www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 461 страница 480 из 731

461

Señorita Flor написал(а):

Что Диегу с успехом и делает.

Делает так успешно, что Марсело бесится, считая его своим конкурентом. Всем Марсело говорит, что Диего ни на что не годится, а на деле побаивается. А еще не любит когда то-то вмешивается в его работу. Когда Диего работал на фирме и предложил свой проект, Марсело его сразу же забраковал и явно не потому, что он был плохим.

Ну вот так предположить, что досталось все Изабелле, получила она его в свое безраздельное пользование, как наследница, дальше что? Ну это хорошо, что там рядом управляющие, директора и т.п. Но во-первых, собрать и сколотить хорошую команду - это тоже уметь надо. А во-вторых, руководство осуществлять, чтобы все работало как надо - это не секретаршу фотками в стиле ню шантажировать!)))

Тут оставалось рассчитывать на удачное замужество Изабел. Брак с Диего был пределом мечтаний для Филомены: молодой, богатый, образованный и может когда-нибудь взять на себя дела фирмы. А теперь все полетело в тартарары.

shoy написал(а):

я бы не сказала, что они на деле что-то там такое страшное мутят

Ну, в их мозгах эта мысль занимает первейшее место. :D

shoy написал(а):

а что касается, простого вопроса "где жить-то будете?", он ведь рано или поздно возник бы

И Элена с Жукой сами его решили бы, без помощи детей, которые скоро сами разъедутся по отдельным квартирам, когда повзрослеют.

shoy написал(а):

а почему только электричество? если бы человечество не было приспособлено к обучению, до школ с домашками вряд ли вообще бы додумались

Я же говорю не про неприспособленность к обучению, а про то, что многие дети и без помощи родителей учатся, читают книги, просят помощи у учителей. Т.е. даже если Яре и не помогали дома с уроками (в чем я очень сомневаюсь), то это еще не причина становиться малограмотной. В той же семье что и она живет Тонико и у него все тип-топ. А электричество привела в пример просто как ступень прогресса.

shoy написал(а):

против результатов не попрешь, и постепенно другие ребята, да и взрослые тоже, начинают смотреть сквозь тебя, или пилить постоянно, или еще чего...

У меня в классе были плохо успевавшие одноклассники, но я, как и все остальные дети, не доставали на этот счет двоечников, если они сами были люди нормальные, с которыми можно пообщаться. А у этой Яры тема отношений со сверстниками и не затрагивалась вроде.

shoy написал(а):

нет, но все мы, когда злимся, можем обидеть
ну и к тому же, Тонику, при всей моей большой любви к этому герою, не ангел

Так и Яра в долгу не оставалась, она всегда отвечала Тонико, да только раз уж ей хочется бросить учебу, так пусть не обижается на правду, которую говорят о ее интеллекте.

shoy написал(а):

но чтоб Тонику много и прилежно учился

Не, отец им прямо-таки гордился, а за четверки не испытывают такой уж гордости.

0

462

Pilar написал(а):

Так и Яра в долгу не оставалась, она всегда отвечала Тонико

а тому что шло, что ехало ^^ он эмоционально сильнее Яры

Pilar написал(а):

Не, отец им прямо-таки гордился, а за четверки не испытывают такой уж гордости

кто-то просто образованием своих детей гордится,а уж четверками так и подавно
у Жуки ведь и этих четверок(и вообще образования), насколько я понимаю, не было

Pilar написал(а):

И Элена с Жукой сами его решили бы, без помощи детей

Жука и пошел думать ^^

0

463

shoy написал(а):

он эмоционально сильнее Яры

Сильнее, взрослее, увереннее. Все-таки хотя Тонико и прав насчет невоспитанности Яры, они уже не в том возрасте, когда братья и сестры могут вот так глупо ссориться по любому поводу.

shoy написал(а):

кто-то просто образованием своих детей гордится,а уж четверками так и подавно
у Жуки ведь и этих четверок(и вообще образования), насколько я понимаю, не было

По совокупности всего, что говорилось о Тонимо, можно сделать вывод, что он либо учится на "отлично", либо близко к тому.

0

464

Pilar написал(а):

По совокупности всего, что говорилось о Тонимо, можно сделать вывод, что он либо учится на "отлично", либо близко к тому.

про это точно так же не говорилось, как и про окружение Яры :dontknow:

0

465

shoy написал(а):

про это точно так же не говорилось, как и про окружение Яры

Были многие похвалы в адрес Тонико от отца и еще от кого-то, щас уже не вспомню. Я хочу сказать, что Тонико не просто середнячок какой-то, а выше среднего.

