www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Марина / Marina

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

sumfer написал(а):

Ну вот и Сара появилась!

Я её почему-то так рада видеть.  :D Скучно без неё было. У неё все заключённые в тюрьме по струнке ходят.  :D А Марина чего т какая-то тихая. Мне тоже её жалко. Ничего, скоро освоится. Сара раньше её тумаков боялась.  :D

0

862

sumfer написал(а):

Но я то думал что Вероника умная, она не станет пугаться из за такой ерунды - подумаешь, монашеское одеяние вновь появилось.

Я тоже так подумала. Вероника странно себя повела. А потом заулыбалась и ушла.

0

863

Когда будет в гробу не так испугается. Уже не заулыбаешься.

0

864

Я в шоке. Мне Марину жаль. Но она же никогда не была робкого десятка. Надавала бы этой Саре, как следует.
А какова Лупе? Старая маразматичка!!!

0

865

Alinca написал(а):

Я в шоке. Мне Марину жаль. Но она же никогда не была робкого десятка.

Ну так ещё ж не вечер.  :jumping: Пока что Марина не осознаёт до конца, куда попала, ещё оттаскает Сару.

0

866

А Марина только до суда будет сидеть? Интересно ее осудят?

0

867

Alinca написал(а):

А какова Лупе? Старая маразматичка!!!

Противная бабка  :x Марина значит убийца, а Веронике стоило пустить слезу и заговорить про красивый дом, как она тут же забыла, что та покушалась на них.

0

868

Penelop@ написал(а):

А Марина только до суда будет сидеть? Интересно ее осудят?

Наверное, не успеют осудить.

0

869

http://i014.radikal.ru/0803/bf/e78b31f2880b.jpg

Почему они вдвоем всегда ходят в фартушках? Кларинда вон какая модница. Даже Бланка и то фартушок не носит. А у Лупе ещё и косыночка.

0

870

Клоринда похоже себя первой красавицей двора считает.  :D Она даже что-то-то вроде этого упоминала.  :D Понацепит всяких бантиков и рюшечек.  :D Я Лупу с Челой в таких нарадах слабо представляю.

0

871

А ещё Клоринда куда-то собиралась переезжать по соседству с Шакирой.  :D

0

872

Breeze написал(а):

с Шакирой.

И Дженнифер Лопес :D

0

873

+1

874

http://keep4u.ru/imgs/b/080320/f0/f05246ad27a01b50de.jpg--http://keep4u.ru/imgs/b/080320/ad/ad31d1303926402b61.jpg

+1

875

Наверное, не успеют осудить.

В каком-то  ролике Марина плакала  в  тюрьме и на титрах было 10 годин...вроде 10 лет...Может столько дали или собирались???

0

876

А может она отсидела 10 лет?  :huh:

Отредактировано Breeze (20.03.2008 19:44)

0

877

Сара такая гостеприимная :D
А Марина такой молоденькой стала, как косметику с себя смыла, мне она так даже больше нравится.

0

878

Сара неподражаема, без смеха на неё смотреть невозможно.  :D Очень хорошо Элизабет играет. Мышонок Хулито у неё хорошенький.

0

879

Меня надзирательница рассмешила: "Вставайте, крысы" :D
И Вероника, рассмешила: "Чуи, сынок"  :D

0

880

Penelop@ написал(а):

И Вероника, рассмешила: "Чуи, сынок"

Ой, эт вообще кадр.  :rofl: Я подумала, что ослышалась.  :D Сейчас самая веселуха начинается.

0