www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 501 страница 520 из 731

501

shoy написал(а):

а Ирен все равно расследовала

Она уже неотделима от этого расследования, к тому же, очень упрямая.

shoy написал(а):

ее не жалко, но так женщину бить

Да Диего ведь ни одну другую женщину не тронул бы. А эту саламандру и вправду не жаль. :mad:

shoy написал(а):

химия - это когда актеры сработались, причем не только когда речь о любви, а допустим, о дружбе, родственных отношениях

Для меня химия - это еще и страсть, но, как ты верно и сказала, идеальное попадание со всех сторон.

Señorita Flor написал(а):

Там еще один кадр есть, которому на старости лет стукнуло в...голову))))) позабавиться с молодухой.

Ты поди про Элизео говоришь  :D . Этот старый перец не просто зажигает на стороне, но еще и умудряется скрывать сие от Филомены. Хотя подружка у него пипец просто! Неугомонная, болтливая, вечно что-то ноющая  %-)

Но если с Зе Болашей там реально драма

Неужели всерьез влюбился? Тогда остается только пожалеть, потому что Ирен любит Диего, и хочется верить, что не клюнет на романтику Зе.

а во-вторых, ему все-таки хотелось чтобы Ирен его любила больше Списка

Ему изначально не надо было сравнивать любовь Ирен с увлеченностью этим расследованием. Ну ведь это же совершенно разные вещи! Плюс одно другому не так уж и мешает. Подумаешь, один разок Ирен хотела отложить поездку на природу ради расследования. А в итоге и на природе побывали, и расследование не застряло. Кроме того, любовь и страсть бывает самая разная. Можно испытывать страсть к любимому человеку, а можно к какому-то делу, которое тебе жизненно важно довершить до конца.

0

502

Pilar написал(а):

Ты поди про Элизео говоришь

А то про кого ж! :D

Pilar написал(а):

Хотя подружка у него пипец просто! Неугомонная, болтливая, вечно что-то ноющая

Ага)), дамочка та еще :crazyfun:  Она домой к нему уже заявлялась? :rofl:

Pilar написал(а):

Неужели всерьез влюбился?

Ну, у Зе Болаши, как у натуры поэта и романтика, вся страсть, весь порыв, и вся влюбленность, как в первый и последний раз))), вот ТАК больше у него никогда не будет! А тут еще ему и взаимность не светит, а так-то он привык, что все женщины к ногам его так и падают;). Вот и страдает). Но это пройдет!

0

503

Она домой к нему уже заявлялась?

Да, якобы чтобы наняться к Филомене секретаршей. Так рекламировала себя, выставлялась супермегагиперпрофессионалом. Но я не поняла, зачем она вообще явилась? Вроде не собиралась разоблачать Элизео. Наверное, просто хотела поглазеть на Филомену.  :dontknow:

вот ТАК больше у него никогда не будет!

Ага, я так и поняла, что Ирен Зе выделил среди всех своих знакомых женщин и что она для него особенная. Мне его стало жаль, когда он с такой грустной усмешкой сказал, что полюбил Ирен, как не любил ни одну женщину.

0

504

Pilar написал(а):

Да Диего ведь ни одну другую женщину не тронул бы. А эту саламандру и вправду не жаль.

мне понравилось как Диего сказал, когда узнал что Изабелла и Марсело уж 3 года мутят: "У меня что, на лбу написано что я идиот???!!!! o.O "

Pilar написал(а):

Хотя подружка у него пипец просто!

красивая женщина :love: мне очень нравится, но Соланж, конечно, это что-то с чем-то...
вообще если бы эта актриса играла Кака, я бы поверила в их роман с Адри)) или с Наталией ду Валли...
не верю я что он с первого взгляду запал на Кармелу :no:

Pilar написал(а):

зачем она вообще явилась? Вроде не собиралась разоблачать Элизео

вроде скандал закатить Элизео, вместе с Альфредо за одним, а Фило возьми да выйди
может, путаю чего...

