www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

Breeze написал(а):

Я вообще не понимаю, почему Чуи так относится к Марине

Вообще, я Чуи не узнаю. Даже если она и на самом деле убила Лауру, все равно он не должен мать осуждать. Ему, что Лауры жалко, он даже ее не знал. Тем более Веронику хотели убить.

0

962

И зачем он вообще в тюрьму пришёл, раз так себя повёл.  :suspicious:

0

963

Клёво Пастора Веронику из ведра окатила.  :D  :D  :D

0

964

Чуи настоящий болван. Пати умница, рвётся поддержать Марину.А Рикардо-как тряпка..Не может запретить Веронике жить в  доме  Марины...Думаю, дядя её быстренько попрёт.

0

965

Breeze написал(а):

Клёво Пастора Веронику из ведра окатила

Я сначала, подумала, щас Вероника растянется на сыром полу :D . В тут вообще ее окатили. И Лолите досталось, идиоткой назвали.
Лусие, конечно не повезло, не каждый день бутылкой по голове получаешь. Вероника даже Домиана не боится. Настояшая преступница.

Alinca написал(а):

А Рикардо-как тряпка..

Марина очень на него обиделась. Подкоблучник.

0

966

Вообщем сегоднешяя серия прошла под девизом "Козел-Чуи-Иуда"  :angry:

Слава богу, что Пати не такая Иуда как Чуи. Такой болван, неужели он не понимает что ради него сопляка марина себя же ОБРЕКЛА на вечные муки!

классно седня веронику облили, мне аж ее жалко стало, бедняжку... Какой СКАНДАЛ!  :shine:

+1

967

Alinca написал(а):

А Рикардо-как тряпка..Не может запретить Веронике жить в  доме  Марины..

Вот это я вообще не поняла.  :huh: Говорит, как Чуи скажет, так и будет. Точно тряпка.

Penelop@ написал(а):

Лусие, конечно не повезло, не каждый день бутылкой по голове получаешь.

Я, когда фильмы смотрю, всегда думаю, это с какой же силой надо ударить, чтобы бутылка разбилась.

Penelop@ написал(а):

Марина очень на него обиделась.

На дураков не обижаются. :D

sumfer написал(а):

классно седня веронику облили, мне аж ее жалко стало, бедняжку

Действительно, бедненькая.  :D Она не устаёт от объятий Лупе отмываться, как тут грязной водой окатили.  :D

0

968

Выходит, что и правда Домиан убил Лауру. Вероника, когда посылала его в тюрьму к Саре, сказала, чтобы он сделал то, что уже делал.

0

969

http://i028.radikal.ru/0803/30/c9f4ad863d96.jpghttp://i032.radikal.ru/0803/dd/3b43ac61e268.jpghttp://i025.radikal.ru/0803/4d/7eb2cca3fe31.jpg

+1

970

Breeze написал(а):

Домиан убил Лауру

Конечно, он. Ну, если по приказу Вероники, то все равно, что если бы она убила ее. Она заказала убийство.

0

971

Если Лауру убил Домиан,то почему все шишки на Федерико летят? Или это всё же он?

0

972

Jaimina написал(а):

Или это всё же он?

Неа. Такого не может быть. А шишки на него летят потому, что он вроде бы сам признается.

0

973

Наверно из-за Марины.

0

974

Вероника, уже остановиться не может, понравилось всех убирать с дороги, маньячка!

0

975

Я вообще поражаюсь, как она живёт после убийств родных. Неужели её не мучают кошмары...

0

976

А мне по прежнему каждется что Вероника собственноручно убила Лауру. А вот интересно убила ли она Лусию, или та еще живая?

0

977

Собственноручно вряд ли. Она, когда говорила Домиану, чтобы он позаботился об убийстве Марины, сказала, что он должен сделать то, что уже делал. А значит он уже был причастен к убийству.

0

978

sumfer написал(а):

А вот интересно убила ли она Лусию, или та еще живая?

Лусия точно живая. Где-то в первой теме был ролик, где Вероника и Домиан везут Лусию на катере, и Домиан стреляет в неё из пистолета.

+1

979

Ого, Лусия жива после ткого удара. Живучая, какая.

0

980

Скоро Вероника и до Альберты доберется, разозлила она ее  :crazyfun:

0