www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)

Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)

Сообщений 321 страница 340 из 376

321

Darsi написал(а):

Да от нас это не зависит ведь сериал был популярен многие годы, поклонники были у разных героев, просто главные устали и уходили, кто-то не хотел быть в образе одного героя, думали найдут что-нибудь другое. Но всё равно этих актёрам мы помним именно по этим ролям и любим их за это.

Да, ты права. Многие актёры из этого сериала, по крайней мере я их помню, как героев этого сериала. Ну вот Шеннен Доэрти отошла от этого. Слышала, что Дженни Гарт любят в Америке. Как бы снимаются они, но всё равно, на когото посмотрю из героев, и сразу о!, это тот, что в Беверли снимался.

0

322

Free написал(а):

это тот, что в Беверли снимался.

Помнишь фильм братьев Уайнс Очень страшное кино 2  там снимались по крайней мере 3 актёра из Беверли Тори Спелинг и не помню актрису подружка Стива в сериале и кажется один парень, роли они играют в этом фильме скажу не очень. Но в пору своей юности помню не плохой фильм, хоть и категории В с участием Брайана Остина Грина "Отец-одиночка" тогда я была жутко рада что видела его в Беверли и записала на его счёт роль отца, а Люк Перри снялся в триллере, не помню названия, где он готов ради умирающей жены пойти на всё, даже на убийство,  он даже имел успех у американских критиков, эта роль была после Беверли, так что многие остались заложниками одного героя, а некоторые приуспели в других фильмах, как Шенон

0

323

Darsi написал(а):

Беверли Тори Спелинг

Ага, это я помню.

Darsi написал(а):

подружка Стива в сериале и кажется один парень

А этих не помню.

Darsi написал(а):

Люк Перри снялся в триллере, не помню названия, где он готов ради умирающей жены пойти на всё, даже на убийство,  он даже имел успех у американских критиков

Вот помню, как-то по телику показывали вроде бы этот фильм, вроде бы ничего фильм, да и Люк там хорошо сыграл, но я его не весь смотрела.

0

324

Фильм называется "Дыхание жизни" 1997 г.  очень не плохой триллер о потери любви ради спасения

0

325

Darsi написал(а):

Фильм называется "Дыхание жизни" 1997 г.  очень не плохой триллер о потери любви ради спасения

Не помню или это тот, который я смотрела, надо будет глянуть.

Отредактировано Free (22.10.2010 19:11)

0

326

Free а ты не помнишь какая песня была у Бренды и Дилана, кто её исполнял, хочется её скачать?

0

327

Darsi написал(а):

Free а ты не помнишь какая песня была у Бренды и Дилана, кто её исполнял, хочется её скачать?

Не помню. А ты поищи саундтреки к этому сериалу, сто пудов должно быть.

0

328

Спасибо Free как это я сразу не смекнула, ну что будем обсуждать в следующий раз?

0

329

Darsi написал(а):

Спасибо Free как это я сразу не смекнула, ну что будем обсуждать в следующий раз?

Не за что.
Давай может прикиды героев по обсуждаем, причёски...на протяжении сериала у них всех не раз менялись образы. Ну как?

+1

330

Точно прикиды ещё те  особенно в 1 сезоне всевозможные цвета, которые не сочитаются огромные рубашки с плечиками причёски - начёсы особенно у Донны, бриджи поверх легенсов в горошек, безумие какое-то, но вечерние платья очень даже ничего. Помню в фильме "Деловая девушка" в 1988 году кажется, актриса Джоан Кьюсак именно в таком образе поколения 80х в таком стиле и с такой причёской  получила Оскара за роль второго плана, тогда это было модно

+1

331

Darsi написал(а):

Точно прикиды ещё те  особенно в 1 сезоне всевозможные цвета, которые не сочитаются огромные рубашки с плечиками причёски - начёсы особенно у Донны, бриджи поверх легенсов в горошек, безумие какое-то, но вечерние платья очень даже ничего. Помню в фильме "Деловая девушка" в 1988 году кажется, актриса Джоан Кьюсак именно в таком образе поколения 80х в таком стиле и с такой причёской  получила Оскара за роль второго плана, тогда это было модно

Я ещё думала, ну и прикиды, когда я его смотрела, то такая мода прошла. Мне не нравилось такое, точно, вот эти пиджаки большие... Кстати сейчас такая мода по ходу возвращается.
Мне вот помню, когда Донна покрасилась, то нравились все её причёски, классно было.