0

466

Pilar написал(а):

Я хочу сказать, что Тонико не просто середнячок какой-то, а выше среднего.

может быть

Pilar
кто убийца? ^^

0

467

shoy написал(а):

кто убийца?

Я бы хотела, чтобы это был Марсело, потому что он мне не нра...
Но вот честно, я даже не берусь предсказывать, потому что тут столько людей хранит определенные тайны, и столько народу вертится вокруг убитых  %-) . Как ни странно, меня несколько больше интересует, что связывало когда-то людей из списка и почему вдруг имена животных с иероглифами  :dontknow: . Понятно только, что они все уже преклонного возраста и стараются скрывать даже факт своего знакомства друг с другом. Как будто когда-то совершили что-то предосудительное и разошлись в разные стороны. Думали, наверное, что унесут свою тайну в могилы. Возможно, причинили кому-то зло, а теперь этот кто-то или его близкий человек решил поквитаться. Могу сказать, пусть убийцей будет кто угодно, лишь бы ни Ирен, ни Элена, ни Диего и ни Жука, потому что они мне очень нравятся.

+3

468

Я рада что тебе Ирен с Диего нравятся 8-) Я их обожаю :love:
и Жуку с Эленой тоже люблю 8-)

Pilar написал(а):

Я бы хотела, чтобы это был Марсело, потому что он мне не нра...

да, это было бы круто :crazyfun: я тоже хотела чтобы это был он ^^

Отредактировано shoy (03.04.2013 18:45)

0

469

Pilar написал(а):

Могу сказать, пусть убийцей будет кто угодно, лишь бы ни Ирен, ни Элена, ни Диего и ни Жука, потому что они мне очень нравятся.

ну Жука-то с Эленой вполне могут быть, Ирен тоже ко всему этому имеет непосредственное отношение, но Диего-то с чего? :crazyfun:

0

470

Pilar написал(а):

Когда Диего работал на фирме и предложил свой проект, Марсело его сразу же забраковал и явно не потому, что он был плохим.

Ну, правильно, а вдруг его подвинут), положение-то со смертью жены у него шаткое там получилось; ну как под зад коленом, вот и бесится.
Так что ему на руку в итоге оказалось, что произошел тот скандал.

Pilar написал(а):

А у этой Яры тема отношений со сверстниками и не затрагивалась вроде.

Там вообще, как-то молодежь показана, ну, как бы это выразиться-то, изолированно, что ли. Живут только своей семьей и ни сверстников, ни компаний, ну, за исключением, разумеется, Ирен - у той вон и вечеринки, и приятели, и компания своя.
А остальные - та же Яра с Тонику всю дорогу со взрослыми, и Карина, как из колледжа умотала.
Да и Изабелла тоже - ни подруг у нее, ни знакомых ее возраста...

shoy написал(а):

да, это было бы круто  я тоже хотела чтобы это был он

Ну вообще да, из всех там присутствующих)), Марселу был бы идеальной просто кандидатурой))).
А еще я ставила бы

Свернутый текст

и ставила поначалу, наряду с Зеболашей)))) - на Адалберту.

Отредактировано Señorita Flor (03.04.2013 18:56)

0

471

Ну вообще да, из всех там присутствующих)), Марселу был бы идеальной просто кандидатурой))).А еще я ставила бы

я-то с детства помню правильный ответ :crazyfun: но обстоятельства, конечно, позабыла :D
вообще из детства хорошо помнила рынок и Ирен с Диего, а то что он с Изабелой женихался, напрочь забыла
и лифт еще хорошо запомнила :unsure:
а, ну и Марсело в белой пижамке из 119 серии тоже было не забыть ^^

0

472

они все про какую-то Аманду говорили, еще когда с Диего гуляли, вроде общая подруга
ну и за город они с друзьями Диего ездили

а Карина с Патрисией вроде гуляла на учебе

Отредактировано shoy (03.04.2013 19:08)

0

473

shoy написал(а):

вообще из детства хорошо помнила рынок и Ирен с Диего, а то что он с Изабелой женихался, напрочь забыла

Я помнила свадьбу))) Изабеллы и Диегу. Правда, у меня вылетело из памяти участие Андреа), и казалось, что он случайно их застукал)).
Рынок тоже в памяти отложился, как и мелодия, которая его сопровождала.

shoy написал(а):

, ну и Марсело в белой пижамке из 119 серии тоже было не забыть

О, дааа! - такое не забудешь!;))

0

474

shoy написал(а):

они все про какую-то Аманду говорили, еще когда с Диего гуляли, вроде общая подруга

Ну в принципе, они (подруги эти)) для сюжета не нужны, так что вполне логично, что сценаристы их решили за кадром оставить, дабы не вводить лишних персонажей и не отягощать действие.

