www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая жертва / A Proxima Vitima

Сообщений 181 страница 200 из 731

181

shoy написал(а):

Ируська, рада видеть

Спасибо! И за совет посмотреть сериал тоже  :yep:

shoy написал(а):

меня от Бразилии отваживала троица самых популярных и признанных чуть ли не секс-символами актеров: он, Жозе Майер и Каду Молитерно

У меня никак в голове не укладывается, что в них такого сексишного, чтобы возводить на пьедестал. Особенно это касается Жозе Вилкера, еще когда я смотрела в детстве Нежный яд, видеть его не могла  :insane: . Как я заметила, в Бразилии среди очень популярных актеров мало действительно красивых людей с броской внешностью, ни то что в Венесуэле, например. И я не считаю, что это плохо, нельзя ведь ориентироваться при выборе актеров в первую очередь на внешность. Но считать Вилкера красавцем...

shoy написал(а):

вообще Марсело скорее отрицательный герой, чем положительный, но он мне нравится гораздо больше его скорее положительного, чем отрицательного героя в Нежном яде

А в Нежном яде Вилкер ничего интересного и не сыграл, скорее скучно. От того, как себя вел, говорил, в сон клонит. Я даже и не любила этот сериал, смотрела только из-за Реджины и Аделмо.

shoy написал(а):

кстати, узнала актрису?

Ага, помню Клаудию по Фаворитке, но там персонаж совершенно другой, безобидный, а здесь просто гиена какая-то.

shoy написал(а):

он хороший

Да, видно, что он милый одуванчик. Не повезло ему с возлюбленной.

shoy написал(а):

ей лет-то было, она вроде Ирен в 15 родила

Этого я пока не знаю. Да только мне мама с малолетства твердила внимательно читать мелкий шрифт и не подписываться, если не знаю, под чем.

Отредактировано Pilar (25.03.2013 10:56)

0

182

Pilar написал(а):

Но считать Вилкера красавцем...

он был ничего в молодости, даже симпотный

Pilar написал(а):

Ага, помню Клаудию по Фаворитке, но там персонаж совершенно другой, безобидный, а здесь просто гиена какая-то

от Изабеллы многие тащатся, вообще это самая ее яркая роль, ничего подобного Изабелле она вроде так и не сыграла
ее я с детства отлично помню со всеми ее выходками

Pilar написал(а):

Как я заметила, в Бразилии среди очень популярных актеров мало действительно красивых людей с броской внешностью, ни то что в Венесуэле, например

ставка на внешность делается прежде всего в Венесуэле, в Аргентине и Бразилии другие требования
хотя в той же Бразилии на самом деле пруд пруди красавцев, ну или сексуальных мужчин вообще
я одно время смотрела в основном Венесуэлу и настолько привыкла к тому, что там вообще все актеры красивые, на худой конец, просто симпотичные, что просто не могла абстрагироваться от внешности и увидеть игру, умение отжигать и естественность, а также уникальное обаяние каждого
сейчас с этим вообще проблем нет
Уилкер может быть стебным и за это он мне нравится ^^

Pilar написал(а):

А в Нежном яде Вилкер ничего интересного и не сыграл, скорее скучно. От того, как себя вел, говорил, в сон клонит.

персонаж отстой :hobo:

+1

183

shoy написал(а):

он был ничего в молодости, даже симпотный

Как говорится, что было, то прошло  :D .

shoy написал(а):

ее я с детства отлично помню со всеми ее выходками

Коварная дамочка, что-то замышляет - это видно сразу. Как я поняла, она все делает, чтобы развести своих тетю и дядю, поэтому и велела секретарше посылать Франческе анонимные письма.

shoy написал(а):

я одно время смотрела в основном Венесуэлу и настолько привыкла к тому, что там вообще все актеры красивые, на худой конец, просто симпотичные, что просто не могла абстрагироваться от внешности и увидеть игру, умение отжигать и естественность, а также уникальное обаяние каждого

Это и не мудрено. Я какое-то время назад посмотрела подряд сразу несколько венесуэльских сериалов. Они тоже интересные, я в этом своего мнения не изменила и сейчас. Но там все такие раскрасивые, идеальные, что чувствуешь между собой и героями огромную дистанцию.

