www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 521 страница 540 из 731

521

Señorita Flor написал(а):

Но тогда потом уже ее предъявы к Маселу просто смешны: ты не можешь меня бросить! Унасжедети!

Верно! Не пойму, чему Ана так уж сильно удивляется, если сама выбрала себе мужчину, который зажигал с ней, будучи женатым на другой. Ана, получается, из тех женщин, которые считают, что могу переделать мужчину, что они как раз, из-за которых бабники, повесы становятся примерными семьянинами.

Давай типа, вспомним прошлое!)))))

Филомена напялила маску безразличия, а в глубине души уже вспоминает  :D . Прикольнула ее фраза, что Адалберту будет снова с ней, если она захочет. У меня это не вяжется с образом Филомены, женщины, которая о себе и своем достоинстве очень уж высокого мнения. Подобные дамы не наступают на одни и те же грабли второй раз.

0

522

Poison написал(а):

а ее преподносят как положительную мега положительную героиню -мать с тремя детьми.

ну и сама она себя тоже любит жертвой выставлять, типа, ах, я с Марселу 20 лет, а он меня обманывал и т.п.
Хотя ведь знала же на что шла.

Pilar написал(а):

Прикольнула ее фраза, что Адалберту будет снова с ней, если она захочет.

Да нужен он ей там был в обед сто лет :D  на самом-то деле.
Это был просто очередной повод покрасоваться, типа "первый дон", то есть, донна,  я  главная и все решаю))))

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 11:24)

0

523

Да нужен он ей там был в обед сто лет на самом-то деле.

Естественно не нужен. Но сама мысль, что есть хотя бы тысячная доля вероятности вернуть прошлое...  :x

0

524

Pilar написал(а):

Но сама мысль, что есть хотя бы тысячная доля вероятности вернуть прошлое...

Вообще, прикол, что там два прям вот супер-мачо собрались :D  - дамских угодника, к ногам которых бабы так и падали, так и падали http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  - Марселу - ну, этот вне конкуренции, конечно! - и Адалбертуза ним следом: не отстает.
А глядючи на сих двух "неотразимых красавцев" поневоле вопросом задаешься: где у всех их избранниц были глаза, головы и прочие органы? :D

+1

525

Вообще, прикол, что там два прям вот супер-мачо собрались  - дамских угодника, к ногам которых бабы так и падали, так и падали  - Марселу - ну, этот вне конкуренции, конечно! - и Адалбертуза ним следом: не отстает.

Это ты в точку. Ей богу, я впервые смотрю сериал, где сразу двое мужчин с такой отталкивающей внешностью считались бы мачо, за которых дерутся толпы женщин. Я не говорю, что мне подавай в роли мачо высоченного и атлетически сложенного красавца с волнистыми волосами и голубыми глазами. Но, блин, надо же обеспечить зрителям хоть какое-то эстетическое удовольствие. Да и должна быть связь между тем, какие герои внешне, и тем, как их женщины воспринимают.

0

526

Pilar написал(а):

Я не говорю, что мне подавай в роли мачо высоченного и атлетически сложенного красавца с волнистыми волосами и голубыми глазами. Но, блин, надо же обеспечить зрителям хоть какое-то эстетическое удовольствие. Да и должна быть связь между тем, какие герои внешне, и тем, как их женщины воспринимают.

Вот именно.
Внешность тут даже имхо и ни при чем зачастую. Ну, из серала если пример, то вон Зе Болаша - тоже не Ален Делон далеко причем.
Но вот тут мне понятно, чего бабы таяли)) и "сами собой в штабеля укладывались" (с) :blush:
Потому что там море энергетики просто сумасшедшей) и внутренее обаяния, помноженное еще на его  натуру романтика-бродяги)).
Но эти же двое...Не знаю, дело вкуса, конечно)), но у одного на лбу просто отпечатно "их разыскивает милиция")))), не помогли даже сеансы в спа-салоне, маникюр и парикмахерская. Что в задрипанном отеле, что в роскошном особняке - Адалберту так и не перестал глядеться мелким уголовником (чем он там промышлял? ворованными запчастями?)
Ну и Марселу тоже - карьерист, мечтающий разбогаеть любой ценой - да, сколько угодно. Но герой-любовник - увольте.
Все ИМХО, разумеется)).

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 20:27)

+1

527

А глядючи на сих двух "неотразимых красавцев" поневоле вопросом задаешься: где у всех их избранниц были глаза, головы и прочие органы?

