www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщений 181 страница 200 из 365

181

Pilar написал(а):

Я Жену Иуды смотрела 2 раза, хотя знала уже, кто убийца и кто его жертвы, но все равно было очень интересно, не смотря на отсутствие интриги.

Я по телеку ЖИ не смотрела, а то наверное с большим интересом смотрела бы тоже, просто не встречала на наших каналах. Когда премьеру показывают, наверное интереснее всего. Во-первых, сама не знаешь, что будет дальше. Во-вторых, никто не знает, некому спойлерить.  :D А сейчас про ЖИ столько всего на форуме начиталась, что уже не тянет смотреть, какие бы восторженные отзывы ни писали.  :no:

0

182

shoy написал(а):

мне еще Раул-медбрат с Шику на коляске понравились 
без палева

Убойный моментец  :cool: . Креативная парочка, куда угодно пролезет.

0

183

Посмотрела 4 и 5 серии.
Нравятся постоянные разборки между Жулией и Шику, их очень друг к другу тянет, но они ни за что даже себе самим в этом не признаются.
Шику повел себя очень честно, когда помог отцу Жулии и не стал при этом брать у него интервью. Шику понял, что он болен, вошел в его положении и помог вернуться в больницу. Действительно благородный человек, хотя для репортера это неподходящее качество, как верно заметил сами Шику. Это делает ему честь, что он в погоне за сенсацией может вовремя понять, когда лучше остановиться.
Классный был у них с Жулией поцелуй, страстный! Но, конечно же, все закончилось руганью и взаимными упреками.
Бетти все гоняется за богатыми мужиками, только о деньгах и думает круглосуточно. Не пойму пока, почему она не рвется к своему отцу. Когда он был в коме, она идти не хотела, сейчас пришел в себя, но у нее вечно отговорки. Я бы на ее месте сидела в палате отца, пока не выгонят.
Лусия Элена очень нравится. Здорово она взяла и выкрасила свою комнату в доме матери Шику в разные цвета)))

+2

184

Pilar написал(а):

Нравятся постоянные разборки между Жулией и Шику, их очень друг к другу тянет, но они ни за что даже себе самим в этом не признаются

потом будет вообще смешно :crazyfun:

Pilar написал(а):

Действительно благородный человек, хотя для репортера это неподходящее качество, как верно заметил сами Шику. Это делает ему честь, что он в погоне за сенсацией может вовремя понять, когда лучше остановиться.

зато у него есть другое очень важное для репортера качество - чутье
у Жулии этого нет :no: она умная, но интуиция хромает

Pilar написал(а):

Лусия Элена очень нравится. Здорово она взяла и выкрасила свою комнату в доме матери Шику в разные цвета)))

раздельно я их не представляю, они прочно въелись мне в память своими выкрутасами :D
иногда я забываю что Лулу не дочь Жужу :crazyfun: Константинья, Шику и Жанетти к этой паре вообще отношения не имеют :crazyfun:

Отредактировано shoy (29.06.2013 16:21)

0

185

shoy написал(а):

потом будет вообще смешно

Смешная парочка, но был грустный момент, когда выяснилось, что из-за Жулии несколько лет назад Шику попал в плен и даже лишился хорошей работы. Она то думала опередить его с материалом, а в итоге крупно подставила, его же там даже пытали  :'( . Неудивительно, что Шику хочется придушить Жулию.

shoy написал(а):

зато у него есть другое очень важное для репортера качество - чутье
у Жулии этого нет  она умная, но интуиция хромает

Оно и видно, что хромает. Шику сразу просек, что скульптор нечист на руку, и оказалось, что он контрабандист, а Жулия даже и не подозревала об этом. То-то же потом удивилась.

shoy написал(а):

раздельно я их не представляю, они прочно въелись мне в память своими выкрутасами

Вроде друг дружку терпеть не могут. А когда Лусия отправилась на очередную пластическую операцию, они так обнялись! Хотя свекровь и ворчала на нее, но было заметно, что переживает.

0

186

Pilar написал(а):

Смешная парочка, но был грустный момент, когда выяснилось, что из-за Жулии несколько лет назад Шику попал в плен и даже лишился хорошей работы. Она то думала опередить его с материалом, а в итоге крупно подставила, его же там даже пытали

это к слову о Жулии и Бет :glasses:
Жулия по идее правильнее сестры, а толку?
она тоже может поступать очень некрасиво, как и сестренка ^^
все равно из девчонок больше всех нравится Жулия :crazyfun:

Pilar написал(а):

То-то же потом удивилась.

