www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российские сериалы

Сообщений 101 страница 120 из 124

101

Больше всего с российских сериалов мне понравился "Проклятый рай"  :cool:. Еще в свое время нравились "Кармелита" и "Татьянин день". Сейчас на нормальный русский сериал увы не попадала.

+1

102

Ilus?o написал(а):

Мачеха (Россия,а то есть еще иностранный какой-то)

Мексиканский наверно, с Викторией Руффо в главной роли. 8-)

0

103

Вот уж не думала,что когда-нибудь напишу в этой теме! :D Очень скептически отношусь к русским сериалам за некоторым исключением.Последний русский сериал,наверное,который я смотрела был "Анжелика"!Кстати,очень неплохой серил,всего 12 серий!
Но написать хотела не о нем!
Не знаю,что слуилось,но со среды нахожуь в какой-то меланхолии,то ли осень тому причиной,то ли еще что-то-не знаю.Но вот не хотелось мне смотреть последние 2 дня ничего из латины.И я даже удивляясь самой себе,стала искать российские мелодрамы продолжительностью до 4 серий,чтобы посмотреть,как фильм,одним разом!
Выбор так же совершенно случайно пал на сериал "Отпечаток любви". Посмотрела в среду на одном дыхании все 4 серии.Так переживала за егроев,хотя,если вдуматься,сюжет довольно типичный для наших мелодрамм,но здесь тронуло!
В гл.ролях Иван Жидков,которого я видела впервые и Евгения Осипова,которую я воспринимала не иначе,как Катю Матвееву из "Доярки из Хацапетовки" ^^
Сейчас,читая описание сериала,даже не могу понять,что же именно меня так привлекло в нем :dontknow:

Свернутый текст

Ульяна - простая девушка с сильным характером. Когда по халатности директора на заводе погибает ее мать, она берет в руки ружье, чтобы восстановить справедливость. Встреча с сыном директора все меняет. В сердце Ульяны поселяется любовь. Счастье так возможно, так близко… Но Игоря неожиданно забирают в армию, и очень скоро оттуда приходит похоронка.

От отчаянья девушка выходит замуж за друга Игоря – Кирилла. Но выясняется, что Игорь жив. Вернувшись, он видит, что его любовь осквернена. Он рвет все нити, связывающие его с Ульяной. Жизнь каждого из них теряет смысл…

Смогут ли герои простить друг друга и вернуть то бесценное, что даровала им судьба – настоящую любовь?

Но все-таки что-то есть в нем трогательное,настоящее,доброе!Мне понравился!

Ну а коль уж зашла в эту тему,то из российских отмечу "Подари мне жизнь"-очень жизненный сериал!

+1

104

La Trepadora написал(а):

Ну а коль уж зашла в эту тему,то из российских отмечу "Подари мне жизнь"-очень жизненный сериал!

Мне тоже очень нравится этот сериал. Я когда посмотрела его впервые, то с нетерпением ждала следующую серию, а потом еще долго была под впечатлением этой истории. Ну а потом скачала с интернета и наверное полностью осмыслила всю непростую описанную ситуацию.

+1

105

La Trepadora написал(а):

Очень скептически отношусь к русским сериалам за некоторым исключением

а я люблю :mybb:

я недавно первый сезон кадетов пересматривала
совсем забыла линию Левакова, так что с удовольствием сидела вспоминала
Макаров и Лева форева :love:
Макар со стулом убил: Полина Сергеевна дала ему стул вместо партнерши, а он давай с ним целоваться :crazyfun: типа его партнершу заколдовала злая волшебница, а он расколдовывает :D