0

184

Pilar написал(а):

Как говорится, что было, то прошло

а эффект держится

Pilar написал(а):

Они тоже интересные, я в этом своего мнения не изменила и сейчас

мне сейчас снова нравится кое-что из Венесуэлы, но в основном, не то, что нравилось, когда я ее смотрела

Отредактировано shoy (25.03.2013 14:30)

0

185

shoy написал(а):

мне сейчас снова нравится кое-что из Венесуэлы, но в основном, не то, что нравилось, когда я ее смотрела

Некоторые сериалы Венесуэлы я смотрела по 2 - 3 раза, поэтому изучила их от и до и не хочу пересматривать. но воспоминания остались самые приятные. Сейчас увлеклась Бразилией, а там сериалы ну совсем другие, ни в чем не похожи на венесуэльские.

Помнишь сцену в НЖ, где Марсело предложил Жуке уехать с Аной в другую страну? Он как будто подарил женщину, которая 20 лет любила его и была предана. Она для него как вещь, от которой можно избавиться, когда надоест и больше не понадобится. При этом Марсело на полном серьезе думал, что Жука должен еще и быть ему благодарен за этот щедрый жест. И удивился, когда тот отказался и послал его. А теперь жена Марсело мертва, ему вроде и не надо больше осторожничать, но он не спешит жениться на Ане. Кто бы сомневался. Ана даже и не подозревает, каков Марсело на самом деле. А благородный Жука благородно молчит о своем разговоре с Марсело. Но меня удивила реакция Марсело на гибель жены. Он расстроился и очень даже. Ничего уже не понимаю в этом человеке...

+1

186

Pilar написал(а):

Некоторые сериалы Венесуэлы я смотрела по 2 - 3 раза, поэтому изучила их от и до и не хочу пересматривать

некоторые сериалы Венесуэлы я когда-то тоже наизусть знала, а сейчас подзабыла
вообще иногда включаю какой-нибудь сериал на какой-нибудь серии и смотрю несколько серий подряд, но уже давно не включала :flag:

Марсело - оборзевшая сволочь. Сейчас он по самые уши влюбился в Изабеллу, поэтому надо срочняк куда-нибудь сплавить Ану, чтоб не мешалась там ^^ Жуку он просто ни во что не ставит :dontknow:
Парадоксально в этом герое то, что он все-таки любил всех своих женщин, каждую по-своему.
И еще в нем мне нравится отношение к детям: он любил каждого, причем в независимости от обстоятельств :cool:
Никогда ни к кому из них не поворачивался спиной. Все его дети получили от отца достаточно любви.
Не то что Валдомиру, который за здрасьте похоронил двух дочерей, ведь еще же было двое дочерей и двое сыновей :canthearyou:
Да еще и дочери не смог сказать что ее любит перед смертью, а она так его просила :mad:  :mad:  :mad:
если честно, то Валду было чихать на детей, они для него были большой неотъемлимой кучей среди прочего :sceptic:
Марсело не такой :nope:
Вообще я люблю треугольник Жука-Марсело-Ана, авторы довели историю до ума :cool:
Жуку обожаю  :'( Его герой задел меня за живое...Спасибо авторам и Тони Рамосу  :) Вообще из всех героев Рамоса Жука самый колхозный, но его люблю  больше всех
Ирен люблю с детства :love:  :love:  :love: До сих пор 8-) Из бразильских геринь она моя безоговорочная любимица :mybb:
Хотя ее часто скучной считают, но вот она точно не скучная ИМХО

Pilar
Клевый профиль :love: Кто это?

Отредактировано shoy (25.03.2013 15:52)

0

187

shoy написал(а):

Жуку он просто ни во что не ставит

Ему наплевать на людей, которые в прошлом были его друзьями, близкими. Он выбился в богачи и теперь не желает с ними знаться.К тому же, чувствует свое превосходство над Жукой в том еще плане, что Ана предпочла его (на свое горе).

shoy написал(а):

Вообще из всех героев Рамоса Жука самый колхозный, но его люблю  больше всех

Колхоз - это ты в точку попала. Это собирательный образ всех торгашей, которых мы видим на рынках.

shoy написал(а):

Ирен люблю с детства  До сих пор Из бразильских геринь она моя безоговорочная любимица
Хотя ее часто скучной считают, но вот она точно не скучная ИМХО

Пока она у меня чувство скуки не вызывает. Я уже начинаю переживать за нее, как бы она в своих расследованиях не дошла до того, что ее саму кокнут.

shoy написал(а):

Клевый профиль :love: Кто это?