перед этим - дверью в фэйс :D

Pilar написал(а):

Вроде друг дружку терпеть не могут.

у них пока нет общего врага :crazyfun:
потом узнают о существовании Жулии и станут неразлучницами :rofl:

+1

187

shoy написал(а):

Жулия по идее правильнее сестры, а толку?

А как по мне, толк есть.
А даже если б и не было, то все равно надо хотя бы пытаться поступать правильно. Это лучше, чем вести себя эгоистично и считать такое поведение в порядке вещей. В любом случае, Жулию заносит только с Шику, для нее он, как красная тряпка для быка, она сразу становится сама не своя. А Бетти и ей хамит, и мужу, и о друге отца говорит плохо просто потому, что он небогатый. А ведь этот небогатый человек много лет платил за лечение ее же отца, пока она делала не понять что.

+1

188

Pilar написал(а):

А ведь этот небогатый человек много лет платил за лечение ее же отца, пока она делала не понять что.

не просто платил :no: он за ним ухаживал, водил гулять, делал все необходимые процедуры...
Алекс бесконечно уважал Отавио, был к нему по-настоящему привязан :)
это бесценно :cool:
Алекс - золотой человек :mybb:
Бетька - свинтус неблагодарный, она даже и не задумалась обо всем этом :canthearyou:
по идее должна бы не знать как отблагодарить Алекса :mad:
и еще мне кажется, но это чисто мое видение, что Жулия и Сели тоже приняли все, что сделал Алекс для их отца, как должное

Pilar написал(а):

А даже если б и не было, то все равно надо хотя бы пытаться поступать правильно

правильно - понятие относительное
Ирени из НЖ пыталась поступать правильно, доктор Крис тоже пыталась...
а Жулия все-таки нет, на мой взгляд :no: все больше видимость...
однако она зарабатывает и реально помогает семье - это безусловно :cool:

Pilar написал(а):

А Бетти и ей хамит

да я б не сказала что прям шибко хамит :crazyfun:
а Жулия взрослую сестру воспитывает ^^

Pilar написал(а):

и мужу

это отдельная история
на мой взгляд, все 3 сестры - черные динамщицы :crazyfun:
гены ^^

Отредактировано shoy (29.06.2013 17:13)

+1

189

shoy написал(а):

не просто платил  он за ним ухаживал, водил гулять, делал все необходимые процедуры...

Да, Алекс сделал для друга больше, чем иной раз родные люди делают друг для друга. А в итоге влез в долги и потерял дом, оставшись с женой без крыши над головой. До чего же грустно... Но самый печальный был момент, когда Алекс услышал разговор сестер. В тот раз Бетти сказала, что ему с женой не место в их особняке, что это люди не их уровня. Неблагодарная дрянь... Алекс пустил ее в свой дом, а она жаловалась, видите ли, тесно ей. И Алекс даже не таит злобу, наоборот, соглашается и думает, что больше он другу не нужен, раз теперь у него есть дочери. Где ж они раньше то были... Причем не только Бетти, здесь и Жулию стоит винить, ведь она лишь посылала деньги, и то небольшие суммы.

shoy написал(а):

и еще мне кажется, но это чисто мое видение, что Жулия и Сели тоже приняли все, что сделал Алекс для их отца, как должное

Приняли как должное - это да, но хотя бы не возражали против того, чтобы помочь Алексу, даже хотели этого.

shoy написал(а):

а Жулия все-таки нет, на мой взгляд  все больше видимость

Для меня это пока сложно, о персонажах могу судить лишь по их самым ярким чертам, а далее будет видно лучше с развитием сюжета.

shoy написал(а):

да я б не сказала что прям шибко хамит

Хамит, но не шибко, все-таки я ее склочницей не считаю.

8 - 9 серии.
Жулия решила позлить Шику и пошла на свиданку с Раульчиком. Ну а он ей напел про то, какой он ранимый, верный, расчудесный, а Шику такой из себя бабник и мальчишка-переросток. Не знаю, как там дальше пойдет, но Жулия и Раул как пара не смотрятся, даже если рассуждать на уровне характеров. Пусть лучше Жулия и дальше грызется с Шику, тем более что его явно тронуло ее свидание с другом. Так психонул, что даже разбил флакон с одеколоном!
Сан Марино положил свой глаз на Жулию. Фе... Как представлю, что он будет за ней ухаживать, сразу бросает в дрожь. Этот Сан Марино и его прихлебала (не помню имени) напоминают мне тигра Шерхана и его верного шакала. Один в один просто.
Сели и Тьяго очень красиво сочетаются вместе. Но Сели слишком переживает, ее мечта - быть монашкой. Даже встала на горох! Жалко девчонку, надо ее из монастыря вытаскивать.

