www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 201 страница 220 из 731

201

Pilar написал(а):

Это она всех замочила??? Никогда не знаешь, где спойлер встретишь

Нет-нет, Ирен там ни при чем, она - положительная героиня))), это был не спойлер, это была просто шутка;)))

Pilar написал(а):

у мне никак не верится, что Марсело ее когда-то любил. Просто создается впечатление, что он использовал Ану, как инкубатор. Она родила ему детей, которых не могла дать Франческа.

Меня вообще умилил его монолог перед женой и Филоменой, когда он Франческу "прощал". Мол, я не хотел покидать этот мир без детей, для меня это было важно, ну...я там...с Аннной, один раз, и она тут же забеременнела. Дальше чище - я мог ЗАБРАТЬ у нее ребенка, но не стал, а потом второй родился, а потом дочка, что я мог поделать.
Ну вот прям несчастный запутавшийся страдалец))!
Угу, и 20 лет все никак "распутаться" не мог! Ну, хорошо, ты знаешь, что жена бесплодна, ну разведись и - дверь направо - к Анне, или к кому там.
Но тогда, как ему Кармела справедливо в финале уже скажет, ему пришлось бы снова становиться "мальчиком на побегушках", без гроша в кармане. Т.е. тут все упиралось в "презренный металл": одна женщина богата и может его обеспечить всем, кроме одного - подарить наследника. Вторая - может родить детей, но сама без гроша за душой. А ему - вот незадача)) - всего и сразу бы.

Но Анна, стоит заметить, тоже хороша. Ладно, 20 лет она ждала и терпела, потому что любила подлеца, а ему не хватало смелости порвать с женой. Но вот потом, когда он таки послал ее подальше - ну зачем же унижаться, упирая на то, что "у нас же трое детей!" - да как ты мог! Дети вообще-то взрослые уже, у них уж у самих скоро дети будут, а она как-то поздно спохватилась, что "им нужен отец".
А уж потом что она выкинула, начав оными отцовскими чувствами Марселло спекулировать и шантажировать его этим...
Pilar, вы дошли уже до этого момента, когда она открыла ему...некую тайну? А то спойлер будет;)))
Так вот - это просто мерзость. По отношению к детям прежде всего.

+1

202

Señorita Flor написал(а):

Нет-нет, Ирен там ни при чем, она - положительная героиня))), это был не спойлер, это была просто шутка;)))

Спасибо большое за объяснение!  :flag: Я надеялась, что это шутка.

ну...я там...с Аннной, один раз, и она тут же забеременнела.

Ну вот прям несчастный запутавшийся страдалец))!

Да-да, помню такое и сама удивилась не меньше. Корчит из себя святую простоту, хотя его вина очевидна, но продолжает оправдываться, выгораживать себя со всей присущей ему наглостью.

Но Анна, стоит заметить, тоже хороша. Ладно, 20 лет она ждала и терпела, потому что любила подлеца, а ему не хватало смелости порвать с женой. Но вот потом, когда он таки послал ее подальше - ну зачем же унижаться, упирая на то, что "у нас же трое детей!" - да как ты мог! Дети вообще-то взрослые уже, у них уж у самих скоро дети будут, а она как-то поздно спохватилась, что "им нужен отец".

Вот у меня в голове те же самые мысли. Все-таки Ана очень любит Марсело, слишком сильно, поэтому рядом с ним всегда забывала про гордость, самолюбие. Я никогда не понимала и не пойму женщин, которые позволяют мужчине тыкать собой в грязь, унижать, а потом еще и умоляют остаться. Даже если бы их дети были еще маленькими, нельзя терять достоинство, уж если ни ради себя, то ради детей, которым нужен достойный пример перед глазами.

Pilar, вы дошли уже до этого момента, когда она открыла ему...некую тайну? А то спойлер будет;)))
Так вот - это просто мерзость. По отношению к детям прежде всего.

Нет, я пока не дошла еще. Кстати, давайте с вами на "ты"?

0

203

Pilar написал(а):

Корчит из себя святую простоту, хотя его вина очевидна, но продолжает оправдываться, выгораживать себя со всей присущей ему наглостью.

