www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 141 страница 160 из 731

141

http://s53.radikal.ru/i140/1106/90/346b9a294178.jpg

0

142

http://i055.radikal.ru/1106/4b/0b0d83788613.jpg

0

143

Мария Злюка написал(а):

а Соланж забавная бабенка)))

Да, интересная у них парочка с Элизеу. А Элизеу тот еще фрукт, вроде бы тише воды, ниже травы, все возле Филомены, а шашни закрутил с Соланж. Мне понравился момент в самом конце, как раскрылись все похождения Элизеу, а Филомена выдала муженьку, что все давным-давно знала.

0

144

Laurita написал(а):

Мне понравился момент в самом конце, как раскрылись все похождения Элизеу, а Филомена выдала муженьку, что все давным-давно знала.

Она не муженьку выдала (он так до конца жизни и не узнал, что жена была в курсе его шашней), а Соланж)). Когда та пришла "увольняться" с работы секретарши, она ей высказала, мол, нечего мне мозги пудрить, ты помирилась с моим мужем, поэтому теперь уходишь отсюда)).
Потрясающая просто сцена)).
И вообще, мне все сцены с Филоменой очень нравились:).

Отредактировано Señorita Flor (24.07.2011 23:11)

+1

145

Señorita Flor написал(а):

Она не муженьку выдала (он так до конца жизни и не узнал, что жена была в курсе его шашней), а Соланж))

Точно-точно, спасибо Señorita Flor за просветление этого момента. Многие мелочи подзабылись уже. Я точно помнила, что в итоге Филомена узнала все, а оказывается, что я детали плохо помню.

0

146

Очень интересен сериал сюжетом и действительно никто не знал, кто был убийцей.
Не смогла найти на форуме Клон и Тропиканку. Тоже любила эти сериалы.

0

147

Новая жертва один из любимых  моих сериалов! Изабелла - ана сыграла в паре с Уилкером просто блестяще. А кто нибудь знает где можно посмотреть в полной версии 4 серию про свиданку Марселу с Изабелл на кухне. Это когда она пришла от Диего а он ей сказал пойти умыться?

0

148

Начала тут пересматривать этот сериал)) - а плевать, что уже третий раз)), и что уже знаю, чем окончится; все равно - море, как говорится, удовольствия.

На досуге, по этому поводу, родился клип:

0

149

Мария Злюка написал(а):

сейчас смотрю сериал и не оторваться)))а Элена меня бесит! вечно ей достаются роли, которые мне не нравятся совсем (Вавилонская Башня) - какая то она везде "сопливая"

А я Жертву в 2009 пересматривала
А меня больше всех бесила жутко Ана.. - кухарка.. А Элена.. ну не знаю.. богатые дамочки все с причудами, меня Элена не напрягала.

0

150

Обожаю этот сериал! Сам по себе интересный, а Клаудия Оана просто супер! Такая красавица! Очень хорошо они с Уилкером играют!
В детстве мечтала быть похожей на Изабеллу! Такая она коварная искусительница! :love:  И очень жаль было, что в тюрьму ее посадили! Помню, что очень переживала!
Пересматривала год назад. С большим удовольствием. Но Анну мотала. Раздражала меня эта кухарка!

+1

151

Смотрела сериал в детстве,запомнила убийцу, Ирэн,Диего,Патрисию, Изабеллу,Марсело, сцену с ножом,в основном...
Потом его по ТНТ показывали...И как же я на него подсела :love:
Обожаю...
Больше всех люблю Ирэн :love: Девушка-мечта,на мой взгляд
Таких героинь я как-то больше не встречала или не могу припомнить просто
Вивиан Пажмантер весьма разноплановая актриса,но эта роль моя любимая,хотя вряд ли со мной многие согласятся
Умная,добрая,симпотичная, с достоинством и чувством юмора...Хотелось бы мне быть похожей на нее,ну и еще на парочку героев из других сериалов...Пара Ирэн-Диегу не то,чтобы прям любимая,но занимает свое место среди очень приглянувшихся
Понравилось,что он не стал долго страдать по Изабелле,поняв,кто она такая, а сразу умотал на пикник с Ирэн ^^ Вполне реальная пара без страстей всякоразных,очень уютная,очень крепкая,этим и отличается от всех остальных сериальных пар,которые я видела. Нравятся.

Жука мало кому нра,а мне ну очень...Я с ним во многом не согласна,но он прикольный и дети его мне тоже нравятся больше,чем дети Аны с Марселу,как-то так вышло...Вообще мне вся их семейка как родная :D  Витиньу с Тонику для меня просто праздник
Нравится Элена
Злодеи и недозлодеи что надо,но мне редко нравится плохишня, то есть если сериал нравится,то герои уже нравятся всем скопом и с интересом смотрю на всех без исключения,но на кого-то с большим,на кого-то-с меньшим

Тащусь от Романы :cool: Мне так жалко ее было :'( Она добавляла килограммы изюма  в сериал,по крайней мере,для меня...Уникальная героиня :D Альберту,Абельберту, Падальберту, Кабельберту, Обмольберту и т.д.