0

505

shoy написал(а):

мне понравилось как Диего сказал, когда узнал что Изабелла и Марсело уж 3 года мутят: "У меня что, на лбу написано что я идиот???!!!!

По мне он именно таким и является! Идиот и баран...
А мне вот вспомнилось про Элизеу.
Филомена спрашивает Элизеу куда он идет.
Элизеу ей - "А куда ты меня еще отпускаешь, кроме как в Бешигу развлекаться с кастрюлями и макаронами!"

0

506

Poison написал(а):

почему я не удивляюсь :D

0

507

Poison написал(а):

Слишком доверчивый в любви, вплоть до полнейшей слепоты, вот и получил комплект рогов. Ирен для него лучший вариант, потому что такая как она никогда не будет за спиной мужа вытворять черт знает что. И насчет того, как ей важно расследование, она Диего тоже сразу рассказала, без обиняков, чтобы знал и принимал ее со всеми тараканами. Так что с ней Диего знает, чего ждать.

+1

508

Pilar написал(а):

Но я не поняла, зачем она вообще явилась? Вроде не собиралась разоблачать Элизео.

shoy написал(а):

вроде скандал закатить Элизео, вместе с Альфредо за одним, а Фило возьми да выйдиможет, путаю чего...

Угу, потому что Элизеу приволок сие чудо в перьях с собой из Италии, бросил ее в гостинице и пропал)), несколько дней носа не казал. Потому как вырваться из-под бдительного и строгого ока своей супруги не мог - боязно было)))).

shoy написал(а):

красивая женщина  мне очень нравится, но Соланж, конечно, это что-то с чем-то...

Да, она очень...эффектная, скажем так, женщина, яркая. Это актрисе, конечно, спасибо)). Но, пардону муа, дура дурой :crazyfun:  - а это уже к персонажу)).

Poison написал(а):

Филомена спрашивает Элизеу куда он идет.Элизеу ей - "А куда ты меня еще отпускаешь, кроме как в Бешигу развлекаться с кастрюлями и макаронами!"

Дада, этапять! :D

0

509

shoy написал(а):

мне понравилось как Диего сказал, когда узнал что Изабелла и Марсело уж 3 года мутят: "У меня что, на лбу написано что я идиот?

Я не знала, что Марсело и Изабелла так долго встречались. Сложно поверить, что за всё это время никто ничего не заподозрил. Ведь всё происходило в доме под носом у всех! Идиотом является не только Диего, но и Ана (женщины всё-таки более чуткие и восприимчивые к изменам). Впрочем, в "НЖ" такое происходит не впервые. Франческа, якобы, тоже не подозревала, что у Марсело есть вторая семья... Марсело скрывал это 20 лет!

Отредактировано Reddlli (05.04.2013 18:29)

0

510

Reddlli написал(а):

Я не знала, что Марсело и Изабелла так долго встречались. Сложно поверить, что за всё это время никто ничего не заподозрил.

Изабелла там вообще вещала, что она с 11 лет в дядю втрескалась, и подглядывала за теткой и ее мужем в замочную скважину)).

Reddlli написал(а):

Франческа, якобы, тоже не подозревала, что у Марсело есть вторая семья... Марсело скрывал это 20 лет!

Там на самом деле как-то не совсем ясно с этим вопросом, вроде бы как она подозревала, но "закрывала глаза" какое-то время.
Когда там в начале ей детектив приносит фотки и кассету, то спрашивает что-то вроде: Зачем вы так долго выжидали?
Но тогда становится непонятное, а какого ей стукнуло вдруг начать разборки?
Потому что, как ее там Кака поддела, она де "перестала мужа интересовать, как женщина"? Марселу стало не хватать на троих сразу? :D  Ну вот тут-то как раз понятно: годы-то идут)))).

