www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российские сериалы

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Сейчас на 1 канале идет сериал "Одна семья", кто нибудь смотрит? Я начала смотреть просто из любопытства, но потом втянулась, довольно неплохой  :yep:

0

62

Мне нравятся из русского:

- Бригада. Единственный криминальный сериал, который зацепил.
- Две судьбы-1. Продолжения уже не нравятся.
- Апостол. По сюжету похоже на ЛА, хоть и про войну.
- Черный ворон. Плохо помню детали, но помню, что нравилось и сильно.
- Московская сага. Зацепила история.
- И все-таки я люблю... Смотрю сейчас с удовольствием, хотя при первом просмотре по ТВ не очень понравилось.
- Громовы. Тяжелый сериал, но зацепил однозначно.
- Счастливы вместе. Мой любимый русский ситком.
- Маргоша. Сейчас с удовольствием смотрю.

0

63

Вот если говорить про русские сериалы - то тут однозначно мини-сериалы, все что больше 25-40 серий смотреть просто нереально или очень сложно. Сериалы выбираю такие, которые трогают за душу ....
Была просто в восторге от просмотра "И все-таки я люблю", "Подари мне жизнь" (про мальчика с лейкемией), "Атлантида", "Громовы" (1-я часть), "Две судьбы" (тоже 1-я часть, хотя в остальных и играл Руденко, но сюжет не очень понравился), "Хиромант" ....
Также смотрю иногда (когда есть время) "Папины дочки", "Счастливы вместе" ......

0

64

Дмитрий Шевченко завёл семь любовниц

http://s48.radikal.ru/i119/1003/3c/0a2e8f5f462d.jpg

На Первом канале стартует многосерийная мелодрама «Семь жен одного холостяка». Главный герой картины шофер-дальнобойщик Гена Вершин (актер Дмитрий ШЕВЧЕНКО), почти в каждом городе завел жену. Но однажды из-за досадной оплошности, допущенной Геной, годами налаженный механизм дает сбой.

Картину снимали в Калуге. По словам режиссера Александра Карпиловского, важно было найти город, который можно было выдать за семь населенных пунктов, и Калуга для этого подошла идеально.
- Там есть и старый квартал, где родился Циолковский, и новый город, и район застроек 70-х годов, и, конечно, там мы нашли типичные дороги, по которым путешествует герой, - рассказал постановщик.
Для каждой из семи жен придумали неповторимый образ. Анжела (Марина Орел) олицетворяла богиню любви, Кира (Юлия Полынская) - женщину-воительницу, Лидия (Ксения Лаврова-Глинка) - серую мышку, которую надо разглядеть, Светочка (Ирина Климова) - вечную маленькую девочку, Тая (Наталья Сильверстова) - женщину-друга.
Сюжет фильма развивается стремительно. Зрителей ждут и погони, и бандиты, и взрывы, и аварии. Криминальные разборки снимали на заброшенном заводе в Калуге. В одной из сцен героиня Антонины Демановой спасает Гену, запертого бандитами в резервуаре, который заполняется водой.
- Дмитрий Шевченко мужественно находился в холодной воде несколько часов, а мы с Антониной прыгали туда по очереди, - вспоминает актер Виталий Емашов.
Самым жутким испытанием для самой Антонины оказался эпизод, когда ей следовало пройти через коридор с крысами. И хотя актрису успокаивали, что животные будут маленькие и из лаборатории, страху пришлось натерпеться. Полчища грызунов висели на проводах, а их хвосты касались лица девушки. После этих съемок Антонина проплакала всю ночь.

0

65

На стс будут"Ранетки" я посмотрю

0

66

А мне очень сейчас нравится "Я лечу" с В.Галкиным. Жаль, что продолжения с ним уже никогда не будет. А сериал классный. Некоторые моменты, как медика задевают, но, главное, сразу вспоминается студенческая жизнь. Достойный вызов "Анатомии Грей"!