Просто хотел сразу аж на трех стульях усидеть.
И жена с ее состоянием, и Анна с детишками и юная любовница для удовольствия и страсти - и все сразу! Мачо, блин! - дамский угодник. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif 
Облом, кстати, ему был неплохой, когда по завещанию Франчески он получил фигу с маслом))), и главное дело - тут же в позу встал: мол, да как же так!))) Да, и впрямь, а с чего бы!

Pilar написал(а):

. Кстати, давайте с вами на "ты"?

ОК;) - давай!))

Отредактировано Señorita Flor (26.03.2013 13:50)

0

204

Мачо, блин! - дамский угодник.

Все никак не пойму, как у такого замухрышки сразу 3 женщины!

Облом, кстати, ему был неплохой, когда по завещанию Франчески он получил фигу с маслом))), и главное дело - тут же в позу встал: мол, да как же так!))) Да, и впрямь, а с чего бы!

Так ему и надо. Я очень рада, что ему ничего не обломилось. Он вещь еще попутно попал в такую ситуацию, что, если Ана продаст свою долю Филомене, то у нее будет превосходство над Марсело в делах, она сможет им вертеть, как захочет.
Марсело удивился, как будто реально думал, что его выходки останутся безнаказанными и он и дальше сможет жить в чужом доме с разрешения Филомены, словно они лучшие друзья. Наивный тип, если полагал, что может делать людям гадости и не получать сдачи.

0

205

Pilar написал(а):

если Ана продаст свою долю Филомене, то у нее будет превосходство над Марсело в делах, она сможет им вертеть, как захочет.

Ага)), еще Филомене это в претензию поставил, мол, тебе доля Анны нужна, чтобы я был у тебя на побегушках.
А так разобраться, Филомена была обязана  Анне свою долю, что ли отдать)), вместе с Марселу)), так вроде бы благотворительность - это не по ее части;)))).

Pilar написал(а):

Наивный тип, если полагал, что может делать людям гадости и не получать сдачи.

Ну, Филомене, конечно, гадость делать - где сядешь, там и слезешь;))).
Хотя, Марселу ж умудрился все-таки ее обворовать, и в общем-то сухим из воды выйти. Впрочем...это опять спойлер))).

0

206

Ага)), еще Филомене это в претензию поставил, мол, тебе доля Анны нужна, чтобы я был у тебя на побегушках.

Обнаглевший человек, одним словом. Без денег он абсолютно ничего из себя не представляет. Когда Изабела осознала, что с ним ей богатой жизни не видать, сразу назначила дату свадьбы с Диего. Приятно смотреть, как Марсело бесится, ревнует ее, считает себя обманутым. Не менее приятно было видеть, как он треснул Изабелу. Они друг друга стоят.

Отредактировано Pilar (26.03.2013 15:55)

0

207

Pilar написал(а):

Без денег он абсолютно ничего из себя не представляет.

С одной стороны, понятно его желание, так сказать, пробиться: нищий мальчишка, буквально беспризорник, которого подобрала, приютила обогрела и вырастила семья Жуки, - хотел занять свое место в жизни, обрести материальное благополучи и стать на ноги.
И в общем-то, преуспел в этом неплохо, в конце концов, не он первый не он последний, кто женится на деньгах и ради карьеры.
Плохо то, что на людей, которые к нему, мягко говоря, неплохо относились, он наплевал и забыл. Та же его приемная семья и сводный брат: кто ты такой, так разобраться, чтобы вот так свысока на них смотреть?Анна опять же: пока была молода и рожала детей - люблю, не могу; как время прошло, так нашел кого помоложе.
Вот эта вот черта: попользовался людьми, получил, что хотел, и отставил их в сторону - это, опять же мягко говоря, не в его пользу.
В этом плане они с Изабеллой, кстати, похожи даже.

+1

208

Плохо то, что на людей, которые к нему, мягко говоря, неплохо относились, он наплевал и забыл.

Марсело один из тех людей, которые, пробившись в жизни, задирают нос, пытаясь оставить прошлое позади, а вместе с прошлым и тех, кто относился к ним с добром. Если бы Марсело не приютили когда-то чисто по доброте душевной, может, он загнулся бы же давно. Так что платформу для старта ему дала именно та бедная семья, которую он видеть не хочет.