+1

332

Free написал(а):

Мне вот помню, когда Донна покрасилась, то нравились все её причёски, классно было.

Постепенно у девочек причёски стали прямее, а потом и Келли сделала себе стрижку, надо сказать после она выглядела старше и стала мне симпатичнее и с Брендоном очень подходили. А мальчики в сериалах одевались ничего, потому что у них классический вариант  брюки и верх, особенно выделялся Девид в своих пестрых рубашках, но он ведь был моложе и подвергался новым веянием моды того времени. В начале их стрижки были а-ля Пресли, постепенно они их состригли, но Дилан так и остался в образе Джеймса Дина, и ему кажется всё к лицу особенно костюм сёрфера.Только Стив не изменен своему стилю, но кудри он всё таки укоротил.

+1

333

Darsi написал(а):

и с Брендоном очень подходили

Это да. Когда у них свадьба не состоялась, то я этого вообще не ожидала, думала, что они будут весь сериал вместе, но нет...

Darsi написал(а):

выделялся Девид в своих пестрых рубашках

Мне кстати такой стиль не очень нравился, но Девид наоборот... Он сначала такой смешной был...

0

334

Free написал(а):

Он сначала такой смешной был...

Выглядел всех моложе вместе со Скоттом, наверное создатели сериала не хотели его кому-нибудь в пару к девочкам героиням, но потом ещё и придумали что мама Келли встречается с отцом Девида, так и объединили в одну дружную компанию всех героев, а Скотт постепенно вообще  пропал из сериала...

0

335

Darsi написал(а):

придумали что мама Келли встречается с отцом Девида

Да, интересно было. Когда Келли об этом узнала, то ей это совсем не понравилось; а когда Девид узнал, то наоборот. Вот вспомнила, лежит себе Келли загорает, и вдруг Девид такой ей говорит, слышала мы скоро роднёй станем (ну что-то такое)...

Darsi написал(а):

Скотт постепенно вообще  пропал из сериала...

Он же застрелил себя...

0

336

Free написал(а):

Он же застрелил себя...

Попала в просак, вспомнила, что Скотт любил баловаться оружием, из-за Дилана и Бренды, в ту пору они как раз были на грани разрыва, забыла что Девид был очень огорчён , ходил на похороны, так он окончательно разорвал связь с мальчишеством, и повзрослел в один момент.

Free написал(а):

лежит себе Келли загорает, и вдруг Девид такой ей говорит, слышала мы скоро роднёй станем (ну что-то такое)...

Помню этот эпизод, Келли долго стеснялась Девида и не хотел признавать факт их родства, в ту пору он сам симпатизировал Келли и кажется был влюблён в неё, а помнишь он увлёкся транквилизаторами  когда сутками работал на радио, и Донна его так поддерживала, мне очень хотелость чтобы они остались вместе...

0

337

Darsi написал(а):

и повзрослел в один момент.

Да, да, прям другой стал.

Darsi написал(а):

помнишь он увлёкся транквилизаторами  когда сутками работал на радио, и Донна его так поддерживала, мне очень хотелость чтобы они остались вместе...

Помню, и мне так же тогда хотелось, что бы они были вместе. Сколько они сходились, расставались, но всегда были вместе и поддерживали друг друга. И в конечном итоге поженились, а по другому не могло бы и быть!

+1

338

Free написал(а):

И в конечном итоге поженились, а по другому не могло бы и быть!

Ой как я рада, я ведь не знала что они остались вместе. А что стало с Андреа не помню?

0

339

Darsi написал(а):

Ой как я рада, я ведь не знала что они остались вместе. А что стало с Андреа не помню?

Не знала... они в последней серии поженились, там и Дилан с Келли решили вместе быть. А Андреа, когда училась в университете забеременела от бармена, который по совместительству на юриста вроде бы учился, а там и уехала; приезжала пару раз, ну и в последней серии появилась.

0

340

Free а с кем остался Стив, я к сожалению посмотрела последнюю серию, когда должна была состояться свадьба Брендона и Келли

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Беверли-Хиллз, 90210 / Beverly Hills, 90210 (США)