0

511

Марселу стало не хватать на троих сразу?   Ну вот тут-то как раз понятно: годы-то идут)))).

ну так на три фронта  работать это не шутки!

+1

512

Но тогда становится непонятное, а какого ей стукнуло вдруг начать разборки?

Для меня это тоже совершенно непонятно. Поначалу создавалось четкое впечатление, что Франческа так долго молчала, разрабатывая какой-то план. Ну или просто не была уверена, пока не получила доказательства от детектива. Но почему она тогда раньше не наняла его? А если дело в плане, то где он вообще? Короче, оборвали линию...
Я уже говорила, что мне нравится Сидней, поэтому я очень переживаю, что он свяжется с женщиной старше себя, с этой селедкой Карлой, но все к тому идет. Если раньше ревность его подруги выглядела просто немотивированной, то теперь причины явно имеются. Ну вот тянет почему-то нормальных здоровых мужчин типа Сиднея и Адриано на женщин постарше. Но удивляет меня именно Сидней. Казался благоразумный парнем, а теперь за спиной у невесты ходит на ужины с Карлой, флиртует с ней. Даже если дальше у них не зайдет, он уже поступил неправильно.
Изабел уже вернулась домой, как и обещала. В своих интригах и в актерском мастерстве она, конечно, хороша  :cool: . Где надо - изобразить тошноту, потом - обморок, головокружение, состроить раскаивающиеся глазки провинившегося щенка... И все сразу вокруг нее вертятся, исполняют желания, лелеют. Дурачье  :D 
Ана и Андреа тоже молодцы: маленькое представление на консультации у врача, а в итоге выкрали карточку Изабел. Жалко только, что Ана слишком тормозила. Нельзя что ли сразу было спрятать карту, как только ее достала? Нет, ей надо было долго пялиться на нее (а в итоге даже диагноз не прочитала, что же она там так разглядывала?  %-) ). А тут входит секретарша, ну и чуть не ловит на горячем. А потом звонит Изабел и все докладывает. Ну а Изабел пригрозила Ане пистолетиком, и та отдала карту. Очередная тупость Аны: нельзя было что ли сделать ксерокопию карты? Сфотографировать? Соврать Изабел что-нибудь? А теперь у Аны на руках нет доказательств, только знание того, что Изабел лжет насчет беременности.
Не понравилась реакция Лукаса на разрыв Элены и Жуки. Я понимаю, что он рад этому событию и сам ему поспособствовал. Но ведь нельзя же было прямо перед мамой делать такое ликующее выражение на своей роже (простите за выражение, но я этого парня не выношу)! Ей нужна поддержка, тепло, а тут такое.

+1

513

Pilar написал(а):

Но удивляет меня именно Сидней. Казался благоразумный парнем, а теперь за спиной у невесты ходит на ужины с Карлой, флиртует с ней

Причем, если Адриану еще понять можно, Кармела все-таки весьма обаятельна и привлекательна, то Сиднея... Ну, если поставить двух его пассий рядом, то где, простите, Карла и где Розанжела? Странный вкус, впрочем, кто их, мужиков, поймет :D

Pilar написал(а):

Поначалу создавалось четкое впечатление, что Франческа так долго молчала, разрабатывая какой-то план.

Нда, разработать хороший план - это явно не про Франческу;)))!
Видимо, ничего толкового она так не надумала, и решила просто закатить истерику с пистолетной стрельбой))))).
Может быть, она просто долгое время закрывала глаза или, вернее, делала вид и усиленно убеждала себя, что все ОК? Ну такая вот позиция страуса - голову в песок? Ну, мало ли, что ей там кажется, это же домыслы, к тому же, она стопроцентно уверена, что он к ней накрепко привязан, и никуда не денентся, ну а потом, когда он стал пренебрегать ею, обеспокоилась.
К тому же, если про связь или связи на стороне она и могла подозревать (ну не дура же, чай!), то про детей ей вполне и не могло быть известно. Да еще про то, что они официально на него записаны, т.е. там - все серьезно у него. Вот это ее взбеленило.