Отредактировано Pilar (29.06.2013 20:19)

+1

190

Pilar написал(а):

Сели и Тьяго очень красиво сочетаются вместе

актеры встречались 8-)
Тьяго мне нравится :flag:

Pilar написал(а):

Но самый печальный был момент, когда Алекс услышал разговор сестер

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Pilar написал(а):

Да, Алекс сделал для друга больше, чем иной раз родные люди делают друг для друга

был ему по жизни благодарен за лотерейный билет
вернул все с большими процентами
но ведь это нужно было самому Алексу прежде всего :) это все от души, от сердца 8-)

Pilar написал(а):

Жулия решила позлить Шику и пошла на свиданку с Раульчиком. Ну а он ей напел про то, какой он ранимый, верный, расчудесный, а Шику такой из себя бабник и мальчишка-переросток

я ржал :rofl: белые шелковые простыни у Шику на кровати убили :rofl:
и диски с книгой тоже :rofl:
Шику даже не рассердился, когда Жулия их утащила, в таком он был шоке :crazyfun:
Раул

Свернутый текст

засранец мелкий :D

Pilar написал(а):

Сан Марино положил свой глаз на Жулию

мне реакция Гонсалы понравилась :crazyfun:
мудрая женщина :)
по-моему, Сан-Марино больше всего боится самых безобидных героев в этом сериале ^^

Pilar написал(а):

тем более что его явно тронуло ее свидание с другом

Раул такой невозмутимый, я не могу
то фартук в клеточку, то шнур от пылесоса на шее :crazyfun:
он там вообще Золушка: и готовит, и убирается...
только чисто почему-то у Шику в комнате :crazyfun:

Отредактировано shoy (29.06.2013 20:37)

+1

191

shoy написал(а):

но ведь это нужно было самому Алексу прежде всего  это все от души, от сердца

И правда по доброте душевной, у Алекса ведь даже не было больше такого друга, каким Отавио был для него. Я надеюсь, что Отавио настоит на своем и не переедет в особняк без Алекса. А то у меня сердце сжимается, когда думаю, что Алекс будет не понять где...

shoy написал(а):

он там вообще Золушка: и готовит, и убирается...

Во-во, и здоровые коктейльчики готовит, и пропагандирует здоровый образ жизни, и демонстративно ходит полуголый, смотрите мол, какой результат))) Столько забот по дому, а энергия всегда бьет через край. Шику же накурится, растянется на диване и ворчит)))

+1

192

Я щас вспомнила, что под столом валялась от этого диалога:

Шику: Когда же ты повзрослеешь?!
Раул: Когда я повзрослею, ты положишь меня в гроб.
  :rofl:

+1

193

Дошла до 115 серии. Буквально проглатываю сериал, идет легче легкого)
Пригляделась к Гонсале. Шикарная женщина, очень мне нравится своим характером и ценностями. С мужем ей очень не повезло, она несчастна, но не может разорвать отношения, т.к. верит, что брак заключается на всю жизнь. В ее случае иметь такие взгляды - это просто несчастье какое-то. На ее месте, я бы хоть последовала совету подруги и вытягивала из муженька побольше денег. Как я поняла, раньше Гонсала не роптала на жизнь, не спорила с мужем, но сейчас встрепенулась и поняла, что надо поменять образ жизни. Лучше поздно, чем никогда. Мне нравится, как она любит своих детей и как защищает младшенького от нападок Сан Марино. Тот вообще озверел, вбил себе в голову, что если Тьяго любит оперу и не меняет девчонок, как перчатки, то он обязательно гей. А это же такой позор на его седины! Думает только о своем имидже. Старший сын тоже получился не такой, как ему надо. И во всем виновата Гонсала. Как же просто...
Понравилось, что Бетти извинилась перед Алексом, причем искренне, она сожалела о том, что наговорила. Только я начала думать о ней лучше, как она полезла к парню Жулии. Ну вот зачем ей Раул? Она ведь ищет богача, за которого можно выскочить замуж. А Раул далеко не богат. К тому же, с ним у Жулии что-то наклевывается. Даже если у них с Жулией еще ничего не определено, все равно любая сестра должна понимать, что туда ей дорога закрыта.
Прикольно Шику и Жулия таскались по джунглям) Подстроили друг дружке под ножку пару раз в погоне за сенсацией. В итоге оба лопухнулись. А Шику молодец, что не полез к Жулии, когда понял, что она напилась и именно поэтому пристает к нему. В очередной раз повел себя, как джентельмен.

