www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Умереть дважды / Morir dos veces

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Пришла к выводу, что сериал все-таки мрачноватый, тем не менее это не уменьшает моего интереса к нему, Эдуардо Паломо что ты со мной сделал :love:  Смотрю то, что раньше бы и близко смотреть не стала...А теперь ведь нравится :rolleyes:

0

42

Вальчик написал(а):

Смотрю то, что раньше бы и близко смотреть не стала...А теперь ведь нравится

Нравиться, потому что от ДС еще не отошла, да и Паломо уже произвел свое неизгладимое впечатление)) Я Когда Умереть Дважды смотрела(в том году) мне нравилось, но мысли все равно уходили в воспоминания о ДС, Хуане, Монике, химии пары итд! Вот и Морир становилось интересней в два раза смотреть :D А то когда этот сериал повторяли в 2007 вроде по каналу тдк, я смотреть не захотела, глянула на главного актера глазком...не понравился..внешне))) Сейчас даже смешно вспоминать)

+1

43

vista

Знаешь Вик я с тобой соглашусь, я ведь тоже помню УД показывали по каналу 2x2, я маленькая еще была, мне бы и в голову никогда не пришло пересматривать его, а сейчас смотрю и тихо млею, а все из- за Паломо- даже образ полицейского он преобразил так, что смотришь и восхищаешься... Не жду многого от истории любви в этом сериале, но мне приятно смотреть на него и Карину тут.

+1

44

Сильвана и Эстебан наконец поцеловались http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Так красиво- около окна на фоне ночного города... И он ей в любви признался http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Я не буду ругать Карину Рикко, все- таки она непрофессиональная актриса, но не могу не согласиться с тем, что чувствует она себя немного скованно и если Паломо целовал действительно нежно и по- настоящему, как того требовал момент, то она видно было, что как- то скованна... А мне все равно интересно на них смотреть.

Отредактировано Вальчик (12.07.2012 13:22)

+1

45

Вальчик написал(а):

но не могу не согласиться с тем, что чувствует она себя немного скованно

Да, Карина весь сериал и абсолютно во всех сценах, в том числе и с Паломо была просто как запуганная! Я понимаю что она не актриса, но уж рядом со свом мужем, можно было вести себя проще и не смотреть глазами бедного ягненка. Не представляю тогда, что было, если бы вместо Паломо, ей бы другого актера дали!

0

46

Вальчик написал(а):

Сегодня начала смотреть сериал, уже на 4 серии. Не буду лукавить-начала смотреть только из-за Паломо, сюжет-это вообще не моя тема, ну и плюс опять же старая Мексика...Но как ни странно сериал пока очень нравится, очень динамично развивается сюжет, мне такое нравится.

Очень рада, что ты начала смотреть. Сериал очень интересный. Начало, и в правду, динамичное, но втянулась я примерно с 14 серии (похищение Сильваны), а по-настоящему сериал понравился где-то после 25 серии. Я тоже начала смотреть сериал исключительно из-за Эдуардо Паломо. Очень мне понравился его герой в "Диком сердце". Но почему-то здесь он мне понравился ещё больше. Понравилось в нем то, что он человек действия. Смотришь на его героя и веришь: он способен защитить свою семью. Сильване очень повезло, что она его встретила. Если бы не он, её судьба сложилась бы, скорее всего, плачевно. Её либо убили, либо посадили в тюрьму, либо ей пришлось до конца своих дней терпеть Кристобаля. Ведь Кристобаль её с дочкой сильно подставил. Оставил без средств к существованию и наедине с мафией. Что может быть хуже? Как он мог подвергнуть свою семью такому риску? Неужели он не подумал, что, украв такие деньги, он выйдет сухим из воды? Ведь даже за пятую долю этой суммы мафия готова на всё! Бедная Сильвана и Андреа! Сколько им всего пришлось выдержать! Спасибо Эстебану, что вовремя оказался рядом  с ними и помог им.

Вальчик написал(а):

Сильвана мне тоже понравилась. Многие ругают Карину Рикко, типа химии у них с Паломо не получилось в сериале. Я конечно еще не видела их любовные моменты, но скажу так: лично для меня главное то, что химия была в моем любимом ДС между Эдуардо и Эдит, а между Эдуардо и Кариной было нечто большее, то, что они нашли друг друга и прожили хоть и недолгую, но уверена, что счастливую жизнь, родили двоих детишек важнее любой сериальной химии. Тем не менее мне Карина нравится, не переигрывает, все в меру, и внешне очень красивая, вообщем главные герои однозначно нравятся.