Спасибо, что заметила) Это Джеймс МакЭвой, актер, которого я давно и очень сильно люблю.

+1

188

Pilar написал(а):

К тому же, чувствует свое превосходство над Жукой в том еще плане, что Ана предпочла его (на свое горе)

он чувствует свое превосходство над Жукой во всем

Pilar написал(а):

Ему наплевать на людей, которые в прошлом были его друзьями, близкими

не на всех :nope:

Pilar написал(а):

Это Джеймс МакЭвой

а что за фильм?

0

189

shoy написал(а):

не на всех

Жду не дождусь, когда увижу, на кого же ему из прошлого не наплевать. Хоть какое-то чувство благодарности должно быть у человека!

shoy написал(а):

а что за фильм?

Это фотосессия для журнала, не для фильма  :flag:
К слову, у тебя самой шикарный профиль  :cool: . Я раньше хотела начать смотреть этот сериал, но количество серий меня напугало  :D

+1

190

Pilar написал(а):

у тебя самой шикарный профиль

Спасибо 8-) Это все Оля 8-)

Pilar написал(а):

Я раньше хотела начать смотреть этот сериал, но количество серий меня напугало

ты на Хоакина наезжала, а не на количество серий ^^ типа он плохой-плохой Маркос и все тут :crazyfun:
на самом деле, ДХ-специфический сериал и народу, которому он запал в душу, человек пять, и все мы собрались на этом форуме и дружно его любим несколько лет :crazyfun: это не столько даже сюжет, сколько убеждения :mybb: я его давно никому не советую :) советую, в основном то, что всем нравится :flag:

Pilar написал(а):

Это фотосессия для журнала, не для фильма

а мне чего-то прям захотелось посмотреть чего-то такого
ну ладно тогда

Pilar написал(а):

Жду не дождусь, когда увижу, на кого же ему из прошлого не наплевать

приедет скоро ^^

Отредактировано shoy (25.03.2013 17:08)

+1

191

shoy написал(а):

ты на Хоакина наезжала, а не на количество серий ^^ типа он плохой-плохой Маркос и все тут

Это тоже было причиной, но теперь я уже остыла и, если бы не количество серий, по посмотрела бы.

Мне интересно, что могло связывать погибших Франческу и адвоката. Свидетели в аэропорту говорят, что они были как минимум хорошие знакомые, а уж как максимум... И еще непонятно, их обоих хотели убить или кого-то одного, а другой просто попался под руку  :dontknow: . И людей, которым их смерть была бы выгодна, сразу несколько. Чувствую, долго мне еще ждать разгадки...

+1

192

Pilar написал(а):

Чувствую, долго мне еще ждать разгадки...

ну вообще до последней серии :crazyfun:

0

193

Pilar написал(а):

Недавно начала смотреть сериал, пока очень даже нравится. Темку о сериале читать не буду, чтобы не натыкаться на спойлеры.

Ира! Добро пожаловать в тему! Сериал потрясающий, мой самый любимый после "Во имя любви", самый интересный и драматичный ЛА детектив. Не в коем случае не читай спойлеры! Здесь много тайн, преступлений, сюжет хорошо закручен, интрига выдержана до самого конца. Мне понравилось в сериале то, что Силвио де Абреу (мой любимый сценарист) до мелочей продумал сценарий. Я не люблю смотреть сериалы, где много логических ошибок, где чувствуется, что убийцу выбрали в последний момент.
Детективная линия очень занимательная, интересная, интригующая. Вместе с Ирени складываешь головоломку и тщетно пытаешься угадать: кто же будет следующей жертвой.

Pilar написал(а):

Сразу бросилось в глаза, что в этом сериале куча неприятных личностей на один квадратный сантиметр. На кого ни глянь - нечист на руку.