Pilar написал(а):

Изабел уже вернулась домой, как и обещала. В своих интригах и в актерском мастерстве она, конечно, хороша   . Где надо - изобразить тошноту, потом - обморок, головокружение, состроить раскаивающиеся глазки провинившегося щенка... И все сразу вокруг нее вертятся, исполняют желания, лелеют.

О, в доме Феррету театр одного актера в действии))) - "беременная" Изабелла, и трогательное ожидание наследника всей семьей разом))). Котрого, увы, им не дождаться.
Да уж, Изабел - та еще манипуляторша. Ведь знала же, что на это все поведутся просто на поводке!

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 09:56)

+1

514

Причем, если Адриану еще понять можно, Кармела все-таки весьма обаятельна и привлекательна

У Андриано, к тому же, сильные чувства к Кака. Не знаю, надолго ли, но в данный момент он только этими чувствами и поглощен. К тому же, они никого не обманывают, а у Сиднея все-таки невеста. И действительно, Кармела очень даже ничего, есть в ней шарм, романтизм.

Ну, если поставить двух его пассий рядом, то где, простите, Карла и где Розанжела?

Сразу видно, что Карла из тех хищниц, которым молоденьких парней подавай. А есть ли у этих парней девушки, невесты - это ее не интересует никаким боком. Как и серьезные отношения вообще.

Нда, разработать хороший план - это явно не про Франческу;)))!

Ну в самом начале мы ведь не знали, какой она человек и что задумала.

Может быть, она просто долгое время закрывала глаза или, вернее, делала вид и усиленно убеждала себя, что все ОК? Ну такая вот позиция страуса - голову в песок?

Она точно все эти годы знала правду (это часто упоминалось) и по какой-то причине молчала. Но Франческа - это не Филомена, которая не стала бы себя убеждать, что измены мужа - ее домыслы и что он любит только ее. Но, опять-таки, про Франческу не скажешь, что она - не человек действия. Вон как схватилась за пистолет и выстрелила в Марсело. Хотя, возможно, в ней просто копились негатив и жажда мести все эти годы, и в один миг произошел срыв.

+1

515

Pilar написал(а):

Ну вот тянет почему-то нормальных здоровых мужчин типа Сиднея и Адриано на женщин постарше.

Как то мне этого не понять.... Ладно еще Кака она хоть романтичная , ну по сути там я верю, что в нее влюбиться можно.  А Карла? или Клара как там ее...

Pilar написал(а):

Изабел уже вернулась домой, как и обещала. В своих интригах и в актерском мастерстве она, конечно, хороша   . Где надо - изобразить тошноту, потом - обморок, головокружение, состроить раскаивающиеся глазки провинившегося щенка... И все сразу вокруг нее вертятся, исполняют желания, лелеют. Дурачье

ой, да потрясающе играет.

Pilar написал(а):

Ана и Андреа тоже молодцы: маленькое представление на консультации у врача, а в итоге выкрали карточку Изабел.

А вот зря  они  в это полезли!!Особенно Ана.

Спойлер

Придет к ней потом Изабелл с пистолетом карточку отбирать. И мне оч. понравилась эта сцена. не суй свой нос не в свой вопрос - дольше проживешь!

Нда, разработать хороший план - это явно не про Франческу;)))!Видимо, ничего толкового она так не надумала, и решила просто закатить истерику с пистолетной стрельбой))))).

Сразу вспомнила как Франчи пришла к кухарке и чуть не  разнесла в хлам ее пиццерию. Грозила кричала, выкрикивала, что от этого свинарника ей не надо ни гроша!

О, в доме Феррету театр одного актера в действии))) - "беременная" Изабелла

Я понаслаждалась конечно всей этой долгой  песней... Как же ловко она манипулирует людьми, ну неужели там у всех массовая слепота и они идиоты.

