www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 241 страница 260 из 731

241

shoy написал(а):

обожаю семейку Жуки

А мне кроме самого Жуки и его отца в этой семье никто не нравится, самый обычный народец.  :dontknow:

0

242

Pilar написал(а):

самый обычный народец

ну так по идее и должны быть :crazyfun:

0

243

Poison написал(а):

да особенно эффектно было, как он пинал Изабеллу ногой и спустил с лестницы.

Отдельно порадовало, что вся толпа родичей стояла столбом и смотрела шоу! Ну ни один не дернулся и не надавал по ушам разбуянившемуся жениху)).

Pilar написал(а):

А мне кроме самого Жуки и его отца в этой семье никто не нравится

А мне тетя Нина нравится, этакая "мать-наседка" большого семейства, суетится, бегает, как всех накормить, за всех переживает, периодически закатывает сцены: что за жизнь?! ))) - я тут на всех вас работаю!
И преданно и безответно любит всю жизнь Зе.
Кстати. Вот его отношение к Витиньо мне не нравится, что он ему постоянно вопит, дескать, ты пустое место.
Во-первых, прошло уже очень много лет, и все разногласия по идее поросли быльем. Во-вторых, это именно он некогда повел себя некогда...не совсем порядочно. А виноват почему-то Витиньо оказался!

0

244

Señorita Flor написал(а):

И преданно и безответно любит всю жизнь Зе.

у нее с Зе связана грустная история. Из-за своей неграмотности она не смогла его удержать. Надеюсь, дочурка Жуки не пойдет по ее стопам, а то пока она на учебу и саморазвитие забивает, и работа у нее скучнейшая, за которую платят наверняка гроши.

0

245

А мне тетя Нина нравится

а мне Тонику нравится ^^

Во-первых, прошло уже очень много лет, и все разногласия по идее поросли быльем. Во-вторых, это именно он некогда повел себя некогда...не совсем порядочно. А виноват почему-то Витиньо оказался!

а что было-то?...
я сколько смотрю, все не уловлю никак...

Pilar написал(а):

Из-за своей неграмотности она не смогла его удержать

да по-моему, не только из-за неграмотности

0

246

shoy написал(а):

да по-моему, не только из-за неграмотности

Пока достоверно тока это известно, посмотрим, может, дальше что прояснится  :dontknow:

0

247

shoy написал(а):

а что было-то?...

Спойлер:

Свернутый текст

Там это где-то к середине все проясняется, если не к концу: сначала Зе у нее увела сестра, она была образованна, красива, ну и Зе влюбился именно в Леонтину. Хотя Нина его первая встретила, влюбилась, и просила сестру писать за нее те письма (история прям а ля Сирано де Бержерак).
А потом Зе замутил интрижку с Жулией. Витиньо узнал и рассказал Леонтине, с тем чтобы она поссорилась бы с мужем, выгнала его, и тем самым он стал бы дескать свободным, на радость Нине (видимо, он младшую сестру любил больше старшей).
Леонтина узнала, устроила мужу скандал, выгнала его, но он долго просил у нее прощения, порвал с Жулией, и вообще говорил, что не хотел ее бросать. Она приняла его обратно, на развод не подала, дабы "сохранить семью", но до конца так и не простила до самой своей смерти.
И Зе поэтому на Витиньо всю жизнь рычал, что он де "его семью разрушил", хотя по идее сам хорош был.
Прям Марселу в него пошел))))), хоть и приемный: и жену ему, и любовницу))) - и чтобы все тихо-мирно))).

Pilar написал(а):

Надеюсь, дочурка Жуки не пойдет по ее стопам, а то пока она на учебу и саморазвитие забивает, и работа у нее скучнейшая, за которую платят наверняка гроши.

Яра возьмется-таки за ум:)

Отредактировано Señorita Flor (27.03.2013 20:55)

0

248

Pilar написал(а):

Пока достоверно тока это известно, посмотрим, может, дальше что прояснится

даже грамотная, она все равно не привлекла бы Зе :dontknow: она простоватая тетка

Яра возьмется-таки за ум:)

но полюбят ее раньше, чем она за него возьмется
мне нравится ее история

0

249

shoy написал(а):

но полюбят ее раньше, чем она за него возьмется

Ага), и вся ее семейка будет мягко говоря ффшоке, когда узнают, кто ее поклонник))))

0

250

Спойлер:

ну да, это все помню
просто, видимо, я все никак не пойму Зе с его любовными пристрастиями :D
Марсело как-то просто и понятно смотрится на его фоне))) и поскромнее...

