www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 561 страница 580 из 731

561

Pilar написал(а):

Скорее бы узнать, кто это - ОН!!!

Терпи, казак, атаман будещь;)) - до конца;))) - осталось половина вроде бы)), почти -  если уже Иветт уже убили.

Pilar написал(а):

Желание докопаться до правды лишило Ирен чувства самосохранения, и это реально опасно.

Ее, конечно, тоже можно понять, явно и очевидно, что тут "дело темное", а все вокруг как сговорились делать из нее дуру и отмахиваются как от ненормальной.
А ее это только подхлестывало.
Но у нее теперь помощник появился в этом трудном и опасном деле. Даже двое)).
И теперь она уже не одна)).
Олаву Мелу ведь появился уже, да, Pilar? Вместе со своим замом)).

0

562

Pilar написал(а):

Ана не говорит это в открытую, но злорадство на ее лице появляется то и дело.

Для меня вообще кухарка противный перс, хотя является положительным.

shoy написал(а):

вообще положительной героиней я Ану не считала никогда  морально улучшенная и интеллектуально ухудшенная версия Марсело

Да-да!
shoy
Оч. нравятся твои комментарии.

0

563

Señorita Flor написал(а):

почти -  если уже Иветт уже убили.

Да уже почти половинка сериала)

Ее, конечно, тоже можно понять, явно и очевидно, что тут "дело темное", а все вокруг как сговорились делать из нее дуру и отмахиваются как от ненормальной.
А ее это только подхлестывало.

Я понимаю ее стремление все выяснить, но не понимаю, как можно настолько не беспокоиться за свою безопасность.

Олаву Мелу ведь появился уже, да, Pilar? Вместе со своим замом)).

Да, появились. Пока они мне кажутся очень странными, особенно Олаву, какой-то попрыгунчик.

0

564

Pilar написал(а):

Да уже почти половинка сериала)

Начинается все самое интересное!;)

Pilar написал(а):

Пока они мне кажутся очень странными, особенно Олаву, какой-то попрыгунчик.

Ну это просто такой вот он энергичный товарищ))). Но в деле расследования он свою ключевую роль сыграет)) в итоге.
А вообще из мужской половины сериала старшего-среднего поколения он мне больше всех нравится)))

Отредактировано Señorita Flor (07.04.2013 11:40)

0

565

Начинается все самое интересное!

Ну тогда я буду смотреть с удвоенным интересом, потому что мне и так нравится, жаловаться практически не на что.

Ну это просто такой вот он энергичный товарищ)))

Не то слово! И на Элену сразу запал, решил поухлестывать, а пока ходил за документами, она из участка и смылась. :D

А вообще из мужской половины сериала старшего-среднего поколения он мне больше всех нравится)))

Может, и мне понравится. А то Жука уже разочаровал, Зе какой-то мутный стал, скрывает что-то...

0

566

Pilar написал(а):

А то Жука уже разочаровал,

Жука в определенный момет стал раздражать этими своими "ни туда, ни сюда" между Аной и Еленой.
А уж когда там ситуации были (не один, по-моему, раз), когда вроде бы у них с Еленой там что-то начинается налаживаться, тут же нарисовалась Ана, и "Жука, к ноге!" - тот Елену бросил и порысил к Ане на всех парусах. Тьфу просто!

Pilar написал(а):

Зе какой-то мутный стал, скрывает что-то...

Даа, Зе полон сюрпризов...

0

567

Тьфу просто!

Такое тьфу как раз для Аны, потому что ей нужно знать, что ее мужчина никуда не уйдет, как Марсело. Ана сказала Марсело, что разлюбила его, когда он в день свадьбы Изабел поднял ее на руки и унес наверх. Тогда Ана поняла, как он любит Изабел, и что так он ее саму никогда не любил. И якобы тогда же она и полюбила Жуку. А мне кажется, именно тогда она просто очень захотела, чтобы ее от так же боготворили.

0

568

особенно Олаву, какой-то попрыгунчик.

А мне он нравился, весьма интересный мужчина. И помощник у него прикольный. Помню были смешные моменты.

0

569

Pilar написал(а):

А мне кажется, именно тогда она просто очень захотела, чтобы ее от так же боготворили.

Именно так.

0

570

Элена приходила к Жуке и умоляла его не жениться на Ане, но он все-таки отшил Элену. Ну хотя бы она сделала все, что могла, даже унизилась перед Жукой, так что упрекнуть себя ей не в чем. Он таких переживаний не стоит. Жука перечислил причины, по которым они не могут быть вместе, мол, виноваты люди и обстоятельства. А по мне так это сам Жука и виноват. Легко снять с себя вину и сослаться на то, что не судьба. Испугался чего-то нового, неизведанного, воспитанности, утонченности Элены и проблем с Лукасом вот и все дела.
Олаву симпотный мужчина. Он мне прежде всего понравился потому, что не стал, как все остальные, отмахиваться от Ирен. Значит, умеет мыслить трезво.

0

571

Pilar написал(а):

Испугался чего-то нового, неизведанного, воспитанности, утонченности Элены и проблем с Лукасом вот и все дела.

Ну и Ану все же забыть не может, как, видно, не старался.
А может и правда, по большей части вбил это себе в голову, что только одну Ану ему подавай - привык за столько лет и к ней, и к своему ее обожанию. А тут новые чувства - ну он и в кусты.
Но по отношению к Елене - это жестоко, конечно. Нечего было тогда вообще ей надежду подавать.