0

209

Pilar написал(а):

Так что платформу для старта ему дала именно та бедная семья, которую он видеть не хочет.

Вот-вот, а вместо благодарности он воротит нос.
Зато когда прижмет, прибежит как миленький...

0

210

Зато когда прижмет, прибежит как миленький...

Даю миллион долларов за это сцену!   :crazyfun:

Неожиданно образовалась пара Жука - Элена. Таки вроде бы разные, я даже не думала, что они в принципе пересекутся. Но оказалось, Жука поклонник высокого, ходит в оперу, в галереи, а Элена совсем не богатенький сноб, ей Жука искренне нравится, не смотря на классовое неравенство. Давно было пора Жуке найти кого-то себе, хватит страдать по Ане.
Филомена потихоньку достает Ану. Нашла ей поставщиков дешевого товара, из которого разве что отраву готовить. Интересно, чем Ана ответит. Но то что не сдастся без боя - это точно.

0

211

Pilar написал(а):

Неожиданно образовалась пара Жука - Элена. Таки вроде бы разные, я даже не думала, что они в принципе пересекутся. Но оказалось, Жука поклонник высокого, ходит в оперу, в галереи, а Элена совсем не богатенький сноб, ей Жука искренне нравится, не смотря на классовое неравенство. Давно было пора Жуке найти кого-то себе, хватит страдать по Ане.

Мне очень нравилась пара Элены и Жуки. Не смотря на разное социальное положение, они гармонично дополняли друг друга.  Жука много лет любил Ану, их многое связывает вместе. Но Ана - часть прошлого, надо  жить настоящим. Элена - красивая, интересная женщина, которая любит Жуку. Мне нравилось следить за развитием их отношений, я всегда болела за Элену.

Отредактировано Reddlli (26.03.2013 19:56)

0

212

Pilar написал(а):

Ну мне никак не верится, что Марсело ее когда-то любил

ну любил прям вот так чтобы вообще он только Изабеллу, там конкретно крышу сносило :crazyfun:

Pilar написал(а):

Просто создается впечатление, что он использовал Ану, как инкубатор

ну совсем изначально у нее такой задачи не было :D  был роман, а потом дети пошли :crazyfun:
ну а чтоб Марсело не воспользовался ситуацией :rofl:

Меня вообще умилил его монолог перед женой и Филоменой, когда он Франческу "прощал". Мол, я не хотел покидать этот мир без детей, для меня это было важно, ну...я там...с Аннной, один раз, и она тут же забеременнела. Дальше чище - я мог ЗАБРАТЬ у нее ребенка, но не стал, а потом второй родился, а потом дочка, что я мог поделать.Ну вот прям несчастный запутавшийся страдалец))!

я уж подзабыла такие подробности :D
да, он отжег :crazyfun:

Ана с Марсело друг друга понимают :D Кто бы сомневался что они идеальная пара ^^

И жена с ее состоянием, и Анна с детишками и юная любовница для удовольствия и страсти - и все сразу!

но ведь ему больше и не надо совсем http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Pilar написал(а):

Все никак не пойму, как у такого замухрышки сразу 3 женщины!

Так Франческа его еще и у сестры отбила, которая в него влюблена была без памяти
той пришлось всю жизнь себе перекроить, с мозгом вместе

А так разобраться, Филомена была обязана  Анне свою долю, что ли отдать)), вместе с Марселу)), так вроде бы благотворительность - это не по ее части;)))).

Филомена и ценит Марсело за борзость и проф навыки вкупе

0

213

Reddlli написал(а):

Элена - красивая, интересная женщина, которая любит Жуку. Мне нравилось следить за развитием их отношений, я всегда болела за Элену.

А мне она в паре с Олаву больше нравилась.
Ну, мне Олаву вообще нравился, в принципе, и как герой), и чисто внешне - интересный мужчина. Жаль, что ничего у них не вышло, но...сердцу не прикажешь.
И Жука тоже молодец, что на Элену внимания обратил, а то сколько ж можно бегать за Аной бегать-то, как подросток.
Правда, когда там начнутся его метания от одной к другой, - это малек напрягало и раздражало даже. Мужик ты вообще или где?!