+1

194

Pilar написал(а):

Шику же накурится, растянется на диване и ворчит)))

Pilar написал(а):

В итоге оба лопухнулись

Шику еще потом на слабый пресс жалуется :crazyfun:

Pilar написал(а):

А Шику молодец, что не полез к Жулии

"жена моего друга для меня мужик" :crazyfun:

Pilar написал(а):

В очередной раз повел себя, как джентельмен.

ага, вышел поорать под дождем http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shout.gif 
я тоже эпизоды с джунглями пересмотрела :rofl:
мне еще понравилось как ему укол делали, чтоб он разлюбил обратно, а он все целоваться порывлся :D и Жулии полуобморочно говорил что материал общий :crazyfun: измучили беднягу :D
Лусия-Элена к Раулу пришла :crazyfun:

Pilar написал(а):

Прикольно Шику и Жулия таскались по джунглям)

Жулия вообще амазонка :cool: такая походная девица, только держись :D приплыла с аквалангом, потом полчаса там плескалась, пока с Шику разбиралась, из ямы выбралась :D

Pilar написал(а):

Думает только о своем имидже.

он голову сломал, как к Гонсале подкатить :crazyfun: уже на все соглашается :D
даже ромашковый чай принес http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif  и в университет-то ей можно, и капризничать сколько угодно :crazy:
причем мне нравится как Сан-Марино внимательно советы дружков слушает :rofl: так мило :crazyfun:
только что блокнотик не ведет, как Отавио :D

Pilar написал(а):

Тот вообще озверел, вбил себе в голову, что если Тьяго любит оперу и не меняет девчонок, как перчатки, то он обязательно гей

тоже ржачка :D ну просто он подумал, а тут, как назло, всякие эпизоды посыпались, он и перепугался, бедный :D
не скажу что он обожает своих детей и вообще хороший отец, но временами он неплох в этом качестве, по сравнению с другими своими соц.ролями, так скажем ^^

Отредактировано shoy (01.07.2013 09:11)

+2

195

Шикарно закончилась поездка на остров!

Жулия: Еще 1 минута на этом дурацком острове – и я сойду с ума!
Шику: А почему в будущем времени?

shoy написал(а):

Шику еще потом на слабый пресс жалуется

Ага-ага, я дошла до этого момента  :crazy:

shoy написал(а):

мне еще понравилось как ему укол делали, чтоб он разлюбил обратно, а он все целоваться порывлся

После всего этого триллера в джунглях, я рада-радешенька, что нет все-таки лекарства, которое может заставить человека влюбиться!

shoy написал(а):

Лусия-Элена к Раулу пришла

Насмешило, как она ворвалась, словно ураган, давай хватать шмотки Шику, складывать в пакет... А Раул присел такой на диванчике, обнял рубашки и тупо взирал  :rofl:

shoy написал(а):

он голову сломал, как к Гонсале подкатить  уже на все соглашается 
даже ромашковый чай принес

Ага, принес ей ромашковый чай в комнату, чтобы перестала болеть голова, Гонсала аж связь с реальностью потеряла, не ожидала совсем. А когда она ему сказала просить прощения у Тьягу, тот ее сумел скрыть досаду. Ну а что делать, если надо сохранять брак?

shoy написал(а):

ну просто он подумал, а тут, как назло, всякие эпизоды посыпались

Ему стуканули, что Тяго видели в юбке  :rofl: . Меня саму чуть инфаркт не хватил. Зато я успокоилась, когда поняла, что это всего лишь хор. А вот сан Марино только укрепился во мнении, что его сынуля - гей.

Как же Раул соблазнял Жулию за бильярдным столом! И так подкатит и эдак  :love: , применил весь свой шарм, я чуть с дивана не утекла, но Джулия держалась молодцом. Только зачем - это мне непонятно... А вообще Жулия - Раул, Бетти - Шику... все это так неправильно!

Отредактировано Pilar (01.07.2013 10:35)

+2

196

Pilar написал(а):

После всего этого триллера в джунглях, я рада-радешенька, что нет все-таки лекарства, которое может заставить человека влюбиться!