а еще раньше Каменскую
причем даже 4 сезон где Гармаш умолял грохнуть его героя :crazyfun:
наверное, раньше мне больше нравился 3 сезон, потому что я хорошо помню сюжеты этих серий, а в первых сезонах чисто визуально помнила сцены и все
плакала на финале "убийцы поневоле", может, потому что сосредточенно смотрела, не знаю :dontknow:
а в первом сезоне вообще все происходит быстро, надо сидеть и врубаться %-)
во втором сезоне понравились "мужские игры"... тоже грустно :'(
серия "седьмая жертва" вообще как не из этого сериала... все больше триллер :dontknow: мне было жутковато :sceptic: сосед Стасова  страху нагнал больше самого Шутника :D
вообще стала сильно нравиться Яковлева, раньше я к ней равнодушна была
хорошая актриса :cool:
и Домогаров в БП тоже нравится :rolleyes:

начала Наваждение, посмотрела 1 серию... хз буду досматривать или нет :dontknow:

La Trepadora написал(а):

"Подари мне жизнь"

хороший сериал :)

La Trepadora написал(а):

"Анжелика"

Макаров :love: а так... я чего-то большего ожидала :D но в целом понравилось

Отредактировано shoy (15.11.2013 18:32)

+1

106

Enny написал(а):

Я когда посмотрела его впервые, то с нетерпением ждала следующую серию, а потом еще долго была под впечатлением этой истории. Ну а потом скачала с интернета и наверное полностью осмыслила всю непростую описанную ситуацию.

у меня было тоже самое!Я его пересматривала 2 или 3 раза и каждый раз глядела по-новому на какие-то вещи :cool:

shoy написал(а):

а я люблю

Я люблю,но короткие.Моя любовь к длинным отечественным сериалам угасла вместе с сериалом "Исцеление любовью",который сначала очень понравился,а потом с количеством серий моя любовь к нему стала выражаться обратнопропорциональной зависимостью.Очень затянули и накрутили всего :dontknow:

shoy написал(а):

я недавно первый сезон кадетов пересматриваласовсем забыла линию Левакова, так что с удовольствием сидела вспоминалаМакаров и Лева форева

к Макарову равнодушна,а вот Левакова обожаю :love:  :yep: Мне вообще очень нравятся Добронравовы,начиная с Федора :flag:

shoy написал(а):

и Домогаров в БП тоже нравится

Бандитский Петербург-классика.Сейчас такое и не снимают! :disappointed:
Каменскую тоже раньше смотрела,но как давно это было!
Очень хорошее начало было у сериала "Две судьбы"!Тоже много пересматривала,а потом ближе к 3 сезону,мне стало неинтересно :dontknow:
Тот же "Всегда говори всегда"-прекрасный сериал был,но 7 сезонов-перебор.Меня хватило на 3.Хотя уже после ухода из сериала Страхова было как-то уже не так,а уж после того,как и гонщик этот умер,вообще не по себе стало и я перестала смотреть!
из того,что понравилось могу назвать "Принцесса и нищенка", "Доярка из Хацапетовки"(1 часть,конечно,безумно нравится,такая красивая история-сказка,в которую очень хочется верить!а вот 2 и последующие части пересматривать бы не стала :dontknow: ),Женская интуиция легко смотрится и я его люблю...В основном все совсем коротенькие сериалы,2-8-серийные,такие люблю!
Хотя сейчас меланхолия продолжается(или перенасыщенность латины) и присматриваюсь к "Вера.Надежда.Любовь"

shoy написал(а):

начала Наваждение, посмотрела 1 серию... хз буду досматривать или нет

Там Т.Арнтгольц снимается?Я не знаю,про что сериал,но после того,как когда-то посмотрела "Кактус и елена" почему-то не тянет меня с ней больше ничего смотреть.И актриса-то талантливая,но вот ораз той Елены настолько не понравился,что не могу пересилить себя :dontknow: А вот Жандарова,который в том же сериале гада играл,люблю! :tomato:

0

107

La Trepadora написал(а):

Моя любовь к длинным отечественным сериалам

я тоже когда-то что-то начинала и ругала отечественное сериалопроизводство, а потом просто забыла про все эти золотые кольца с Ефросиньями
хотя сейчас я даже не уверена что не смогу переварить пару-тройку серий из них, если там будет сниматься кто-нибудь кто мне будет нравиться :D

La Trepadora написал(а):

к Макарову равнодушна

Головин хорошо играет, действительно круто
другого Макарова я не представляю :crazyfun: причем он даже не столько типажом подходит, сколько действительно игрой :D
Леваков мне всегда нравился, а Макаров со временем, но все больше и больше

La Trepadora написал(а):

Мне вообще очень нравятся Добронравовы,начиная с Федора

да, они прикольные ребята

La Trepadora написал(а):

Каменскую тоже раньше смотрела,но как давно это было!