и вся ее семейка будет мягко говоря ффшоке, когда узнают, кто ее поклонник))))

Жука спать перестанет ^^

Прям Марселу в него пошел))))), хоть и приемный: и жену ему, и любовницу))) - и чтобы все тихо-мирно)))

Свернутый текст

а потом еще юная любовь у обоих проклюнулась

0

251

Свернутый текст
shoy написал(а):

а потом еще юная любовь у обоих проклюнулась

Тооочно! :D
Молодцы просто - оба два!

0

252

Pilar
Ира, ты себе, кстати, даже не представляешь кого себе в итоге отхватит неграмотная тетя Нина :rofl: Уметь надо ^^

0

253

shoy написал(а):

Ира, ты себе, кстати, даже не представляешь кого себе в итоге отхватит неграмотная тетя Нина

Ты меня пугаешь и интригуешь одновременно  :crazyfun:  :D
Ирен и Диего оказались друзьями детства. Как же Изабел его ревнует! Это конечно не из любви к Диего, а из чувства собственничества. Но я бы сказала, что из Ирен и Диего может получиться хорошая пара. А вообще для Диего кто угодно пара лучше, чем Изабел.

0

254

Pilar написал(а):

Но я бы сказала, что из Ирен и Диего может получиться хорошая пара.

Ирен, бедную, жалко было, так она по нему там страдала поначалу. А он еще и обвинял ее, мол, ты из ревности чернишь мою прекрасную Изабеллу! ^^
Ну, потом, правда, у них все хорошо будет, хотя и не без разногласий...

0

255

Да. Мне кажется, или Фрота малёк староват для своей роли? Сколько должно быть Диего? Лет 25-26 примерно? Ну, под тридцатник - максимум. А то с чего его там все "юношей" величают. А актер поди на тот момент уж сороковник разменял...
Не сильно, но...в глаза бросается.
Впрочем, не с ним одним...

0

256

Ирен, бедную, жалко было, так она по нему там страдала поначалу. А он еще и обвинял ее, мол, ты из ревности чернишь мою прекрасную Изабеллу!

Не рассказывай мне, пожалуйста, что будет дальше  :flag:

Мне кажется, или Фрота малёк староват для своей роли? Сколько должно быть Диего? Лет 25-26 примерно? Ну, под тридцатник - максимум. А то с чего его там все "юношей" величают. А актер поди на тот момент уж сороковник разменял...

К сожалению, так часто бывает, когда на роли молодых людей приглашают актеров постарше. Но я не знаю, сколько ему было лет, когда он снимался в Жертве. :dontknow:

0

257

shoy написал(а):

даже Бранку? она же полностью соответствует твоим предпочтениям

Ой нет, как раз наоборот она вообще не соответствует. Базарного плана бабенка. которая пыталась изображать из себя что - то стоящее.
Мне по духу ближе Изабелл из ВиЛ. Ну нет в Бранке (Сюзанне Виейре ) хотьтолики утонченности, чувства стиля и изящества.

0

258

Poison написал(а):

Базарного плана бабенка. которая пыталась изображать из себя что - то стоящее.

ППКС. Никакой породы нет, потому что всегда было видно, как она сразу закипает, стоит хоть чему-то пойти не так, как ей хочется. И тогда сразу возникал скандал вселенского масштаба. Ее отличие от Аны в том, что мы от Аны не ожидаем хороших манер, для человека ее положения подобное поведение более органично.

0

259

Poison написал(а):

Ой нет, как раз наоборот она вообще не соответствует. Базарного плана бабенка. которая пыталась изображать из себя что - то стоящее.

она обаятельная тетка :dontknow:  по крайней мере, внутри сериала почти все так или иначе вертелись где-то поблизости по разным причинам...
Ана не манипуляторша(ей работать надо и некогда управлять чужими жизнями ^^ Бранке вообще до всего было дело, а Ане что-то становится интересно только когда это уже совсем ее коснется) и не обаятельная :no:

Poison написал(а):

Мне по духу ближе Изабелл из ВиЛ

она прикольная

А актер поди на тот момент уж сороковник разменял...

ему, по-моему, было 38, но мне это как-то не особо мешало
он, кстати, друг Жоржи Фернандо, если не ошибаюсь

0

260

shoy написал(а):

А актер поди на тот момент уж сороковник разменял...

Маркус Фрода с  1956 г.р а Новая жертва  1995 года.
39 лет получается...
Ну мне как тотоже не мешало смотреть, хотя раздражал он сильно сам персонаж.  Помню как Марсело все время называл Диего бараном.

0