www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)

Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)

Сообщений 161 страница 180 из 376

161

Странно видить Бренду и Брендона в таком поцелуе :D

+1

162

Светленький написал(а):

Странно видить Бренду и Брендона в таком поцелуе

Да  :D , но с другой  стороны они брат и сестра только в сериале ))

0

163

Шеннен говорила, что когда увидела Джейсона в 1 раз, то подумала "О Господи, какой красавец..." И очень расстроилась, когда узнала, что ему отдали роль Брендона)))

Отредактировано Trish Stratus (18.01.2009 23:38)

+1

164

Светленький написал(а):

Странно видить Бренду и Брендона в таком поцелуе

ага я прям сама прибалдела немного  когда увидела :D

Trish Stratus написал(а):

Шеннен говорила, что когда увидела Джейсона в 1 раз, то подумала "О Господи, какой красавец..." И очень расстроилась, когда узнала, что ему отдали роль Брендона)))

Тут я её понимаю :love:

0

165

всё-таки жалко, что её убрали после 4 сезона..((
хорошо хоть щас она играет. хотя сценаристы не жалеют её персонаж...скоты((

0

166

http://s52.radikal.ru/i138/0903/2e/c5ef5b24f235.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0903/b2/466c03170452.jpg

0

167

Тори Спеллинг понравилась, а вот Дженни Гарт неочень.  8-)

0

168

Мои любимые!!!!
http://i048.radikal.ru/0903/e2/bb4c9222a14b.jpg

+1

169

Девочка Грёз написал(а):

Мои любимые!!!!

Мне тоже Ноа нравился :rolleyes:

0

170

Вальчик написал(а):

Мне тоже Ноа нравился

Это помоему Дэвид))))

0

171

Вальчик написал(а):

Мне тоже Ноа нравился

Светленький написал(а):

Это помоему Дэвид))))

а я вообще не пойму,кто это :dontknow:  :D

0

172

Светленький написал(а):

Это помоему Дэвид))))

и мне так показалось :dontknow:

0

173

Это Дэвид!!! :flag:

0

174

Светленький написал(а):

Это помоему Дэвид))))

Ангел написал(а):

и мне так показалось :dontknow:

Девочка Грёз написал(а):

Это Дэвид!!! :flag:

А в профиль похож на Ноа ^^

0

175

Девочки, кто знает, где можно скачать весь сериал?Нашла на торренте все 293 серии в одной раздаче, но там вроде как не все серии и кое-какие есть на английском...Да и почти 106 гигов я наверно всю жизнь качать буду с моей-то скоростью :D У меня есть первые 60 серий, но я не знаю сколько это сезонов, вернее сколько в одном сезоне примерно серий :dontknow:
Вообщем запуталась окончательно %-)
Может кто-нибудь помочь :question: ?

0

176

Вальчик написал(а):

Девочки, кто знает, где можно скачать весь сериал?Нашла на торренте все 293 серии в одной раздаче, но там вроде как не все серии и кое-какие есть на английском...Да и почти 106 гигов я наверно всю жизнь качать буду с моей-то скоростью  У меня есть первые 60 серий, но я не знаю сколько это сезонов, вернее сколько в одном сезоне примерно серий  Вообщем запуталась окончательно  Может кто-нибудь помочь  ?

У меня он есть в отличном качестве но пока не весь.Постепенно приобритаю в интернет магазине.С 1 по 7 сезон идут по 30 серий ,8 и 9  сезон по 26 серий,10 сезон 27 серий.

Отредактировано Ангел (11.04.2009 20:54)

+1

177

Ангел написал(а):

У меня он есть в отличном качестве но пока не весь.Постепенно приобритаю в интернет магазине.С 1 по 7 сезон идут по 30 серий ,8 и 9  сезон по 26 серий,10 сезон 27 серий.

Понятно значит у меня наверно первые 2 сезона...Скажи а у тебя сейчас сколько сезонов уже?

0

178

Вальчик написал(а):

Скажи а у тебя сейчас сколько сезонов уже?

6 сезонов уже есть.Надеюсь что скоро куплю до конца.

0

179

Ангел написал(а):

6 сезонов уже есть.

А ты уже все 6 сезонов посмотрела?Ты меня извини, я тебя наверно замучила уже своими вопросами :blush: , но просто хочу найти кое-какие эпизоды, но в каком они сезоне не могу вспомнить, помню только, что примерно 6-7 сезон где-то :rolleyes:

0

180

Вальчик написал(а):

А ты уже все 6 сезонов посмотрела?Ты меня извини, я тебя наверно замучила уже своими вопросами  , но просто хочу найти кое-какие эпизоды, но в каком они сезоне не могу вспомнить, помню только, что примерно 6-7 сезон где-то

Да всё нормально и вовсе ты не замучила.Нет я пока не всё посмотрела.Продвигаюсь по тихоньку .Но 3 сезона уже просмотрены.На всё времяни не хватает.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)