а кому сейчас нужен Адалберту вообще? Кака скорее по привычке на него обижается, помнит его когда-то там...а нарисовался - и как-то :no: не нужен, в общем...это еще Романа не приехала :rofl:  их отношения с Адалберту - сериальный хит :crazyfun: Фило, пожалуй, единственная мадам, которая все-таки, как мне кажется, что-то там к нему чувствует, то есть умом понимает, что перед ней находится, но на то она и Фило, чтоб ничего не забывать :crazyfun: однако молодой Адалберту вполне мог нравится женщинам семьи Феррету: из хорошей семьи, воспитанный, образованный, думаю, был не лишен обаяния, ля-ля-тополя, и на нем, в итоге, висел ярлык "завидный жених", вот всем и было надо...а секс-символом он вроде и не был...

+1

528

shoy написал(а):

однако молодой Адалберту вполне мог нравится женщинам семьи Феррету: из хорошей семьи, воспитанный, образованный, думаю, был не лишен обаяния,

Это все понятно - как персонаж, он скорее всего таковым и задумывался, и могло бы так. Но вот на это смотришь - и недоумеваешь, где там вообще что))), куда делось.
Ну, если только НАСТОЛЬКО жизнь потрепала)))).
Или опять они малек не того актера на роль выбрали. Хотя опять же: дело вкуса))).

shoy написал(а):

и на нем, в итоге, висел ярлык "завидный жених"

Ну завидный все же вряд ли, раз он там так усиленно искал богатую невесту)) себе, да так что ему даже было все равно какую))))))).
И он то с одной, потом со со второй, женился в итоге на третьей))))).
Но вот мозги запудривать умел, это судя по всему - да, обаять по полной программе))).

Свернутый текст

А, да! Он же ж еще и с Соланж мутил! И даже женат на ней был :D

shoy написал(а):

.это еще Романа не приехала   их отношения с Адалберту - сериальный хит

О, да! :D

Свернутый текст

- Кармела, где была твоя голова?! Променять этого Давида Микельанджело (про Адриану) на Падальберту??!!

shoy написал(а):

Фило, пожалуй, единственная мадам, которая все-таки, как мне кажется, что-то там к нему чувствует

Да и то по большей части, что называется, по старой памяти))))).

Свернутый текст

Иначе, думаю, они смогли бы все же "договориться" в финале, как он ей предлагал.
Но она его послала в итоге.

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 21:22)

0

529

Свернутый текст

А, да! Он же ж еще и с Соланж мутил! И даже женат на ней был

o.O напрочь не помню :| я думала он с ней вот только познакомился

Хотя опять же: дело вкуса))).

я не думаю что кто-то в восторге :crazyfun:

Ну завидный все же вряд ли, раз он там так усиленно искал богатую невесту)) себе, да так что ему даже было все равно какую))))))).

ну это уже было ближе к делу ясно, а до Кармелы не дошло, вот и поженились
Фило, судя по всему, тоже не сразу разобралась :D
Изабелла вон тоже первого попавшегося Диего выбрала :crazyfun: хотя ей сложнее пришлось :dontcare: у Адалберту не было тети Филомены, которому непременно должна была понравится супруга

Ну, если только НАСТОЛЬКО жизнь потрепала)))).

превратился в затюканного мужика...
я бы сказала, внешне он просто никакой :dontknow:
Марсело-то равнодушным не оставит никого с подтяжками, очками и щетинкой...
синяя борода :hobo:

0

530

Да и то по большей части, что называется, по старой памяти))))).

ну это ж ясно и понятно
я сомневаюсь, что если б она его впервые в жизни увидала на свадьбе Изабеллы, состоялся бы разговор про "тряхнуть стариной" ^^

0

531

Свернутый текст
shoy написал(а):

напрочь не помню  я думала он с ней вот только познакомился

Да щаз!)))) :D  Она ж его потом подловила на празднике Романы и вещала: вот, мол, ты мне попался, поматросил да и бросил, гад! А он отбрехивался, что, дескать, брак недействительный, так как священник был просто нанятым актером :D  И Соланж просто дура (а он сомневался еще? :crazyfun: ) если поверила.
А когда она Элизеу об этом рассказала, того, беднягу чуть инфаркт на месте не хватил. И он прибежал домой и в прямом смысле слова начистил Адалберту вывеску http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Угарная была сцена :D

shoy написал(а):