ты уверена? не удивлюсь, если есть

Pilar написал(а):

А Раул присел такой на диванчике, обнял рубашки и тупо взирал

моська :love: обожаю Раула :D
иногда даже Шику!!!!! просто взирает на Лусилену, когда силы его покидают :crazyfun:
вернее, становится объектом щупаний и целований :crazyfun:
еще и содержит ее :D

Pilar написал(а):

А вообще Жулия - Раул, Бетти - Шику... все это так неправильно!

зато весело :rofl:
с кем потом Шику сведут %-) вот это будет неправильно...

0

197

shoy написал(а):

ты уверена? не удивлюсь, если есть

Ну разве что незапатентованное)))

shoy написал(а):

моська  обожаю Раула

И не говори! Я таю, просто ничего не могу с собой поделать, эту красотулю так и хочется обнять, потискать, а Бетти с ним собралась дружить!

shoy написал(а):

иногда даже Шику!!!!!

Он мне тоже иногда нравится. Ну, когда прекращает ворчать)

shoy написал(а):

зато весело

До упаду смеюсь! Особенно забавно было в тот веер, когда Бетти пришла соблазнять ШГику назло сестре, а Жулия пришла на свиданку к Раулу. В итоге все повстречались, перессорились. Жулия теперь считает Раула последним бабником, что недалеко от истины. А Раул дико злится на Шику. Вспомнилась их прошлая ссора, когда Раул отомстил Шику. продырявив ему колесо)

+1

198

Pilar написал(а):

Он мне тоже иногда нравится. Ну, когда прекращает ворчать)

в Замках я его любого обожаю, когда ворчит тем более :crazyfun:
и еще Арналду люблю :crazyfun: классно играет :D вот кого бы я совсем не прочь затискать
Отавио так вообще люблю :love:  :love:  :love:

Pilar написал(а):

Особенно забавно было в тот веер, когда Бетти пришла соблазнять ШГику назло сестре, а Жулия пришла на свиданку к Раулу

Иногда мне кажется, что у вас в семье один нормальный человек - Отавио

Раул: Что он тебе сделал?
Бет: Как положено в этом доме, ничего.

Жулия: А ты что тут делаешь?
Шику: Здрасьте! Я тут живу!
Жулия: Раул сказал, что ты уехал...
Шику: А зачем? Я еду на необитаемый остров - встречаюсь с тобой, сижу дома - встречаюсь с тобой, я могу уехать на Аляску, и там ты появишься, с тебя станется, так зачем же мне уезжать, стараться избавиться от тебя, если ты постоянно болтаешься у меня на пути?

Pilar написал(а):

Жулия теперь считает Раула последним бабником, что недалеко от истины

а отдувался Шику :crazyfun:

Отредактировано shoy (01.07.2013 18:54)

+2

199

shoy написал(а):

и еще Арналду люблю :crazyfun: классно играет :D вот кого бы я совсем не прочь затискать
Отавио так вообще люблю

А вот я к Арналду любви не питаю. Типичный прожигатель жизни, привыкший получать все готовое  :dontknow: . Лицом тоже не нравится. А вот папа у него лапушок, особенно когда не гневается и стелется перед женой. Бетти сразу заприметила, какой он красава - глаз наметан.

shoy написал(а):

Я еду на необитаемый остров - встречаюсь с тобой, сижу дома - встречаюсь с тобой, я могу уехать на Аляску, и там ты появишься, с тебя станется, так зачем же мне уезжать, стараться избавиться от тебя, если ты постоянно болтаешься у меня на пути?

Судьба злодейка  :D . И правда их судьба все время сводит, как бы они ни сопротивлялись этому. Не думала, что так скоро Шику признается Раулу, как он влюблен в Жулию. Любовь любовью, но и ненависть, и раздражение тоже имеются, так что еще явно долго будет ссориться с Жулией. А Раул как только был отшит Жулией и как только узнал, что у друга к ней чувства, автоматом потерял к ней интерес.
Ну и слава тебе, Господи! Жизненные принципы Раула незыблемы:

"Всякая любовь для меня – от пояса и ниже"  :D

Отредактировано Pilar (01.07.2013 19:35)

+1

200

Pilar написал(а):

А вот папа у него лапушок

его тоже можно на цитаты растаскивать, будет циничная правда жизни :crazyfun:

Pilar написал(а):

Лицом тоже не нравится

думаю, многие посчитают его интересным парнем :rolleyes:

Pilar написал(а):

А вот я к Арналду любви не питаю

мне он тоже раньше не нравился, а сейчас кажется таким прикольным :crazyfun:
а играет козла :D ну исправится он там или нет, сама увидишь :glasses: