www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

А может она отсидела 10 лет?

Нет, ну это будет круто...и опять не изменилась. Она и 50 будет на 20 выглядеть???

0

882

Alinca написал(а):

Она и 50 будет на 20 выглядеть???

Ага  :D

0

883

Молодец Чуи, хорошо врезал своему кузену :cool:  Он давно напрашивался.
Скорей бы родные Пати узнали, что она жива, никак не дождусь.

0

884

Alinca
я тогда не совсем понимаю.... Если Марине дали 10 лет, тогда зачем писать это? Обычно пишут, когда прошло столько-то лет.

Джули написал(а):

Я надеюсь, что хотя бы серий через 20 письмо дойдёт до родителей.  :D

0

885

Джули написал(а):

Ждать осталось недолго!

Вот интересно -  а Сара выйдет из тюрьмы? Она хоть протянет до конца сериала? А то без нее опять скушно будет.

+1

886

sumfer
Сара точно выйдет.  :D На ютубе я её видела в одежде медсестры, значит опять что-то затеит. К Рикардо, наверное, приставать будет, он там как раз калекой будет. И на фига он им всем сдался.  Мне вот только интересно, как она выйдет... У них там амнистия что ли будет.  :D Потому что и Хулио тоже на свободе будет. Или они там побег все втроём устроят.  :D

0

887

Ну Альберта и юмористка: "Ты можешь жениться сколько хочешь, но для меня твоей женой навсегда останется Марина"  :rofl:

0

888

Я сегодняшнюю серию буду смотреть позже, было, что интересное?

0

889

Джули
у вас Много ТВ позже вещает?
Конверт с фотками Пати принесли в школу. Чуи не оказалось, его взяла Сильвия.

+1

890

http://i050.radikal.ru/0803/ea/def6d06e3681.jpg

0

891

Да, у нас круглосуточно Много ТВ показывает. Я обычно в 2 час ночи смотрю.

+1

892

Breeze написал(а):

Сара точно выйдет.   На ютубе я её видела в одежде медсестры, значит опять что-то затеит. К Рикардо, наверное, приставать будет, он там как раз калекой будет. И на фига он им всем сдался.  Мне вот только интересно, как она выйдет... У них там амнистия что ли будет.   Потому что и Хулио тоже на свободе будет. Или они там побег все втроём устроят.

А вот Вероника сегодня приказала чтобы в тюрьме убили Маринку. так вот я предположил, что ее захочет убить Сара но в результате все получится наоборот. И слава богу мои предположения не оправдались! :) Все будут живи и здоровы!

Сильвия наверняка конверт никому не покажет. Вот облом-то ей!!! А Росальба тупанутая. Она только щас поняла что ей выгодно возвратиться в акапулько. неужели они за несклько месяцев пребывания в госпитале не прочитали ни одной мексиканской газеты?
а куда делся папалотте? умер уже что ли? что то я с ним упустил, несклько начальных серий тогда пропустил

0

893

А Клоринду я просто обажаю! "какой скандал" - я прям теперь не могу без этой фразы!!!  :rofl:

+1

894

Джули написал(а):

Я обычно в 2 час ночи смотрю.

А раз круглосуточно, тогда почему так поздно?

sumfer написал(а):

А вот Вероника сегодня приказала чтобы в тюрьме убили Маринку. так вот я предположил, что ее захочет убить Сара но в результате все получится наоборот.

Не, Сару убивать не надо, без неё будет не то.  :D Да и еслиб Марина её убила, тогда б её вообще не выпустили.

sumfer написал(а):

а куда делся папалотте? умер уже что ли?

Да он вроде бы куда-то уехал работать. И без него неплохо.  :D

0

895

Breeze написал(а):

Да он вроде бы куда-то уехал работать. И без него неплохо

А интересно он еще появится или уже нет?

0

896

А на фига он теперь нужен? Мне больше интересно, что с Гертрудис случилось. Как залегла в кому, так её больше и не показали. Наверное, проснётся в последней серии, чтобы рассказать Марине, что Чуи её сын.  :D

0

897

http://i036.radikal.ru/0803/db/e6cdd9fb08ba.jpg

0

898

http://i081.radikal.ru/1004/b7/c2711f0cdc7ft.jpg

0

899

И, что они все на Марину ополчились, одна убить, другая в карцер. Неужели, она им такая соперница.

0

900

Мне не ясно одно.Ну Саре есть за,что Марину ненавидеть,а остальные зачем ополчились на нее? Мне плакать хотелос,когда их в тюрьме будили она бедненькая еле встала,Сара еще её подкалывает,но потом она классно этой девке врезала! Умничка!

0