0

516

Poison написал(а):

Ладно еще Кака она хоть романтичная , ну по сути там я верю, что в нее влюбиться можно.  А Карла? или Клара как там ее...

Карла очень напористая, уверенная в себе и в своей привлекательности (я ее лично не заметила), если ей нужен мужчина, она прет, как танк. Не люблю таких баб.

Poison написал(а):

А вот зря  они  в это полезли!!Особенно Ана.

Им обеим Изабел попортила жизни, так что они просто не могли остаться в стороне. Хотя видно, как Андреа, зная, на на что действительно способна Изабел, ее опасается. Но желание испортить Изабел жизнь и кайф - это отличный стимул продолжать.

Poison написал(а):

ну неужели там у всех массовая слепота и они идиоты.

Папочка все видит так, как есть на самом деле. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.

+1

517

Pilar написал(а):

Но желание испортить Изабел жизнь и кайф - это отличный стимул продолжать.

Это да, но...Изабел же не из тех, кто стерпит, она же может в ответ еще большую гадость сделать.
Так что замкнутый круг получается( - ты мне, я тебе.
Но чувства Аны конечно понятны, ей хотелось взять реванш, а козырь у нее все равно есть теперь, против Изабеллы.

Свернутый текст
Poison написал(а):

Придет к ней потом Изабелл с пистолетом карточку отбирать. И мне оч. понравилась эта сцена. не суй свой нос не в свой вопрос - дольше проживешь!

Это еще ладно, Ана легко по сути отделалсь. Вот то, что Изабеллушка потом ей на свадьбе с Жукой закатила - вот это был финиш.

Poison написал(а):

Сразу вспомнила как Франчи пришла к кухарке и чуть не  разнесла в хлам ее пиццерию. Грозила кричала, выкрикивала, что от этого свинарника ей не надо ни гроша!

Ну вот реально становится понятно, почему Марселу потянуло на сторону)) - это ж экстрим, когда те через день закатывают подобное вот шоу. А судя по тому, что ни самого Марселу, ни кого бы то ни было еще в доме, сии спектакли особо не удивляют, то у нее это в порядке вещей. Ну, темпераментные итальянцы, чо!)))))
Но пиццерию она зачётно громила))).
Отдельно доставил вопль на всю ивановскую - "Vagabundaaa" - и наши стыдливо так перевели: Ах, ты, дура! :D Хотя Ческа покрепче ж выразилась)))))), типа, "ах, ты, б..." :D

Pilar написал(а):

Папочка все видит так, как есть на самом деле. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека.

А больше всего меня в этом вопросе) умиляют его постоянные реверансы в сторону Филомены: мол, ну, что ты, Кака, удивляешься, она же - копия твоей сестры. Да, Кака, признай, что твоя дочь пошла в свою тетку Филомену. Филомена воспитала ее как свою дочь... Ну и те де и те пе.
Не, я ничего не хочу сказать, но...сначала он бы в зеркало лучше поглядел, а потом бы вещал, в кого пошла его дочурка.

Отредактировано Señorita Flor (05.04.2013 09:50)

0

518

Pilar написал(а):

если ей нужен мужчина, она прет, как танк. Не люблю таких баб.

Я тоже не люблю! Как пиявки....

Pilar написал(а):

Хотя видно, как Андреа, зная, на на что действительно способна Изабел, ее опасается. Но желание испортить Изабел жизнь и кайф - это отличный стимул продолжать.

Главное чятобы она им не попортила.. А то  она та еще штучка. Я бы в  жизни не стала с такой связываться ни под каким боком. Потому как Изабелл девушка не сентиментальная и в порошок запросто сотрет и не подавится.

