www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российские сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Вот все ругаем наши сериалы. А я начала смотреть сериал на 1 канале "Громовы" и просто оторваться не могу.
Правда не сообщают сколько всего серий. Кто-нибудь еще смотрит?

0

2

Джули, вот нашла немного инфы

Громовы

Год выпуска: 2006
Жанр: Драма
Продолжительность: 12x ~45мин

Режиссер: Александр Баранов

В ролях: Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Иван Стебунов, Вася Лыкшин

Описание: В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети - Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария - учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот – семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка - просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…

+1

3

Из наших нравятся Кадетство,очень сильно снято,молодые актеры отлично сыграли. Еще любл сериал Солдаты,сейчас правда смотрю редко,потому что стали уже менее интересными их снимать.
Громовы хотела глянуть пропустила,потом скачаю и гляну.
Из наших еще очень нравится сериал "Хиромант",кстати кто нибудь смотрел?

0

4

Также отмечу экранизщацию "Идиота" с Евгением Мироновым,просто обалденно сыграл Мышкина.
"Мастер и Маргарита" особенно запомнилась игра Олега Басилашвили и Александра Абдулова.
Раньше нравились "Простые истины" сериал про школьников.

0

5

маргаритка написал(а):

Из наших еще очень нравится сериал "Хиромант",кстати кто нибудь смотрел?

Я смотрела, не плохой фильм, особенно понравился артист Авилов. Очень колоритный актёр, жаль, что его уже нет в живых.

Его Граф Монте Кристо в "Узник замка Иф" или Доктор Катцель из " Петербургских тайн" очень яркая, превосходная игра, великолепное мастерство актёра.

0

6

маргаритка написал(а):

"Мастер и Маргарита" особенно запомнилась игра Олега Басилашвили и Александра Абдулова.

Я считаю, для себя, этот фильм шедевром, постановка, актёры, музыка, спецэфекты, - впечатляет!
Довелось по случаю посмотреть "Мастер и Маргариту" снятую в 1994 году  с Виктором Раковым и Анастасией Вертинской в главных ролях тоже очень понравилась постановка.

0

7

Да Авилов там сыграл маленькую,но запонимающуюся роль.
А "Хиромант" запонимлся необычным сюжетом,концовка вообще непредсказуемая была.
Еще кстати интересный сериал "Девять неизветсных" там играли Валентин Гафт, Егор Бероев,Владимир Еремин. Кстати на следущей неделе,будут по РЕН ТВ повторять.

0

8

Кстати у меня есть музыка вернее одна композиция Игоря Корнелюка из "Мастера и Маргариты".

0

9

"Хиромант",смотрела. правда давненько, понравился.
"Мастер и Маргарита" на следующей неделе начинается на канале Много ТВ. Еще не смотрела.

0

10

Джули написал(а):

"Мастер и Маргарита" на следующей неделе начинается на канале Много ТВ. Еще не смотрела.

Я смотрела на ДВД посмотрела все 10 серий на одном дыхании, под впечатлением была неделю, до сих пор как вспоминаю эпизоды из фильма, так "мурашки по коже бегут", так меня этот фильм впечатлил!

0

11

Вот, нашла на ятубе http://www.youtube.com/watch?v=VvImBwAjYgM

Отредактировано Ленчик I (12.01.2008 21:30)

0

12

Джули написал(а):

Кто-нибудь еще смотрит?

Я смотрела, очень жизненный сериал!
Понравился сериал Кадетство (смотрела аж 3 раза), Солдаты (Шматко Ё-МОЁ),
Сейчас смотрю сериал "Атлантида"

0

13

Еще нравится сейча сериал по СТС "Папины дочки" клевенький сериальчик,девчокни там смешные.
Раньше нравилась "Моя прекрасная нян" из за Константина и Жанны,мамы Любы,бабы Нади и Дениса.
Сейчас уже раздражать начинает,т.к. сто раз гоняют. И Заворотнюк достала,уже везде.

0

14

Кстати на следущей неделе по СТС будет новый сериал исторический "Одна ночь любви" буду смортеть,там играют Викор Вержбицкий,Алена Бондарчук,Александр Филиппенко,и вроде еще Ольга Остроумова.

+1

15

Смотрю "Папины дочки", раньше "Кто в доме хозяин?" (сейчас не показывают), "Моя перкрасная няня" (смотрю иногда, хоть и надоела), "Татьянин день" (во, закрутили :swoon: ), "Бандитский Петербург", "Каменская", "Тайны следствия", "Спецназ", "Убойная сила", "Бригада". :rolleyes:

0

16

Я тоже смотрю "папины дочки", хороший сериал, смешной))))
А из последнего-летом сомтрела "Дочки-матери" по СТС,тоже понравился.

0

17

Каменскую тоже смотрю иногда,нравится. А сейчас еще по второму каналу по воскресеньям повторяют сдетективный сериал "Вызов" с Дмитрием Назаровым. Кстати очень интересный.

0

18

"Мастер и Маргарита" вообще нечто! Все актёры замечательно сыграли, но особенно запомнилась игра Олега Басилашвили (Воланд), Александра Абдулова (Коровьев) и Александра Голибина (Мастер).

0

19

Наши сериалы заполонили все каналы ТВ.Идет ,в основном криминал.Но это не значит ,что среди российских сериалов нет выделяющихся.Для меня на первом местье стоит,конечно же,"Мастер и Маргарита".Безусловно,-это талантливо поставленный и сыгранный сериал.Но у меня есть еще и полюбившиеся ,несмотря на какие-то огрехи,вещи-это сериал"Не родись красивой".Равнодушными он вряд ли кого-нибудь оставил.Про него говорят либо хорошо,либо плохо.Но то,что разговоры про него не замолкают до сих пор,что на сайтах,посвященных ему пишут продолжения и выкладывают прекрасные клипы по молтивам сериала-это все признаки отличной актерской и режиссерской работы.

0

20

Смотрела "Бригаду" и "Бандитский Петербург"  впечатлили!! :cool:

Отредактировано kotenoklove (11.05.2008 22:15)

0