Pilar написал(а):

Филомена потихоньку достает Ану. Нашла ей поставщиков дешевого товара, из которого разве что отраву готовить. Интересно, чем Ана ответит. Но то что не сдастся без боя - это точно.

Ну...попинается малек)) на словах)), поскандалит чуток), но в общем, они в итоге мирно разойдутся в сем вопросе. Марселу найдет-таки выход.

shoy написал(а):

я уж подзабыла такие подробности

А, да! Там был вообще писк (я просто не так давно пересматривала эту сцену): я, грит, мог бы, конечно, аборт ей оплатить, но не стао, я мог бы ребенка у нее забрать, но не мог же я принести его сюда!
Ага, я себе представляю картину маслом: Марселу принес ребенка Аны к жене. Внимание вопрос: что  ему за то устроила бы Франческа, и долго бы он мучился? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

shoy написал(а):

Филомена и ценит Марсело за борзость и проф навыки вкупе

Угу. И плюс ко всему, он слишком много семейных тайн знает;)) - так что ей по-любому выгодно его держать под рукой.

Отредактировано Señorita Flor (26.03.2013 20:12)

+1

214

Reddlli написал(а):

Элена - красивая, интересная женщина, которая любит Жуку.

Мне она с самого начала понравилась, наверное, из-за того, что ее было очень жалко. Она вдруг очнулась и поняла, что живет не такой жизнью, какой для себя хотела. И если бы ее мужа не отравили, он бы ей еще много крови попортил. Ужасный был человек.

а то сколько ж можно бегать за Аной бегать-то, как подросток.

Это затянулось на слишком долгое время. Давно было пора понять, что туда ему дорога закрыта, а он все еще льет слезы по несостоявшейся любви.
Зачетная была сцена с Ирен в грязи, когда ее машина застряла  :cool:  :D . Все-таки мир очень тесен. Ей помог мужчина, который оказался отцом Жуки, а Жука встречается с мамой Ирен  %-)

0

215

Pilar написал(а):

Ей помог мужчина, который оказался отцом Жуки,

Зе Болаша вообще классный!)) Очень интересный персонаж!
И мир действительно тесен

Свернутый текст

потому что некогда Зе Болаша мутил со старшей сестрой Елены)))

Отредактировано Señorita Flor (26.03.2013 20:20)

0

216

Зе Болаша вообще классный!)) Очень интересный персонаж!

Разбирается в поэзии, то и дело читает стихи... а с виду такой мужлан показался сперва. Я еще думала, он к Иен будет приставать, а Зе выручил и комплиментами в придачу забросал.  :cool:

0

217

Pilar написал(а):

Никак не мог сам решиться порвать с Аной, поэтому использовал детей. А потом еще и оскорбил Ану, говорил ей, что она неотесанная, невоспитанная, всю грязь на нее вылил.

Ага а как ходил к ней на протяжении  20 лет так ничего.. да еще детей настругал.

shoy написал(а):

ну любил прям вот так чтобы вообще он только Изабеллу, там конкретно крышу сносило

Ахахаха да... Ну хоть кто - то потрепал ему нервы.. Как сказала потом ему тетя Романа.. Как аукнется, так и откликнется!

0

218

Poison написал(а):

Ну хоть кто - то потрепал ему нервы.. Как сказала потом ему тетя Романа.. Как аукнется, так и откликнется!

Это точно!
Хотя, думается так, что с Изабеллой там не столько любовь, сколько страсть, желание и влечание.
С ее стороны - так стопроцентно. Потому что как зажили они семьей, так ей и...прискучило. Да еще там кто помоложе на горизонте замаячил.
И Марселу тогда-то и аукнулось.

0

219

Потому что как зажили они семьей, так ей и...прискучило.

Адреналин и свидания на кухне закончились!

+1

220

с Изабеллой там не столько любовь, сколько страсть, желание и влечание.

Полностью согласна. Изабелле нужны были ТОЛЬКО острые ощущения, она кайфовала во время этих свиданий на кухне, ощущение опасности еще больше ее подзадоривало. Семейная жизнь это не для нее, ей стало скучно, и как раз кстати нарисовался Бруно, свидания на кухне возобновились Изабелле на радость.

0