Ну вот реально становится понятно, почему Марселу потянуло на сторону)) - это ж экстрим, когда те через день закатывают подобное вот шоу. А судя по тому, что ни самого Марселу, ни кого бы то ни было еще в доме, сии спектакли особо не удивляют, то у нее это в порядке вещей. Ну, темпераментные итальянцы, чо!)))))
Но пиццерию она зачётно громила))).

это был кайф...Я укаталась! Мне вотнепонятно чего все кухарку то защищают.. разве она хорошо поступала гуляя 20 лет с чужим мужиком. А как Изабелла так дрянь сразу. В таком случае кухарка то ничем не лучше.

Отдельно доставил вопль на всю ивановскую - "Vagabundaaa" - и наши стыдливо так перевели: Ах, ты, дура!  Хотя Ческа покрепче ж выразилась)))))), типа, "ах, ты, б...

О да.. как говорят бразильцы... Perfeito!!!

Не, я ничего не хочу сказать, но...сначала он бы в зеркало лучше поглядел, а потом бы вещал, в кого пошла его дочурка.

ППКС! как говорится яблоко от яблони! Папашка Изабеллы весьма отвратная личность. Мне не ясно на что расчитывала Фило притащив этот объект домой и еще  питала надежды, что Кармела вновь воспылает чувствами к муженьку.

0

519

Poison написал(а):

Мне вотнепонятно чего все кухарку то защищают.. разве она хорошо поступала гуляя 20 лет с чужим мужиком.

Вот, кстати, верно. Ана же знала, что ее милый женат, когда она с ним только начала встречаться. Нет, ну мало ли, конечно, что он ей там напел, мол, прости, но сейчас я не могу уйти от жены, ну и в таком духе. Мол, подожди, вот она и ждала. Но тогда потом уже ее предъявы к Маселу просто смешны: ты не можешь меня бросить! Унасжедети! :D  Угу. Дети. "Детям" уже - одному 20, второму 18, и дочери 16. Ну груднички же! - как они без папочки! :rofl: У них уж скоро свои дети будут, а Ана спохватилась - им нужен отец. Ну а где она 20 лет была, когда Марселу ее завтраками кормил?
Хотя то, что она его боялась потерять - тоже понятно - потому любила она его все же очень сильно, и поэтому терпела, видимо.

Poison написал(а):

Папашка Изабеллы весьма отвратная личность. Мне не ясно на что расчитывала Фило притащив этот объект домой и еще  питала надежды, что Кармела вновь воспылает чувствами к муженьку.

Во-во! Это был явно не ее день, когда ей взбрела в голову сия "гениальная" во всех отношениях мысль))).
Еще улёт полный, что этот умник с порога прям, как вошел, начинает окучивать и жену свою, которую предал и бросил без гроша с ребенком на руках. Причем ведет себя так, что вот он, просто за хлебом выходил))), минут на 10 и пришел. А не 20 с лишним лет не пойми где, по каким подворотням шарохался. Ну и к сестре жены тоже - до кучи - тоже давай сразу клинья подбивать. "Филомена, я ж тя тааак любил! Ну так любил, что кушать не мог!" :D Давай типа, вспомним прошлое!)))))
Шустрый, в общем, как электровеник.
И после этого Изабелла у него "беспринципная и подлая". А он - ромашка, ага)))))!

0

520

Хотя то, что она его боялась потерять - тоже понятно - потому любила она его все же очень сильно, и поэтому терпела, видимо.

Ну с этим то ясно, любила жить не могла без него. И т.д. Это уже из другой оперы. мне то как говорится не жалко. Простомнене нравится,  что она ничем не лучше ( в этом ее бегании за Марсело), а ее преподносят как положительную мега положительную героиню -мать с тремя детьми. ну дайте ей еще медаль!

"Филомена, я ж тя тааак любил! Ну так любил, что кушать не мог!"

Как сказала Фило, я никогда не отдала бы руку объедкам сестры. :D

И после этого Изабелла у него "беспринципная и подлая". А он - ромашка, ага))))

Угу, а он прям божий одуван!

0