0

475

Я помнила свадьбу))) Изабеллы и Диегу

я ее потом вспомнила, когда смотрела во второй раз

Ну в принципе, они (подруги эти)) для сюжета не нужны, так что вполне логично, что сценаристы их решили за кадром оставить, дабы не вводить лишних персонажей и не отягощать действие

так ведь версию-то серий на 60 урезали :dontknow:

0

476

shoy написал(а):

версию-то серий на 60 урезали

Ну это обычная практика - международную, экспортную, версию всегда сокращают.
А еще плюс наши прокатчики иной раз режут, чтобы рекламы впихнуть побольше :mad:

0

477

shoy написал(а):

Я рада что тебе Ирен с Диего нравятся

В последних нескольких сериях, которые я посмотрела, их практически не показывали, мне даже взгрустнулось(((

shoy написал(а):

ну Жука-то с Эленой вполне могут быть, Ирен тоже ко всему этому имеет непосредственное отношение, но Диего-то с чего?

А с того, что беда может прийти оттуда, откуда не ждешь  :D . К тому же, я посмотрела только 53 серии, а мало ли что еще впереди откроется :dontknow: .

Так что ему на руку в итоге оказалось, что произошел тот скандал.

Ему вообще всегда на руку была деловитость Филомены, ее озабоченность благополучием, процветанием фирмы, иначе Филомена давно бы уже распрощалась с Марсело после всего, что он сделал ее семье.

ну, за исключением, разумеется, Ирен - у той вон и вечеринки, и приятели, и компания своя.

Потому что она девушка адекватная на свой возраст, милая, общительная и бегает ко всем со своим расследованием  :D . Причем с ней и старший сын Аны общается, тоже, заметь, человек адекватный, без тараканов. Приятные ребята, ни то что Лукас и Яра, которые тратят свое время не понять на что.

Видимо, она такая заносчивая и зацикленная на своем благополучии, что ни одна девушка у нее в подругах надолго не задерживается. И когда Изабел встречалась с Диего, у них вроде тоже не было общих приятелей. Хотя до возвращении в жизнь Диего Клаудио и Ирен у него тоже кроме Изабел никого не было. В общем, вроде молодежи много, а как таковых компаний действительно почему-то нет.

+1

478

Pilar написал(а):

Причем с ней и старший сын Аны общается, тоже, заметь, человек адекватный, без тараканов

они, кстати, по-моему с Вивиан мутили в свое время, хотя не знаю точно

Pilar написал(а):

И когда Изабел встречалась с Диего, у них вроде тоже не было общих приятелей

говорили, но не показывали

Pilar написал(а):

бегает ко всем со своим расследованием

а все бегают от нее :crazyfun: но она не отчаивается :rofl:

Pilar написал(а):

Потому что она девушка адекватная на свой возраст, милая, общительная

а еще добрая и независтливая
и Диего тоже добрый

0

479

Pilar написал(а):

Причем с ней и старший сын Аны общается, тоже, заметь, человек адекватный, без тараканов

Да, Сандру из всех детей Аны самый спокойный, рассудительный и адекватный.  Жулиу вот явно темпераментом и вспыльчивостью в родителей), что Ана там чуть что орать и руками махать, ну, про Марселу умолчим)))).
Карина тоже, чуть что, в крик и фсё - развод и девичья фамилия. А Сандру - само спокойствие. Как он брата с сестрой постоянно растаскивал)) в разные стороны, когда они собачились)).

Pilar написал(а):

Хотя до возвращении в жизнь Диего Клаудио и Ирен у него тоже кроме Изабел никого не было.

Он вроде бы жил в другом городе, а детство провел в поместье у деда с бабкой, там же они с Ирен и познакомились, вроде как.
А потом уже он в Сан-Паулу переехал, видимо, все его связи и знакомства в другом городе остались.

Pilar написал(а):

Ему вообще всегда на руку была деловитость Филомены, ее озабоченность благополучием, процветанием фирмы, иначе Филомена давно бы уже распрощалась с Марсело после всего, что он сделал ее семье.

Вот, видно, и пользовался еще и тем, что он де "офгительный спец, где она еще такого найдет"))).

0

480

Pilar написал(а):

ни то что Лукас и Яра, которые тратят свое время не понять на что

ну Лукас-то кое-что в этом направлении предпримет, но в своей обычной манере :rofl:

0