www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Умереть дважды / Morir dos veces

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Reddlli, какой интересный отзыв! спасибо! Сцена гибели Арона, меня поразила до глубины души! Когда смотрела, сначала даже и не поняла что случилось, пришлось отмотать сцену назад и пересматривать снова! Никак не могла поверить, что Арона погиб, как нелепо и как неожиданно это произошло! Эта сцена наверное самая запоминающаяся в сериале, и самая шокирующая.

Reddlli написал(а):

Карина Рикко - жена Эдуардо Паломо. Её игра особо меня не впечатлила.

Ее игра, не впечатляет никого кто когда либо смотрел этот сериал...Карина не актриса, и талантами не обладает, мне кажеться что Паломо сделал ошибку когда взял ее играть. Они муж и жена, но химии не получилось, Карина слишком замкнута и не раскрылась. Подвела Эду.

Reddlli написал(а):

Кристобаль  вызвал во мне столько отрицательных эмоций, но персонаж получился очень ярким,

Во многом сериал, помимо Паломо, держался именно на этом актере и его игре! Шикарный злодей получился!

+1

22

vista написал(а):

Reddlli, какой интересный отзыв! спасибо! Сцена гибели Арона, меня поразила до глубины души! Когда смотрела, сначала даже и не поняла что случилось, пришлось отмотать сцену назад и пересматривать снова! Никак не могла поверить, что Арона погиб, как нелепо и как неожиданно это произошло! Эта сцена наверное самая запоминающаяся в сериале, и самая шокирующая.

Я чуть не плакала, когда смотрела эту серию. Мне было так обидно, что сценаристы решили его судьбу именно так. Когда я услышала взрыв, я тоже ничего не поняла. А потом Эстебан выбежал из дома,  его  искаженное от отчаянья лицо сказало мне что произошло. Я была просто в шоке. Арон был замечательным человеком. У него ещё была собака, которую потом взял к себе жить Эстебан. Но почему всё так должно было сложиться? За что? Он так искренне любил Люси, и, возможно, со временем она ответила бы ему взаимностью. Между ними уже появилась привязанность.

vista написал(а):

Ее игра, не впечатляет никого кто когда либо смотрел этот сериал...Карина не актриса, и талантами не обладает, мне кажеться что Паломо сделал ошибку когда взял ее играть. Они муж и жена, но химии не получилось, Карина слишком замкнута и не раскрылась. Подвела Эду.

Она вроде певица. В заставке она такая эффектная, красивая, а в сериале такая невзрачная. Я думала, что я одна такая. Может, поэтому у неё только одна роль в сериале. Я очень уважаю её, как вдову Эдуардо Паломо, но как актриса она мне не нравится совершенно. Кстати, вторая заставка сериала мне нравится намного больше, первая не очень как-то.

vista написал(а):

Во многом сериал, помимо Паломо, держался именно на этом актере и его игре! Шикарный злодей получился!

Бесподобная игра!

Отредактировано Reddlli (23.06.2012 09:09)

+1

23

Сегодня себе скачала этот сериал, после ДС хочу посмотреть на Паломо и его жену в этом сериале и серий мало.

+1

24

Reddlli написал(а):

Она вроде певица

Свернутый текст

Reddlli написал(а):

Кстати, вторая заставка сериала мне нравится намного больше

Мне тоже.