0

67

Нравился сериал Дочки-Матери , жаль что прервали, сейчас смотрю Слово женщине- тоже ничего

0

68

Давно скачала   сериал  Я вернусь ,  и все никак руки не доходили его посмотреть. Вчера думаю, гляну хоть начало, про что он - и как затянуло, очнулась только, когда  досмотрела  7-ю серию o.O  Очень  интересный  драматический сериал, все серии просидела с мокрыми глазами :'(  Вроде бы  по событиям и тяжелый, но смотрится на одном дыхании.. Этот сериал  у меня точно войдет в число любимых русских сериалов :cool:

0

69

Fktyrf написал(а):

Давно скачала   сериал  Я вернусь ,  и все никак руки не доходили его посмотреть. Вчера думаю, гляну хоть начало, про что он - и как затянуло, очнулась только, когда  досмотрела  7-ю серию   Очень  интересный  драматический сериал, все серии просидела с мокрыми глазами   Вроде бы  по событиям и тяжелый, но смотрится на одном дыхании.. Этот сериал  у меня точно войдет в число любимых русских сериалов

Название такое знакомое...Там случайно не Анна Снаткина в главной роли :question:  Мне кажется я его тоже смотрела, врде и серий там мало, около 15?

0

70

Вальчик написал(а):

Название такое знакомое...Там случайно не Анна Снаткина в главной роли   Мне кажется я его тоже смотрела, врде и серий там мало, около 15?

Со Снаткиной - это сериал "Я не вернусь"
Я не вернусь (Россия)

А сериал "Я вернусь" довольно новый, 2009 год
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418697/

0

71

YulianaSun написал(а):

Со Снаткиной - это сериал "Я не вернусь"Я не вернусь (Россия)
А сериал "Я вернусь" довольно новый, 2009 годhttp://www.kinopoisk.ru/level/1/film/418697/

Названия уж больно похожи :blush:

0

72

Вальчик написал(а):

Название такое знакомое...Там случайно не Анна Снаткина в главной роли   Мне кажется я его тоже смотрела, врде и серий там мало, около 15?

Со Снаткиной кстати я не видела... А в этом сериале всего 12 серий. 
Вчера досмотрела его - я в полном восторге :cool:  Даже словами не передать, как он меня тронул :'(  Это однозначно,  лучший  русский сериал из тех , что я видела :love: , а игра..  просто дух захватывает  :cool: Не ожидала, если честно.. Жалею  теперь, что не посмотрела его раньше - уверена, что этот фильм никого не оставит равнодушным :'(  :cool:

0

73

Мне из русских сериалов нравится Слово женщине, Всегда говори всегда, Две судьбы, Таксистка, Девять месяцев

0

74

Смотрю возмездие на первом

0

75

Из русских мне только Две судьбы 1 понравился, потом продолжения были полная муть. Когда смотрела Бедную Настю первый раз, то было интересно, но пересматривать желания нету.

0

76

Тут решила прикинуть,какие из русских творений пришлись мне по душе) ^^
Вот что получилось:
-"Моя прекрасная няня"
-"Маргоша"
-"Остановка по требованию"
-"Бандитский Петербург.Адвокат"
-"Ваша честь"
-"Суд"
-"Дочки-матери"
-"Карамболь"
-"Формула стихии"
-"В ритме танго"

0

77

Так, что вспомнилось:
Бандитский Петербург_Адвокат
Остановка по требованию ( обе части )
Нина – Расплата за Любовь
Черный Ворон
Линии Судьбы ( до сих пор в шоке )
Колдовская Любовь
Графиня Де Монсоро

0

78

Один из моих самый любимых Российских сериалов это "Семейные тайны" режиссер Елена Циплакова, я очень долго его искала в сети, т.к. его не повторяют. Совершенно случайно отозвалась девушка которая в свое время его записала. Я его теперь часто пересматриваю. При просмотре этого сериала, как то о многом задумываешься.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/6337/annot/

+1

79

Две судьбы
Ермоловы
Райские яблочки
Судьбы загадочное завтра, а ещё Доярка из Хацапетовки, читала в нете что будет продолжение хотела бы посмотреть, люблю как играет Мария Куликова.

0

80

Две судьбы очень хороший сериал, но мне нравится только первая часть.

0