www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 481 страница 500 из 731

481

shoy написал(а):

говорили, но не показывали

Видимо, это просто люди их круга, не друзья, а просто хорошие знакомые, связи  :dontknow: .

shoy написал(а):

а все бегают от нее

Ну да, люди начинают периодически напрягаться, как только завидят Ирен на горизонте, но мужественно отвечают на вопросы :D

shoy написал(а):

и Диего тоже добрый

Ну это вообще редкий экземпляр мужчины, потому что очень мягкий и добрый, но при этом может настоять на своем, стукнуть кулаком по столу. А еще с Ирен у них ни то чтобы химия (в смысле не бешеная страсть)... скорее притяжение, схожесть в темпераменте, нежность, они оба такие лапочки!
Кстати, мне кажется, или Тонико заикается???
И еще вопрос. Жука полюбил Ану уже после того, как его жена умерла? Или он их двоих любил параллельно?

+1

482

Señorita Flor написал(а):

Как он брата с сестрой постоянно растаскивал)) в разные стороны, когда они собачились)).

а кто Карину выдал? чтоб оттянуть разборку между Аной и Марсело :crazyfun:
зато притянул разборку между Кариной и Марсело

0

483

Да, Сандру из всех детей Аны самый спокойный, рассудительный и адекватный.

Не понять, в кого. Даже если это он - сын Жуки, то тоже темпераментом не в него, а то что Жука, что Ана - оба крикливые и вспыльчивые. Пошел, наверное, сам в себя)

А Сандру - само спокойствие. Как он брата с сестрой постоянно растаскивал)) в разные стороны, когда они собачились)).

Такого брата иметь - это счастье: всегда невозмутим, может выслушать, понять, не вспылить чуть что.

shoy написал(а):

ну Лукас-то кое-что в этом направлении предпримет, но в своей обычной манере

Блин, уже страшно  :tired:  :D

shoy написал(а):

а кто Карину выдал? чтоб оттянуть разборку между Аной и Марсело

В тот момент, он выпалил, не задумываясь, зато состоялось зло меньшее, а не большее. Потому что когда ссорятся Ана и Марсело - это брань, рукоприкладства, манипулирование детьми и т.п.

0

484

Pilar написал(а):

И еще вопрос. Жука полюбил Ану уже после того, как его жена умерла? Или он их двоих любил параллельно?

Исходя из того, что дети Аны и Жуки - ровесники, то получается, что с двумя сразу хороводился.
У них это семейное))))!

0

485

Исходя из того, что дети Аны и Жуки - ровесники, то получается, что с двумя сразу хороводился.

Тогда у Жуки очень большое и любвеобильное сердце. Когда-то и жену и Ану любил, а теперь вот Ану и Элену. От такой клиники ему несладко приходится  :( .

У них это семейное))))!

Если речь пошла о Зе... Бедолага на старости лет влюбил в молодую девушку. Когда Ирен еще не встречалась с Диего, я думала, это она влюбится в Зе. А когда она еще провела параллель между собой и Кака, то даже усомнилась, а вдруг она сможет встречаться с кем-то, даже если у них будет большая разница в возрасте. Я уже решила, ну все, точно западет на Зе с его лирическими отступлениями, галантностью и умудренностью опытом. Так нет, оказалось наоборот.

Буду долго смеяться, если убийцей окажется Кака. Вроде нелепо, но именно поэтому может оказаться правдой  :D

Отредактировано Pilar (03.04.2013 21:03)

+1

486

Pilar написал(а):

Пошел, наверное, сам в себя)

видимо ^^

Pilar написал(а):

но при этом может настоять на своем, стукнуть кулаком по столу

а Ирен все равно расследовала :crazyfun: ей на эти стуканья...
а еще Изабеллу отпинал...ее не жалко, но так женщину бить :(

Pilar написал(а):

А еще с Ирен у них ни то чтобы химия

как я понимаю, химия - это когда актеры сработались, причем не только когда речь о любви, а допустим, о дружбе, родственных отношениях
вообще эту пару не очень любят :no: типа какой герой-любовник из Маркуса Фрота? не катит :no: хотя Диего никакой не герой-любовник :dontknow: Ирен многие считают скучной и их отношения тоже, а мне очень нравится :)

0

487

Pilar
как думаешь, кого еще убьют? :glasses:
впрочем нет :no: здесь точно не догадаешься...

Отредактировано shoy (03.04.2013 21:10)

0

488

shoy написал(а):

Ирен многие считают скучной и их отношения тоже, а мне очень нравится

Видимо, сценаристы тоже посчитали, что у них "пресно" как-то складывается и обыденной и решили вбить клин - последнюю любовь Зе Болаши.
И вот тогда-то Диегу меня местами стал бесить, я понимаю, конечно, взревновал, но реально иногда становился просто невыносимым. И если бы его Ирен таки послала в сад, я бы не удивилась.

Pilar написал(а):

Бедолага на старости лет влюбил в молодую девушку.

Там еще один кадр есть, которому на старости лет стукнуло в...голову))))) позабавиться с молодухой. :D
Я про Элизеу. :D
Но если с Зе Болашей там реально драма, то эта линия - явно создавалась дня того, чтобы зрителя пробить на хи-хи. :rofl:

+1

489

Видимо, сценаристы тоже посчитали, что у них "пресно" как-то складывается и обыденной и решили вбить клин - последнюю любовь Зе Болаши.

