www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Словно в кино / Como en el cine

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Убили Рауля и Энрике. Рауль был убин Накотланом во время драки, он вроде сам в себя выстрелил. Рауль хотел убить Хавьера, но тут ворвался Накотлан, и все ему наломал. Тут же приехала полиция, на их глазах это и произошло. Эрику арестовали и должны департировать. Энрике убил Даниэль - зарезал. Он бедолага мучался в общей сложности целую серию. Чубчик признался своей Кудряшке, она жутко обиделась и выгнала его. Чубчик прижал свою гнусную тетку, и та рассказала как они все спланировали, но в конце концов они все же помирились.

Отредактировано K_Marina (29.10.2008 20:40)

0

42

Исабель была такая красивая на свадьбе :cool:  Да и вообще, хорошая концовка для такого длительного сериала, очень правильное место нашли для Регины, девушка много страдала в душе, вот и пришла к этому пути....в общем, закончили сериал достойно, как мне кажется...жаль, что Энрике и Сафиру убили сценаристы, но  и это было логично (не сочтите меня бесчувственной стервой), просто, их смерть принесла определенную пользу оставшимся героям....Но Энрике я любила больше всех - вот настоящий мущчина.....

0

43

Мне тоже Энрике больше нравился, чем Хавьер. Жалко, что так грустно его любовь закончилась.  :'(
А с Региной может и правильно, только как то неожидано.
Я вот не поняла она в монашки беременная пошла или была ложная тревога  :question:

0

44

Нда, если он опять пойдет, да еще и скоро , бедные люди которые будут его смотреть!столько тянуть!!!!ну, а я тогда хоть начало посмотрю, как там Иса с Хачи познакомились.А кстати, как они познакомились?

0

45

Eugial написал(а):

А кстати, как они познакомились?

Он так долго шел, что уже и не вспомнить  :D
Если не путаю, они в кафе столкнулись.
Я бы из середины убрала большую часть, оставила начало, до смерти матери Хапвьера и последние несколько серий  :yep:

0

46

А Филю Киркорова видали? Нее я такое еще один раз не выдержу!

0

47

Слушайте, вот самый прикол Филю Киркорова я пропустила!!:(:(:( в какой серии хоть? скачаю, посмотрю :glasses:

0

48

Eugial написал(а):

Слушайте, вот самый прикол Филю Киркорова я пропустила!! в какой серии хоть? скачаю, посмотрю

Вот и я тоже не видела o.O  песню в его исполнении слышала, а вот самого что-то не наблюдала, хотя и смотрела вроде бы все серии :dontknow:

Отредактировано DinaZ (16.11.2008 17:32)

0

49

Ну и сериал! Столько ляпов и глупых моментов было! Смотрела его только из-за Лорены, но это наверняка далеко не самый лучший её сериал... ну и Серхио Мейер (Даниэль) хорошо играл. но до конца, как не странно, всё-таки досмотрела

Liliana написал(а):

А Филю Киркорова видали? Нее я такое еще один раз не выдержу!

Ага!! Я когда ЭТО увидела, у меня глаза на лоб полезли, вначале подумала, что это двойник его какой-то!  :O

Отредактировано ~eiforia~ (17.11.2008 19:38)

0

50

Eugial написал(а):

Слушайте, вот самый прикол Филю Киркорова я пропустила!! в какой серии хоть? скачаю, посмотрю

Первый раз кажется Филя появился в 46 серии

0

51

Джули написал(а):

А он там неоднакратно появлялся что ли? Я его только в одной серии видела...  :D

0

52

Два раза его показали

0

53

александр18 написал(а):

привет всем а никто не будет выкладывать этот сериал?? или будем ждать когда он опять по романтике пройдёт а??

Люди, если он опять пойдет по Романтике-Я повешусь!!!! :x  :tomato:

0

54

Liliana написал(а):

Люди, если он опять пойдет по Романтике-Я повешусь!!!!

Я вообще смотреть не буду, т.к. этот шедевр смотреть без раздражения невозможно. :insane:

Джули написал(а):

Если не путаю, они в кафе столкнулись.

а не в кресле психолога? :dontknow:

Джули написал(а):

Да танцами утомили, я уже на них смотреть не могла

ой, я от этих танцев нахожусь в состоянии нокаута, т.к. танцевали они не ахти, а одна девушка вообще запиналась, чувствовалось сжатость в движениях.

Джули написал(а):

А что, там делал король ремейков Филя? :D

0

55

Светлна написал(а):

А что, там делал король ремейков Филя?

Приехал, чтобы разбавить тусовку мексов!  ^^

0

56

Нашла нашего Филю 

http://rutube.ru/tracks/934387.html

+1

57

Недавно начала смотреть этот сериал, очень понравился! Такой смешной и легкий!

0

58

http://s44.radikal.ru/i106/0904/5d/b5d2bb9e4fef.jpg

0

59

http://i063.radikal.ru/0904/ff/4e49406df6b2.jpg

Свернутый текст

http://i010.radikal.ru/0904/92/06d67f41be61.jpg

0