+1

25

Сегодня начала смотреть сериал, уже на 4 серии. Не буду лукавить-начала смотреть только из-за Паломо, сюжет-это вообще не моя тема, ну и плюс опять же старая Мексика...Но как ни странно сериал пока очень нравится, очень динамично развивается сюжет, мне такое нравится.
От Хуана Дьявола тут конечно нет и следа, оно и понятно, но Эстебан мне очень нравится, хотя честно я не люблю образы дотошных полицейских в сериалах, но в исполнеии Паломо я готова смотреть :love:  Тем более герой интересный и с непростым прошлым...
Сильвана мне тоже понравилась. Многие ругают Карину Рикко, типа химии у них с Паломо не получилось в сериале. Я конечно еще не видела их любовные моменты, но скажу так: лично для меня главное то, что химия была в моем любимом ДС между Эдуардо и Эдит, а между Эдуардо и Кариной было нечто большее, то, что они нашли друг друга и прожили хоть и недолгую, но уверена, что счастливую жизнь, родили двоих детишек важнее любой сериальной химии. Тем не менее мне Карина нравится, не переигрывает, все в меру, и внешне очень красивая, вообщем главные герои однозначно нравятся.
Очень нравится друг Эстебана-Аарон, прочитала блин, что он погибнет(((
Бесит напарница Эстебана-Марта-наглая такая, влюблена в Эстебана, не скрывает этого и вся исходит злобой, что она ему до фонаря. Хотя персонаж мне кажется интересным.
Брат Сильваны Маурисио мутный дядька.
Поразил больше всего муж Сильваны-Кристобаль-старый, лысый, просто ходячий антисекс!Я понимаю, что сериал наверно не подразумевает, что он будет суперменом, эта роль тут отведена Паломо, но блин можно было кого помоложе найти...
А как мне нравится дочка Сильваны-такая девчушка классная, а от их отношений с Эстебаном я вообще улетаю-такие милахи :love:
Растрогал до слез момент, когда Эстебан подарил Андреите птенчика, она его принесла домой и сказала маме (Эстебан тоже присутствовал при этом): у меня теперь новый птенчик, может у меня будет и новый папа...Чуть не разревелась на этом моменте, чувствительная я стала блин :'(
Вообщем я продолжаю просмотр. надеюсь будет с кем обсудить :flag:

Отредактировано Вальчик (10.07.2012 20:16)

+4

26

Вальчик написал(а):

От Хуана Дьявола тут конечно нет и следа

его только в полиции не хватало  :glasses:

Вальчик написал(а):

но Эстебан мне очень нравится

мне он тоже тут с первого взгляда понравился

Вальчик написал(а):

я не люблю образы дотошных полицейских в сериалах

я, как правило, люблю, но если вполне себе детективно и сыграно нормально

Вальчик написал(а):

Сильвана мне тоже понравилась.

да и я тоже к ней нормально отнеслась
тем более, сериал не совсем про любовь :dontknow:

Вальчик написал(а):

Тем не менее мне Карина нравится, не переигрывает, все в меру, и внешне очень красивая, вообщем главные герои однозначно нравятся

она не мексиканская героиня, попрозаичней, поспокойней ИМХО

Вальчик написал(а):

Поразил больше всего муж Сильваны-Кристобаль-старый, лысый, просто ходячий антисекс!Я понимаю, что сериал наверно не подразумевает, что он будет суперменом, эта роль тут отведена Паломо, но блин можно было кого помоложе найти...

не скажу что я была в афиге, потому что я была в мегаафиге, причем от того, что Сильвана вроде даже любит этого дядю o.O  а не состоит, к примеру, в браке по расчету

Вальчик написал(а):

Растрогал до слез момент, когда Эстебан подарил Андреите птенчика, она его принесла домой и сказала маме (Эстебан тоже присутствовал при этом): у меня теперь новый птенчик, может у меня будет и новый папа...

глянуть захотелось...

Вальчик написал(а):

Чуть не разревелась на этом моменте, чувствительная я стала блин

просто Паломо, наверное, как всегда сыграл хорошо :cool: Люблю его :love:

0

27

Вальчик написал(а):

Поразил больше всего муж Сильваны-Кристобаль-старый, лысый, просто ходячий антисекс!Я понимаю, что сериал наверно не подразумевает, что он будет суперменом

Ну почему не подрозумевает)) как раз таки наоборот :D Его серий через 15 таааааак изменяет, что родная мама не узнает!

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i617/1207/79/4839f6a42e5c.jpg

0

28

vista написал(а):

Ну почему не подрозумевает)) как раз таки наоборот  Его серий через 15 таааааак изменяет, что родная мама не узнает!

o.O  o.O  o.O

0

29

shoy написал(а):

o.O  o.O  o.O

Что?)) Правда ведь...В первых сериях реально он был на старого деда похож, потом подкорректировали, и лично у меня его новая внешность отторжения не вызывала.