неа, слишком уж многообещающая сцена со свиньями была в начале, явно неспроста :nope:
и вообще что значит "пресно"? :rofl: им было из-за чего ругаться и без третьих лиц :D
у Диего уже аллергия на список началась

Pilar написал(а):

А когда она еще провела параллель между собой и Кака, то даже усомнилась, а вдруг она сможет встречаться с кем-то, даже если у них будет большая разница в возрасте

и это тоже повисло бы в воздухе

стукнуло в...голову))))) позабавиться с молодухой

даже изредка на полном серьезе забавился :cool: а не спал и разговоры разговаривал ^^

0

490

shoy написал(а):

им было из-за чего ругаться и без третьих лиц  у Диего уже аллергия на список началась

Вот, кстати, совершенно непонятно - почему), во-первых, чем дальше тем яснее становилось, что все это неспроста. Во-вторых, интерес Ирен к этому делу был более чем понятен.
Ну если только он за нее боялся, за ее жизнь, что если слишком много узнает, то не исключено, что и с ней разделаются.

Свернутый текст

Тем более, что один раз попытались же.

shoy написал(а):

даже изредка на полном серьезе забавился  а не спал и разговоры разговаривал

:D ну так это...стрессы ж кругом, столько напряга, а человек уже пожилой, ну прямо аж жалко его, бедолагу :rofl:

0

491

И вот тогда-то Диегу меня местами стал бесить

Свернутый текст

ты сама подумай...приходит Ирен такая и говорит: "меня Зе поцеловал" :dontknow: и как Диего реагировать? у него случайно вырвалось? у Марсело на кухне и в день свадьбы тоже случайно вырвалось? и пошел-то он к Зе, а не на Ирен наехал :dontknow: а тот ему мол да что ты понимаешь в моих чувствах, да кто ты вообще такой, ты избалованный пацан...а потом Зе к нему в офис приперся и начал учить Диего  жизни, в частности, что ему надо срочно устроить Лукаса на работу и вообще всячески помочь
а кто Андреа звонил для Ирен? кто Яру устроил на работу? кто Клаудио у себя дома приютил безо всяких?
Зе не сдержался, поцеловал, Ирен сказала Диего что ей понравилось, в итоге Диего остался виноват... :hobo:

0

492

Ну если только он за нее боялся, за ее жизнь, что если слишком много узнает, то не исключено, что и с ней разделаются.

ну это во-первых...
а во-вторых, ему все-таки хотелось чтобы Ирен его любила больше Списка

0

493

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

ты сама подумай...приходит Ирен такая и говорит: "меня Зе поцеловал"  и как Диего реагировать?

Ну он там и до этого чуть чего - разве только не в истерику: и список убери, и Зе мне не нДра (хотя тут его понять можно, конечно), и - "фсё! - ничего не хочу слушать!".
Никто не спорит, что он сам по себе человек неплохой. Но вот когда истерить начинал, пусть и по поводу даже))), делался неприятен.
Не знаю, это чисто эмоциональное, и дело наверное даже в актере, который мне, честно признаться, не особо нравился, в большей степени, нежели в самом персонаже.

+1

494

shoy написал(а):

а во-вторых, ему все-таки хотелось чтобы Ирен его любила больше Списка

По такому делу ей бы замутить с Олаву))), вот тут они нашли бы друг друга)))).

0

495

Не знаю, это чисто эмоциональное, и дело наверное даже в актере, который мне, честно признаться, не особо нравился, в большей степени, нежели в самом персонаже.

я о чем и говорю :glasses:
не любят его в этой роли :D

По такому делу ей бы замутить с Олаву))), вот тут они нашли бы друг друга))))

сбежал бы ^^

0

496

Señorita Flor

Свернутый текст

смотрела Избранный или Монтекристо(Аргентина)? если нет, то попробуй глянуть... :flag: 

0

497

shoy

Свернутый текст

Не, смотрела, я ЛА-сериалы давно уж не смотрела, так чтобы от начала до конца)), с чувством с толком, с расстоновкой.
"Фаворитка" была последней.
"Дороги Индии" начинала, потом бросила, ниасилила. Такая же дурь, имхо, как "Клон", который столь любим многими, а я его, помню, не чаяла когда закончится))), такой фигней казался.)))))

Спасибо за наводку.
Надо будет заценить))).
Скачать можно где-то? Можно даже и в оригинале (Аргентину можно смотреть и без перевода))

Отредактировано Señorita Flor (03.04.2013 21:42)

+1

498

Свернутый текст

Такая же дурь, имхо, как "Клон", который столь любим многими

обожаю Клон :love:  :D
зацени :flag: Избранный - нестандартный сериал...почему-то мне кажется что он тебе понравится, хотя...

+1

499

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

обожаю Клон

Упс..сорри!)))
Вообще да, его очень многие любят, и в нем есть своя, как говорится, изюминка, но...увы, как-то не зацепил)).
Лана, еще раз спасибо за наводку)).
Будет время, постараюст заценить.

Так. Вернемся, что ли, к нашим баранам? :D

+1

500

Señorita Flor

Свернутый текст

Упс..сорри!)))Вообще да, его очень многие любят, и в нем есть своя, как говорится, изюминка, но...увы, как-то не зацепил)).

да ладно :D у него и так много поклонников ^^ я, кстати, не переваривала этот сериал после первого просмотра, казался адской нудней-фигней...а потом нвступило клоновское настроение ^^ и я его бац, такая, полюбила :D

+1