ну это уже было ближе к делу ясно, а до Кармелы не дошло, вот и поженились

Вот вообще я фигею просто)) - Кака жила на другой планете, что ли? Что она не видела, что ли, с кем сестры женихались? :D Или они настолько хорошо шифровались?)))) А с какого так спросить?

shoy написал(а):

у Адалберту не было тети Филомены, которому непременно должна была понравится супруга

У него наоборот была задача - самому понравится отцу и матери невесты)), но раз он такой обаятельный был, ему, наверное, труда не составило))).

shoy написал(а):

ну это ж ясно и понятноя сомневаюсь, что если б она его впервые в жизни увидала на свадьбе Изабеллы, состоялся бы разговор про "тряхнуть стариной"

Да, там стало все понятно, еще когда она к нему в ту помоечную гостиницу пришла))). И он, обрадовался, что, мол, предложили ему сладкую жизнь и спросил на радостях: ой, ура! - будет все как раньше?))))
На что ему правдо было сказано, как отрезано, что, дескать, не надейся)))))), но он видно не поверил))).
И как он потом чек, ему оставленный, нюхал, а ля "надушенное письмо от маркизы де..." :rofl:

+1

532

У него наоборот была задача - самому понравится отцу и матери невесты)), но раз он такой обаятельный был, ему, наверное, труда не составило))).

выцвел с тех пор

Да щаз!))))

видимо, эта серия когда-то не открылась у меня в онлайне или же я просто забыла :canthearyou:

Отредактировано shoy (05.04.2013 21:48)

0

533

Что она не видела, что ли, с кем сестры женихались?

да видела поди
но "фсе они не то, ты одна-единственная" или там "нужны любовь и ласка, покинут всеми я..."

У него наоборот была задача - самому понравится отцу и матери невесты))

видимо, понравится он сумел только Ферретам :D благо, дочерей было с запасом :crazyfun:

Свернутый текст

брак недействительный

ох, ну и пупсов у дамочки было...Кобельберту и Элизеу :crazyfun:

Отредактировано shoy (05.04.2013 21:57)

0

534

Да, там стало все понятно, еще когда она к нему в ту помоечную гостиницу пришла)))

я имела в виду, если б вообще только на свадьбе познакомилась :D
не запала бы :mybb:

0

535

Свернутый текст
shoy написал(а):

ох, ну и пупсов у дамочки было...Кобельберту и Элизеу

Элизеу, блин, попал! :D  Сначала у него Пудельберту :D одну любимую женщину чуть из-под носа не увел)))), а через фигову тучу лет - здрассьте, опять на те же грабли :D  - опять его Адалберту обскакал! :D

shoy написал(а):

видимо, эта серия когда-то не открылась у меня в онлайне или же я просто забыла

Это где-то 106-107 примерно серия - вечеринка, которую устроила Романа.

shoy написал(а):

я имела в виду, если б вообще только на свадьбе познакомилась  не запала бы

А, ну это - да, это 100%

0

536

опять его Адалберту обскакал!

знал бы он кто его на деле обскакал :crazyfun:

+1

537

Свернутый текст
shoy написал(а):

знал бы он кто его на деле обскакал

:D  :D  :D
Неотразимый Фефе?)))

shoy написал(а):

видимо, понравится он сумел только Ферретам

Их престарелые тетушки, кстати, до сих пор там от него в восторге :D

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 22:31)

0

538

Свернутый текст

Неотразимый Фефе?)))

но и его в итоге сделали :D

0

539

Свернутый текст
shoy написал(а):

но и его в итоге сделали

Ну дык...с кем связался-то))))), того и следовало ожидать :D  - мамзелька скучать не привыкла :D

0

540

Pilar написал(а):

Марселу - ну, этот вне конкуренции, конечно! - и Адалбертуза ним следом: не отстает.

Кстати Марселу не так уж ужасен. И актер Уилкер оч. обаятелен в жизни. Но вот  эти жуткие отчки и подтяжки его просто портят. ну а Адалберто - Кобельберто тут конечно загадка, страшен же ведь черт!

shoy написал(а):

это еще Романа не приехала   их отношения с Адалберту - сериальный хит

Да - да. просто восторг!

shoy написал(а):

Марсело-то равнодушным не оставит никого с подтяжками, очками и щетинкой...синяя борода

Во - во и я  о том же!!

0