я б сказала, тоже классика
хорошо поставили
и актеры классно играли :D
они там все из одной театрально-киношной компашки: Яковлева, Никоненко, Гармаш...
прикольные :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Тоже много пересматривала,а потом ближе к 3 сезону,мне стало неинтересно

я тоже думала что мне неинтересно, но потом глянула 4 сезон
в принципе, нормально
мне понравилось
атмосфера не та, но кое-какие моменты очень даже ничего

La Trepadora написал(а):

Меня хватило на 3

я еще 4 смотрела
тоже ничего
но прям понравились первые три

La Trepadora написал(а):

"Принцесса и нищенка"

по-моему, не смотрела

La Trepadora написал(а):

"Доярка из Хацапетовки"

этот вообще зачетно сняли :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

и присматриваюсь к "Вера.Надежда.Любовь"

мне нравится
то коряво, это ненатурально, но в целом нравится
даже люблю
атмосфера сериала нравится
диалоги прикольные :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Там Т.Арнтгольц снимается?

да

La Trepadora написал(а):

"Кактус и елена"

не смотрела

La Trepadora написал(а):

И актриса-то талантливая

пожалуй, действительно талантливая
но я к ней как-то равнодушна
недавно ходила на спектакль с ней, мне она понравилась :mybb:

La Trepadora написал(а):

А вот Жандарова,который в том же сериале гада играл,люблю!

да, он прикольный

я присматриваюсь к сериалу Русский перевод про восточные приключения Серегина из БП

несколько месяцев назад решила вспомнить Агента Нац. безопасности
серий 6, наверное, посмотрела
вообще ржачно :crazyfun:

мне нравится сериал "Семейные тайны", хорошо сняли
хотя он грустный, конечно

0

108

shoy написал(а):

я тоже когда-то что-то начинала и ругала отечественное сериалопроизводство, а потом просто забыла про все эти золотые кольца с Ефросиньямихотя сейчас я даже не уверена что не смогу переварить пару-тройку серий из них, если там будет сниматься кто-нибудь кто мне будет нравиться

Ну с любимыми актерами,скорее всего,и я посмотрю,даже в том случае,если всех остальных буду мотать! :D

shoy написал(а):

Головин хорошо играет, действительно крутодругого Макарова я не представляю  причем он даже не столько типажом подходит, сколько действительно игрой

Я тоже другого не вижу!Разве что Прилучного :dontknow: Типажи чем-то похожи у него в ЗШ и у Головина в Кадетстве-что один бунтарь,что второй :dontknow:

shoy написал(а):

я б сказала, тоже классикахорошо поставилии актеры классно играли  они там все из одной театрально-киношной компашки: Яковлева, Никоненко, Гармаш...прикольные

Люблю всех,хоть Каменскую и не пересматриваю,но играли они действительно классно и сериал в своем жанре-один из лучших :cool:

shoy написал(а):

по-моему, не смотрела

там 8 серий,играет Елена Захарова(Полина Сергеевна в Кадетстве),прикольный сериал :cool:

shoy написал(а):

этот вообще зачетно сняли

:yep:

shoy написал(а):

пожалуй, действительно талантливаяно я к ней как-то равнодушна

вот и я равнодушна,хотя нет,скорее,даже холодна :dontknow: А я люблю смотреть сериалы,где актеры нравятся,так больше проникаешься историей :rofl:

shoy написал(а):

