www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Узурпаторша / La Usurpadora

Сообщений 21 страница 40 из 180

21

Например, известно ли вам, что Фернандо и актер Хуан Пабло Гамбоа (по сценарию Вилли Монтеро - злейший враг Брачо) в реальности - лучшие друзья, которые на съемках были заводилами, а однажды Фер на пару с Шанталь Андере(Эстефания) заперли бедного Хуана в трейлере. Режиссер Беатрис Шеридан обыскалась актера, а Фер даже предложил пойти "поискать" друга. Выпустил Хуана Пабло работник, который не смог не прореагировать на ругательства, сыпавшиеся из трейлера.

И вообще, на съемочной площадке сложилась очень теплая, дружественная атмосфера. Фернандо, например, хоть и не был занят в сценах в Канкуне, поехал туда поддержать съемочную группу и работал "мальчиком с хлопушкой". С Габриэлой у него вопреки разным сплетням сложились очень хорошие отношения, которые и позволили актерам так натурально сыграть большую любовь на экране. Легенду Мексики актрису Либертад Ламарке(бабушка Пьедад) все буквально носили на руках. Но как говориться, все хорошее кончается. И "Узурпаторша" не исключение. С окончания съемок прошло уже почти 4 года (они закончились 28 июля 1998 года), за это время ушли из жизни многие актеры этого сериала : Либертад Ламарке, Рене Муньос (Мохарес), Ирен Йори(Лурдес), а недавно умерла и Сильвия Дербес (бабушка Чабелла). Но я думаю, что сериал будет жить еще очень долго, потому что он запал в сердца зрителей. И я надеюсь, что эта мини-статья напомнила вам приятные моменты, которые были в этой теленовелле. Но это еще не все..

Отредактировано юлиночка (22.02.2008 15:11)

0

22

ВСЕ АКТЕРЫ КОТОРЫЕ СНИМАЛИСЬ

0

23

скрины из продолжения

+1

24

еще

0

25

еще