бетти вышла замуж

когда Жулия к ней пришла в первой серии, она говорила что там же такая большая любовь была, на что Бет ответила какая уже там любовь...
я так понимаю, что они просто влюбились друг в друга: не только он в нее, но и она в него
бешенная страсть была, вот и поженились, не подумав
это вообще в стиле Бет :D а потом началась его работа, а Бетти торчала дома одна
он вроде ученый-геолог, романтик, понапридумывал себе как он занимается наукой, делает открытия одно за одним, а Бет будет сидит и ждет его всю жизнь
а Бет вообще не думала о том что такое брак :dontknow: это ж так романтично - замуж выскочить :cool: может, взрослой себя хотела почувствовать :dontknow: сложно сказать...

Pilar написал(а):

Или, может, напились да поженились?

может быть ^^

Отредактировано shoy (03.07.2013 21:51)

+1

218

shoy написал(а):

я так понимаю, что они просто влюбились друг в друга: не только он в нее, но и она в него

Бетти несколько раз говорила, что не любила мужа даже до брака. Причем она это говорила серьезно и даже с горечью, сожалением. Я почему-то верю ее словам. Но с твоей т.з. выходит более логично. Возможно, Битти просто отрицает былые чувства. В любом случае, не верю, что была любовь, может, влюбленность или же очарованность самой идеей полюбить кого-то на всю жизнь и быть счастливой. А еще есть вероятность, что сценарист и не продумывал такие тонкости  :D

+1

219

Pilar написал(а):

Бетти несколько раз говорила, что не любила мужа даже до брака

ну так влюбляться и любить - не всегда одно и то же :crazyfun:
конечно, она его не любила
она же и в Шику влюбиться успела, и Раулом заинтересоваться :D и на Арналду перекинуться

Pilar написал(а):

влюбленность или же очарованность самой идеей полюбить кого-то на всю жизнь и быть счастливой

я что-то такое как раз и имела в виду

Отредактировано shoy (03.07.2013 22:03)

0

220

shoy написал(а):

ну так влюбляться и любить - не всегда одно и то же

Ага, я сама о той же разние  :D

shoy написал(а):

я что-то такое как раз и имела в виду

Великие умы, как говорится  ^^

Интересная вроде была в оригинале сцена, когда Раул повез Отавиу на экскурсию по ночным клубам. И только там мелькнул пистолет, как все, видать, порезали  :( . Потом Отавиу советовал путанам пойти по домам, ведь они с виду приличные девушки, а на улицах в такое время небезопасно  :D . Они одарили его неблагодарными взглядами.

Отредактировано Pilar (03.07.2013 22:09)

+1