Сериал знаю чуть ли не наизусть,  а все равно смотрю с удовольствием и когда заканчиваю,грустно как-то...хочется еще серий

+1

152

ohana написал(а):

Очень хорошо они с Уилкером играют!

:yep:

shoy написал(а):

Изабеллу,Марсело, сцену с ножом,в основном...

Тоже помню именно это сцену ^^  И как они приятным делом занимались за пару минут до свадьбы Изабеллы)))
Такие сцены ещё ни в одном сериале на тот момент не видела, и считала его особенным, очень интересным)

А ещё помню Кармелу, в которую влюбился Адриан) Помню их первый поцелуй) Симпатичный был мальчишка)))

shoy написал(а):

Жука мало кому нра,а мне ну очень...

Мне тоже нравился, и не хотела, чтобы он был с Аной :no:  С Эленой они лучше смотрелись...

+1

153

Гессер написал(а):

И как они приятным делом занимались за пару минут до свадьбы Изабеллы)))

этого я в детстве не запомнила

Гессер написал(а):

А ещё помню Кармелу, в которую влюбился Адриан) Помню их первый поцелуй) Симпатичный был мальчишка)))

да,симпатичный паренек,но что-то я в эту пару с трудом поверила :dontknow:

Гессер написал(а):

Мне тоже нравился, и не хотела, чтобы он был с Аной   С Эленой они лучше смотрелись...

Уф...я здесь не одна такая :cool:

0

154

shoy написал(а):

но что-то я в эту пару с трудом поверила

А я в нее вообще не верила. Как то  слишком сказочно.  Но многим эта пара нравилась.

0

155

shoy написал(а):

сцену с ножом,в основном...

Ой, эту сцену я на всю жизнь запомню. В первый раз ее видела, когда мне было 11 лет и до сих пор помню ощущения, как все внутри холодело!
Ну, и вообще многие сценки этой парочки отложились в памяти!  :D Особенно конюшня, сцена на столе после свидания с Диего, как Марсело попросил вытереть рот, сценка в комнате Марсело после смерти Франчески и свадьба с Диего! Пишу и появляется желание опять пересмотреть)
Согласна, что тетка Романа  :cool:
А вот Ирэн совсем не нравилась. Скучная какая-то.
Филомену еще любила. Жалко ее очень.
Карина очень красивая и милая девочка. :flirt:

0

156

ohana написал(а):

и свадьба с Диего!

Да это было зрелищеФ, после этой серии рейтинги НЖ вскочили до небес. Читала, что  этой сцены быть не должно было изначально(избиение ногами и спуск с лестницы)  но чего не сделаешь ради рейтинга.

0

157

ohana написал(а):

А вот Ирэн совсем не нравилась. Скучная какая-то.

умная просто :dontknow:

ohana написал(а):

Согласна, что тетка Романа

она,по-моему всем нравится :D

ohana написал(а):

Филомену еще любила. Жалко ее очень.

мне ее в конце жалко было,потому что сняли так,чтоб ее пожалели, а вообще она мне была не очень

ohana написал(а):

Карина очень красивая и милая девочка.

Согласна. И Пати мне тоже очень нравилась. :flag:

0

158

shoy написал(а):

она,по-моему всем нравится

О, да.. Романа шикарна.. со своими подколками  "Икак давно Кармела, ты живешь в этом мавзолее?".

shoy написал(а):

Жалко ее очень.

Мне было очень жаль Фило. Вообще приоритетной сюжетной линией для меня была семейка  Феррето.

+1

159

Poison написал(а):

Мне было очень жаль Фило

Почему? :question:  если бесплодия не считать,конечно...
Вот Роману  было  жаль  :'(
Еще мне не понравилось,что виновным в смерти Жижио оказался Элизеу...Как-то не тянет он :disappointed: Вообще с концовкой навертели :canthearyou:

Poison написал(а):

Вообще приоритетной сюжетной линией для меня была семейка  Феррето.

в детстве они мне всем скопом наиболее запомнились
но бесконечные интриги - не всегда моя тема
Здесь мне нравились, в основном, жители Маоки(или как ее...), семья Ирэн и Диего с Клаудио тоже :flag:

Отредактировано shoy (26.12.2011 16:36)

0

160

shoy написал(а):

Почему?

Потому что все от нее отвернулись, даже так ею горячо любимая племянница. Хотя Фило и не подарок, властная такая женщина, но тем не менее все равно мне было оч. жалко.

shoy написал(а):

но бесконечные интриги - не всегда моя тема

Я наоборот обожала и обожаю по этой причине НЖ. Она является одним из более всего любимых сериалов.

0