www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 721 страница 731 из 731

721

Señorita Flor написал(а):

Одно только маленькое "но" - в самом фильме, по ходу сюжета, нигде, ни разу на подобный изгиб не было ни малейшего намека.

И не могло быть, ведь такой поворот и не планировался, поэтому нам остается только оправдывать разные изъяны сюжета теми или иными предположениями. К большому сожалению, дыр тут хватает, нам их приходится заполнять своими фантазиями. Честно признаться, я такого в жизни не встречала, чтобы главная сюжетная линия чуть ли не до самого конца сериала оставалась недодуманной. Плюс еще немало других.

А когда ему в оригинальной версии пустили пулю в спину, я была рада еще больше)))

В смысле в оригинальной версии? Это было снято?
Я не поняла, то ли нам этот момент вырезали, то ли Кетерия так и не рассказала Зе о его сыне?
И все-таки что это за убитая в конце женщина? Она имеет отношение ко всему произошедшему?

0

722

Pilar написал(а):

И все-таки что это за убитая в конце женщина? Она имеет отношение ко всему произошедшему?

это чтобы Ирен было чем заняться на свадьбе :rofl:
нет, это типа Новая Жертва))) я вообще думала что это Изабелла после пластики, которая все продумала, но скрыться ей не удалось, потому что ее убили :rofl: а все почему? потому что в то время контакт половину серий просто не загружал, приходилось смотреть что есть :hobo: а до этого на ТНТ прервали показ :'( короче, наше воссоединение с НЖ было долгим

Pilar написал(а):

Я не поняла, то ли нам этот момент вырезали, то ли Кетерия так и не рассказала Зе о его сыне?

серия вроде выложена перед началом твоих комментов

0

723

Pilar написал(а):

В смысле в оригинальной версии? Это было снято?

Да, было снято.
Вернее там как было, первоначально была как раз снята версия с убийцей Адалберту, и этот вариант показали в Бразилии.
А потом, когда продали сериал в другие старны ЛА, в Аргентину, кажется, то там к концу были низкие рейтинги, потому что народ якобы узнал уже чем кончится, т.к. у многих были в Бразилии родственники и знакомые. Ну и самих авторов вроде бы тоже что-то там не устроило.
И тогда решили отснять второй вариант финала, для международной версии. И этот вариант с лже-Улиссом и продали в Европу ну и нам соответсвенно.
И в Бразилии самой, когда в 2000, кажется, или 2001 году сериал повторяли на Глобо-ТВ в рубрике Vale Pena ver do novo (Стоит посмотреть еще раз), то тоже показали именно этот - международный вариант.

Последняя серия образца 1995 г. в сети мне попадалась, я даже сюда ее выкладывала, причем всю целиком, несколько стр. назад она вроде бы должна тут быть. Правда, она на португальском.

+1

724

Pilar написал(а):

Не-а, не имеет. Это типа "новая жертва" для Олаву, чтобы ему было чем заняться))), а то он один остался там, как неприкаянный))))).

shoy написал(а):

я вообще думала что это Изабелла после пластики, которая все продумала, но скрыться ей не удалось

Гы :cool:
Между прочим, я когда-то)) даже фанфик начинала писать)))) как раз про то как она сбежала из тюрьмы))) и делала пластику))), дабы потом всем отомстить :D  :D  :D

Отредактировано Señorita Flor (19.04.2013 20:39)

0

725

Последняя серия образца 1995 г. в сети мне попадалась, я даже сюда ее выкладывала, причем всю целиком, несколько стр. назад она вроде бы должна тут быть. Правда, она на португальском.

Я ее посмотрела и ни словечка не поняла, если честно. Ну да ладно, что нам подсунули, то подсунули...

shoy написал(а):

я вообще думала что это Изабелла после пластики, которая все продумала, но скрыться ей не удалось, потому что ее убили

У меня даже мысли такой не возникло, я не думала в этом ключе. Клаудия Райа гораздо выше нашей Изабеллочки, у них совершенно разное телосложение. Вот у меня и не было ассоциаций.

Еще не писала о свадьбе Ирен и Диего. У Ирен там было в один момент после поцелуя с Диего такое несчастное лицо, она куда-то вся в себя ушла. Как будто ее не к алтарю привели, а на плаху. :dontknow: Все-таки права оказалась shoy в том, что химия у Вивиан не получилась, а жаль, ведь для актеров (особенно ЛА сериалов) очень важно уметь показывать эту самую химию. В Во имя любви Вивиан здорово показала озабоченность мужчиной, но это было чувство одностороннее, так что трудно сравнивать.

Жаль, что Элена так и не полюбила Олаву. Пусть Жука и понял, что не забыл ее, а чувства к Ане же изжили себя, все равно мне его пара с Аной казалась более органичной.

0

726

Pilar написал(а):

Я ее посмотрела и ни словечка не поняла, если честно.

Я так...в общих чертах)) - насколько знание испанского позволяет понимать поргугальский))) - процентов примерно 20-30% ^^

Pilar написал(а):

Жаль, что Элена так и не полюбила Олаву.

Да, мне тоже очень жаль, что не сложилось - красивая была бы пара)). Уж всяко он ей лучше Жуки подходит ИМХО

0

727

Pilar написал(а):

У меня даже мысли такой не возникло, я не думала в этом ключе

во, вспомнила!!!)))) я ж всегда сначала смотрю последнюю серию, особенно ежели сериал знакомый...
так что про Изабеллу вообще ничего не знала
все-таки странно что я так подумала :dontknow:

Pilar написал(а):

озабоченность мужчиной

образ Лауры все-таки спорный у форумчан...
но мне кажется, что она показала саму по себе озабоченность, а не чувства к партнеру
вот Фабио-то как раз с ней химичил, чувствовалось отношение его героя к героине ИМХО а Лаура была как в вакууме, чего-то там сама с собой
может, поэтому я всегда воспринимала ее как ненормальную, а не антагонистку, до безумия влюбленную в Марсело...
Вивиан всегда какая-то сама по себе в своих ролях... по факту, отстраненная :dontknow:

0

728

shoy написал(а):

но мне кажется, что она показала саму по себе озабоченность, а не чувства к партнеру

Я все-таки думаю, что Вивиан справилась с задачей в сериале Во имя любви, недостатков в ее игре не вижу, а вот в НЖ они есть.

Уж всяко он ей лучше Жуки подходит ИМХО

Они так и не решили свой главный вопрос, который им раньше мешал, - на чей территории жить. Где вообще гарантии, что этот вопрос не всплывет вновь?

0

729

shoy написал(а):

все-таки если убрать весь романтизм ее глубочайшей натуры, Фило тоже хороша, особливо в молодости, наверное, была......с возрастом, я думаю, она стала несколько сентиментальнее

Ох, это ты коллега. ничего если на ты! очень хорошо сказала!

А когда ему в оригинальной версии пустили пулю в спину, я была рада еще больше)))

Да оч. хороший вариант кстати!

+1

730

Poison написал(а):

ничего если на ты!

спрашиваешь 8-) тебя как зовут, если не секрет?

Отредактировано shoy (27.04.2013 14:02)

0

731

shoy написал(а):

Poison написал(а):ничего если на ты!спрашиваешь  тебя как зовут, если не секрет?

Я Александра.

0