Мне тоже Сильвана вначале нравилась, но потом надоело одинакововое выражение её лица. Мне не понравилась её игра. Я уважаю её, потому что она жена Эдуардо Паломо, но её игра мне не нравится однозначно.

Вальчик написал(а):

Бесит напарница Эстебана-Марта-наглая такая, влюблена в Эстебана, не скрывает этого и вся исходит злобой, что она ему до фонаря. Хотя персонаж мне кажется интересным.

Мне Марта сначала тоже не нравилась, но, когда она начала работать в в "Зевсе" под именем Лети Мендоса, я её оценила. Она была такой соблазнительной, раскованной. Очень она мне понравилась в этом новом для неё образе.

Вальчик написал(а):

Поразил больше всего муж Сильваны-Кристобаль-старый, лысый, просто ходячий антисекс!Я понимаю, что сериал наверно не подразумевает, что он будет суперменом, эта роль тут отведена Паломо, но блин можно было кого помоложе найти...
А как мне нравится дочка Сильваны-такая девчушка классная, а от их отношений с Эстебаном я вообще улетаю-такие милахи

Я тоже обратила внимание, что Кристобаль внешне не очень. Он мне даже был неприятен. Я ещё подумала: "Что она могла в нём найти?" Помнишь, как в первой серии она ждала его в постели в ночкой рубашке? Значит он был, по-прежнему, важен для неё. Но потом, когда Кристобаль изменил внешность и стал Андресом Акоста, я оценила этого замечательного актёра. Внешне он, и в правду, не блещет, но играет великолепно. Не хуже Паломо. С ним было много сильных сцен. Замечательный злодей получился. Андреа - замечательная девочка. Мне было интересно наблюдать за ней. Она замечательно справилась со своей ролью.

Вальчик написал(а):

Сильвана и Эстебан наконец поцеловались   Так красиво- около окна на фоне ночного города... И он ей в любви признался   Я не буду ругать Карину Рикко, все- таки она непрофессиональная актриса, но не могу не согласиться с тем, что чувствует она себя немного скованно и если Паломо целовал действительно нежно и по- настоящему, как того требовал момент, то она видно было, что как- то скованна... А мне все равно интересно на них смотреть.

Мне тоже этот момент очень понравился! Паломо был как всегда великолепен! Да и Карина неплохо сыграла.
Свекровь у Сильваны действительно мегера. Но она всё-таки осознает, что была не права, и, разочаровавшись в сыне, попросит прощение у Сильваны и даже поможет ей. Но конец у неё будет трагический. Мне её даже немного жалко было в конце сериала.

Отредактировано Reddlli (12.07.2012 18:55)

+3

47

vista написал(а):

Да, Карина весь сериал и абсолютно во всех сценах, в том числе и с Паломо была просто как запуганная! Я понимаю что она не актриса, но уж рядом со свом мужем, можно было вести себя проще и не смотреть глазами бедного ягненка. Не представляю тогда, что было, если бы вместо Паломо, ей бы другого актера дали!

А почему она снималась в сериале, если она не актриса? Может быть ее подбирали именно как пару Эдуардо и он сам захотел сняться с женой...?

Reddlli написал(а):

Очень рада, что ты начала смотреть. Сериал очень интересный. Начало, и в правду, динамичное, но втянулась я примерно с 14 серии (похищение Сильваны), а по-настоящему сериал понравился где-то после 25 серии. Я тоже начала смотреть сериал исключительно из-за Эдуардо Паломо. Очень мне понравился его герой в "Диком сердце". Но почему-то здесь он мне понравился ещё больше. Понравилось в нем то, что он человек действия. Смотришь на его героя и веришь: он способен защитить свою семью. Сильване очень повезло, что она его встретила. Если бы не он, её судьба сложилась бы, скорее всего, плачевно. Её либо убили, либо посадили в тюрьму, либо ей пришлось до конца своих дней терпеть Кристобаля. Ведь Кристобаль её с дочкой сильно подставил. Оставил без средств к существованию и наедине с мафией. Что может быть хуже? Как он мог подвергнуть свою семью такому риску? Неужели он не подумал, что, украв такие деньги, он выйдет сухим из воды? Ведь даже за пятую долю этой суммы мафия готова на всё! Бедная Сильвана и Андреа! Сколько им всего пришлось выдержать! Спасибо Эстебану, что вовремя оказался рядом  с ними и помог им.

