www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эдит Гонсалес / Edith Gonzalez

Сообщений 221 страница 240 из 393

221

LUZ написал(а):

К  сожалению, Эдит Гонсалес потеряла ребёнка

очень жалко, бедняжка  :'(

0

222

LUZ написал(а):

Жаль!Печально всё это...

0

223

LUZ написал(а):

как жаль((((( я так рада за нее была

0

224

LUZ написал(а):

Кошмар! Нет слов... :'(

увеличить

Отредактировано Кирюша (10.09.2010 13:55)

0

225

EDITH GONZÁLEZ Y LORENZO LAZO YA SON MARIDO Y MUJER

http://s45.radikal.ru/i109/1009/62/78ab27f31dee.jpg

Después de un poco más de un año de relación, la pareja se juró amor eterno en la Parroquia de Nuestra Señora del Pilar en la Ciudad de México, acompañados sólo de amigos cercanos.

Ciudad de México (24 septiembre 2010).- En medio de un tumulto de un centenar de curiosos y dos decenas de medios de comunicación, Edith González y Lorenzo Lazo arribaron al templo de Nuestra Señora del Pilar, ubicado en la calle de Donceles, lugar en el que contrajeron nupcias.

"¡Qué viva la novia!", gritaron algunos de los vecinos que se postraron a las orillas de la calle y otros tantos se asomaban por los balcones cercanos.

La pareja ingresó a la iglesia sin emitir ninguna declaración debido a que vendieron el evento a una edición española.

Carmen Salinas, Raúl Salinas de Gortari, Lorena Velázquez, Lorenza Lazo y Constanza Creel, estás dos últimas sendas hijas de los contrayentes, fueron algunos de los casi 50 invitados al enlace religioso que inició a las 20:20 horas.

Una hora después, la pareja dejó el lugar para dirigirse al ex Convento de San Hipólito, donde se realizaría la recepción.

0

226

http://i054.radikal.ru/1009/66/4250fdff865e.jpg

0

227

Поздравляю Эдит с замужеством! счастливой семейной жизни)))

http://s002.radikal.ru/i200/1009/c7/5b8825697bd8.jpghttp://s002.radikal.ru/i199/1009/aa/ef93669dad84.jpg

+1

228

Я ее только в Донье Барбаре видела

0

229

Последнее фото, где Эдит в красном платье - просто супер! :glasses: Как же выросла Констанция, дочурка Эдит! Она очень похожа на свою маму. 8-)

Эсмеральда написал(а):

Я ее только в Донье Барбаре видела

Это одна из самых сильных ролей Эдит, не считая злодейку Жозелин в сериале "Mundo de fieras". А так, очень советую посмотреть сериал "Salome. Simplemente una mujer." - один из моих любимых у Эдит.

0

230

Спасибо за совет, обязательно скачаю при первой же возможности

0

231

Liubava написал(а):

советую посмотреть сериал "Salome. Simplemente una mujer.

Я его смотрела. Хороший сериал, но и роль, и даже сама Эдит мне больше нравится в "Донье".

+1

232

Кирюша написал(а):

но и роль, и даже сама Эдит мне больше нравится в "Донье".

Мне Эдит везде нравится, она - замечательная актриса и красивая женщина. В "Dona Barbara" Эдит - просто бесподобна! Я даже не представляю другую актрису в этой роли. Как же я была недовольна финалом сериала!! Для меня пара Сантос - Марисела просто не существовала, я его воспринимала только рядом с Барбарой.

0

233

Liubava написал(а):

Для меня пара Сантос - Марисела просто не существовала, я его воспринимала только рядом с Барбарой.

Абсолютно согласна. Я видела кадры с пробами Габриэлы Спаник на роль Барбары... :sceptic: . Эдит лучшая!

0

234

Кирюша написал(а):

Я видела кадры с пробами Габриэлы Спаник на роль Барбары...  . Эдит лучшая!

Я тоже видела этот клип. Не представляю себе Габриэлу Спаник в роли Барбары. Эдит сыграла её так безупречно, сумела передать всё то, что и должна была передать зрителям. И смогла сделать так чтобы зрители полюбили и поняли Барбару, не смотря на то, что Барбара - отрицательный персонаж. Хотя сама Эдит не считает её злодейкой, а лишь несчастной женщиной, у которой одна слабость : собственное одиночество.

0

235

Ей с темными по-моему лучше волосами, она ярче как-то

0

236

Эсмеральда написал(а):

Ей с темными по-моему лучше волосами, она ярче как-то

Хотя от природы Эдит блондика, но соглашусь, что с темными волосами ей лучше. Я очень удивилась, когда она перекрасила волосы.

0

237

Это фото со съёмок "Dona Barbara", там ещё у Эдит дыня в руках, если я не ошибаюсь. :D Она у неё ещё не разбивалась о камень, как должна была и сцену переснимали. :rofl:  :D

0

238

Она для съемок Доньи Барбары покрасилась?

0

239

Эсмеральда написал(а):

Она для съемок Доньи Барбары покрасилась?

Нет! Эдит покрасила волосы для фильма "El deseo", в котором снялась незадолго до того, как ей предложили роль Барбары.

0

240

А, понятно!! Что за фильм?

0