+1

572

Но по отношению к Елене - это жестоко, конечно. Нечего было тогда вообще ей надежду подавать.

Жука этот как говно в проруби. болтается туда сюда сам не знает чего хочет.

0

573

Poison написал(а):

болтается туда сюда сам не знает чего хочет.

Во-во!
Тем более что

Свернутый текст

...потом, когда женится на Ане, наоборот начнет к Елене бегать! Вот точно - как в проруби оно!

0

574

Ну и Ану все же забыть не может, как, видно, не старался.

Любовь вперемежку с привычкой  %-) . Глубоко несчастный человек(

Удачно Изабеллочка отомстила Ане, оплатила той же монетой: испортила свадьбу, унизила ее на глазах у всех, рассказав, что Жулио сын Жуки. Вообще Ана сама виновата. Не надо было так долго скрывать правду ото всех и давать такое оружие в руки Изабелле. Она же прекрасно знала, что у Марселло от Изабеллы секретов нет, что ей известно про Жулио и как она хочет отомстить. Жука в Ане копец как разочарован. Он считал ее идеальной женщиной, которая ему никогда не лжет. А тут такая ложь выплыла, что хоть волосы на голове выдергивай. Вот не дай бог все-таки простит и начнет по новой бегать за Аной! А еще пусть к Элене больше не лезет. Она так классно зажигает с Олаву, с ним легко и весело, а еще у него более широкие взгляды, чем у Жуки.

+1

575

Pilar написал(а):

Удачно Изабеллочка отомстила Ане, оплатила той же монетой: испортила свадьбу, унизила ее на глазах у всех, рассказав, что Жулио сын Жуки.

А вот в этом поступке я с ней полностью была солидарна. нечего было Ане лезть  на ее свадьбу с Диего. Молодец Изабелла, достойно ответила!! Кухарка так вопила... оооо, она была готова Изабеллу в клочья разорвать.

0

576

Poison написал(а):

А вот в этом поступке я с ней полностью была солидарна. нечего было Ане лезть  на ее свадьбу с Диего. Молодец Изабелла, достойно ответила!!

Я Ане в последнее время совсем не симпатизирую. Да и какой дурой была бы Изабелла, если бы не захотела отомстить? Вполне законное желание. Так что мне понравилось, как Изабелла поступила.

Poison написал(а):

Кухарка так вопила... оооо, она была готова Изабеллу в клочья разорвать.

Ага, примчалась в дом к Филомене, стала вопить в своем стиле, да только опоздала, Изабелла с Марсело уже уехали. А теперь еще и хватает наглости просить Жуку войти в ее положение, посочувствовать, поверить в ее любовь. Логично, что Жука больше Ане не верит.

0

577

Pilar написал(а):

Изабеллочка отомстила Ане, оплатила той же монетой: испортила свадьбу, унизила ее на глазах у всех,

"Око за око, молодец девочка", - как похвалила Изабеллушку ее любимая тетушка)))).
Ана, конечно, сама виновата и поделом. Во-первых, она подставилась изначально, тянув эту мочалку и вымотав все нервы и Марселу, и детям, да и себе. Потому что, как уже не раз отмечалось: сказала "А" - скажи "Б". А не так: половину правды сказала и уперлась рогом, не соображая, что этим она еще больше боли причиняет.
А во-вторых, она опять же знала, с кем связалась, что представляет собой Изабелла, и было ясно, что она так просто ей не спустит, ни карточку украденную, ни то позорище на свадьбе. Поэтому если бы она сама упредила бы этот кошмар, рассказав Жуке (хотя бы ему) все ДО свадьбы, то возможно не было бы такого. Так что Ана однозначно  сама виновата.
А вот кого в этой истории жалко по-настоящему, так это Жулио.

0

578

Pilar написал(а):

Ага, примчалась в дом к Филомене, стала вопить в своем стиле, да только опоздала, Изабелла с Марсело уже уехали.

- Где Марсело, где его гадюка?! Щас я им...
Но на этот раз ее таки выставили за дверь)), не дав особо повопить.

Меня еще порадовала фраза Филомены: "Что за идиотизм! Как только у нас свадьба, является это женщина и устраивает скандал"

0

579

Потому что, как уже не раз отмечалось: сказала "А" - скажи "Б"

Верно подмечено. Половина правды - это вообще не благо, от такого всем только больнее на душе и в сердце, еще больше головной боли. Сказав половину правды, Ана лишь на непродолжительное время испытала удовлетворение, когда увидела, как Марсело больно. А потом пошли последствия, и хуже всего пришлось детям, хотя им то как раз совсем не должно было достаться от этих разборок между матерью и отцом.

рассказав Жуке (хотя бы ему) все ДО свадьбы

Хватило же у Аны совести слушать, как Жука называет ее самой любимой и честной, и не рассказать ему правду, внешне сохранять полное спокойствие. Лицемерка! Лишить сына одного отца и дать ему другого... Кем это она себя возомнила?

0

580

Во-первых, она подставилась изначально, тянув эту мочалку и вымотав все нервы и Марселу, и детям, да и себе.

Однозначно! Сама напросилась.

0