Тут я согласна, даже сейчас я уже могу судить, что образ Паломо удался на все сто, я все равно не могу забыть ХД, он навсегда останется моим любимым героем, но его полицейский тоже вызывает во мне бурю эмоций. А какой он классный в сценах с Андреа-я оторваться не могу-так все естественно и нежно :flirt:

Reddlli написал(а):

Мне тоже Сильвана вначале нравилась, но потом надоело одинакововое выражение её лица. Мне не понравилась её игра. Я уважаю её, потому что она жена Эдуардо Паломо, но её игра мне не нравится однозначно.

Я пока только начала смотреть, но не могу сказать, что она меня раздражает. Да моментами она скованна и напряжена, но вместе с тем я ей верю. Просто я смотрела сериалы, где был мой любимый актер и где у него была партнерша, у которой на лице по жизни выражение немого упрека, даже в страстных сценах любви... :stupor:  После этих сериалов я уже на все могу смотреть)))))))))А Карина с Эдуардо мне нравятся.

Reddlli написал(а):

Мне Марта сначала тоже не нравилась, но, когда она начала работать в в "Зевсе" по именем Лети Мендоса, я её оценила. Она была такой соблазнительной, раскованной. Очень она мне понравилась в этом новом для неё образе.

Все равно стерва она...

Reddlli написал(а):

Я тоже обратила внимание, что Кристобаль внешне не очень. Он мне даже был неприятен. Я ещё подумала: "Что она могла в нём найти?" Помнишь, как в первой серии она ждала его в постели в ночкой рубашке? Значит он был, по-прежнему, важен для неё.

Да он там вообще у них мужчина-мечта, вон и секретарша по нему сохнет, и медсестра :insane:

+1

48

Вальчик написал(а):

и он сам захотел сняться с женой...?

да, он вроде сам хотел с женой сняться.

Вальчик написал(а):

не могу забыть ХД, он навсегда останется моим любимым героем

А у меня один из самых его любимых героев Улисес из Урагана. Сериал фигня, но от Паломо я просто пищала, такой от там http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Свернутый текст

Отредактировано vista (12.07.2012 20:18)

+1

49

vista

Вик а ты Ураган сиотрела краткую версию с сабами или полную? Тоже хочу глянуть на него там, скачала пока краткую, но боюсь там многое вырезали...

+1

50

Вальчик написал(а):

Вик а ты Ураган сиотрела краткую версию с сабами или полную?

Краткую...там в одну серию целых 8 вмещают, так что решай сама какую будешь смотреть

0

51

vista

То есть в краткой не сильно моменты порезаны? Потому что например в краткой версии ДС с озвучкой которая многих моментов нет... А мне так клип понравился, что я теперь загорелась этим сериалом)))

0

52

Вальчик написал(а):

То есть в краткой не сильно моменты порезаны?

Сильно. Из 8 серий делают к примеру одну...первую..итд

Свернутый текст

Отредактировано vista (12.07.2012 23:55)

+1

53

Вальчик...не знаю, видела ты такой или нет?

+1

54

Красивый клип, уже несколько раз его посмотрела :love:
Посмотрела 17 серий. Сильвану похитили, а Эстебан ее спас- герой :love: Вообще конечно мне мало моментов любви в этом сериале, но ничего не поделаешь- таков уж тут сюжет.
Преступники тут такие стремные и на лицо омерзительные- фу :x , одна донья Кука чего стоит- похожа на лягушку и на ворону своим голосом, постоянно ест, пьет, требует у всех свои деньги- просто отвратительный персонаж! Да и мужики не лучше.
Вообще интересно, что сам Паломо зазотел сняться с женой, тем более непрофессиональной актрисой, я вот смотрю их совместные сцены и видно как он выкладывается за себя и за нее... Тем не менее мне нравится их пара тут, Сильване конечно побольше бы эмоций и вообще асе было бы классно.

Отредактировано Вальчик (13.07.2012 18:03)

+1

55

Вальчик написал(а):

Вообще конечно мне мало моментов любви в этом сериале,

Здесь главную роль играет криминальная линия, а не любовная к сожалению.

Вальчик написал(а):

одна донья Кука чего стоит- похожа на лягушку

Она кстати многим нравиться) Все проделки этого сериала устраивала она и Кристобаль, на пару. Наблюдать вообще было интересно. Остальных ее подельников, кроме племянника, я даже не запомнила.

Вальчик написал(а):

Сильване конечно побольше бы эмоций

Ни Паломо, ни кто либо из съемочной группы почему то не сумели до нее этого донести, думаю она бы прислушалась и постаралась играть лучше, не глупая ведь.

+1

56

Вальчик написал(а):

Посмотрела 17 серий. Сильвану похитили, а Эстебан ее спас- герой  Вообще конечно мне мало моментов любви в этом сериале, но ничего не поделаешь- таков уж тут сюжет.