мне нравится сериал "Семейные тайны", хорошо снялихотя он грустный, конечно

Грустный,но я тоже его люблю!такое надо смотреть.После него некоторые вещи переосмысливаешь!
Я еще Ключи от счастья люблю,все 2 сезона,хотя 1 понравился все же больше :blush: И еще Любовь как несчастный случай интересная 4-серийная мелодрама :mybb:

+1

109

La Trepadora написал(а):

и у Головина в Кадетстве-что один бунтарь,что второй

Макаров не просто бунтарь, там столько всего в нем понамешано... ^^  :rofl:
на самом деле он взрослый парень, знает чего хочет, готов взять на себя ответственность
даже бунтует грамотно :D

La Trepadora написал(а):

А я люблю смотреть сериалы,где актеры нравятся,так больше проникаешься историей

я тоже раньше больше из-за актеров смотрела, а сейчас когда из-за них, а когда по другим причинам
вообще мне первая серия Наваждения понравилась, заинтриговала

0

110

shoy написал(а):

Макаров не просто бунтарь, там столько всего в нем понамешано...    на самом деле он взрослый парень, знает чего хочет, готов взять на себя ответственностьдаже бунтует грамотно

Я к нему прониклась,наверное,именно в момент,когда увидела,что он повзрослел и стал стоять на своем,а сначала воспринимала,как просто прикольного парня,вроде и нравился,но не так,чтобы прям Ух!Но в целом согласна,образ удачный!Роль как для него писали! ^^

0

111

Жень,удивила.... :D
Понимаю,Латина время от времени надоедает,с сериалами др. стран тоже разбавлять стоит.
Я видела много Российских сериалов.Есть много приличных мини-сериалов.Но достойных долгоиграющих проектов(за 150 и далее),по пальцам посчитать можно.
На данный момент у меня неплохо идут СТС-вские сериалы,смотрю Восьмидесятые :cool: ,Молодежка тоже интересный,жизненный сериал,чем-то Кадетов напоминают.Кадетство в свое время обожала,любила Макарова :D,очень понравилось его история взаимоотношений с учительницей,они были лучшей парой в сериале.

La Trepadora написал(а):

Последний русский сериал,наверное,который я смотрела был "Анжелика"!Кстати,очень неплохой серил,всего 12 серий!

Хороший,мне тоже понравился. :yep:

La Trepadora написал(а):

"Доярка из Хацапетовки"(1 часть,конечно,безумно нравится,такая красивая история-сказка,в которую очень хочется верить!а вот 2 и последующие части пересматривать бы не стала  )

Аналогично.Второй и третий сезоны не впечатлили,а над первым смеялась от души.
Сериал Каменская мне никогда не нравился ,туда же Тайны следствия,Улицы Разбитых фонарей  :no:

La Trepadora написал(а):

Хотя сейчас меланхолия продолжается(или перенасыщенность латины) и присматриваюсь к "Вера.Надежда.Любовь"

А я пересматривать не стала бы,для меня слишком обыденный.

Отредактировано asya (16.11.2013 22:26)

0

112

asya написал(а):

Жень,удивила....

Сама себе удивляюсь.Просто бешеный темп,которым я задалась с Девятками и ПК,наверное,не выдерживаю уже-слишком много событий,наверное! :dontknow:

asya написал(а):

Я видела много Российских сериалов.Есть много приличных мини-сериалов.Но достойных долгоиграющих проектов(за 150 и далее),по пальцам посчитать можно.

Вот и я о том же!Люблю мелодрамы 4-сериальные,в основном все интересные,а вот долгоиграющие проекты(уже упомянутые мною Исцеление любовью или Кармелиты интересны до поры до времени-в основном до 70-80 серий,а потмо начинают накручивать чего-то,выдумывать несуразицу!А короткие не затянивают-и посмеяться и поплакать можно! :)

asya написал(а):

очень понравилось его история взаимоотношений с учительницей,они были лучшей парой в сериале.