0

30

vista написал(а):

Что?)) Правда ведь...В первых сериях реально он был на старого деда похож, потом подкорректировали, и лично у меня его новая внешность отторжения не вызывала.

да я не смотрела еще просто :flag:

0

31

shoy написал(а):

его только в полиции не хватало

Хватало, только в другом качестве :D

shoy написал(а):

я, как правило, люблю, но если вполне себе детективно и сыграно нормально

А я терпеть не могу, в своем время меня так достал полицейский в сериале "Любовь и тайны Сансет Бич", что теперь у меня аллергия на них :crazyfun:

shoy написал(а):

не скажу что я была в афиге, потому что я была в мегаафиге, причем от того, что Сильвана вроде даже любит этого дядю   а не состоит, к примеру, в браке по расчету

Сама офигела, когда этого дядьку увидела %-)

shoy написал(а):

глянуть захотелось...

Момент офигенный просто, там еще смысл был в том, что Сильвана объяснила дочери, что ее папа умер и Андреита спросила: Как мой птенчик? Она подтвердила. Потом девочка рассказала про птенчика и папу Эстебану, он подарил ей другого и эта фраза про нового папу в этом контексте звучит очень сильно...

shoy написал(а):

просто Паломо, наверное, как всегда сыграл хорошо  Люблю его

И я :love:

vista написал(а):

Ну почему не подрозумевает)) как раз таки наоборот  Его серий через 15 таааааак изменяет, что родная мама не узнает!

Я подозревала, что ему внешность изменят, хотя красивше все равно он не стал)))По сравнению с Эстебаном у него ноль шансов ^^

Отредактировано Вальчик (10.07.2012 21:34)

0

32

shoy написал(а):

да я не смотрела еще просто

Я думала, ты все смотрела :D  :D  :D

0

33

vista написал(а):

Я думала, ты все смотрела

только ДС 8-)

0

34

Вальчик написал(а):

Хватало, только в другом качестве

ну да, сам себя, получается ^^

Вальчик написал(а):

А я терпеть не могу, в своем время меня так достал полицейский в сериале "Любовь и тайны Сансет Бич", что теперь у меня аллергия на них

я отечественные сериалы на эту тему смотрела, в основном

0

35

У Сильваны мало того, что муж придурок, так еще и свекровь мегера :stupor: Интересно чем она руководствовалась, когда выходила за него замуж, неужели правда так любила :huh:
Как меня уже бесит Марта, ну везде нос свой сует(((

0

36

Вальчик написал(а):

Вообщем я продолжаю просмотр. надеюсь будет с кем обсудить

я к те после ДС присоединюсь тож. ^^

0

37

маргаритка написал(а):

я к те после ДС присоединюсь тож.

Давай Ритусь, сериал-то прикольный на самом деле :flag:

Отредактировано Вальчик (11.07.2012 12:51)

0

38

Ну все Марта добилась своего-Эстебан поверил, что Сильвана виновна :sceptic:  Теперь расстроенный, он-то уже влубился в нее :flirt:
Опять меня блин растрогал момент с птенчиком-Сильвана с дочкой и братом уехали, вещи с собой не взяли, Эстебан после обыска в ее квартире поднялся на крышу и нашел там клетку с птенчиком, взял его в руки и так грустно сказал: Тебя тоже бросили... :'(
Пипец я чувствительная становлюсь, Паломо на меня странно действует...
От маленькой Андреиты просто балдю-до чего очаровательный ребенок :love:

+1

39

Вальчик
Мне нравится твои комменты по УД читать 8-)

+1

40

shoy написал(а):

Мне нравится твои комменты по УД читать

Эх если бы это еще тебя на просмотр сподвигло :crazyfun:
Чувствую когда я начну смотреть твою "Страсть" ты как раз начнешь смотреть УД ^^

+1