На меня Эстебан в этот момент произвёл сильное впечатление. Мне нравятся герои, которые могут постоять на любимую женщину. Ненавижу, когда главный герой - полная рохля. У  меня тогда столько отрицательных эмоций, что я еле сдерживаюсь. Мне, наоборот, понравилось, что здесь больше раскрыта криминальная, чем любовная линия.

Вальчик написал(а):

Преступники тут такие стремные и на лицо омерзительные- фу  , одна донья Кука чего стоит- похожа на лягушку и на ворону своим голосом, постоянно ест, пьет, требует у всех свои деньги- просто отвратительный персонаж! Да и мужики не лучше.

Мне, наоборот, очень нравится! Очень яркий персонаж, а, главное, правдоподобный. С удовольствием за ней наблюдала. Донья Кука очень умная и хладнокровная. Она скоро Эстебана ловко за нос будет водить. Я даже не ожидала, что он так легко попадётся в её ловушку. Донья Кука - своеобразный персонаж: она жестокая, но даже в ней живёт женщина. Тебя скоро ждёт сюрприз: она влюбится. В кого - говорить не буду. Всю свою жизнь донья Кука страдала из-за своей внешности. Как тяжело жить, осознавая, что тебя никто не любит, прежде всего, потому что ты некрасива, а у неё ещё и другие недостатки, более существенные. В конце донья Кука расскажет краткую историю своей жизни и немного о своём племяннике. Правдивая, ничем не приукрашенная история. После  Паломо и Ландета (Кристобаль) ставлю исполнительницу её роли на третье место по актёрскому мастерству.

Вальчик написал(а):

Да и мужики не лучше.

Согласна! Все они жалкие пройдохи по сравнению с ней. Но Кристобаль её потеснит. Посмотришь, как постепенно она будет терять своё влияние, но, главное, власть в этой банде. Там в конце сериала такая ожесточенная борьба за власть начнется! Просто ужас! Именно этим меня сериал и зацепил! Обожаю наблюдать, когда люди борются за власть, но только в сериалах.

vista написал(а):

Она кстати многим нравиться) Все проделки этого сериала устраивала она и Кристобаль, на пару. Наблюдать вообще было интересно. Остальных ее подельников, кроме племянника, я даже не запомнила.

Полностью согласна!

Отредактировано Reddlli (13.07.2012 22:24)

+1

57

vista написал(а):

Здесь главную роль играет криминальная линия, а не любовная к сожалению.

Reddlli написал(а):

Мне, наоборот, понравилось, что здесь больше раскрыта криминальная, чем любовная линия.

Для меня сериалы-это прежде всего любовь, а поом уже все остальное, поэтому я такие сериалы особо не смотрю, исключение составляют лишь актеры, которые мне интересны, в данном случае Паломо. Так что я тут ловлю их редкие моменты любви.

vista написал(а):

Reddlli написал(а):

Мне, наоборот, очень нравится! Очень яркий персонаж, а, главное, правдоподобный. С удовольствием за ней наблюдала. Донья Кука очень умная и хладнокровная.

Не люблю отрицательных героинь, тем более таких как донья Кука, но то что играет она здорово я соглашусь.

Reddlli написал(а):

Она скоро Эстебана ловко за нос будет водить. Я даже не ожидала, что он так легко попадётся в её ловушку.

Когда буде работать у него служанкой?

0

58

Вальчик написал(а):

Когда буде работать у него служанкой?

Да) но раскроет он ее классно)

0

59

Что- то у меня застопорился просиотр... Посмотрела 23 серии- пока все одно и тоже- Эстебан и Аарон ищут деньги, Донья Кука с компанией тоже,Марта все цену себе набивает, уйдя из полиции- вообще не нравится эта героиня. Вернулся Кристобаль, открыл всю правду матери, наверно она помогать ему теперь будет. Все- таки придурочный герой, сейчас к Сильване подкатывать будет((( Хочется уже какого- то действия что ли :stupor:

0

60

Вальчик написал(а):

Что- то у меня застопорился просиотр... Посмотрела 23 серии- пока все одно и тоже

У меня тоже именно в этом месте почти остановился просмотр. Но потом ближе к 30 серии интерес к сериалу снова появился. Там был довольно неожиданный поворот сюжета.

Свернутый текст

Эстебан найдёт деньги, но его начальник приготовит ему западню. Кристобаль снова вернется к прежней деятельности. И как и раньше, Сильвана и Андреа будут жить в страхе.

0