Отдельно,без пары,мне больше всего нравился Леваков :love: ,а вот если говорить о парах,то Макс с Полиной Сергеевной-самая интересная пара.Еще мне нравилась пара(забыла как зовут парня) с Олей-милиционершей :love:

asya написал(а):

Второй и третий сезоны не впечатлили,а над первым смеялась от души.

Это было очень круто!В принципе,если бы второй сезон сделали так же из 4 серий,наверное,было бы интереснее,но мне еще не понравилось,что поменяли актеров.Жандаров мне нравится,а актер,который играл Диму дальше-не очень.Ну и не смотря на то,что мне нравится Мария Куликова,Осипова была милее,вот именно роль деревенской девушки ей шла,как никому!Куликова же стала уже играть другую Катю-такая мадама :no:

asya написал(а):

Сериал Каменская мне никогда не нравился ,туда же Тайны следствия,Улицы Разбитых фонарей

Улицы не люблю,Каменскую любиала,а в ТС нравилась Женя,которая бегала за Володей,а он был влюблен в Анну или как там зовут главную героиню :blush: .Отдельные серии очень удачные,просто очень много сезонов сделали :dontknow:

asya написал(а):

А я пересматривать не стала бы,для меня слишком обыденный.

а я его еще не смотрела,только собираюсь... :flirt:

0

113

La Trepadora написал(а):

Отдельно,без пары,мне больше всего нравился Леваков  ,

Леваков это герой Добронравова?Что-то я не помню...

La Trepadora написал(а):

Это было очень круто!В принципе,если бы второй сезон сделали так же из 4 серий,наверное,было бы интереснее,но мне еще не понравилось,что поменяли актеров.Жандаров мне нравится,а актер,который играл Диму дальше-не очень.Ну и не смотря на то,что мне нравится Мария Куликова,Осипова была милее,вот именно роль деревенской девушки ей шла,как никому!Куликова же стала уже играть другую Катю-такая мадама

Возможно из-за того что Диму и Катю стали играть другие актеры,не подходящие по типажу к героям,мне продолжение не понравилось.

La Trepadora написал(а):

а я его еще не смотрела,только собираюсь...

Начинай смотреть,поскольку сам сериал спокойный,со смыслом.Здесь на форуме даже тема создана :flag:

Отредактировано asya (17.11.2013 00:03)

0

114

asya написал(а):

Леваков это герой Добронравова?Что-то я не помню...

Да-да,он самый! :yep: Мальчик из детдома!

asya написал(а):

Возможно из-за того что Диму и Катю стали играть другие актеры,не подходящие по типажу к героям,мне продолжение не понравилось.

Вот и мне не пошел!Да и вообще,начало было таким забавным,милым,так похожим на сказку,а продолжение сделали уже не таким!

asya написал(а):

Начинай смотреть,поскольку сам сериал спокойный,со смыслом.Здесь на форуме даже тема создана

Ага,я видела!Может,начну!Я пока мини-сериалы выбираю,4-серийные :D

0

115

La Trepadora
смотрела фильм Флэшка?

Отредактировано shoy (18.11.2013 11:33)

0

116

shoy написал(а):

La Trepadora
смотрела фильм Флешка?

Нет,даже не слышала о таком!

0

117

La Trepadora написал(а):

Нет,даже не слышала о таком!

меня конец впечатлил
больше даже в драматическом плане

0

118

Это там где Гусева снимается?Еле нашла информацию о нем!Описание интригующее,посмотрю! :)

0

119

La Trepadora написал(а):

Это там где Гусева снимается?

да :yep:

0

120

Я вчера посмотрела 2 серии "Ласточкиного гнезда" и думаю,как же я раньше внимания не обращала на него!
Так понравился,хотя сюжет снова о том,что влюбленных разлучили плохие люди,а спустя годы у каждого из них своя семья,но забыть друг друга они не могут!Но при этом так красиво все изложено.Даже Арнгольц понравилась :cool:

0