В этом главная изюминка сериала, его перчинка. Мне тоже некоторые герои были неприятны, но так почти всегда бывает, когда героев так много. Мне нравится, что в "НЖ" много интересных, неоднозначных персонажей, которые вызывают самые противоречивые эмоции - Изабелла, Марсело, Фелумена, Бруно, Элизеу и др. Мне были интересны  - Жука, Ана, Ирени, Элена, Зе Балаши, Китерия, Жулия, Изабелла,  Фелумена, Элизеу. Каждый из них индивидуален. Редко встретишь сериал, где столько интересных характеров. Каждый персонаж - это шкатулка с сюрпризом, со своими тайнами, нравственными ценностями. У половины персонажей есть скелеты в шкафу. А какая в сериале развязка!!!! Пишу комментарий и вспоминаю сериал, обожаю детективы, "НЖ" - самый-самый.
Мелодраматичная  линия не менее интересная и запутанная. Отношения героев настолько интересные и драматичные, что трудно предугадать, кто с кем останется. Я была уверена, что в треугольнике Жука, Ана и Марсело будет совсем иной финал, поэтому в конце я была приятно удивлена. В "НЖ" есть пары разных поколений, но наблюдать за ними очень интересно.
Отдельного внимания заслуживает актёрская игра. Бесподобная, потрясающая, великолепная. Золотой состав актёров.

Отредактировано Reddlli (25.03.2013 20:12)

+2

194

Reddlli написал(а):

Вместе с Ирени пытаешься сложить головоломку и тщетно пытаешься угадать: кто же будет следующей жертвой

а в конце узнаешь что это она всех замочила :'(

Reddlli написал(а):

Я не люблю смотреть сериалы, где много логических ошибок, где чувствуется, что убийцу выбрали в последний момент.

так это ж дубль два

Reddlli
смотрела Тайну Лауры?

0

195

Pilar написал(а):

Мне интересно, что могло связывать погибших Франческу и адвоката. Свидетели в аэропорту говорят, что они были как минимум хорошие знакомые, а уж как максимум

А как максимум...их действительно связывало между собою...кое-что;)). Но...если сказать, то неинтересно будет;)).

Pilar написал(а):

И еще непонятно, их обоих хотели убить или кого-то одного, а другой просто попался под руку

А об этом тоже станет известно...ближе к финалу)).

Reddlli написал(а):

Вместе с Ирени складываешь головоломку и тщетно пытаешься угадать: кто же будет следующей жертвой.

Ох, когда я смотрела в первый раз - это ну...про

Отредактировано Señorita Flor (25.03.2013 20:19)

0

196

shoy написал(а):

Reddlli
смотрела Тайну Лауры?

Я начинала его смотреть, но что-то он меня не зацепил. Интересно?

Отредактировано Reddlli (25.03.2013 20:39)

0

197

Reddlli написал(а):

Я начинала его смотреть, но что-то он меня не зацепил. Интересно?

по-моему, прикольно
мне главный герой нравится вместе со своей няней и подругой полицейской ^^

0

198

Reddlli написал(а):

Мне понравилось в сериале то, что Силвио де Абреу (мой любимый сценарист) до мелочей продумал сценарий. Я не люблю смотреть сериалы, где много логических ошибок, где чувствуется, что убийцу выбрали в последний момент.

Мне тоже не по душу, когда сценаристы накручивают интриги, не зная заранее, чем все кончится.

Reddlli написал(а):

Мне нравится, что в "НЖ" много интересных, неоднозначных персонажей, которые вызывают самые противоречивые эмоции

Т.к. я и сама всегда предпочитаю и люблю неоднозначных героев, от этот сериал просто обязан мне понравиться.

shoy написал(а):

а в конце узнаешь что это она всех замочила

Это она всех замочила??? Никогда не знаешь, где спойлер встретишь  :'(

Señorita Flor написал(а):

их действительно связывало между собою...кое-что;))

Не удивлюсь, если они на пару замочили кого-нибудь.

0

199

А мне больше всего нравилась семейка Феррето и Изабелла.

+1

200

Марсело в конец обнаглел. Все-таки он трус, я это давно поняла. Но внушать детям, чтобы они помогли ему расстаться с Аной, с их матерью - это конкретная низость. Никак не мог сам решиться порвать с Аной, поэтому использовал детей. А потом еще и оскорбил Ану, говорил ей, что она неотесанная, невоспитанная, всю грязь на нее вылил.  :angry: Ну мне никак не верится, что Марсело ее когда-то любил. Просто создается впечатление, что он использовал Ану, как инкубатор. Она родила ему детей, которых не могла дать Франческа. А если бы Марсело раньше расстался с Аной, то не смог бы быть так близок своим детям, они и не уважали бы его. И все, что Марсело говорит своим детям, мол он разлюбил Ану, но раньше любил и очень сильно, но якобы всякое в жизни бывает... Фигня все это, не верю ни капельки.

0